Гость
Статьи
слишком большая грудь …

слишком большая грудь после пластики

Добрый день! Хочу услышать ваше мнение. До беременности был 3 размер груди, после беременности грудь очень сильно обвисла. Сходила к пластику на консультацию, сказал, что нужно подтяжку и импланты 380 мл в каждую грудь. Доктору было сказано, что хочу 3 размер как прежде или даже меньше. Сказал, что меньше нельзя и заверил, что бидонов не будет. Сделала операцию, прошло уже 2 года. В итоге - грудь 4 размера, немного провисает вниз от тяжести, купальников не подобрать - смотрю на себя в зеркало и мне не нравится большие сиськи :( Мой рост 169 см, вес 58 кг. Задумываюсь о смене имплантов, уменьшении груди. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшай, конечно. Что за вопрос? Я понимаю, если б вообще человек не делал до этого операций и сомневался, может еще 1000 раз передумал бы... А тут операция сделана, но результат не нравится. Конечно переделывать!

#2

Ждём о просьбе показать фото

Хотя ..чего ждать. Есть фото ?

Гость
#4

380 это не много )

Гость
#5

Так провисать будет любая грудь, если вы не занимаетесь спортом, хоть 380, хоть 100.

Если вас беспокоит провисание груди, сначала укрепите ваши мышцы, потому что от смены импланта ваши мышцы не обретут тонус

Светлана У.
#6

Я бы точно сделала повторную операцию. Странно, что ваш хирург вас не услышал(( Могу посоветовать вам своего доктора – я делала у хирурга Баулина Владимира Викторовича в клинике Эталон. Отличный просто результат. То, о чем мы говорили на консультации, то и получилось в итоге, я тоже не хотела большие.

Гость
#7

Вот это вы меня удивили! В смысле меньше нельзя? Почему, вам объяснили? Никогда такого не слышала просто, обычно наоборот) ну а так, то конечно, делайте, тем более раз точно знаете, чего хотите! Хирурга уже выбрали? Мне очень нравится Баулин В.В, так как он с очень большим опытом, а для повторок это особенно важно

Гость
#8
Гость

Вот это вы меня удивили! В смысле меньше нельзя? Почему, вам объяснили? Никогда такого не слышала просто, обычно наоборот) ну а так, то конечно, делайте, тем более раз точно знаете, чего хотите! Хирурга уже выбрали? Мне очень нравится Баулин В.В, так как он с очень большим опытом, а для повторок это особенно важно

для повторок тем более Баулин это топовый специалист. в замене имплантов, тем более если мешают ничего плохого не вижу. только наверно подтяжка нужна будет. жаль, что сразу не сделали как вы хотели, но сильно не расстраивайтесь, грудь все равно с течением жизни меняется и беременностями, повторной не избежать, если хочется эстетически результат который нравится

Гость
#9

уменьшение конечно операция сложнее считается, но тем не менее для опытного врача весьма обыденная. вижу вам тут хороших врачей советуют, я тоже посоветую, своего, Эльдар Рашидович из ЦПХ Эталон делает грудь замечательно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: