Гость
Статьи
Как очень некрасивой …

Как очень некрасивой серой мыши найти хорошего парня

Проблема в заголовке, выгляжу некрасиво и потасканно, типаж серая мышь, тусклые волосы мышиного цвета (можно покрасить, но все равно тусклые) глаза большие, но некрасивой круглой формы тоже тусклые и пучеглазость под глазами кожа оооочень усталая висит мешками как у старухи, нос большой картошкой, губы бесформенные рот как щель, лицо одутловатое, кожа цвета туалетной бумаги изза одутловатых щек когда улыбаюсь похожа на грызуна, думала удалить комки биша, но качество кожи очень плохое есть риск что сползет и так носогубки огромные, зубы желтые, портятся быстро изо рта часто воняет. Но были бы деньги зубы можно привести в порядок. Фигура неплохая, но ноги короткие заметно, а туловище длинное, кость широкая, руки и ноги большие как лопаты. При таких вводных можно найти хорошего парня? Клеятся только всякие водилы, уборщики, обслуга, а так хочется как в сериалах дорогих магазинов, красивых ухаживаний. Подскажите или расскажите что все на самом деле не так плохо и я описала красотку.
#красота #отношения

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Мимокрокодил
#1

Ухаха найс троллинг)

Мимокрокодил
#2

Ты опупительная красавица, просто все тебе завидуют, а успешные мужики всегда выбирают страшных!

#3

Хорошего хотите или богатого? Хорошие парни есть и без кучи бабла

Гость
#4
Мимокрокодил

Ты опупительная красавица, просто все тебе завидуют, а успешные мужики всегда выбирают страшных!

Тоже так думаю

Гость
#5
Death note

Хорошего хотите или богатого? Хорошие парни есть и без кучи бабла

Хорошего у которого бабло Но клеятся одни водилы

#8
Гость

Хорошего у которого бабло Но клеятся одни водилы

Водилы, особенно дальнобои, бывают с неплохим баблом.

Гость
#9
Бухие бухи

Водилы, особенно дальнобои, бывают с неплохим баблом.

То есть дальнобой максимум?

Гость
#10

У меня есть такие знакомые, так и не поняла, в чем их секрет. Обычные, серые, и вдруг раз и повезло. Карма хорошая, наверное.

Гость
#11
Гость

Может лучше не мучаться,а сразу самоликвидироваться?😅

А может ты завидуешь?

Гость
#13
Елена

странно что к такому уроду как ты клеятся обслуга. у них ведь тоже глаза есть на х о й им урод?

А может это ты *** с какими нибудь карими глазами и жидкими волосенками коричневыми или черными?

Гость
#14
Гость

А может ты завидуешь?

Такому описанию внешности может позавидовать лишь гоблин.

Гость
#15

А какая цена вопроса? Сколько платишь?

Гость
#16

Фото в студию!

Гость
#17
Гость

Такому описанию внешности может позавидовать лишь гоблин.

Ты мелкоглазая завистница

#18

"фигура неплохая, но ноги короткие заметно, а туловище длинное, кость широкая, руки и ноги большие как лопаты"...остаётся...ж@па? Которая, типа, хороша?

Гость
#19
Гость

Ты мелкоглазая завистница

Не распаляйся лупоглазая,а то глаза вывалятся)

Гость
#20
Палосич

"фигура неплохая, но ноги короткие заметно, а туловище длинное, кость широкая, руки и ноги большие как лопаты"...остаётся...ж@па? Которая, типа, хороша?

Есть еще сиськи 0,5 размера

Гость
#21
Гость

А какая цена вопроса? Сколько платишь?

Мне должны платить ч на самом деле очень краствоя просто тупые мужики не понимают и ведутся на кракозябр

Гость
#23
Гость

Не распаляйся лупоглазая,а то глаза вывалятся)

Это ты лупоглазая лупоглазые с мелкими глазами большие глаза не пучеглазые а как у Водяновой чарующие

#24

Почему все хотят богатых,а соответствовать не хочет. Вас спят и видят люди из такого общества

Гость
#26

А зачем? Что он делать-то с тобой будет?

#27

Описание проблемы больше похоже на выдержку из учебника анатомии. Сходите к косметологу и стилисту. Они точно Вам помогут делом, чем здесь просить помощи. Ещё кучу комплексов заработаете.

Гость
#28
D.Koprofield

Тема не раскрыта вообще.
Грудь и попа какие?
Внутренние половые губы аккуратные?

Вагина толстая бритая сиськи 0,5 жoпы нет сороковой размер ноги зато

Гость
#29

быстренько же народ раскусил очередную стандартную разводчицу, не умеющую ни разводки писать, ни тему в комментариях поддерживать

Гость
#30
Елена

не мимо уродина. я богиня

Ты *** по сравнению со мной ты рядом не валялась мелкоглазая

Гость
#32
Death note

Почему все хотят богатых,а соответствовать не хочет. Вас спят и видят люди из такого общества

На самом деле это красота настоящая а богатые тупые и не понимают берут всяких кукол пластмассовых мелкоглазых брюнеток страшил типо моники белучи

#33
Гость

Есть еще сиськи 0,5 размера

- Девушка, у вас грудь есть?
- Есть.
- А почему вы её не носите?

Гость
#34
Елена

да это карма. часто в инете вижу страшилищ а с богатым мужлом. и я такая королева красоты сижу в нищете

То же самое ты понимаешь королева красоты я мисс р сп ха вселенной и одни водилы шо делать

Гость
#35
Гость

А зачем? Что он делать-то с тобой будет?

Возить по ресторанам и на багамы по лакшери курортам

Гость
#36
Карбонара

Описание проблемы больше похоже на выдержку из учебника анатомии. Сходите к косметологу и стилисту. Они точно Вам помогут делом, чем здесь просить помощи. Ещё кучу комплексов заработаете.

Зачем я и так красивая это и есть настоящая красота а вы все завистливые мыши кем ваш еще быть с вашими карими глазенками скучные брюнетки

Гость
#37

Тебе место в кунсткамере.

Гость
#39
Гость

быстренько же народ раскусил очередную стандартную разводчицу, не умеющую ни разводки писать, ни тему в комментариях поддерживать

Пошла вон унылая завистница

Гость
#40
Гость

Возить по ресторанам и на багамы по лакшери курортам

Полина,так это ты опять дурью маешься?😂

Гость
#41
Елена

давай батл квазимода. за тебя и одного чела не проголосует. у меня эталонное лицо

Давай кидай фотку кракозябра

#42
Гость

На самом деле это красота настоящая а богатые тупые и не понимают берут всяких кукол пластмассовых мелкоглазых брюнеток страшил типо моники белучи

Если вы думаете,что богатые оценивают только внешность, то у меня для вас плохие новости

Гость
#43
Палосич

- Девушка, у вас грудь есть?
- Есть.
- А почему вы её не носите?

Моя не отстегивается

Мимокрокодил
#44
Гость

быстренько же народ раскусил очередную стандартную разводчицу, не умеющую ни разводки писать, ни тему в комментариях поддерживать

Да че тут раскусывать? Это откровенный троллинг причем понятно кого и чьих тем, тупица)

Гость
#46
Гость

Моя не отстегивается

0,5 чему так отстёгиваться? Доска 2 соска.

Гость
#47
Елена

это не полина , иддиотка ты, полина я!!

мама,это я
ты гонишь,это я мама.😅

Гость
#48
Гость

0,5 чему так отстёгиваться? Доска 2 соска.

Хорошая грудь стройной девушки не то что ваши дойки коровячьи