Гость
Статьи
Просто нужно …

Просто нужно высказаться...

Год назад объявился бывший и был послан. Спустя еще полгода второй раз разыскал. Решила дать возможность сказать, что хочет. Нормального и адекватного ничего не сказал, впрочем как и 9 лет назад. 9 лет периодически следил в соцсетях, хотя меняла страницы. Четко дала понять, что он не нужен и у меня давно семья. Но он все грезет и мечтает, что может быть когда-то встретимся. Скажу одно, для того, чтобы забыть его и устроить свою жизнь, мне пришлось уехать из своего родного города в никуда и я каждый день благодарю Бога, что дал мне возможность выстроить хорошую и счастливую жизнь и создать семью!

Недавно от знакомой из своего города узнаю, что у него родился ребенок. И такое негодование нахлынуло! Это получается, пока его супруга была в положении, он пытался общаться со мной, тешился воспоминаниями о прошлом, задабривал и делал комплименты, думая, что я растаю и побегу за ним.
Что двигает мужчинами в такие моменты? Неужели животные инстинкты оказываются сильнее и абсолютно все равно на будущую мать его же ребенка? Как можно ложиться каждый вечер в постель со своей супругой, а параллельно грезить о ком-то??? Каково смотреть ей в глаза? А теперь еще и новорожденному ребенку? Неужели ничего святого нет у таких мужиков??? Мне искренне жаль и эту девушку (его супругу) и малыша, ведь они наверно даже не догадываются, какой их папочка к*з.л!!! Хочется просто прокричать "увидь, увидь наконец-таки, с кем ты живешь, как увидела когда-то это я! И уйди, не будь д*рой, не позволяй вытирать о себя и своего ребенка ноги! Ты бы только знала, как он в командировки ездит!". Но, увы, такого я не могу сделать...
Извините, накопилось, рыдаю от того, что такой человек живет и отравляет всем жизнь...
Не судите строго, но так получилось, что эмоций очень много, а поделиться не с кем...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, стогу меня сегодня не читабельное настроение.. слишком много ты написала, не могу осилить

Гость
#3

Вам какая разница как живет его теперешняя? Вы поняли кто он и забудьте. Хорошо, что отделались от него.

Гость
#4
Гость

Вам какая разница как живет его теперешняя? Вы поняли кто он и забудьте. Хорошо, что отделались от него.

Жалко очень эту девушку. Добрый искренний человек и связалась с таким прастихоспади...

Гость
#5

Какая разница ребенок у него или нет? Если у вас своя семья, так почему бы ею и не заняться? Выходит бабенка вы гадкая: у самой семья, муж, так ещё и с бывшими переписываетесь. Мерзкая.

Гость
#6

Сделать мир лучше в одиночку вы не в состоянии!

Берегите себя и свою семью.
Бывшего из жизни вон!

Гость
#7

Вы уверены,что у вас семья и своя жизнь есть? Рыдать из-за чужого козла? Серьезно? Нашли время на это...

Гость
#8
Гость

Жалко очень эту девушку. Добрый искренний человек и связалась с таким прастихоспади...

Жалко у пчёлки. Думайте о себе и своей жизни. Тоже мне мать Тереза.

Гость
#9

Из женской солидарности я бы непременно поставила его жену в известность, что её муж - изменник и лжец. А уж она пусть сама принимает решение уходить от такого или продолжать жить с ним вместе....

Гость
#10

Ага, грезил он о тебе... Держи карман шире.
От тебе отомстить хотел. Переспать, потом по асфальту размазать, рассказав обо всем твоему мужу.

#11

Автор, не переживайте. Это не ваши проблемы, там девушка не слепая и не глухая.

Гость
#12
Гость

Из женской солидарности я бы непременно поставила его жену в известность, что её муж - изменник и лжец. А уж она пусть сама принимает решение уходить от такого или продолжать жить с ним вместе....

Из-за таких дур и идут проблемы.
Где ты увидала ложь и измену?
Что вы лезете в чужие отношения?
Ну он 6лядyн. Ну написал ей, и что?

Гость
#13

а с чего вы решили что он вами грезил???..просто захотел впердолить лохушку...которая ведётся на лапшу...тем более он помнит как вы за ним усикались...вот и решил сексик халявный поиметь

#14

Автор,не заморачивайтесь. Живите счастливо. Вы не знаете о чем он вообще думает, он вполне мог от скуки вам писать или в моменты ссор с женой. Вообще не берите на себя всю эту ситуацию. Там другая семья,они сами разберутся и девушке если нужно, она все узнает,все увидит.

Гость
#15
Ludmila

Автор,не заморачивайтесь. Живите счастливо. Вы не знаете о чем он вообще думает, он вполне мог от скуки вам писать или в моменты ссор с женой. Вообще не берите на себя всю эту ситуацию. Там другая семья,они сами разберутся и девушке если нужно, она все узнает,все увидит.

Автора просто жаба душит, что у её бывшего есть семья и родился ребёнок. Ей бы очень хотелось, чтобы бывший всю оставшуюся жизнь о ней "грезил". Такой облом случился, что невозможно пережить. И плачет она, и семью готова разрушить. Вот с*чка!

Инспектор
#16
Гость

Жалко очень эту девушку. Добрый искренний человек и связалась с таким прастихоспади...

Так может написать ей. Правда всегда правда. И лучше раньше, чем позже.

Гость
#17

Поделиться не с кем, а с мужем слабо. Если своя счастливая семья, то ближе мужа кто может быть. Или боишься упреков с его стороны. Тем более это твое прошлое.

Гость
#18

Свои мозги не выложите. Дайте людям получить свои шишки и опыт.

Гость
#19

Жена беременная, секаса нет, вдруг прокатит с бывшей... А Вы себе мозг насилуете высокими материями.

Гость
#20

Деточка! Отключи мозги и запомни: поведением мущщины рулят его гениталии. И нет у него ни романтизма...ни любвеобильности. Только трах, желательно на халяву.... Секс-халява токмо!

Крокодилова
#21
Гость

Какая разница ребенок у него или нет? Если у вас своя семья, так почему бы ею и не заняться? Выходит бабенка вы гадкая: у самой семья, муж, так ещё и с бывшими переписываетесь. Мерзкая.

Бозе мой, и давно у тя транквилизаторы закончились, истеричко?)) Автор и занимается своей семьёй. Только ей покоя не дают.

Крокодилова
#22
Гость

а с чего вы решили что он вами грезил???..просто захотел впердолить лохушку...которая ведётся на лапшу...тем более он помнит как вы за ним усикались...вот и решил сексик халявный поиметь

После тебя хочется вымыть руки...

Крокодилова
#23
Гость

Автора просто жаба душит, что у её бывшего есть семья и родился ребёнок. Ей бы очень хотелось, чтобы бывший всю оставшуюся жизнь о ней "грезил". Такой облом случился, что невозможно пережить. И плачет она, и семью готова разрушить. Вот с*чка!

По себе судишь, нищасное?))

Гость
#24

Ну так расскажи своему мужу, что тебя кто-то преследует. И жене преследователя тоже. Так то ты чем от него отличаешься? Он е б н у т ы й ну и это может даже факт. Ты то что молчишь, раз такая правильная и переживаешь.

#25

Это ущербный упырь. Счастья вам!

#26
Эльза

Нет, стогу меня сегодня не читабельное настроение.. слишком много ты написала, не могу осилить

Как вас понять- стогу??

#27
Гость

Ага, грезил он о тебе... Держи карман шире.
От тебе отомстить хотел. Переспать, потом по асфальту размазать, рассказав обо всем твоему мужу.

Об этом мечтают все упыри, наподобие тебя

Гость
#28

Одинаковых мужчин и женщин не бывает. обобщать, оно не всегда верно. Данный экземпляр, конечно, фрукт. Но ваш же муж не такой.

Гость
#29
Гость

Одинаковых мужчин и женщин не бывает. обобщать, оно не всегда верно. Данный экземпляр, конечно, фрукт. Но ваш же муж не такой.

Не все-такие. Но смотришь на таких и думаешь - а м...ков все же больше!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема