Гость
Статьи
Девушки с надутыми …

Девушки с надутыми губами

У кого сразу видно, что губы слишком большие, они и правда хотели такие губы или косметологи что-то перепутали, вкололи им больше, чем нужно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Правда хотели, мужжло же обожает вареники.

Гость
#3

Увы нет. Дело в том что глаз "засаливается" и с каждым турбированием кажется что недостаточно. Это на самом деле главная проблема. Многие не хотят себе губы как *** бабуина. Но объективное виденье со временем уходит. А ещё гели что вкалывают в 100% случаев мигрируют за цветовой контур. Они не рассасываются и это уже доказано. Вот и выходят губы утки (((

Гость
#4

Я думаю, бабищи накачивают себе губищи, чтобы доминировать в обществе себе подобных. Типа, чьи губы больше и краснее, та по статусу выше. Это вполне увязывается с желанием быть "яркой", "красоткой", ну а в губищи можно же тонну помады накинуть, чтоб аж сверкало и ***‌стело. Чтобы все серые мышки стыдились и думали, что если вдруг появится мажОр, то он сразу пройдет мимо них к ярким губищам (даже если это не так).

Гость
#5

Подсаживаются, один раз пробуют и не могут уже остановиться.

Гость
#6

У меня тоже такой же вопрос возникал неоднократно о девушку у которых именно такие губы как у Инстасамки
Колят почти все, но колят по разному
Есть такие у которых и не понятно свои или от природы пухлые
А такие как у инстасамки мне самой странно неужели они считают что это круто, или просто прямо заявляют что «я эскортом зарабатываю, если что пишите в Директ, мальчики».
Но когда я в последний раз колола губки то они у меня в первое время были с отёками, соответственно неприлично надутыми выглядели, но мужики смотрели с вожделением реально, я офигела!
А вообще мне нравится такие губы как у Даны Борисовой.

Гость
#8
Гость

Я думаю, бабищи накачивают себе губищи, чтобы доминировать в обществе себе подобных. Типа, чьи губы больше и краснее, та по статусу выше. Это вполне увязывается с желанием быть "яркой", "красоткой", ну а в губищи можно же тонну помады накинуть, чтоб аж сверкало и ***‌стело. Чтобы все серые мышки стыдились и думали, что если вдруг появится мажОр, то он сразу пройдет мимо них к ярким губищам (даже если это не так).

Бывают губищи, когда не просто видно, что подкололась, а именно губищи чуть ли не на пол-лица. Они уже выглядят как фрики. Бывают же неудачные пластичиеские операции, тогда людей жалко, может и с губами то же самое.

#9
Гость

Я думаю, бабищи накачивают себе губищи, чтобы доминировать в обществе себе подобных. Типа, чьи губы больше и краснее, та по статусу выше. Это вполне увязывается с желанием быть "яркой", "красоткой", ну а в губищи можно же тонну помады накинуть, чтоб аж сверкало и ***‌стело. Чтобы все серые мышки стыдились и думали, что если вдруг появится мажОр, то он сразу пройдет мимо них к ярким губищам (даже если это не так).

Это так, все утки при статусных пихарях.

Гость
#10

По минусам можно раскусить, у кого пышная писся на лице, задевает правда🤣

Кира
#13

Вас правда волнуют так чужие губы? Заняться нечем или зависть?😂

Гость
#14

Правда хотели
"Если уж тратить столько денег, то чтоб всем видно было"

Гость
#15
Гость

Правда хотели
"Если уж тратить столько денег, то чтоб всем видно было"

Да какие там деньги?
Раньше да, Ювидерм и Италия Франция стояли за 12-14 тысяч.
А сейчас корейские большинство колят за 3-4 тысячи всего.
Скоро эти фидеры каждому нищуку доступны станут как норковые шубы.

Гость
#16
🦊

когда эти глупые деревенские тетки перестанут свои губы колоть.. смотришь а там огромный шнобель и понимаешь на нос денег нет

Ну или с тонюсенькими губами кривятся, хотя это ТАКЖЕ некрасаво, как через чур перекаченные.

Гость
#17
Кира

Вас правда волнуют так чужие губы? Заняться нечем или зависть?😂

А что вас это так задевает? Сами с большими губами? Да, конечно зависть, все же мечтют о губах, которые с расстояния 2 км видно 😂. Я просто спрашиваю они сами хотели такие размеры или косметологи что-то напутали. Как есть жертвы пластических хирургов, так есть и жертвы косметологов. То же самое и с филлерами, ботоксом, у кого-то удачно, а кто-то ходит опухший.

Гость
#19
🦊

они сами хотят такие

Я видела на Вайлберисе на фото в отзывах девку с такими утиными губами которые вот вот лопнут 💥💥💥 она свои фотки загрузила с платьем и с лицом и с этими губами, и видно что собой довольна, но губы ее это просто умат, это аншлаг а не губы. Но она наверняка уверена что все вокруг исключительно завистники и никак иначе 🤣🫣 это типа «я конечно же красивая, зачем мне убеждать себя после стольких инъекций что я урод, просто завистников много» 😂

Гость
#20
Гость

Я видела на Вайлберисе на фото в отзывах девку с такими утиными губами которые вот вот лопнут 💥💥💥 она свои фотки загрузила с платьем и с лицом и с этими губами, и видно что собой довольна, но губы ее это просто умат, это аншлаг а не губы. Но она наверняка уверена что все вокруг исключительно завистники и никак иначе 🤣🫣 это типа «я конечно же красивая, зачем мне убеждать себя после стольких инъекций что я урод, просто завистников много» 😂

Здесь были темы, про увелечиние губ, пишут что не надо, на что авторы тем отвечают, что "вы завистники и рады бы себе вколоть, но средства не позволяют". Смешно.

Гость
#21
Гость

Здесь были темы, про увелечиние губ, пишут что не надо, на что авторы тем отвечают, что "вы завистники и рады бы себе вколоть, но средства не позволяют". Смешно.

Ну начнём с того что априори думающая неглупая девушка имеет базовый вкус и понимание пределов, это раз.
Соответственно такие девушки (думающие) не позволят себе сделать такие адовые губы - это три.
Те у кого есть деньги они за эстетику.
А такие утки реально просто глупые и деньги на губы выпросили, насосали, накопили, как угодно, по этому и тяга такая вколоть так чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ!!! И обязательно на зависть!
Но филлеры сейчас не такие уж и дорогие с приходом на рынок Кореи.
Они сейчас за 3 копейки стоят, если мы о губах.

Гость
#22

*это два, пардон 😂

Гость
#23
Гость

Ну начнём с того что априори думающая неглупая девушка имеет базовый вкус и понимание пределов, это раз.
Соответственно такие девушки (думающие) не позволят себе сделать такие адовые губы - это три.
Те у кого есть деньги они за эстетику.
А такие утки реально просто глупые и деньги на губы выпросили, насосали, накопили, как угодно, по этому и тяга такая вколоть так чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ!!! И обязательно на зависть!
Но филлеры сейчас не такие уж и дорогие с приходом на рынок Кореи.
Они сейчас за 3 копейки стоят, если мы о губах.

А может некоторые из них все же жертвы косметологов, которые им вкалывали? Не бывает разве, когда хотела немного подколоть, придать объем, а получилась утка?

Гость
#24
Гость

Ну начнём с того что априори думающая неглупая девушка имеет базовый вкус и понимание пределов, это раз.
Соответственно такие девушки (думающие) не позволят себе сделать такие адовые губы - это три.
Те у кого есть деньги они за эстетику.
А такие утки реально просто глупые и деньги на губы выпросили, насосали, накопили, как угодно, по этому и тяга такая вколоть так чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ!!! И обязательно на зависть!
Но филлеры сейчас не такие уж и дорогие с приходом на рынок Кореи.
Они сейчас за 3 копейки стоят, если мы о губах.

Просто реально не представляю, чтобы человек в здравом уме сделал себе такие большие губы, если только у них не цель эпатировать окружающих. Вот и кажется, что они жертвы косметологов, которые что-то напутали или обещали им, что надо столько мл, утка не будет.

Гость
#25
Гость

А может некоторые из них все же жертвы косметологов, которые им вкалывали? Не бывает разве, когда хотела немного подколоть, придать объем, а получилась утка?

Один раз было у меня. Но я сразу же пошла удалять это лидазой, а не селфи делать - смарите я «о*енная» какая»!

Гость
#26
Гость

Просто реально не представляю, чтобы человек в здравом уме сделал себе такие большие губы, если только у них не цель эпатировать окружающих. Вот и кажется, что они жертвы косметологов, которые что-то напутали или обещали им, что надо столько мл, утка не будет.

Бывают и просто такие девки с колхозным вкусом! Насмотрятся Самойловым и прочих эскортниц и это как у них «эталон» если ты ходишь с такими губами значит выглядишь боггато и секси. Они не задумываются что это может выглядеть просто трэш.

Гость
#27
Гость

Один раз было у меня. Но я сразу же пошла удалять это лидазой, а не селфи делать - смарите я «о*енная» какая»!

Значит косметолог виновен?

Гость
#28
Гость

Бывают и просто такие девки с колхозным вкусом! Насмотрятся Самойловым и прочих эскортниц и это как у них «эталон» если ты ходишь с такими губами значит выглядишь боггато и секси. Они не задумываются что это может выглядеть просто трэш.

Значит просто повторюхи, делают все, что модно, не задумываясь.

Гость
#29
Гость

Значит косметолог виновен?

Как вариант.
Но я за 6 лет губы колола раз 5 (остальные разы подкалывала), и… я сомневаюсь что косметолог без пожелания клиента способен сам создать такие губы по собственной инициативе.
Это надо вообще попасть тогда к какому-нибудь мастеру-самозванцу который недавно этим начал заниматься.

Гость
#30
Гость

Как вариант.
Но я за 6 лет губы колола раз 5 (остальные разы подкалывала), и… я сомневаюсь что косметолог без пожелания клиента способен сам создать такие губы по собственной инициативе.
Это надо вообще попасть тогда к какому-нибудь мастеру-самозванцу который недавно этим начал заниматься.

А с филлерами в лицо, ботоксом так же? Ведь у кого-то незаметно, а кто-то ходит опухший.

Гость
#31
Гость

А с филлерами в лицо, ботоксом так же? Ведь у кого-то незаметно, а кто-то ходит опухший.

Я все равно считаю что от делания клиента по большей части все это происходит.
И плотные филлеры в лицо не колят если мы говорим о биоревитализации.
Если она делает скулы, то да это может в первые дни выглядеть хорошо, но потом они опускаются вниз.
И ещё индивидуально все, у кого склонность к отекам тому нельзя гиалуронку в лицо колоть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: