Гость
Статьи
Имплант 350 мл в очень …

Имплант 350 мл в очень маленькую грудь

Девушки, которые делали пластику груди с очень маленькой грудью (0,5), пожалуйста отпишитесь, какой объём грудных имплантов у вас был?? Хирург предлагает вставить 350 мл, а я очень сомневаюсь, боюсь, что с таким объемом на такой маленькой груди будет сильно конкурировать..

19 ответов
Последний — Перейти
#1

*Контурировать

Гость
#2

Ну боитесь, так выставляйте маленький имплант
Есть актриса, которая в любовной комедии про Грузию снималась, у неё грудь минус единица, после пластики стала полторашка и выглядит натурально. Я за маленькие каплевидные импланты

Гость
#3

Вот кстати тоже интересно. У меня даже 0.5, а делать большой размер не хочу. Мне хотя б единичку 😭

Растущая
#4

Каплевидные или нет,это решает хирург,в зависимости от строения грудной клетки.
Большие имплпнты для очень маленькой груди рискованно чем: межгрудка может слиться с грудью,растяжки могут появиться.
Так что я тоже считаю что маленькие импланты лучше.
И перепроверьте данные хирурга,изучите его работы.Странно что предлагает большие импланты.У многих пластиков,в инсте на страницах,читала информацию,они сами советуют не увеличивать сильно маленькую грудь,и обьясняют пациэнтам почему.

Killita
#5

Я бы на вашем месте проконсультировалась с другим хирургом, потому что странно, что ваш врач предлагает такой не маленький объем, могут и растяжки ведь появиться. Вы обратитесь к Гришкяну он хороший специалист, и если делает грудь, то очень реалистичную. Удачи вам и доверяйте себе)

джули
#6

и не страшно вообще под нож хирурга ложится?

Анфиса
#7
джули

и не страшно вообще под нож хирурга ложится?

Страшно, а что делать. Грудь-то хочется

джули
#8
Анфиса

Страшно, а что делать. Грудь-то хочется

не знаю. мне кажется это рисковано.

Lola
#9

Я тоже хочу хоть единичку, сейчас делаю специальный комплекс упражнений и пользуюсь сывороткой для увеличения груди. Уже есть немного прогресс.

Анфиса
#10
Lola

Я тоже хочу хоть единичку, сейчас делаю специальный комплекс упражнений и пользуюсь сывороткой для увеличения груди. Уже есть немного прогресс.

Серьезно? А что за сыворотка у вас?

Lola
#11
Анфиса

Серьезно? А что за сыворотка у вас?

От horse force. Честно, сама очень скептична к таким средствам, но решила попробовать, начитавшись отзывов. И я приятно удивлена.

Lola
#12
Lola

От horse force. Честно, сама очень скептична к таким средствам, но решила попробовать, начитавшись отзывов. И я приятно удивлена.

Прикольно, я не знала, что у этого бренда есть такое.

Lola
#13

Да вот вроде как новинка этого года.

Гость
#14

Сходите на консультацию к другим хирургам, как правило это бесплатно. Я знаю, что Ведров Олег Вячеславович, сам определяет оптимальный размер груди по физическим параметрам, но не помню у него огромных имплантов на хрупких девушках. Работы у него отличные, все гармонично, слежу за инстаграмом. Возможно позже тоже решусь со своим 1ым))

Елена
#15

Ну хирург сам подбирает исходя из физиологии и исходя из ваших желаний. Тут дело еще в том, какая ширина у вас грудной клетки. Ведь если грудь маленькая, а грудная клетка широкая, то если маленькие и поставить, то будет неестественно смотреться, тогда уже может и 350 подойдет. Но опять же, вопрос с кожей Просто допустим если женщина откормила грудью, то тогда точно можно будет вставлять и побольше. Короче говоря все в конечном итоге хирург решает. Напишите Кузину Д.А. в *** @dr.kuzindanila.plastic - он проконсультирует, плюс можно удаленно по видео связи поговорить. А еще у него сейчас акция на маммо, скидка аж 30% и опи можно сделать за 222 т.р.

Гость
#16

Вообще вы сами должны принять решение по поводу объема, тут вам никто не советчик, потому что это ваша грудь и только вам самой известно как вам будет хорошо, как вам будет нравится. Если причина только в страхе что контуры будут явными, то и тут есть решение, многие хирурги устанавливают импланты и делают небольшой липофилинг, чтобы смягчить контуры и сделать визуально более натуральный вид. Мне так делали, причем сама хирург мне это предложила (я делала у Боровиковой Анны Алексеевны), она заметила что в верхней части груди мне не хватает объема и предложила сделать липофилинг небольшой, я рада такому решению, заодно и с области бедер лишний объем убрала ) Я очень довольна видом груди, хоть прошло еще не так много времени, но уже сейчас грудь выглядит красиво и импланты не выделяются на коже четкими контурами

Надежда
#17

Если Вас смущают рекомендации вашего хирурга, то сходите на консультацию к другому. Прием ведь у них бесплатные. Это поможет определиться. Я вообще была на консультации у четырех хирургов, вопросов было очень много. В конечном итоге увеличивала грудь у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Грудь получилась натуральная и приятного для меня размера..

Гость
#18

автору уже наверное не актуально, но для будущих пациенток поделюсь своим опытом. Зависит не только от размера. Сколько от количества именно железистой ткани и жира и общих пропорций. Если на теле есть жир в целом, то маммопластику всегда можно дополнить липофилингом и получить 100% натуральный результат. У меня было сделано так, делала операцию у Мустафаева Эльдара Рашидовича, мой исходник тоже был маленький, но благо были места на теле, где можно было взять жирок. Итого импланты вообще 370 и смотрятся прекрасно. И форма приятная. Грудь мягкая, в общем, все как надо. Но я не худышка. Обычная фигура 168 рост, 60 вес. На миниатюрных может и многовато. Так что лучше полушать мнение нескольких врачей и желательно прям на фото показать, какой результат вы хотите, а врач скажет, возможно ли это и с какими имплантами!

Гость
#19

мне хирург давал потрогать даже разные импланты, есть мягче, есть плотнее, все же не только по размеру подбирается . у Волкова В. Г. видела работы как с вау-эфектом и выразительной грудью, так и с оооочень естественным результатом, естественнее чем моя грудь до операции) так что все зависит исключительно от пожеланий пациентки, и если вы уверены, что хирург может такое сделать, то стоит ему довериться)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: