Гость
Статьи
Очень некрасивый …

Очень некрасивый мужчина, но очень хороший!

Девушки, добрый день, очень нужен совет. Мне 33 года, не замужем, отношения с мужчинами складываются не очень, хоть и довольно симпатичная. Полгода назад я осталась без работы, новую пока найти не удается. 2,5 мес назад я познакомилась с мужчиной. Ему 46, никогда не был женат. Он замечательный человек, добрый, довольно умный, отличный друг. Но!!! Он просто дико некрасивый!!! Причем к этому он еще и не ухоженный, ходит жутко заросший, в одной рубашке неделями и тд..Он помогает мне материально, оплачивает квартиру, сейчас мы едем отдыхать..у меня сейчас такое положение, что без его помощи я не могу. Но я даже представить не могу, как можно заниматься с ним сексом ( мы даже не целуемся)..А недавно он рассказал, что совсем отчаялся найти девушку и стал ездить по тюрьмам там искать! Я была в шоке! На отношения он уже активно намекает и можно сказать настаивает, поэтому так как сейчас продолжать не может. Не знаю, как быть, так как без него я останусь совсем без денег, да и друг он прекрасный, умный, с ним интересно. Но и его обманывать подло ( он очень хочет семью)..как бы вы поступили? Или перебороть себя, в моей ситуации это необходимо?

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
ЮРАХХА
#1

СЕКСОМ ЧЕРЕЗ ЗАНАВЕСКУ

Гость
#2

автор, ну видно что он Вам никак, тем более ну некрасивый от природы, а следить за собой ему кто мешает? мужики- халявы это фуууу

Гость
#3

Господи автор! Вы из глухой степи, что у вас там с мужиками полный атас, что за старикана схватились??? Если бы он вас привлекал, то вы бы некрасивость не заметили. А у вас интуиция вас предупреждает. И не зря . До 46 лет не был женат это патология! Так что оставьте этого кадра и ищетте себе ровесника холостого. Я ровесница ваша, в жизни бы на такого не посмотрела, это ж почти ровесник папы. Со мной и знакомятся те что младше меня. Так что регестрируйтесь на сз, ходите на спорт и *****. Короче ищите!

Гость
#4

У меня муж тоже не красивый, но жутко люблю. Поверьте любовь приходит.

молекула
#5

Отмойте его, Пойдите купите ему нормальные вещи. Может в койке она вообще ураган)

Гость
#6

Автор деньги хавает , а рубашку его в стиральную кинуть не может

Гость
#7
молекула

Отмойте его, Пойдите купите ему нормальные вещи. Может в койке она вообще ураган)

Вот именно))

Гость
#8

А отмыть его,переодеть,сводить в салон,деньги то у него на это есть.может и выйдет что то

Гость
#9

У него какие то уродства на лице? А что у него с зубами,если гнилые и ли вовсе отсутствуют то это конечно беда? А вот если у него просто сами черты лица не красивые,а во стольном порядок-чистая кожа,хорошие зубы то это не страшно,отправьте его в салон,там его побреют,подстригут маникюр-педикюр,и мож он окажется и не так страшен.

ника
#10

напиться надо сильно и попробовать с ним переспать. может там "УАУ!!!" произойдет. после этого вы точно поймете сможете с ним или нет.
у меня у самой такая же проблема, только мой чистый и молодой, но толстый((( огромная проблема(

Гость
#11

Переоденьте его на отдыхе. Скажите, что хотите рядом красивого ухоженного мужчину.

Гость
#12

Вы пол года не можете найти работу??? Вообще никакую?
То есть вас содержит мужчина, с которым у вас даже нет, по-сути, отношений?
Это выше моего понимания.

Гость
#13

Ну приведите мужика в порядок, это не так уж сложно, он же не 200 кило весит, а просто заросший и немытый. Постригите, приучите чисто одеваться, зубы пусть вылечит - все это как заботу о нем представьте. А дальше посмотрите, а может он окажется вполне привлекательным. Поверьте, намного сложнее найти мужика щедрого, умного и хорошего друга при этом, чем абы какого но красавчика. В конце концов потратите на него еще пару месяцев, нет так нет, хоть в отпуск с прилично выглядящим мужчиной съездите.

Гость
#14
Гость

У него какие то уродства на лице? А что у него с зубами,если гнилые и ли вовсе отсутствуют то это конечно беда? А вот если у него просто сами черты лица не красивые,а во стольном порядок-чистая кожа,хорошие зубы то это не страшно,отправьте его в салон,там его побреют,подстригут маникюр-педикюр,и мож он окажется и не так страшен.

Ну зубы тоже можно вставить, а кожу отшлифовать... Были бы деньги.

Гость
#15

Мужик содержит автора просто по доброте душевной, что ли? У героев истории даже не отношения по сути (без поцелуев, без секса), но при этом мужик оплачивает квартиру-счета-везет на отдых...Странно что-т. А фраза "ездит по тюрьмам баб ищет" так вообще, кхм, чудная. Уж не разводка ли?

Гость
#16

Автор, он что, прям ур/од? Похож на Ревву что-ли? Давай сюда его фото.

Гость
#17

Ну надо же, и квартиру оплачивает и отдыхать везёт и деньги дает )))) а сам прям фу фу)
Ща подожди, местные мужички тебе раскажут кто ты есть.:-)

Гость
#18
Гость

Автор, он что, прям ур/од? Похож на Ревву что-ли? Давай сюда его фото.

ахахах, ну Ревва то моется и стрижется хотя бы)

Гость
#19
Гость

ахахах, ну Ревва то моется и стрижется хотя бы)

И считает себя красивым)

Гость
#20
Гость

Ну надо же, и квартиру оплачивает и отдыхать везёт и деньги дает )))) а сам прям фу фу)Ща подожди, местные мужички тебе раскажут кто ты есть.:-)

да тут и без местных мужичков все ясно и название даже очень емкое есть подобным особям.

nice girl
#21

Привести мужчину в порядок- дело женщины и в наши времена раз плюнуть!!! А любой приведенный в порядок мужина как минимум совершенно нормальным становится

Гость
#22
Гость

ахахах, ну Ревва то моется и стрижется хотя бы)

Судя по внешнему виду - Ревва вряд ли моется. И косматый, как с ума сошёл. И зубищи в пасти гнилые. По-любому из хайла воняет.

Гость
#23
Гость

И считает себя красивым)

Угу. Ревва - копия Бред Питт.

Гость
#24
nice girl

Привести мужчину в порядок- дело женщины и в наши времена раз плюнуть!!! А любой приведенный в порядок мужина как минимум совершенно нормальным становится

да ладно, так уж и любой. А то у нас сплошь модели по улицам ходят))

тоня
#25
Автор

Девушки, добрый день, очень нужен совет. Мне 33 года, не замужем, отношения с мужчинами складываются не очень, хоть и довольно симпатичная. Полгода назад я осталась без работы, новую пока найти не удается. 2,5 мес назад я познакомилась с мужчиной. Ему 46, никогда не был женат. Он замечательный человек, добрый, довольно умный, отличный друг. Но!!! Он просто дико некрасивый!!! Причем к этому он еще и не ухоженный, ходит жутко заросший, в одной рубашке неделями и тд..Он помогает мне материально, оплачивает квартиру, сейчас мы едем отдыхать..у меня сейчас такое положение, что без его помощи я не могу. Но я даже представить не могу, как можно заниматься с ним сексом ( мы даже не целуемся)..А недавно он рассказал, что совсем отчаялся найти девушку и стал ездить по тюрьмам там искать! Я была в шоке! На отношения он уже активно намекает и можно сказать настаивает, поэтому так как сейчас продолжать не может. Не знаю, как быть, так как без него я останусь совсем без денег, да и друг он прекрасный, умный, с ним интересно. Но и его обманывать подло ( он очень хочет семью)..как бы вы поступили? Или перебороть себя, в моей ситуации это необходимо?

Я с таким встречаюсь,секс очень редко у нас и я выпиваю перед этим, иначе не смогу... тоже с ним реально из за денег,так как не работаю уже больше года

Гость
#26

РАЗ-ВОД-КА. Не понимаю, как это мужик за всё платит и на отдых везет, а сам даже не целовал тeтку. А на отдыхе вы тоже будете розы нюхать с ним?

Гость
#27
Гость

Мужик содержит автора просто по доброте душевной, что ли? У героев истории даже не отношения по сути (без поцелуев, без секса), но при этом мужик оплачивает квартиру-счета-везет на отдых...Странно что-т. А фраза "ездит по тюрьмам баб ищет" так вообще, кхм, чудная. Уж не разводка ли?

Конечно разводка. С женской колонией, Автор, это перебор. Интересно сколько у вас их там?

Гость
#28
Гость

Вы пол года не можете найти работу??? Вообще никакую?То есть вас содержит мужчина, с которым у вас даже нет, по-сути, отношений?Это выше моего понимания.

Мадам нашла спонсора и готова вцепиться в него мертвой хваткой. Вот увидите, если она приведет его в порядок, еще и попрекать станет, что сделала из него человека.

nice girl
#29
Гость

Автор, он что, прям ур/од? Похож на Ревву что-ли? Давай сюда его фото.

+++++++++Ревва как ужас ночи на крыльях. Во уроd. Но обятельный. Нахальный. А этот в " Озабоченных " (ТНТ) Колокольников -страшилище. А деффки по нему сохнут). Уверенный в себе потому как. А Валуев??? Едрить твою за ногу...Животное)))

Пьяная_вишня
#30

А я б не стала его в порядок приводить, как многие тут советуют. В 46 человек должен уметь сам это делать, а то автор так и будет как мамка следить почистил ли он зубы и сменил носки. С годами это только усугубляться будет, а он уже старый, так что через пару лет автор получит трухлявого, вонючего пня, оно ей надо?

Гость
#31
тоня

Я с таким встречаюсь,секс очень редко у нас и я выпиваю перед этим, иначе не смогу... тоже с ним реально из за денег,так как не работаю уже больше года

так идите на работу. Профессия у вас уже есть подобающая.

Гость
#32
Гость

Конечно разводка. С женской колонией, Автор, это перебор. Интересно сколько у вас их там?

Может он артист? Тогда его пустят в колонию. Точно Ревва!

Гость
#33
nice girl

+++++++++Ревва как ужас ночи на крыльях. Во уроd. Но обятельный. Нахальный. А этот в " Озабоченных " (ТНТ) Колокольников -страшилище. А деффки по нему сохнут). Уверенный в себе потому как. А Валуев??? Едрить твою за ногу...Животное)))

Валуев - животное?! Вы хоть в глаза ему такое не скажите!

Гость
#34
Гость

У него какие то уродства на лице? А что у него с зубами,если гнилые и ли вовсе отсутствуют то это конечно беда? А вот если у него просто сами черты лица не красивые,а во стольном порядок-чистая кожа,хорошие зубы то это не страшно,отправьте его в салон,там его побреют,подстригут маникюр-педикюр,и мож он окажется и не так страшен.

К 50 годам мы все без зубов

Kors
#35

Правильно Вам выше написали: встретить порядочного, достойного мужчину, с хорошим характером намного сложнее чем смазливое *****. Все в Ваших руках, Автор. Хорошо, что Вы смогли оценить его душевные качества, ум и отношение к Вам. ПроявИте теперь заботу о его внешнем виде, и Ваш мужчина может оказаться очень даже симпатичным. Да хоть на многих наших обаяшек-артистов посмотрите - далеко не все из них красавцы. Уход и стиль многое меняют.
И хорошего Вам отпуска:)

Автор
#36

У него с зубами все нормально..но очень некрасивые черты, цвет лица ужасный и жуткие морщины вокруг глаз..причем он не бреется, говорит борода украшает мужчину. Пыталась донести что бородой ухаживать надо, скидывала статьи, бесполезно.. Говорит, почему я должен каким то статьям верить..все у меня нормально..И он меня не содержит,как тут пишут.. Он дает 35 тыс на квартиру плюс кино и за вторую поездку заплатил вот.. Ни ресторанов, на одежду и еду не дает, я трачу свои сбережения.. Но без оплаты квартиры будет катострофа!

тоня
#37
Гость

Вы пол года не можете найти работу??? Вообще никакую?То есть вас содержит мужчина, с которым у вас даже нет, по-сути, отношений?Это выше моего понимания.

Ну а что, без лоха и жизнь....

Гость
#38
Автор

У него с зубами все нормально..но очень некрасивые черты, цвет лица ужасный и жуткие морщины вокруг глаз..причем он не бреется, говорит борода украшает мужчину. Пыталась донести что бородой ухаживать надо, скидывала статьи, бесполезно.. Говорит, почему я должен каким то статьям верить..все у меня нормально..И он меня не содержит,как тут пишут.. Он дает 35 тыс на квартиру плюс кино и за вторую поездку заплатил вот.. Ни ресторанов, на одежду и еду не дает, я трачу свои сбережения.. Но без оплаты квартиры будет катострофа!

Ой, ёёёё... Да вы ещё и не местная? Езжайте откуда приехали, и поищите себе мужика покрасивше в своём посёлке.

автор
#39

35 Корс спасибо большое..но понимаете,у него еще и походка и внутренняя сексуальность ну совсем на нуле.. А Ревва на мой взгляд красавчик, там одна фигура чего стоит

Гость
#40
Автор

У него с зубами все нормально..но очень некрасивые черты, цвет лица ужасный и жуткие морщины вокруг глаз..причем он не бреется, говорит борода украшает мужчину. Пыталась донести что бородой ухаживать надо, скидывала статьи, бесполезно.. Говорит, почему я должен каким то статьям верить..все у меня нормально..И он меня не содержит,как тут пишут.. Он дает 35 тыс на квартиру плюс кино и за вторую поездку заплатил вот.. Ни ресторанов, на одежду и еду не дает, я трачу свои сбережения.. Но без оплаты квартиры будет катострофа!

Где б мне найти лошкa, который будет просто так давать сорок тыр в месяц...

Гость
#41

А если вы ему условие поставите, что перед сексом он тщательно вымоется с головой и бородой?
Кем он работает, что легко может 35тр в месяц отстегивать?

Гость
#42

Ищите работу)ну а ему скажите-не изменит отношение к своему внешнему виду-так и будет один.морщины можно подколоть ботоксом,многие мужчины так делают)))а если хочет выглядеть как чучело,то пусть и дальше по тюрьмам катается и в кулачок д/р/о/ч/*****/т

Гость
#43

боже, какая же гадость - неухоженный, не соблюдающий гигиену мужик... просто отврат. Это клиника, одно из самых гадких качеств в мужчинах (порог, за который переступить просто невозможно), не важен даже возраст. Нет, хороший и умный человек просто не может, не может по определению быть свиньей, какие там душевные качества? Внешность не так важна, но если человек, пардон, белье неделями не меняет, то это психическое расстройство, что и подтверждают другие феерические подробности от автора (где-где он девушку искал?). Автор, поверьте, это болезнь, в таком возрасте уже давно прогрессирующая, юродивые тоже бывают и добрые, и хорошие, но это не мужчины. Даже самый страшный, но адекватный и умный мужчина, будет содержать себя в достойном виде и уж точно дожив до 40 лет умом дойдет, что женщины ценят в мужчинах не внешность, чтобы так комплексовать из-за лица или фигуры, что вообще достоинство потерять

Гость
#44
nice girl

+++++++++Ревва как ужас ночи на крыльях. Во уроd. Но обятельный. Нахальный. А этот в " Озабоченных " (ТНТ) Колокольников -страшилище. А деффки по нему сохнут). Уверенный в себе потому как. А Валуев??? Едрить твою за ногу...Животное)))

Колокольников - секси)

Гость
#45

Вам он нужен в качестве кошелька или в качестве мужика- лишь бы не одной?

тоня
#46
Автор

У него с зубами все нормально..но очень некрасивые черты, цвет лица ужасный и жуткие морщины вокруг глаз..причем он не бреется, говорит борода украшает мужчину. Пыталась донести что бородой ухаживать надо, скидывала статьи, бесполезно.. Говорит, почему я должен каким то статьям верить..все у меня нормально..И он меня не содержит,как тут пишут.. Он дает 35 тыс на квартиру плюс кино и за вторую поездку заплатил вот.. Ни ресторанов, на одежду и еду не дает, я трачу свои сбережения.. Но без оплаты квартиры будет катострофа!

Автор,надо напится и переспать с ним хоть раз, просто полежать в постеле пока он не кончит.... а потом пробовать раскручивать его на сумы денег побольше чем он сейчас дает... потяните время он привыкнет и будет вас содержать ....
У меня есть такой кадр,только жить я с ним не хочу и не собираюсь, просто встречаюсь и беру деньги

Гость
#47

"отмыть, привести в порядок" - серьезно, это про мужчину такие речи, не про бездомного песика? Мда... это как надо себя как женщину-то не уважать, чтобы подбирать с улицы все подряд и нести отмывать, называя это мужчиной. Помогите лучше приюту, отмойте котика или собачку, накормите, вылечите - будет самое благодарное существо. Но человек, который за 46 лет не научился себе носки менять, точно не подходит на роль партнера в жизни, даже просто на роль равного по разуму партнера на подходит для взрослого самостоятельного человека

Kors
#48
автор

35 Корс спасибо большое..но понимаете,у него еще и походка и внутренняя сексуальность ну совсем на нуле.. А Ревва на мой взгляд красавчик, там одна фигура чего стоит

Может, я лишнего оптимист, но думаю: если мужик так глубоко осознает свою некрасивость, раз по тюрьмам невесту искал, то он и сексуальность свою подсознательно подавил - ну, не хочет быть посмешищем. А станет привлекательнее, понравится сам себе, так и пресловутая сексуальность проявится. Недаром же дамы жалуются: "Я его отмыла-приодела, а на него чужие бaбы смотреть стали!".

Груня
#49

чуть не стошнило, автор, вас читая...это как надо было испохабить свою жизнь, чтоб кидаться на первого встречного из-за денег....не о том вы думаете, милая автор.

Пьяная_вишня
#50
Гость

"отмыть, привести в порядок" - серьезно, это про мужчину такие речи, не про бездомного песика? Мда... это как надо себя как женщину-то не уважать, чтобы подбирать с улицы все подряд и нести отмывать, называя это мужчиной. Помогите лучше приюту, отмойте котика или собачку, накормите, вылечите - будет самое благодарное существо. Но человек, который за 46 лет не научился себе носки менять, точно не подходит на роль партнера в жизни, даже просто на роль равного по разуму партнера на подходит для взрослого самостоятельного человека

+много!