Гость
Статьи
Парень очень добрый и …

Парень очень добрый и заботливый, но некрасивый

Парень очень добрый и заботливый, но некрасивый
Я встречаюсь с парнем на дальнем расстоянии уже 4 месяца, он очень добрый, заботливый, ласковый, у нас очень много схожих интересов и много совпадений. Я никому и никогда в жизни не рассказывала столько, сколько рассказываю ему. Также уже с малых лет (ему 17) он самостоятельно зарабатывает и очень часто скидывает мне деньги на разные хотелки, когда темы доходят о будущем и что будет дальше, он говорит то что он все устроит и сделает так, чтоб я чувствовала себя хорошо, также он умеет готовить и вообще он очень самостоятельный. Пока что, на расстоянии, его внешность меня не сильно волнует, так как мы больше переписываемся чем сидим в звонке, но позже он обещает приехать ко мне в город и снимать квартиру, чтобы побыть со мной уже в реальной жизни. И в эти моменты меня начинает пугать мысль о том, что я не полюблю его и сделаю ему больно, если он окажется для меня некрасивым, так как он сам знает что он не очень красив и говорил мне про это. Я не знаю как мне быть, если я брошу его мне будет очень больно, потому что возможно это мой последний шанс найти такого хорошего человека которому я рассказываю больше, чем своим родным, но каждый раз эта мысль меня пугает.
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Опираться на внешнюю картинку это большое заблуждение. Важно понимать, что вы чувствуете рядом с этим человеком. Подставит ли он свое плечо в сложный период. Ощущаете ли вы рядом с ним себя спокойно и счастливо. Вы действительно считаете, что главное в близком человеке красота? Тем более в мужчине? Наверное, вы еще слишком молоды) А что если бы он не помогал вам,не заботился, не понимал,но был красивым? Вероятнее, что вы бы его полюбили?
#1
Неужели за такой текст Вуман платит 15 рублей на бирже текстов?
Гость
#2
А вчера же была такая тема, вроде все сказали.
Гость
#3
Не бросай его, к Любой внешности привыкаешь и ты даже влюбишься и сможешь полюбить его , если он будет и дальше к тебе так хорошо относится
У меня был некрасивый и тоже очень хороший парень, в итоге я его бросила и щас очень жалею, кстати потом уже мне казалось , что он очень красивый, так что это вопрос времени
#4
Гость
А вчера же была такая тема, вроде все сказали.
Одни и те же темы перепубликуют по несколько раз
Гость
#5
Сейчас только плюсы, не меняйте
Гость
#6
Снимай мужчин эскортников!!!!
#7
Гость
Снимай мужчин эскортников!!!!
Форумчанки нищие, им даже на кошачий корм не хватает
Гость
#9
Vanare
Одни и те же темы перепубликуют по несколько раз
Нет фантазии, чтобы сочинить что-то новое.
Гость
#10
Рассуждения молодой девочки. Все мы в молодости опираемся на внешность. И только с опытом понимаем, что это не важно.
Гость
#11
Как ты встречаешься парнем на дальнем расстоянии?
#12
Гость
Как ты встречаешься парнем на дальнем расстоянии?
Он ей сперму по почту присылает, чтобы забеременела
#13
вы никогда не сможете построить нормальные здоровые отношения, если вам неприятен вид партнера. Кроме того, надо понимать, что если у вас будут дети, они, вероятно, будут иметь и черты отца. Не стоит тянуть и парить мозг мальчику, нужно быть честной и с собой, и с ним, проявите уважение, разорвите отношения, которые ведут вникуда
Гость
#14
сделай ему пластику
Гость
#16
"Меня начинает пугать мысль о том, что я не полюблю его и сделаю ему больно, если он окажется для меня некрасивым, так как он сам знает что он не очень красив и говорил мне про это"

То есть вы его ещё не видели? Основываетесь только на том, что он сам сказал? Вот и не парьтесь пока. Может, там всё в порядке с лицом, а у парня просто низкая самооценка.

Но если прям совсем не понравится, то не надо строить никаких отношений. Разговоры про то, что внешность неважна, - это п*здёж чистой воды. Правильно говорить "Важна не только внешность". Его характер вам подходит - прекрасно. Но как вы будете в будущем спать с ним, если внешность вас отталкивает? Пакет ему на голову надевать? Терпеть через силу? В лучшем случае вы будете чувствовать себя нейтрально, будете не особо возбуждены и не получите удовольствия. В худшем - будете чувствовать отвращение.
#17
Где фото? Без фото он как пословица: "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"!!!!!!!
Форум: Подростки
Всего: 29 222 темы
Новые темы за 3 дня: 17 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы