Гость
Статьи
Парень пишет другим …

Парень пишет другим бабам

Встречаюсь с парнем долгое время уже,недавно заметила что пишет в агенте знакомой моей,почти с ней по соседству живём,раньше такого не было,пишет ей всякие любезности,типа "я тебя люблю!!",вроде как в шутку,потому что я знаю она не в его вкусе,он даже мне говорил что она страшная и смешная,потом приглашает её поехать к его другу в другой город,типа отдохнуть,потом ещё нашла,что гулять зовёт её в клуб,она конечно знает что он со мной встречается,и вообще девчонка она неплохая,её мама и моя дружат уже давно,я не ревную меня просто возмущает поведение моего парня!он меня уже давно с собой никуда не зовёт,а её приглашает!потом мы с ним называем друг друга ласковыми прозвищами,так он её назвал так как меня называет,так обидно!потом ещё мне давно уже смс не посылает по мобиле,так нашла недавно смски какой то Марине,писал спокойной ночи и привет..я взяла и спросила,а он так невозмутимо сказал:"И что,что такого то?чё ревнуешь чтоли?ну ты совсем.."и заржал,а что я должна быть рада?короче совсем обнаглел,а делать то что?

Вика
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли его на ху й

#2

бросай его. неужели не ясно

Гвоздика
#3

Спасибо, поржала))))

"всякие любезности,типа "я тебя люблю!!" - )))

"он даже мне говорил что она страшная"

"так он её назвал так как меня называет"

)))))

Гость
#4

вика, ты такая... ВИКА!

Вика
#5
Гвоздика

Спасибо, поржала))))

"всякие любезности,типа "я тебя люблю!!" - )))

"он даже мне говорил что она страшная"

"так он её назвал так как меня называет"



)))))

Ваш текст

но я точно знаю что не любит её,она правда страшненькая и неинтересная,я не знаю почему он так делает

Вика
#6
Гость

вика, ты такая... ВИКА!

Ваш текст

ну что

Гость
#7
Гвоздика

Спасибо, поржала))))

"всякие любезности,типа "я тебя люблю!!" - )))

"он даже мне говорил что она страшная"

"так он её назвал так как меня называет"



)))))

Ухахатываюсь под стулом =)))

Пурпурный кал
#8

Ха-ха ,он её не любит, и считает страшной, но при этом зовёт в клуб Автор ,мужчина со страшной в клуб никогда не пойдёт :))))

Гость
#9
Вика

Ваш текст

ну что

глаза открой, прям жаль тебя. (((

#10

вика, давай фото подружки.

Вика
#11
Веселый

вика, давай фото подружки.

Ваш текст

это ещё зачем?слишком большой риск..вы что думаете что я вру что она страшная?

#12
Вика

Ваш текст

это ещё зачем?слишком большой риск..вы что думаете что я вру что она страшная?

ну я тебе как пареень скажу - страшная она или нет

Гвоздика
#13
Вика

но я точно знаю что не любит её,она правда страшненькая и неинтересная

но при этом "пишет ей всякие любезности,типа "я тебя люблю!!", "приглашает её поехать к его другу в другой город", "зовёт её в клуб"!! Да ещё и Вас никуда не зовёт))))))

#14
Вика

ГвоздикаСпасибо, поржала))))

"всякие любезности,типа "я тебя люблю!!" - )))

"он даже мне говорил что она страшная"

"так он её назвал так как меня называет"



)))))Ваш текст

но я точно знаю что не любит её,она правда страшненькая и неинтересная,я не знаю почему он так делает

потому что хочет с ней переспать.

Гость
#15

тупая разводка

или вы автор придумали что он с вами встречается? хаха

Вика
#16
Гость

тупая разводка

или вы автор придумали что он с вами встречается? хаха

Ваш текст

смешно?))это не разводка,с родителями знакомил меня,я тоже со своими,по праздникам собирались все вместе

Пурпурный кал
#17

ну, и зачем тогда он её зовёт?

Вика
#18
Пурпурный кал

ну, и зачем тогда он её зовёт?

Ваш текст

фиг знает,может хочет почувствовать себя этаким мачо..типа и с одной,и с другой общается))

#19
Вика

Ваш текст

фиг знает,может хочет почувствовать себя этаким мачо..типа и с одной,и с другой общается))

Автор, вы сами позволяете ему такое поведение! Выскажите свои претензии в ультимативной форме. Не прислушается - вы для него пустое место.

Принцесса
#20

Вика, вы считаете это нормальным? Глаза откройте.

Пурпурный кал
#21
Вика

Ваш текст

фиг знает,может хочет почувствовать себя этаким мачо..типа и с одной,и с другой общается))

а нельзя этому мачо хрен на уши накрутить ? А если серьёзно он не ценит ваши отношения

#22

"Я тебя люблю" это любезность? с каких пор?

ваш "мачо" обнаглел-вам не кажется?

а раз переписывается с другими, значит с вами ему неинтересно! факт!

Вика
#23
Queen Cleopatra

ВикаВаш текст

фиг знает,может хочет почувствовать себя этаким мачо..типа и с одной,и с другой общается))

Автор, вы сами позволяете ему такое поведение! Выскажите свои претензии в ультимативной форме. Не прислушается - вы для него пустое место.

Ваш текст

я говорила ему зачем он это всё делает,он сразу начинает смеятся и говорить что я сумасшедшая раз ревную его к своей соседке!и ещё сказал что я очень ревнивая

Пурпурный кал
#24
Вика

Queen CleopatraВикаВаш текст

фиг знает,может хочет почувствовать себя этаким мачо..типа и с одной,и с другой общается))

Автор, вы сами позволяете ему такое поведение! Выскажите свои претензии в ультимативной форме. Не прислушается - вы для него пустое место.Ваш текст

я говорила ему зачем он это всё делает,он сразу начинает смеятся и говорить что я сумасшедшая раз ревную его к своей соседке!и ещё сказал что я очень ревнивая

Ну, это они все так говорят .Вы слышали выражение: с больной головы на здоровую валить? Как это в шутку сказать : Я тебя люблю ? Тут мой мне что-то не пишет такого в смс , а тут посторонней бабе .Кинет он вас

Наперегонки с мечтой
#25

24, ну и ник!))))))))))))))))))))

Гость
#26

Милая, он ведь всю жизнь отравит! Под зад коленом ему.

Он не Ваш парень, он б. л. ядун и трепло, Вам такой мусор не нужен.

гость
#27

да пошли ты его в сад

#28
Вика

Queen CleopatraВикаВаш текст

фиг знает,может хочет почувствовать себя этаким мачо..типа и с одной,и с другой общается))

Автор, вы сами позволяете ему такое поведение! Выскажите свои претензии в ультимативной форме. Не прислушается - вы для него пустое место.Ваш текст

я говорила ему зачем он это всё делает,он сразу начинает смеятся и говорить что я сумасшедшая раз ревную его к своей соседке!и ещё сказал что я очень ревнивая

вы не ревнивая, а безхарактерная амёба! Уж простите...)))) Позволяйте ему дальше выставлять вас идиоткой. Удачи

Вика
#29
Queen Cleopatra

ВикаQueen CleopatraВикаВаш текст

фиг знает,может хочет почувствовать себя этаким мачо..типа и с одной,и с другой общается))

Автор, вы сами позволяете ему такое поведение! Выскажите свои претензии в ультимативной форме. Не прислушается - вы для него пустое место.Ваш текст

я говорила ему зачем он это всё делает,он сразу начинает смеятся и говорить что я сумасшедшая раз ревную его к своей соседке!и ещё сказал что я очень ревнивая

вы не ревнивая, а безхарактерная амёба! Уж простите...)))) Позволяйте ему дальше выставлять вас идиоткой. Удачи

Ваш текст

а что нужно?послать его?допустим так..и что ..он скажет:"Ты меня сама послала,я ухожу,сама виновата"и будет меня ещё винить при этом!

Kia
#30

а зачем тебе парень.который на тебя поклал???

ни он тебя не уважает ни ты сама

АникА
#31

Автор,вы сами позволяете вести с собою так !

а то что ОН ржёт - так ОНИ ВСЕ ржут, когда конкретно сказать не могут ((((((((

а девицу ту (якобы страшную) тр"""уть хочет - 100 пудов !

для того, чтоб тр"""ть кРаСавИцЕй быть не обязательно !!!

а вас с родителями знакомил -так это чтоб ОНИ спокойно спали

пускай себе видят приличную девушку )))

=====================================================

короче !!!

всё проще некуда

шли ЕГО лесом!

а если хочешь быть с ним, то молча смотри на его бл"""во

а ОН подрастёт - ещё и не такой фортель откинет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика
#32
АникА

Автор,вы сами позволяете вести с собою так !

а то что ОН ржёт - так ОНИ ВСЕ ржут, когда конкретно сказать не могут ((((((((

а девицу ту (якобы страшную) тр"""уть хочет - 100 пудов !

для того, чтоб тр"""ть кРаСавИцЕй быть не обязательно !!!

а вас с родителями знакомил -так это чтоб ОНИ спокойно спали

пускай себе видят приличную девушку )))

=====================================================

короче !!!

всё проще некуда

шли ЕГО лесом!

а если хочешь быть с ним, то молча смотри на его бл"""во

а ОН подрастёт - ещё и не такой фортель откинет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

а в каком случае он может изменится?

АникА
#33

а в каком случае он может изменится?

==================================

если полюбит .. изменится ... НО всё равно не на всегда

это временно !

сущность бл"""ая не меняется

гость
#34

Автор, читаю, и удивляюсь вам!! я все понимаю, но это перебор! поднимите эту проблему на первое место, и если он не захочет ее решить - зачем он вам??? вы утверждаете что он вам не изменяет?... ок, подождите пока будет.

Вика
#35
гость

Автор, читаю, и удивляюсь вам!! я все понимаю, но это перебор! поднимите эту проблему на первое место, и если он не захочет ее решить - зачем он вам??? вы утверждаете что он вам не изменяет?... ок, подождите пока будет.

Ваш текст

понимаете он считает что всё это глупости,и моя излишняя ревность

гость
#36
Вика

Ваш текст

понимаете он считает что всё это глупости,и моя излишняя ревность

Ну еще бы он так не считал!!! хорошо, тогда ответьте, у вас есть женская интуиция? что она вам подсказывает?? я думаю если бы вы были на 100% уверены в нем, вы бы не просили совета, правильно??

гость
#37

это не ваша излишняя ревность - это ваша излишняя доверчивость и наивность!!

Вика
#38
гость

ВикаВаш текст

понимаете он считает что всё это глупости,и моя излишняя ревностьНу еще бы он так не считал!!! хорошо, тогда ответьте, у вас есть женская интуиция? что она вам подсказывает?? я думаю если бы вы были на 100% уверены в нем, вы бы не просили совета, правильно??

Ваш текст

ну знаете я была в нём уверена и доверяла пока не увидела всё это

гость
#39

я о том и говорю - что после увиденного у вас возникли ПОДОЗРЕНИЯ, и поверьте, это не беспочвенная переписка и не беспочвенная ревность! вам просто не хочется всего скорей скандала, выяснения отношений, боитесь столкнуться с его непониманием вас!

Вика
#40
гость

я о том и говорю - что после увиденного у вас возникли ПОДОЗРЕНИЯ, и поверьте, это не беспочвенная переписка и не беспочвенная ревность! вам просто не хочется всего скорей скандала, выяснения отношений, боитесь столкнуться с его непониманием вас!

Ваш текст

возможно так,даже если и будет скандал то он так всю ситуацию перевернёт что окажусь виноватой я и мне предётся ему доказывать обратное

Женя
#41

Просто Уродддддд! Я бы этого терпеть не стала, это слишком.

Гость
#42
Вика

Ваш текст

возможно так,даже если и будет скандал то он так всю ситуацию перевернёт что окажусь виноватой я и мне предётся ему доказывать обратное

Ваш текст

на х.е.р.а вам ему что то доказывать?????вы что ли другим мужикам в любви признаетесь??Шлите его и все.Знаю,что советовать так легко,но придется перетерпеть!Если щас простите,то дальше хуже будет.А так он либо поймет что то и впредь будет знать,что может вас потерять,либо оставит вас сейчас пока все не так запущенно.Ведь если он к вам интерес потерял,то все равно свалит или гулять от вас будет....А вообще с чего вдруг правда?может вы его боготворите и он расслабился типа "никуда не денется"?Надо похитрее быть.В общем не терпите это,дальше только хуже будет.

Вика
#43
Гость

ВикаВаш текст

возможно так,даже если и будет скандал то он так всю ситуацию перевернёт что окажусь виноватой я и мне предётся ему доказывать обратноеВаш текст

на х.е.р.а вам ему что то доказывать?????вы что ли другим мужикам в любви признаетесь??Шлите его и все.Знаю,что советовать так легко,но придется перетерпеть!Если щас простите,то дальше хуже будет.А так он либо поймет что то и впредь будет знать,что может вас потерять,либо оставит вас сейчас пока все не так запущенно.Ведь если он к вам интерес потерял,то все равно свалит или гулять от вас будет....А вообще с чего вдруг правда?может вы его боготворите и он расслабился типа "никуда не денется"?Надо похитрее быть.В общем не терпите это,дальше только хуже будет.

Ваш текст

скорее избаловала,теперь понимаю что надо быть хитрее))знаете он любит так делать,знает что неправ допустим,а признать то вину тяжело ему и он начинает так всё переворачивать,типа это я виновата,а мне обидно!

Гость
#44
Вика

ГостьВикаВаш текст

возможно так,даже если и будет скандал то он так всю ситуацию перевернёт что окажусь виноватой я и мне предётся ему доказывать обратноеВаш текст

на х.е.р.а вам ему что то доказывать?????вы что ли другим мужикам в любви признаетесь??Шлите его и все.Знаю,что советовать так легко,но придется перетерпеть!Если щас простите,то дальше хуже будет.А так он либо поймет что то и впредь будет знать,что может вас потерять,либо оставит вас сейчас пока все не так запущенно.Ведь если он к вам интерес потерял,то все равно свалит или гулять от вас будет....А вообще с чего вдруг правда?может вы его боготворите и он расслабился типа "никуда не денется"?Надо похитрее быть.В общем не терпите это,дальше только хуже будет.Ваш текст

скорее избаловала,теперь понимаю что надо быть хитрее))знаете он любит так делать,знает что неправ допустим,а признать то вину тяжело ему и он начинает так всё переворачивать,типа это я виновата,а мне обидно!

Ваш текст

да просто манипулирует вами,а вы как дурочка и ведетесь...Нельзя такого позволять!

Вика
#45
Гость

ВикаГостьВикаВаш текст

возможно так,даже если и будет скандал то он так всю ситуацию перевернёт что окажусь виноватой я и мне предётся ему доказывать обратноеВаш текст

на х.е.р.а вам ему что то доказывать?????вы что ли другим мужикам в любви признаетесь??Шлите его и все.Знаю,что советовать так легко,но придется перетерпеть!Если щас простите,то дальше хуже будет.А так он либо поймет что то и впредь будет знать,что может вас потерять,либо оставит вас сейчас пока все не так запущенно.Ведь если он к вам интерес потерял,то все равно свалит или гулять от вас будет....А вообще с чего вдруг правда?может вы его боготворите и он расслабился типа "никуда не денется"?Надо похитрее быть.В общем не терпите это,дальше только хуже будет.Ваш текст

скорее избаловала,теперь понимаю что надо быть хитрее))знаете он любит так делать,знает что неправ допустим,а признать то вину тяжело ему и он начинает так всё переворачивать,типа это я виновата,а мне обидно!Ваш текст

да просто манипулирует вами,а вы как дурочка и ведетесь...Нельзя такого позволять!

Ваш текст

нужно делать вид что мне все его слова неинтересны?

15
#47

Надо показать ему что для вас это НЕПРИЕМЛИМО!! если вы ему дороже - то все будет ок, а если нет - то такие отношения ни к чему не приведут

Пурпурный кал
#48

Автор ,да он вас бросит У меня была такая подруга.Нашла смс своего какой-то Танечке с признанием в любви.Я ей тогда говорила уходи .Ну, в результате она не ушла, а долго терпела, потом пошло враньё, не ответы на звонки, потом он её бросил И кстати дело было не в Танечке (которая так и не снизошла до него), а в том что он в грош не ставил отношения с подругой

#49

Первый ответ самый верный!

Яночка
#50

а с подругой говорить не пробовали? Она то зачем с ним переписывается? поговорите... что она вам "расскажет" интересного...

у меня тоже МЧ бл..ун.... но у нас свободные отношения... секс ради секса на один раз.... и все...но любит он только меня... это факт... он может сказать кому угодно что любит.... чтобы расположить к себе и раскрутить на одноразовый секс.... но свою любовь ко мне... он доказывает исключительно на действиях... поступках... отношениях...