Гость
Статьи
Мужчины, могли бы вы …

Мужчины, могли бы вы быть в отношениях с очень худой девушкой?

Смело могу назвать это проблемой. Немного о себе: я очень худая и высокая 170 рост, вес 54 кг, мне 31 год, у меня сидячая работа, спортом не занимаюсь, в питании себя не ограничиваю. Худая я с детства, всегда сильно выпирали ключицы, локти прям худые, грудная клетка выделяется ну и очень маленькая грудь, а ещё лицо такое печальноепечальное, наверно наложилось проявление окружающей неприязни к моей внешности.
Всю жизнь эти окружающие делают на моей худобе акцент, пытаются накормить. Окружающие мужчины, которые в отношениях, как правило говорят своим девушкам типо "Не надо худеть, быть худой это ужасно, неприятно, кости торчат, взяться не за что".
Даже мне лично говорили " А ты чего такая худая? "
Но я специально не худею и мне очень обидно, что из-за своей дефектности являюсь человеком, от которого воротят носы (
Никого не хочу обидеть, но часто вижу женщин-инвалидов с детьми и мужьям, я себя в эти моменты чувствую паршиво, что я одна с кучей комплексов и недовольным взглядами в мою сторону, а кто-то счастлив несмотря ни на что(
Мне просто интересно есть ли у меня шансы встретить мужчину? Как вы относитесь к худым девушкам?

Лея
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1582926053]
21 мая 2015, 17:31
#35
Рано женятся мягкотелые телята, бедные, без жилья и пр простачки, которые всю жизнь так и будут приносить в семью от силы тыс 40, конечно бывают исключения, когда такой вырастает из щеночка в пса, но это максимум 1%, матерые волки, уверенные в себе, состоятельные и зачетные созревают к браку к 30-35, не раньше.

Солист
#2

170 рост -54кг,где тут худоба?норм телосложение!
Шанс есть всегда,мужчины любят всех и худых и толстых.

#3

вы считаете, что все девушки вашей комплекции обречены на одиночество, что за бред? Все мы разные, и нравятся всем разные люди...а если прям таакииие комплексы большие у вас из-за этого, начните работать над собой, в зал ходите, питание регулируйте.

Сосед сверху
#4

Нормально отношусь. Никаких проблем. Шансы есть всегда. Верьте в себя и всё будет. Худоба это не проблема. Я повар, вас бы откормил.

Лавровый Лист
#5

Мужчины, могли бы вы быть в отношениях с очень худой девушкой?

Найн! Т.е. - НЕТ!

Алексей Петров
#6

Это нормальное соотношение... Вам это навязано.

Гость
#7

Вопрос "у меня есть шансы встретить девушку?" Шанс есть всегда, особенно когда нет конкретики и мужчину можно встретить и собаку когда идешь по улице. Встретить можно знакомого с какой вероятностью когда идешь или едешь на работу?
Ну а если серьезно говорить о том что есть ли у вас шансы завести отношения с мужчиной будучи худой, конечно есть.

Лавровый Лист
#8
Алексей Петров

Это нормальное соотношение... Вам это навязано.

Человек она может и неплохой, только мало выпуклостей и много впуклостей.

Встречаться можно, жениться - не захочется.

Алексей Петров
#9
Лавровый Лист

Человек она может и неплохой, только мало выпуклостей и много впуклостей.

Встречаться можно, жениться - не захочется.

Встречаться можно, жениться - не захочется Конкретно вам.
Каждый уникален в своих предпочтениях.

Гость
#10

Что еще за "отношения"? Жениться на ней? Или просто встречаться?
Дело отнюдь НЕ в худобе - худая девушка может быть пропорционально сложена - длинный ровные ноги, просвет в паху, не очень широкий таз, круглая попа, грудь второго размера, чистая кожа без всяких там родинок и прочих бородавок, симпатичное лицо и т.п.
А бывают худенькие в виде кракозябры........

СIF
#11

Хм, если у вас тонкая кость, Вы не тощая, просто модельные параметры

Гость
#12

У меня при Вашем росте был вес 59, так мне одна Фря, помню, сказала, что мне надо 51 весить)))

Гость
#13

Высокая - 170🤣
Худая - 54 🤣

#14

Кто вам внушает эти глупости? 54 кг для 170 см - это норма. Это ИМТ 18,7.

Гость
#15

в чем вобще проблема, автор? От хлеба, булочек запивая питьевым йогуртом вмиг пухнешь, туда же добавить шоколадки, конфеты..

#16

У меня рост 171, вес 50-51. И я никак не выгляжу слишком худой. Стройная, да. Люблю активность, спорт, в питании себя не ограничиваю, но не переедаю. В отношениях 7 лет, обожаема и любима) мне 22

Гость
#17
Veronica

У меня рост 171, вес 50-51. И я никак не выгляжу слишком худой. Стройная, да. Люблю активность, спорт, в питании себя не ограничиваю, но не переедаю. В отношениях 7 лет, обожаема и любима) мне 22

Это не правда.

#18
Гость

Это не правда.

? Это точно мне ответ?)

Лея
#19
Лавровый Лист

Человек она может и неплохой, только мало выпуклостей и много впуклостей.

Встречаться можно, жениться - не захочется.

Человека выбирают и ценят по его выпуклостям?

Лея
#20
Елена

Кто вам внушает эти глупости? 54 кг для 170 см - это норма. Это ИМТ 18,7.

Возможно у меня тяжёлая кость и мало мышечной массы и жира, я реально костлявая(

Лея
#21
Гость

в чем вобще проблема, автор? От хлеба, булочек запивая питьевым йогуртом вмиг пухнешь, туда же добавить шоколадки, конфеты..

Я ем булочки на работе, запивпя кофе со сливами 20% жирности

Гость
#22
Veronica

? Это точно мне ответ?)

Конечно вам а кому еще?

#23
Гость

Конечно вам а кому еще?

Тогда какой в нем смысл? Аргументы, например, конкретика? Или просто от скуки фигню пишете?)

Гость
#24
Гость

Это не правда.

Это вы должны предоставить доказательства того что счастливы на самом деле. То что вы высокий человек и вес ваш всего на всего 50 кг. В отношениях то что вы 7 лет примем за факт ибо как вы это докажите. Поверю вам на слово.

#25
Гость

Это вы должны предоставить доказательства того что счастливы на самом деле. То что вы высокий человек и вес ваш всего на всего 50 кг. В отношениях то что вы 7 лет примем за факт ибо как вы это докажите. Поверю вам на слово.

Кому я должна?))

Гость
#26
Veronica

Кому я должна?))

Или должен в любом случае нужно отвечать за свои слова.

#27
Лавровый Лист

Человек она может и неплохой, только мало выпуклостей и много впуклостей.

Встречаться можно, жениться - не захочется.

Не навязывайте ей комлексы. Всё у неё хорошо. Вот у меня была во студенчестве 45-тикилограммовая подружка. Это да... При росте 173. А у автора и округлости в нужных местах могут быть.

#28
Гость

У меня при Вашем росте был вес 59, так мне одна Фря, помню, сказала, что мне надо 51 весить)))

Здесь таких фрей пруд пруди!)

#29
Гость

Или должен в любом случае нужно отвечать за свои слова.

Каждому столбу что то доказывать - жизни не хватит. Я этого не должна) Если бы хотела, это другое дело, а у меня пока нет желания

Гость
#30
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь таких фрей пруд пруди!)

А что у вас с лицом?

#31
Гость

А что у вас с лицом?

Это вы ещё фигуру не видели...

Гость
#32
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это вы ещё фигуру не видели...

А что у вас с фигурой?

#33
Гость

А что у вас с фигурой?

Думайте сами, что, если я фигурой автора восхищена.

Гость
#34
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думайте сами, что, если я фигурой автора восхищена.

Я могу быть тоже восхищен фигурой автора но это ничего не говорит о моей фигуре.😗

#35
Гость

Я могу быть тоже восхищен фигурой автора но это ничего не говорит о моей фигуре.😗

Круг замкнулся. Так что у меня с лицом?

Гость
#36
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Круг замкнулся. Так что у меня с лицом?

Почему у вас вместо лица мочалка для мойки посуды(Это для тех у кого нет посудомойки)?

#37
Гость

Почему у вас вместо лица мочалка для мойки посуды(Это для тех у кого нет посудомойки)?

Во первых строках своего послания сообщаю, что это изделие кондитерское, эксклюзивной работы. В последующих - посудомойки у мя действительно нет.

Гость
#39
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во первых строках своего послания сообщаю, что это изделие кондитерское, эксклюзивной работы. В последующих - посудомойки у мя действительно нет.

Не очень аппетитно. Но это чисто мое мнение а другим может сойдет.

guest
#40

Абсолютно нормальные у вас и вес, и рост. У меня подруга при вашем росте весит 45 кг всю жизнь, ну вот она худовата/ суховата, НО в личной жизни ей это не мешало никогда в жизни. На отсутствие ухажеров она никогда не жаловалась, а теперь давно уже в браке и родила двоих. Я кстати при росте 170 вешу 80 кг, и что бы вы думали? У меня тоже никогда не было проблем с ухажерами, и тоже давно уже в счастливом браке. Так что если у вас что-то не складывается, то может дело вовсе не в весе?

Гость
#41
Лея

Возможно у меня тяжёлая кость и мало мышечной массы и жира, я реально костлявая(

Значит вы широкая и худая. Кости не узкие. Есть такие худые, а руки большие, запястья толстые. Не изящно. Действительно типаж кракозябра.

Гость
#42

Да нормально отношусь к худым девушкам. Я сам очень худой парень, вешу 43 кг при росте 164 см. Нет аппетита, чтоб поправиться. Не хочу есть и всё.
Но вернусь к теме. Повторяю, к худым девушкам отношусь нормально.
Но признаюсь, что мне больше нравятся полные женщины с пышной фигурой. Где-то 70-90 кг при росте 165-180. Очень сильно пышные женщины нравятся, их фигуры вызывают сильное возбуждение у меня.
Но это и не меняет моего отношения к худым девушкам.

Гость
#43

Хм, а в каком городе вы живете? Может просто в вашей местности стандарт красоты -- коренастая крупная женщина? Когда со своими 175 см роста я весила 51 кг, мужики вешались пачками, реально было страшно из дома выходить иногда, надоело по 5 раз на дню слышать "дееевушка..." . Набрала до 62 кг -- окружение резко успокоилось, сбросила до 55 -- опять стали спотыкаться и засматриваться. Опять нажрала 60 и живу относительно спокойно.

Лея
#44

В Москве, тут разные люди)

Гость
#45

Отлично отношусь к таким девушкам. Себя кстати вижу в отношениях только с такой девушкой. Идеал прям 170 см и 45 кг. Обязательно худенькие изящные ножки! Просто красота!

Гость
#46
Лея

Я ем булочки на работе, запивпя кофе со сливами 20% жирности

Лея,потратится придётся ,чтобы проверить свой(Ваш) организм на множество параметров.
Госклиники+частные(платные),затем или перед этим,сделайте запрос в браузере :Марият Мухина или доктор Мясников.
Имхо,Марият предпочтительнее...

P.S.Это не шаманы,экстрасенсы,ясно(хрензнает чего видящие),не аферисты или мощенники!
Реальные доктора(врачи) практикующие + имеющие "свои" лицензированные клинники со специалистами по многим направлениям медицины.
Удачи Вам,здоровья и решения "проблемы".
Хотя этот случай - не проблема!😉🙃

Виктория Вы создали
#47

Вы создали сами у себя проблему в голове. А то, что говорят или намекают другие, вы явно преувеличиваете, или возможно они говорят от зависти, да и плевать на чужое мнение. Не будьте зависимы от других людей. Лучше быть худой, чем страдать от борьбы с лишним весом, чем занимаются большинство женщин. И для своего роста вы нормального веса. При моем росте 168 и 50 кг я не считаю себя худой, просто стройная, то, что надо. Главное чтобы вам было комфортно!

Гость
#48

Я с теми же параметрами,для меня 54 это много,хочу как раньше быть 50-51,есть муж и 2е детей,мне 30) дело не в весе,а в голове) муж меня любит и в 47кг и в 65,но мне самой хочется быть худышкой

Гость
#49

Это не такая уж худая Я долгое время была ,как вы,ну чуть,больше Где-то 53-54 при росте 170,кстати,кость широкая Мужского внимания было море просто
Вы на другой планете,наверное По моим наблюдениям нравятся либо худые либо очень худые,полные нравятся единицам

Виктория
#50

Обязательно появится в жизни кто-то, кто будет любить очень сильно!
Я тоже очень худенькая, никаких проблем со здоровьем нет, с детства худая. При росте 164 см, вес 38-40кг. Уже как 5 лет рядом с любящем (с недавних пор) мужем.
Автор, не переживате