Гость
Статьи
Ужасные комплексы …

Ужасные комплексы из-за худобы

Мне 17 лет и я вешу 38 кг при росте 157 см.
Это смотрится ужасно, полное отсутствие талии, прямые мальчишеские бёдра, плечи хоть и чуть-чуть, но шире бёдер, мне жутко не нравится своя фигура, ещё и одноклассницы постоянно говорят, что парням нравятся формы и фигура не прямоугольник, а груша.
Когда говорили о попе (а у меня она плоская, считайте в спину переходит), то мне советовали в зал ходить и очень много есть, а я и так много ем, очень много, могу за ночь целый торт съесть, всё проскакивает, но как было на весах 37 кг, так и остаются, всё без толку.
Я очень переживаю из-за своей фигуры, завидую подруге с типом фигуры груша, вот почему парни любят формы? Я прикрепила опрос, уверена, что все выберут 2 вариант🙄

Опрос
Какая фигура лучше?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври старуха, тут нет малолеток 17 лет

Николь
#2

Надо кушать много. Больше мяса и булочек с пирожками, мммм. И много овощей. Порции должны быть большими, еще и добавку просить. Спортом обязательно заняться, чтобы фигура была красивая.

Николь
#3
Гость

Не ври старуха, тут нет малолеток 17 лет

А может это маструбальщик пишет.

#4

По вашим вариантам выбрал первое.Имхо. У вас хорошая фигура и все классно! Зачем слушать стереотипное мышление, втф. Будьте собой и развивайте физ и ум ) это поможет больше чем большая *** и сиськи. В современном обществе и медиа этого в избытке и приелось уже. Очень многим парням нравится именно такой тип фигуры как у вас, потому что вкусы разные

#5

Ох, сразу вспомнила подростковые годы(((🥺Меня тогда съедали комплексы, нет, не съедали, а сжирали(((У вас, кстати, всё не так плохо, как у меня, если у вас кость тонкая(судя по весу и метаболизму), то у меня широкая, я в школе весила при вашем росте 45 кг и смотрелась как скелет, но какой?С широкой грудной клеткой, с широкими плечами, широкой талией, плюс кривыми ногами((Тоже одноклассницы обсуждали мою фигуру, что талии нет, что я бесформенная, я плакала, переживала сильно, но парни, как ни странно, считали мою фигуру хорошей, спортивной))Сейчас я потихоньку восстанавливаю самооценку, за мной ухаживает одногруппник, всегда поможет, защитит, потому что я умею быть нежной, кокетничаю, у меня мягкий характер, а у многих девушек нет его, даже с самыми женственными фигурами, сейчас девушки уже не те(((Хоть и считается, что девушки с формами самые женственные, но мне почему-то самые женственные и нежные девушки попадались именно худенькие)))

#6

Недавно была в гостях у бабушки, так она мне сказала, что обабиться я всегда успею, а вот побыть девочкой-припевочкой недолго ещё осталось)))Мне же уже почти 20 лет)))И к тому же, если таким грушевидным девочкам не следить за своей фигурой(а следит далеко не каждый) то все округлости обвиснут, а вот мы с нашим типом фигуры всегда будем выглядеть молодо и спортивно)))

#7

Недавно, кстати, встретила бывшую одноклассницу свою на улице, которая меня цепляла постоянно, с грушевидной фигурой, хоть мы и одного возраста, но она Реально выглядит, как 30-летняя тётя))А я, по сравнению с ней, маленький невинный цветочек, который хочется оберегать и защищать)))🥺🥺

#8

Ещё хочу привести в пример свою лучшую подругу, она тоже худенькая и маленькая, она чуть выше меня, рост 160 см, вес 45 кг, притом она худой не выглядит, просто астенического телосложения))И не парится абсолютно, выглядит тоже, как я, младше своих лет, любая одежда сидит, как надо, добрейшей души человек, ласковая, добрая, мечтательная, загадочная, ещё Рыба по гороскопу, один из самых лучших знаков для девушки, естественно, парни слетаются, как мухи на мёд, а фигуристых, извините, с огромными задницами, вообще не замечают, когда она появляется в компании)))Так, просто на одну ночь, а вот на неё серьёзные намерения)))

#9

Ну, не знаю. Ты 38 при 157, а я 55 при 176. И я не скелет, так что не знаю на что ты жалуешься

#10
Defi

По вашим вариантам выбрал первое.Имхо. У вас хорошая фигура и все классно! Зачем слушать стереотипное мышление, втф. Будьте собой и развивайте физ и ум ) это поможет больше чем большая *** и сиськи. В современном обществе и медиа этого в избытке и приелось уже. Очень многим парням нравится именно такой тип фигуры как у вас, потому что вкусы разные

А вот и мнение мужчины, автор)))Так что не комплексуйте))

Гость
#11

Понимаю, я сама до 27 лет 41 кг весила, после родов немного поправилась, теперь вешу 47 кг в 34 года, но не комплексую.

Гость
#12
Гость

Понимаю, я сама до 27 лет 41 кг весила, после родов немного поправилась, теперь вешу 47 кг в 34 года, но не комплексую.

Рост 165

Гость
#13

Автор, это сейчас трагедия, потом будете радоваться. Мне 35 лет, вес 50 кг при росте 162. Худая наверное как Вы. Но, я выгляжу намного моложе, больше 25 лет никто не даёт, при том, что у меня уже большая дочь. Раньше были комплексы страшные, хотела увеличить грудь. Слава богу не сделала этого, покрайней мере мужчины меня ценят не за грудь и попу:) много озабоченных отсеивается. Хотя внимание мужчины обращают всегда. Отрастите длинные волосы, подбирайте гардироб скрывающий ваши недостатки (к примеру длинные жакеты, пиджаки ,под низ топ и штаны до пупа , это сейчас так модно! Платья не обтягивающие но выше колена. Вообщем изящный гардероб , шикарные волосы, белые зубы и вы идеальна)

Гость
#14

Радуйтесь, вы выиграли в генетическую лотерею. А вообще таких как вы должны ученые изучать, чтобы найти способ борьбы с ожирением.

Гость
#15
Котик

Недавно, кстати, встретила бывшую одноклассницу свою на улице, которая меня цепляла постоянно, с грушевидной фигурой, хоть мы и одного возраста, но она Реально выглядит, как 30-летняя тётя))А я, по сравнению с ней, маленький невинный цветочек, который хочется оберегать и защищать)))🥺🥺

Вот у тебя какая каша в голове, манная или перловая? Почему нынешнее молодое поколение такое отбитое и настолько сильно сдвинуто на возрасте? Тебе 20, до тридцати всего десять лет, и это "тетя" называется?

Гость
#16

Больше бобовых (орехи, фасоль и пр), мучного, яиц (лучше жарьте), молоко (жирное), сметана. Супчики, борщики понаваристее. Так же в рационе ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ КРУПЫ, это не только сытно, но ещё и очень полезно. Мясо выбирайте не диетическое, типа индейки или кур. грудки. Кушайте говядину, свинину, окорок и т.п. Про тортики с жирным кремом забудьте. Бургеры, торты и беляши вам не помогут. Это 100% Только хуже своему организму сделайте.
Завтракайте очень плотно, хорошо обедайте, вечером лучше не налегать (советую овощные салаты, греческий вполне подойдёт) Про перекусы не забываем. Шоколад, фрукты (советую те, которые можно быстрее съедать, например персики. Их можно съесть больше, чем допустим яблок)
Сама дрыщем до 19 лет ходила. Ужас. При росте 180 см весила 47 кг. Представляете? Это при том, что жила в нормально семье, в еде никогда себе не отказывала, кушала нормально. Сейчас вешу 60. Вес набрала с такой диетой за пол года, чуть больше.

#17
Гость

Вот у тебя какая каша в голове, манная или перловая? Почему нынешнее молодое поколение такое отбитое и настолько сильно сдвинуто на возрасте? Тебе 20, до тридцати всего десять лет, и это "тетя" называется?

И что с того?Да, нам обоим по 20, но я выгляжу на 15, а она на 30)))И да, молодо выглядеть это хорошо, гораздо хуже выглядеть, как баба в молодом возрасте)))Я сейчас вешу 56 кг, набрала вес, есть щёки, и то, выгляжу моложе, а бывшая одноклассница прям баба с этой огромной задницей и ляжками)))А в школе издевалась надо мной))Ну, сейчас ей карма, весит 90 кг при росте 170 см)))Как же её разнесло после выпускного)))Извините, что злорадствую, но во мне кипит обида со школьных лет

Гость
#18

Я тоже худая была, вечно комплексы были из-за этого. Сейчас мне почти 40 лет, вес 53 кг при росте 162. Мои ровесницы сидят на диетах и считают калории, а я ем всё, что хочу, не ограничиваю себя. Тоже могу за ночь торт съесть. Так что, не заморачивайся, нормально все у тебя.

Гость
#19
Котик

И что с того?Да, нам обоим по 20, но я выгляжу на 15, а она на 30)))И да, молодо выглядеть это хорошо, гораздо хуже выглядеть, как баба в молодом возрасте)))Я сейчас вешу 56 кг, набрала вес, есть щёки, и то, выгляжу моложе, а бывшая одноклассница прям баба с этой огромной задницей и ляжками)))А в школе издевалась надо мной))Ну, сейчас ей карма, весит 90 кг при росте 170 см)))Как же её разнесло после выпускного)))Извините, что злорадствую, но во мне кипит обида со школьных лет

Учись читать и понимать прочитанное, бестолочь

скучно,девочки(с)
#20

У тебя идеальный вес для твоего роста.кто сказал,что у женщины должны быть выдающиеся грудь и бедра?в тебе скрыт другой тип сексуальности-раскрой его.посмотри на Твигги.скорее всего,твой типаж-гамин:юношеская красота,граничащая с мальчиковостью:до старости будешь щенком)

скучно,девочки(с)
#21
Гость

Я тоже худая была, вечно комплексы были из-за этого. Сейчас мне почти 40 лет, вес 53 кг при росте 162. Мои ровесницы сидят на диетах и считают калории, а я ем всё, что хочу, не ограничиваю себя. Тоже могу за ночь торт съесть. Так что, не заморачивайся, нормально все у тебя.

Ну и вес у Вас соответствующий,для торта по ночам при росте метр с кепкой)что здесь сверхъестественного?

Дядяка
#22

Зарплата младшего сотрудника в американском МакДонадльдс выше, чем зарплата 97% населения россии - самой богатой ресурсами страны в мире.
И это стыдно. стыдно быть русским. это позор.

Гость
#23

Когда то каждый считал чуть ли не святой обязанностью доложить мне о том какая я худая. Вот я действительно до сих пор в недоумении, они что думали что у меня дома зеркала нет? Что я реально не вижу свою фигуру? Сейчас мне 32, вес 57 при росте 176. Ну и что я вижу? Все пытаются худеть и приводят в пример мою фигуру)) мы всегда будем кому то не нравиться, главное нравиться себе, а ваше мнение о себе не должно быть сформировано благодаря бестактным злым комментариям. Успеете отрастить формы. У меня сами вырасли, я себя не заставляла есть. Тело само менялось с возрастом. Ушла подростковая угловатость. Худой быть нормально, если это от природы и вы здоровы. Да и менять себя ради парней, чтобы были груди и ягодицы, зачем? Вы ещё успеете узнать что менять себя ради кого то самое неблагодарное дело.

Гость
#24

Автор, немедленно растолстей, пока я не сдохла от зависти к твоей худобе.
Я тоже была худая в молодости. И не ценила этого.

Гость
#25

Мне 18, и год два года назад я стала худеть, хотя я весила и до этого не много, 43 кг, из-за стрессов очень похудела, и весила только 36,7 при росте 162. Когда мне было 13 лет я любила поесть очень, потом аппетит пропал и я не заметила как похудела. Так же завидовала очень сильно грушам. Мне раньше так же этого Говорили и я жуть ненавидела себя, прошло время и я пыталась поправляться и не получалось этого потому что я нервничала+сильно этого хотела. Все прошло с того, как я стала все больше и больше принимать себя ( помогло мне в этом больше следить за собой, люблю пользоваться косметикой, смотреть Влоги о моде и может посмотреть видео в ютюбе что вы не одни такие)

Гость
#26

Как прошли комплексы ( моя одноклассница говорила всем что я больная и из-за этого настолько худая ) но это говорили почему то очень большие девочки. Так что сами тут рассуждайте. Как я начала принимать себя, а это процесс долгий, длился год после саморазрушения.

Гость
#27

Нужно хотя бы принять себя, потом можно сделать что-то со своей внешностью, если вам это удаётся тяжело,убрать все стрессы и зависть, это только негатив. И вас не обязательно есть много- главное вкусно Вам или нет, это все решает. Вообще состояние жизни сказывается на вас, такой замкнутый круг.

Гость
#28

Цените что имеете, автор! Я типичная груша. Бедра дородные, жирненькие, таз низкий, дирижабль с детства ходить мешает - поппа 92 см в обхвате. Туловище недоразвитой девочки с минус первым размером, дичайшие покатые плечи. Эстрогеновость - это самое уродливое, что только может быть! Когда я скинула с 60 до 49, мои жирные ноги не изменились ни на йоту, зато торчали ребра и были видны очертания мышц шеи. В общем, радуйтесь и не нойте. Вес вы можете набрать с возрастом, но ещё ни одной груше не удалось перестать быть грушей. И предвкушая идиотские советы, сразу напишу, что спорт превращает грушу в качка-грушу, а не в стройную лань.

Гость
#29

Автор, во - первых нравится фигура не груша, а песочные часы. И любая груша очень легко расплывается в огромную цилюлитную ж.. у. Занимайтесь спортом, без фанатизма, просто чтобы быть подтянутый, а там и попу подкачаете. Мне уже давно не 17, рост 168, вес 46. И я научилась не слушать охи и ахи. Я всегда такая была, хорошо себя чувствую, значит все хорошо. И за осанкой следите. Будет осанка - будите стройная и изящная, без осанки - тощая и страшная.

Гость
#32

Школа - это такое место, где обязательно найдут за что травить неугодных. Была бы у вас *опа, вас вы травили за не такой нос; был бы нос - травили бы за глаза. Не зря женский коллектив называют серпентарием.

Задница была важной в каменном веке, сейчас важнее мозг. И чтобы найти нормального мужчину лучше быть доской, но с мозгами; чем безмозглой задницей. В качестве эксперимента попробуйте просто чаще с парнями общаться, хотя бы не будете выслушивать бред в свой адрес.

Гость
#33
леди

фу вот ты нелеквид природный

Сбрызни и не отсвечивай, разблюdина.

#34

Автор, у меня была похожая проблема всю жизнь. При росте 170, была 45 кг весом и ничего не могла поделать (ну правда у меня грудь выросла к 20 годам до 3 размера). Мальчишки дразнили, называли сухофруктом. Что я только не ела чтобы потолстеть - результата ноль...Платья носить начала только после 25, до этого всегда ходила в оверсайзе, чтобы хоть как то скрыть худобу. А сейчас радуюсь, и все завидуют, что в 30+ имею фигурку как у модели, в сравнении с одноклассницами, которых нещадно съел целлюлит))) Вам нужно полюбить себя такой какая есть, забить на мнение окружающих и просто дать своему организму время... Пейте витаминки, начните бегать (например) и все у вас будет отлично 😘 вот увидите, те кто вас сейчас обижает, еще завидовать будут)

#35
Николь

Надо кушать много. Больше мяса и булочек с пирожками, мммм. И много овощей. Порции должны быть большими, еще и добавку просить. Спортом обязательно заняться, чтобы фигура была красивая.

да фиг там, я кондитер и булки с тортами никак не приживаются))просто тип телосложения такой, ниче не поделаешь. Есть те кого от одной конфеты распирает, а есть те у кого на них "иммунитет"

Женщина с метлой
#36
Гость

Больше бобовых (орехи, фасоль и пр), мучного, яиц (лучше жарьте), молоко (жирное), сметана. Супчики, борщики понаваристее. Так же в рационе ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ КРУПЫ, это не только сытно, но ещё и очень полезно. Мясо выбирайте не диетическое, типа индейки или кур. грудки. Кушайте говядину, свинину, окорок и т.п. Про тортики с жирным кремом забудьте. Бургеры, торты и беляши вам не помогут. Это 100% Только хуже своему организму сделайте.
Завтракайте очень плотно, хорошо обедайте, вечером лучше не налегать (советую овощные салаты, греческий вполне подойдёт) Про перекусы не забываем. Шоколад, фрукты (советую те, которые можно быстрее съедать, например персики. Их можно съесть больше, чем допустим яблок)
Сама дрыщем до 19 лет ходила. Ужас. При росте 180 см весила 47 кг. Представляете? Это при том, что жила в нормально семье, в еде никогда себе не отказывала, кушала нормально. Сейчас вешу 60. Вес набрала с такой диетой за пол года, чуть больше.

Дада, и наживите себе атеросклероз, диабет или какое-нибудь гастроэнтерологическое расстройство

Женщина с метлой
#37

Самое печальное, автор, что в 17 лет Вы переживаете не о том, какую специальность выбрать и как дальше строить свою жизнь, а о том, как нажрать зад, чтобы было чем крутить перед самцами.

#39
скучно,девочки(с)

Ну и вес у Вас соответствующий,для торта по ночам при росте метр с кепкой)что здесь сверхъестественного?

Ну, во-первых, она писала, что ей уже далеко не 20 лет, а 40, а в этом возрасте это отличное сочетание роста и веса, моя бабушка при росте 154 см весит 50 кг, а ей почти 70 лет.Во-вторых, зависит от кости, у меня кость широкая и в юности я весила 45 кг при росте 157 см, и мне все указывали на худобу, у меня реально торчали кости, хотя я ела всё, что захочу)))

Гость
#40
скучно,девочки(с)

Ну и вес у Вас соответствующий,для торта по ночам при росте метр с кепкой)что здесь сверхъестественного?

Ну так это я последние пару лет вес набрала, а так всю жизнь весила не больше 43 кг, несмотря на 2 родов. Ничего сверхъестественного, просто те, кто в молодости худой, с годами и набирают меньше.

#41
Гость

Автор, немедленно растолстей, пока я не сдохла от зависти к твоей худобе.
Я тоже была худая в молодости. И не ценила этого.

Вот да, я тоже не ценила, что имела, сейчас поправилась из-за проблем со здоровьем, скидываю(

#42
Гость

Цените что имеете, автор! Я типичная груша. Бедра дородные, жирненькие, таз низкий, дирижабль с детства ходить мешает - поппа 92 см в обхвате. Туловище недоразвитой девочки с минус первым размером, дичайшие покатые плечи. Эстрогеновость - это самое уродливое, что только может быть! Когда я скинула с 60 до 49, мои жирные ноги не изменились ни на йоту, зато торчали ребра и были видны очертания мышц шеи. В общем, радуйтесь и не нойте. Вес вы можете набрать с возрастом, но ещё ни одной груше не удалось перестать быть грушей. И предвкушая идиотские советы, сразу напишу, что спорт превращает грушу в качка-грушу, а не в стройную лань.

Вот тут человек действительно объективно себя оценил.Обычно девушки с грушевидной фигурой не видят себя со стороны, а тут наоборот.Опять же, расскажу про одноклассницу, которая типичная груша, меня в подростковом возрасте унижала, что я неженственная, что у меня нет талии, плечи широкие.Но у неё всё гораздо хуже в фигуре, это вот именно НИЗКИЙ(а это смотрится ужасно, у меня бедро высокое) зад, ладно если ещё высокий, это хоть как-то компенсирует большую попу, но низкий это ужас, а если к этому прилагаются уши на бёдрах, то вообще туши свет, и никакая талия, хоть самая тонкая, никакая грудь(которой у груш часто не имеется вообще, от слова совсем) не спасёт то, что творится у них внизу))Так что, автор, не зацикливайся, послушай, что пишут опытные женщины, девушки)))Худоба-это отлично))

#43

Всем нравятся песочные часы, а не груша. И ноги при этом бывают очень даже длинные. Груша - это когда зад огромный, непропорциональный.

Гость
#44
леди

страшила убейся . гомункул непропорциональный

Брысь 😊

Гость
#45
Гость

Как прошли комплексы ( моя одноклассница говорила всем что я больная и из-за этого настолько худая ) но это говорили почему то очень большие девочки. Так что сами тут рассуждайте. Как я начала принимать себя, а это процесс долгий, длился год после саморазрушения.

Она от зависти.

#47
леди

сиськи сделай страшуля

Зачем? У меня все натуральное. Меня и без искусственных сисек муж любит и поклонников куча. А тебе только сделанные сиськи помогают хоть как-то внимание привлечь?

Гость
#48
Женщина с метлой

Дада, и наживите себе атеросклероз, диабет или какое-нибудь гастроэнтерологическое расстройство

Я так питалась ровно то того момента, пока не набрала вес, который меня устроил. Это ж не значит, что я всегда жрать буду, как слон)) я не забыла об овощах, разгрузочных днях и пр. Но для того, чтобы набрать вес, действительно нужно кушать многокаллорийную пищу, но полезную. А не тортики с бургерами.
Худым действительно сложнее набрать вес, чем толстым скинуть. Почему так, я не знаю. Я не врач. А потому и о болячках всяких предпочитаю не думать. Если о них думать, то блин дышать страшно, не то чтобы есть.
Слава богу, здорова. И вес нормальный, а не как у дистрофика.

Олег
#50

Автор, у вас отличная фигура! Никого не слушайте! Многим мужчинам, в том числе и мне нравятся только такие девушки.

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем