Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за мужчину с несколькими разводами?

У мужчины за спиной 3 развода и 2 детей, ему 40 лет. Младшую дочь хочет удочерить отчим, новый муж бывшей жены. Небогат: своего жилья нет, живет с мамой. Хотя у него есть в/о, работает водителем. Встречаемся мы уже полгода. Он очень красиво ухаживает, дарит цветы, водит в кафе. Говорит, что любит. Зовет замуж и хочет детей. Я сама в разводе и есть ребенок. т.е. понимаю, что с ребенком мне принца не найти. Работаю в офисе, зарабатываю немного. Вы бы в моей ситуации вышли замуж за такого мужчину?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зачем? Чтоб стать 4-ой бывшей женой с его 3-им ребенком? Детей он хочет, а чем ему младшая дочь не угодила, что согласен на удочерение ее отчимом?

Гвоздика
#2

НЕТ!

Гость
#3

а у вас большой выбор, прынцы в очередь встали???

#4

Нет!

#5

нет

табуретка
#6

и детей хочет? а денег-то у него на всех хватит?

Автор
#7
Гость

Нет. Зачем? Чтоб стать 4-ой бывшей женой с его 3-им ребенком? Детей он хочет, а чем ему младшая дочь не угодила, что согласен на удочерение ее отчимом?

Отчим настаивает. А может быть такое, что на четвертый раз получится на всю жизнь? Или это утопия?

#8

я думаю ты достойна лушчего - молодого красивого и обеспеченного альфа-самца и олигарха в одном лице.

Анастасия
#9

наврятли, хотя может так говорю потому что ещё молода?! я просто собственница и вообще по страшному могу ревновать мужчину к его прошлому, так что нет!

Автор
#10
табуретка

и детей хочет? а денег-то у него на всех хватит?

У нас двоих денег хватит. Но только я детей больше не хочу

Гость
#11

Нет. Быть очередной женой?

#12

Нет

#13

Выйти замуш не напасть. Узнай прежде всего почему расспались его предыдущие браки.

Чучундра
#14

а жить где будете? у вас? у него то нет ничего? ни по этой ли причине мужик хочет жениться?

Гвоздика
#15

40 лет, 3 развода, 2-е детей, хочет ещё детей, но при этом отказывается от дочери, квартиры к 40-ка годам не нажил - мдя... Жить он у Вас собирается?? Он небогат, Вы получаете мало... Что мешает Вам просто встречаться? Или дядька побыстрее хочет на одну жилплощадь с Вами??))

Гость
#16

Я бы не вышла, лучше одной чем с разведенцем

франция
#17

обязательно замуж?...вы там были,он там был...и не единожды...живите ГБ...не сойдетесь - разойдетесь :-)...без проблем...

Автор
#18
сокровище

Выйти замуш не напасть. Узнай прежде всего почему расспались его предыдущие браки.

Говорит, характерами не сошлись

Автор
#19
франция

обязательно замуж?...вы там были,он там был...и не единожды...живите ГБ...не сойдетесь - разойдетесь :-)...без проблем...

Я ему тоже говорю. Но он настаивает на браке

Чучундра
#20

меня терзают смутные сомнения, что будь у мужика жилплощадь,- фиг бы он замуж позвал...

Автор
#21

Гвоздика, у меня есть квартира. Он у нас часто бывает, уже почти свой. Будет жить у меня. К нему бы я жить ни за что не пошла. Тем более мама поставила условие, что будет знакомиться с невесткой только после 5 лет совместной жизни

Гвоздика
#22
Автор

Гвоздика, у меня есть квартира. Он у нас часто бывает, уже почти свой. Будет жить у меня. К нему бы я жить ни за что не пошла. Тем более мама поставила условие, что будет знакомиться с невесткой только после 5 лет совместной жизни

ооооо, тогда ясно, почему он так жениться хочет! Фууууу... И ещё свекровь - мымра. В 40 лет мужик бы мог своей мамке объяснить, как надо к невестке относиться. Автор, использует он Вас, вот и всё. И реёбнка хочет сделать, чтоб никуда от такого прынца не делись.

Ритулечка
#23

А если 43 года,два развода,один ребёнок(уже совершеннолетний),живёт с мамой,строит дом ? ))

я знаю
#24

за диброва - да

Гость
#25

Нет, не пошла бы, значит не умеет он отношения строить.

франция
#26
Автор

Я ему тоже говорю. Но он настаивает на браке

мож у него фетиш такой : жениться и разводиться :-)

Гость
#27
Гость

Нет, не пошла бы, значит не умеет он отношения строить.

Ваш текст

зритель дома-2?))

Лисёна
#28

Не, не пошла бы. Один брак - это ещё понятно, неопытность и т.п. Но трижды на одни и те же грабли - это либо он такой проблемный, что от него все жёны бегут, либо жизнь его совершенно ничему не учит.

Тем более что рвётся на Вашу жилплощадь, в 40 лет с мамой живёт, которая даже с Вами (по сути его невестой) знакомиться не хочет в ближайшие пять лет.

Тут всё понятно, Автор. Вам пытаются присесть на шею, не давайте этого сделать.

Автор
#29

22, Гвоздика, вот я этого и боюсь. мама мне тоже так говорит. А его мама, как он сказал, просто не хочет лишний раз себя травмировать: знакомиться с невесткой, привязываться к новой семье сына, а потом не дай Бог - снова развод. После 3 разводов... я ее даже понимаю. Т.е. умом я понимаю, что может, мама и Вы правы. Но не могу (а может, просто не хочу) поверить, чтобы человек, который только и говорит. что наконец-то свою половинку встретил, ищет выгоду

Ангелок))
#30

у моего один развод,но там жена виновата.загуляла , пару девушек ,которые предали его,ниче живу с ним ,да и запомни прошлая жизнь-это прошлое

Гвоздика
#31

Автор, Вы же взрослая женщина! Откуда столько наивности и детской глупости (уж, простите). Ваш кавалер явно и открыто щемится на Вашу жилплощадь!! А что он готов предложить Вам и Вашему ребёнку, кроме низкой зарплаты, покоцанной алиментами и мерзкой мамаши?? Не торопитесь, встречайтесь, пусть ИНОГДА остаётся у Вас, но ни в коем случе не зовите его к себе навсегда и не выходите замуж. ИМХО!

Катюшка-хохотушка
#32

А может вам пока просто пожить вместе? Вы же простите не юнцы 20-летние. Объясните ему вашу позицию насчет детей. А зачем ему их так много? Как вы будете жить пока будете в декрете? И потом, если уже 2 развода, то я бы все-таки задумалась - неужели все жены плохие

Катюшка-хохотушка
#33

Даже 3 развода???!!!! Простите невнимательно прочитала. Тут уже дело в мужчине, а не в женщинах. Хорошенько подумайте

Гость
#34

нет, конечно. 40 лет ума нет и не будет, ещё и двое детей, которыми он не занимается

АНКОР
#35

Он не создан для семьи, увы. Просто мама задолбала. Гм, с в\о и водитель? Лох - это судьба. Хоть с детьми-то общается? В 40 лет про половинки петь?.. Нюню.

Гость
#36

С разводами - да, с детьми - нет.

Саня
#37

Гони в шею.

Гость
#38

Однозначно - нет. За ним такой шлейф тянется...

Гость
#39

От хороших мужей жены не уходят. Можно понять 1 раз обжегся по молодости, но три раза.... нда. Видно он страшный эгоист. Я бы остереглась такого.

Гость
#40
сокровище

Выйти замуш не напасть. Узнай прежде всего почему расспались его предыдущие браки.

можно подумать, он прям так правду всю и расскажет )) а у кого еще узнавать, идти к его бывшим женам на поклон - расскажите о вашем бывшем? ))))

Вера
#41
Автор

У мужчины за спиной 3 развода и 2 детей, ему 40 лет. Младшую дочь хочет удочерить отчим, новый муж бывшей жены. Небогат: своего жилья нет, живет с мамой. Хотя у него есть в/о, работает водителем. Встречаемся мы уже полгода. Он очень красиво ухаживает, дарит цветы, водит в кафе. Говорит, что любит. Зовет замуж и хочет детей. Я сама в разводе и есть ребенок. т.е. понимаю, что с ребенком мне принца не найти. Работаю в офисе, зарабатываю немного. Вы бы в моей ситуации вышли замуж за такого мужчину?

Ваш текст

А жить у вас он будет?

Вера
#42

Прочитала, что у вас жить будет. Мое имхо он ищет женщину, чтобы выгодно пристроиться....тк он небогат. Но если вы семью хотите с ним, то я бы рискнула...а там видно будет. Необязательно же взамуж сразу.

Вера
#43

Автор, а вам меньше 30 лет?

Автор
#44

43 Вера, мне через 2 месяца будет 30

Гость
#45

Нет. Я третья жена. Первый раз муж женился и за пол года развелся студенч брак. Потом женился прожил десять лет переехали из провинции в Москву жена ушла к более богатому. Ребенок 1 во втором браке. Я спокойно вышла замуж. Хотя у меня и своя кВ и на 10 лет младше. Ничуть не жалею. По разному бывает.

Гость
#46

Нет!

Знакомая, без детей, но с одним разводом позади, вышла за мужчину с 3 разводами, но без детей и из обеспеченной более-менее семьи.

Его родители их обеспечивали квартирами, деньгами, двух детей они родили, вырастили почти, но тут он загулял и развёлся и снова, в 4 раз женился.

Его родители обеспечили их детей квартирами перед смерьтью .

Но он сына шантажировал, когда ему 18 исполнилось, уговорил на него квартиру переписать и продал её, чтобы большую квартиру купить с 4 женой, она свою тоже продала.

Потом и с 4 женой развёлся, квартира у неё осталось (а сын без квартиры), теперь 5 раз женился.

Это неизлечимо.:(

Вера
#47
Автор

43 Вера, мне через 2 месяца будет 30

Ваш текст

Попробуйте. Но только детей не заводите пока и официально не расписывайтесь...

Гость
#48

Однозначно - НЕТ. Первый брак может быть ранний - по заблуждению, неопытности, по залёту. Второй брак может быть тоже ошибкой ( с большой натяжкой, конечно, но допустить такое можно). Третий брак - человек после двух неудачных браков уже должен понимать, ЧТО и КТО ему нужен. Или, по крайней мере, знать точно, КТо ему точно НЕ нужен в качестве жены. Но если и третий брак заканчивается разводом, то это уже диагноз. Да лет-то человеку не так много , по сути, и за такой короткий срок ТРИ развода? Автор, чего тут думать-то ещё? У меня знакомый один есть, так у него ПЯТЬ разводов было. Сейчас снова живёт с одной ...Но не расписан официально. А мужику не много и не мало , а 54 года уже. И не думаю, что это - его последняя "любоФ"...Но тут ясно всё - мужик богатый, со связями. Бабы, хоть и знают про его бурную личную жизнь, всё равно лезут в омут. Может, не надеясь на вечную любовь до гроба с ним, так хоть с финансовой выгодой для себя. А он , как кусок дЮрьма, всё мотыляется туда-сюда.И никак к одному берегу не прибьётся. В результате, с детьми от прежних браков отношения у него никудышние. Они на него обижены, что с матерями их так поступил. Дом, в фигуральном смысле, так и не построил. ....дом, где тебя ждут, куда приезжают дети, внуки ...И старость уже не за горами. Так что, автор, подумайте - оно вам надо? Подумайте, почему все ТРИ предыдщих его брака закончились фиаско? И не важно, кто от кого уходил --он от своих жен или жены от него. Оба варианта плохи. Потому что не могут все ТРИ бывшие жены быть плохими. Равно как и все ТРИ бывшие не могут заблуждаться на его счёт. Значит, в данном случае тоже диагноз.

Гость
#49

Я вообще думаю, что он алкоголик , сейчас в завязке. Поговорите с бывшими. Раз мама не хочет знакомится, то наверняка это такой тип, которому и кобыла невеста, пардон, мама уже задолбалась со всякими знакомиться наверняка.

Мяу...
#50

NO