Гость
Статьи
Девушки с очень …

Девушки с очень маленькой грудью, как у вас дела с отношениями?

Ответьте,как? У вас есть ХОРОШИЕ мужчины , секс,семья? Не чувствуете ли вы себя не такими как надо?
Мне 24 и это проблема со мной уже очень долго. Бывший муж изменял,высказал потом мне,что " у женщины должно быть тело ". Внимания нет. Женщину во мне не видят. Я расслабилась уже ,веду себя как хочу,НЕ БОЯСЬ выглядеть СЛИШКОМ как это сказать...слишком привлекающей,потому что понимаю ,что я непривлекательная. Сижу с малиновой помадой ,в чёрных чулках и в мини юбке. Конечно, все это по погоде (одежда из плотной ткани,чулки трикотаж), адекватно выглядит. Просто вот внутри я женщина. Внешне не совсем. Но я творческая личность,творю че хочу. И совершенно не боюсь привлечь к себе внимание. И его нет🤣🤦‍♀️
А вы как?!

Комета ✨️
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня маленькая грудь, компенсирую размер груди накачанной попой и все отлично

Гость
#3

У меня маленькая грудь, и сама по себе я очень худенькая. С кем встречалась, любили миниатюрных девушек. А про грудь говороли "хорошая грудь должна прмещаться в кулачке". Сейчас я замужем, все замечательно. Так что не комплексуйте)

Гость
#4

ну какие отношения без сисек то, что это за баба такая ваще)))

Гость
#5
Гость

у меня маленькая грудь, компенсирую размер груди накачанной попой и все отлично

Да нефиг там компенсировать, маленькая грудь красива, мне очень такие нравятся. Чего нет - то не отвиснет. А то надует какая селянка 5 размер, а он ей через пару лет по коленям шлëпает. Данунах. 🤮

#6

Мне, мужчине, откровенно плевать на размер женской груди. Для меня главное рост и телосложение.

Гость
#7

Дура живисвою жизнь и не суй нос в чужую

#8
Fantomas

Мне, мужчине, откровенно плевать на размер женской груди. Для меня главное рост и телосложение.

Сколько Вам лет?

#9
Златовласка

Сколько Вам лет?

Я мужчина среднего возраста.

#10
Fantomas

Я мужчина среднего возраста.

Надо писать: "В полном расцвете сил!" ))

#11
Гость

у меня маленькая грудь, компенсирую размер груди накачанной попой и все отлично

Это идеальный вариант! :о)

#12
Fantomas

Я мужчина среднего возраста.

А конкретнее?

Гость
#13

Вы зацикливаетесь. Мне 31, сиськами на мне никогда и не пахло. Парни вокруг меня были всегда, сейчас есть любимый муж, ждём ребенка. Наоборот я довольна, что откормлю лялю и сиськи никуда не отвиснут в штаны. Лучше быть худышкой, чем с предрасположенностью к лишнему весу. Чем старше женщина, тем ее вес ей тяжелее даётся. Возможно стоит просмотреть на другие аспекты жизни, чувство юмора, харизма, эрудиция, лёгкость в общении и т.д. Сиськи решают только для одноразового перепихона. А по жизни нет. И своими словами муж просто хотел вас обидеть перед разводом. Могли бы сказать что-нибудь в ответ про его грустный и кривой ч*ен, ну или про его страшную рожу. Тоже характеристика внешности, он бы сам ощутил каково это.

Гость
#14

У меня грудь размера примерно 0,5. Всегда чувствовала себя «не такой как надо». Это не помешало почти 20 лет быть в браке, в отношениях больше 10 лет и между этими периодами куча мелких романов. Очень хотела вставить импланты, но все мои мужчины категорически были против этого. Сейчас меня мужики уже не интересуют, но до сих пор хочется побыть женщиной с грудью. Может быть, лет в 60 сделаю себе.

#15
Златовласка

А конкретнее?

Зачем вам это? Что вам даст это, если узнаете цифру?

#16
Златовласка

Сколько Вам лет?

Мне 49

Гость
#17

Мужикам пох на грудь, ты или сама стремная или характер у тебя дурацкий или просто тупенькая.

#18
Fantomas

Мне 49

На мою тему не отвечали

Комета ✨️
#19
Гость

Мужикам пох на грудь, ты или сама стремная или характер у тебя дурацкий или просто тупенькая.

Тебе опять в рот кончили?

#20
Златовласка

На мою тему не отвечали

Какая ваша тема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема