Гость
Статьи
Очень хороший и очень …

Очень хороший и очень толстый мужчина

Всем привет. Познакомилась с очень интересным мужчиной. По многим параметрам для меня он - идеал. Добрый, умный, амбициозный, щедрый, мудрый, заботливый, нежный, стабильный, уверенный, надежный… Продолжать могу долго. 
Но вот толстый. Причем не просто с животиком, а вот вся нижняя часть (низ живота и попа) очень тучные. У меня были до этого парни с излишними кг на попе и животе, и дрыщеватые тоже, но ни один не был настолько толстым.
Этот человек был изначально толстым, потом делал бариатрию, худел на половину своего веса (видела фото того периода - такой симпатичный!), но потом из-за жизненных обстоятельств (которые я очень понимаю) и стресса опять набрал. Сейчас он где-то 130кг при росте в 185. После того, как он избавился от причины стресса, начал опять вести правильный образ жизни, правильно питается и занимается спортом. Но пока прошло слишком мало времени, чтобы замечать изменения.
У нас с ним случилась первая близость. Это самый нежный партнер, который у меня был, чувствует меня очень хорошо и достаточно старательный в интимном плане. Но как только я вижу его тело - просто бррр! - «толстяк домогается девушки» - такая моментальная ассоциация. Самое интересное, что в одежде, хотя я и замечаю его полноту, это не отвращает меня. Когда мы целуемся, то меня буквально уносит куда-то. Когда смотрю в его глаза во время процесса - тоже никаких проблем. Но стоит посмотреть на тело, и все, я просто в каком-то ступоре.
Интересно обсудить с девушками, у которых тоже очень полные мужчины. Вы обращаете на это внимание? Вас это не отвращает? #отношения #вес #внешность

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Встала, покорми себя любимую, укрась себя любимую, намажь кремиками себя любимую. Все остальное потом. Не получается? Встаньте раньше на час.

Гость
#2

Ты не девушка. Ты та самая туша 130кг весом.

Гость
#3

Жирно!!!

Белка инкогнито
#4

Ожирение такая же беда и зависимость, как наркомания. Вы бы стали встречаться с наркоманом, даже если хороший человек? Вот и тут не стоит. Отвращение к нему никуда не денется, только будет усиливаться.

#5
Белка инкогнито

Ожирение такая же беда и зависимость, как наркомания. Вы бы стали встречаться с наркоманом, даже если хороший человек? Вот и тут не стоит. Отвращение к нему никуда не денется, только будет усиливаться.

От наркомании можно вылечиться. Лишний вес можно сбросить. Особенно если тебе знакома сила воли, дисциплина и самоконтроль.
А вот от ЧЕРНОЙ ЗАВИСТИ, что у другой женщины все хорошо и она нашла себе хорошего мужчину, который удовлетворяет её почти по всем пунктам избавиться невозможно.

Гость
#6

Что-то мне кажется, что 130 кг при росте 185 - это не такой уж до отвращения жирный мужчина. У меня был 120 кг при росте 190, и он был вообще не толстым, просто плотный, высокий, и мышцы "тяжелые". Хотя, если там 130 кг чистого жира... Толстый, имхо, - это как покойный Уткин, который в худшие времена весил под 200 кг. С 200 кг, конечно, я бы встречаться не смогла. 120-130 кг - вообще нормально.

Гость
#7

не было таких
я как представлю их голыми - всё
там же пузень до земли и сиськи больше чем у меня

СмехоПролетарий
#8

С возрастом критична к таким жирным. Это запах, шлаки, хронические болезни. Как с ним в кровати ? Фу. Он не просто толстый это нарушение обмена веществ и непомерная еда. Всё толстые словно комбайны. А ты будешь ему ведра еды таскать и в рот закидывать. Меня такое не устраивает. И конечно,ноль спорта, просто сплошной жир. Сколько знаю толстых, что мужчин, что женщин они ленивые, любители ежесекундных удовольствий, не любят работать, любят спать. Вот уж муж .....

Белка инкогнито
#9
UnravelMind

От наркомании можно вылечиться. Лишний вес можно сбросить. Особенно если тебе знакома сила воли, дисциплина и самоконтроль.
А вот от ЧЕРНОЙ ЗАВИСТИ, что у другой женщины все хорошо и она нашла себе хорошего мужчину, который удовлетворяет её почти по всем пунктам избавиться невозможно.

Можно, но у большинства это лишь мина замедленного действия до нового срыва.

#10

А что хотела? Вот она расплата за то что мужчина - щедрый, стабильный, надежный - он жирдяй. Хочешь красивых, подкаченных, стройных мужчин, ну так они твою тушку содержать не будут.

Мария
#11
Гость

Ты не девушка. Ты та самая туша 130кг весом.

Нет, у меня нормальный вес и нормальное телосложение. Средняя я, короче.

#12

Во первых, если вы чувствуете что он это ваше, чувства не часто врут. Во вторых, его можно достаточно быстро похудеть(я знаю схемы), ну или принять как есть. В третьих, возможно это просто влечение, таро никто не отменял, погадайте на судьбу с ним;))

Мария
#13
Гость

Что-то мне кажется, что 130 кг при росте 185 - это не такой уж до отвращения жирный мужчина. У меня был 120 кг при росте 190, и он был вообще не толстым, просто плотный, высокий, и мышцы "тяжелые". Хотя, если там 130 кг чистого жира... Толстый, имхо, - это как покойный Уткин, который в худшие времена весил под 200 кг. С 200 кг, конечно, я бы встречаться не смогла. 120-130 кг - вообще нормально.

Я точно не знаю, сколько он весит. Я просто видела его фото в максимальном весе (около 165) и в минимальном (около 85). И сейчас он где-то посерединке. Но весь этот вес сконцентрирован в животе и бедрах. Так что не Уткин, но и не сбитый плотный мужчина.

Мария
#14
Anonymority

А что хотела? Вот она расплата за то что мужчина - щедрый, стабильный, надежный - он жирдяй. Хочешь красивых, подкаченных, стройных мужчин, ну так они твою тушку содержать не будут.

Я сама могу себя содержать. Просто для дальнейшего создания семьи хотелось бы кого-то понадежнее. У меня нет пунктика на парня с кубиками, легкая полнота/худоба (+-10 кг) вполне себе приемлема, но вот ожирение - это уже другое дело.

Гость
#15

На моего бывшего похож, хотя он поменьше был 182/100. Бегал, штангу тягал, ноги худые, широкие плечи, но живот пивной никуда не делся, потому что питание менять он не собирался. Да, он сильный, но этот живот меня раздражал. Ему было все равно, ведь он сильный, а эстетика тела его мало волновала. А мне очень важна внешняя составляющая и сама я соответствую. Через пару лет у него обнаружили язвенную болезнь, не знаю, взялся ли он за свое питание, но помимо внешнего, здоровье тоже страдает. Расстались мы по иным причинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: