Гость
Статьи
Навязывают ли ненужные …

Навязывают ли ненужные услуги косметологи?

Как думаете, косметологи честны или всё же навязывают ненужные процедуры? Как-то пошла к косметологу на консультацию (мимические морщинки около глаз).Косметолог сказала, ну начнём с чисток и пилингов, потом ботокс около глаз и ещё и в подбородок (хотя меня вообще это волновало, но на её профессиональный взгляд он напряжен). Далее микронити под глаза для профилактики морщин и отёков. И естественно подобрала домашний уход. Косметика, которая реализуется у них в салоне, по цене крыла самолёта, а сама косметолог является представителем этой косметики и проводит по ней семинары. Вот думаю забить вообще на всё или попытаться сходить к другому?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

а сама косметолог является представителем этой косметики и проводит по ней семинары.

🤣🤣🤣👍

Гость
#2

Что за наивность😄 Их все навязывают))) Все хотят кушать)

Гость
#3

Конечно, не только косметологи, везде и все навязывают. И парикмахер может предлагать окрашивание, когда вы пришли только подстричься. Вчера была тема стоматолог предлагал зубы отбелить. И в магазине все подряд втюхивают, и в банке дополнительные услуги за дополнительные плату предложат.

Гость
#4

Более того, все будут кричать о нужности своей професии. Риэлтор будет орать, что без него квартиру ни купить, ни продать, ни сдать, ни снять. Вот вы делаете сами себе маникюр, маникюрщицы будут орать, что как вы сами себе не сможете так красиво сделать. Решите в ванной плитку переклеить, мастера будут орать, что этим должны заниматься профессионалы, они знают как. Решите что-то изучать сами, учителя будут орать, что как это без курсов и репетиторов сами будете учиться.
P. S. Я вовсе не говорю, что какие-то мастера или професии не нужны, но иногда люди могут и сами справиться и у них не хуже получается.

Мила
#5

Сходите к другому косметологу. Я тоже сталкивалась с такими клиниками где навязывают, но я сразу уходила оттуда)) Не нравится прям когда так делают. Мне нравится как во Фрауклиник работают косметологи, всегда все по делу, ничего лишнего. Начинают предлагать не с самых дорогих, а именно с того что тебе нужно. Попробуйте туда сходить. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 вот номера, если вдруг заинтересует.

Гость
#6

Сходите конечно к другому косметологу, есть хорошие и порядочные, конечно их меньшинство, но поверьте они есть))) Если вы из Москвы могу порекомендовать своего, уже больше 5ти лет хожу, очень нравится.

Анна
#7

Я прежде чем остановиться на косметологе,перебрала не одного.Сейчас уже больше двух лет обслуживаюсь у Шафоростовой Ярославы.Очень довольна,все процедуры назначаются по делу.Никаких навязываний процедур.

Диана Попова
#8

Конечно навязывают, и поверье не только косметологи). Мне в свое время парикмахер начал говорить о том, как у меня поплыл овал лиц и что мне надо делать, чтобы изменить ситуацию). Хотя против процедур я ничего не имею. Многие колят гиалуронку и результат действительно впечатляет. Я такими вещами не занимаюсь, мне достаточно моего любимого крема лора для глубокого увлажнения и поддержки кожи в моем возрасте в хорошем состоянии .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: