Гость
Статьи
У девушки очень …

У девушки очень хорошие отношения с мужчиной начальником

Добрый день,
хотел спросить совета что делать в ситуации если недавно познакомился с девушкой, всё было хорошо... но недавно узнал что её начальник уж больно хороший человек.
Сам он немного старше её, высокий 185+, красивый, женат. Нашёл его жену, уж очень высокая тоже кстати 185 как минимум, красивая женщина.
Поспрашивал так невзначай по работе знакомых девушки, так все о нём только позитивно говорят. Очень дискомфортно чувствую себя. Он вроде жене не изменяет, но зачем такое хорошее отношение к моей девушке тогда?
Я поспрашивал девушку, говорит, что намеков не делал (и было видно чуточку грусти). Коллектив на работе у неё средний, но её общение с начальником меня настораживает - по её словам, он говорил ей обращаться к нему если какие-либо проблемы будут. Прям святой какой-то.

Никак не могу понять что меня в нём так бесит. Как-то разругался даже с девушкой, мол, могла бы и на другую работу пойти, а не с начальником своим или хотя-бы в другой отдел перевестить. Так нет! Сразу же меня обозвала, что я мелкий человек. Дошло до того что она мне - не побоялась! - сказала в лицо, что она не с ним только потому что не хочет портить его хорошую семейную жизнь, так как она откуда-то знала, что толи у него толи у его супруги, которая 185, проблемы со здоровьем и они не могут завести ребенка. Сразу же с души спало.

Как в такой ситуации быть - прав я, что девушка должна только на своего парня смотреть и ни на кого больше или нет? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такая фиксация на росте?)

Гость
#2

Ща время такое, у каждой бабы по несколько партнёров, тем более ты просто её парень. Начальник может лишь вершина айсберга.

Гость
#3

У тебя просто комплексы. Видимо ты сам не начальник и не будешь им никогда, к тому же низкого роста. Девушка - не жена. Не твоё дело, общается с кем хочет

Гость
#4

она тебе в лицо говорит, что изменила бы с ним, если бы была возможность, а ты спрашиваешь прав ты или нет 😂

Гость
#5

А обеспечивать ты свою девушку не пробывал чтобы таких вопросов не возникало?

Гость
#6
Гость

У тебя просто комплексы. Видимо ты сам не начальник и не будешь им никогда, к тому же низкого роста. Девушка - не жена. Не твоё дело, общается с кем хочет

Как не моё? Я к тожу же тоже планирую стать начальником в будущем, и буду таким как вот этот палки в колёса ставить в ответку. А девушка может глупая, не понимает, что не может кто-то быть совсем хорошим как её начальник, у каждого есть скелеты и черти в шкафу. Даже думаю как-то найти и опозорить его жену или какую-то пакость сделать, что-бы немножко так сказать - по зубам получили "сладкая парочка"

Гость
#7
Гость

Откуда такая фиксация на росте?)

У меня нормальный средний рост 169, на каблуках ещё выше

Гость
#8
Гость

У меня нормальный средний рост 169, на каблуках ещё выше

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: