Гость
Статьи
наглые косметологи

наглые косметологи

Всем известно, что косметологи сидят на проценте и поэтому всеми возможными способами навязывают нужные и ненужные процедуры. Но меня это уже начинает выбешивать. То мне постоянно считают не коррекцию бровей, а создание формы бровей (разница в 50 рублей) при том, что я корректирую брови каждую неделю и у меня одна форма бровей уже лет 5. То приду на чистку лица, а мне протрут лицо тоником (непонятно зачем, я всегда хожу на все процедуры сразу после душа) и прибавят на кассе 300 рублей (хотя я говорила, что мне нужна только чистка). Если покупаю какие-то процедуры на групонах и биглионах то обязательно окажут неполную услугу и делать все будут нехотя. А в последний раз косметолог вообще обнаглела, спрашивает меня "а может быть вам усы удалить?" Я в шоке, у меня там светлый пушок (я блондинка), вообще не заметен, а косметолог армянка (то есть волосы у нее черные и волосатость повышена) и она при этом не удаляет. Вот как можно быть такой нетактичными и наглыми. Мне так надоело уже ругаться на кассах и присекать попытки навязать мне ненужные процедуры... Я ходила во все салоны красоты в нашем районе и везде одно и то же.

Ева
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))

#3
Гость

НЕ ходите.делайте сами всё

+100000000000 я тоже не хожу обогащать косметологов, все делаю дома сама

Ева
#4
Гость

НЕ ходите.делайте сами всё

Вот я представляю как вы выглядите - я так не хочу.

Многого дома не сделаешь, элементарно из-за отсутствия приборов. А те кто тут орет нафиг салоны можно дома делать выглядят как кикиморы болотные.

#6

нет, у меня классная косметолог

Гость
#7

обычно если по купонам ходишь, то косметолого очень стараются угодить клиенту, из кожи вон лезут, чтобы к ним еще раз пришли

Леся
#8

вы по улице прошлись и вся пыль на лице, вам проковыряют поры без тоника и вуаля...! дрянь на лице не заставит себя ждать, зато потом будет кто виноват?? Конечно! Косметолог! Глупая вы автор и жадная ))

Гость
#9
Ева

Вот я представляю как вы выглядите - я так не хочу.

.

моложе вас она выглядит я думаю

а вы лошара

после косметологов у теток такой затасканый вид и кожа растянута

Ляля
#10

ооох уж эти косметологи, часто такое бывало, либо процедуру небрежно и второпях делали и на прямые претензии начинали такую дурь гнать, больше никогда к ним не возвращалась, то элементарно некомпетентные, хотя работают в дорогих салонах и им уже за 40, то разводят, до сих пор ищу профессионала...

Гость
#11
Ева

Вот я представляю как вы выглядите - я так не хочу.

Многого дома не сделаешь, элементарно из-за отсутствия приборов. А те кто тут орет нафиг салоны можно дома делать выглядят как кикиморы болотные.

усы побрей, а то злая.

Ева
#12
Гость

Ева

Вот я представляю как вы выглядите - я так не хочу. .

моложе вас она выглядит я думаю а вы лошара после косметологов у теток такой затасканый вид и кожа растянута

ты видать нищебродка ктороя оправдывает свою финансовою невозможность посещать салоны красоты их ненужностью.

#13

Фу, какая Вы злая. Автор.........((( ругайтесь и дальше на кассах, ходите к армянским косметологам и переплачивайте за свою неземную красоту:)))

Рыжуля
#14

Девочки, если у вас нет средств на посещения косметологов и салонов красоты, то не надо делать дур из тех у кого есть. Я не могу себе позволить сплонный уход, но мне хватает мозгов не орать про то, что косметолог и аппаратный уход не нужны. Женщину посещающую салоны видно, хоть вы и брызжите слюной. Огурцом и овсянкой можно обходится в 20, а вот в 30 разница уже очень и очень заметна между теми кто ходит и кто за "естественность".

Гость
#15
Ева

ГостьЕва

Вот я представляю как вы выглядите - я так не хочу. .

моложе вас она выглядит я думаю а вы лошара после косметологов у теток такой затасканый вид и кожа растянутаты видать нищебродка ктороя оправдывает свою финансовою невозможность посещать салоны красоты их ненужностью.

хаха

ну думай так если тебе нравится

звезда мишлен
#16

найдите своего косметолога и ходите к ему все время. и не жабьтесь на деньги, платите по прайсу всегда. я уже 8 лет к одному мастеру хожу и не жалуюсь. она мне лишнего не советует, делает все чарательно и качественно. руки хорошие, девушка сама приятная. у нее нет высшего мед. образования, потому она не колет ничего. но весь ручной и аппаратный ухрд только у нее делаю.

#17
Рыжуля

Девочки, если у вас нет средств на посещения косметологов и салонов красоты, то не надо делать дур из тех у кого есть. Я не могу себе позволить сплонный уход, но мне хватает мозгов не орать про то, что косметолог и аппаратный уход не нужны. Женщину посещающую салоны видно, хоть вы и брызжите слюной. Огурцом и овсянкой можно обходится в 20, а вот в 30 разница уже очень и очень заметна между теми кто ходит и кто за "естественность".

У меня есть средства, я НЕ ХОЧУ ходить к косметологу, я лучше эти деньги потрачу на массаж в СПА салоне, у меня спина гораздо более проблемное место, а так же я потрачу лучше на занятия в фитнесс-клубе........А кто прыщавый и морщинистый - тому прямая дорогу к косметологу!..............спасение только там. а еще не надо пить. курить и шляться по ночным клубам.

звезда мишлен
#18
Запретная Эйфория

У меня есть средства, я НЕ ХОЧУ ходить к косметологу, я лучше эти деньги потрачу на массаж в СПА салоне, у меня спина гораздо более проблемное место, а так же я потрачу лучше на занятия в фитнесс-клубе........А кто прыщавый и морщинистый - тому прямая дорогу к косметологу!..............спасение только там. а еще не надо пить. курить и шляться по ночным клубам.

это все праилтно вы пишете, но но луше нарыяду со спа и массажистом еще и для морды то-то сделать. а то поздно потом будет.

Гость
#19

[quote="Ева"]Гость

Автор, вы тему создали, чтобы оскорбить кого-то или похвалиться ,что вы по салонам ходите? Денег по-вашему нет у тех, кто не считает нужным по ним ходить? так и у вас их немного судя по тому, куда вы ходите) И удивлю вас, многим и правда не нужен косметолог лет до 50. Максимум чистку сделать и то не обязательно и лучше не трогать. У меня полно таких подруг которые в 30 очень хорошо выглядят при жтом ни разу не пользовались услугами салонов (это точно). Я вызываю косметлога на дом, делаю то, что считаю сама нужным, а колоть в пятку ботокс, лишь бы уколоть и считаться ухоженной это бред. Все делается по показаниям и вы сами в том числе должны понимать, что вам надо , а что нет. Это же и к посту о том, что будет поздно что-то делать. Заранее начинать, когда для этого еще не т причин тоже не нужно. Успеете.

Просто вам автор не повезло и вам косметлоги нужны, вот и все. А оскорблять гостей вашей темы это некрасиво, вы наверное очень злой и нерпиятный человек, поэтому и косметлоги вам нужны (на лице отражается) и нае-ют вас и грубо общаются (потому что видят что вы из себя представляете,)

манюня
#20

а я никогда не была у космотелога...

значит, оказывается, я страшная и прыщавая) буду знать)

плавали-знаем
#21

Я выучилась на косметолога сама и элементарные вещи сама себе делаю.Хочу сказать вам всем,что всех косметолог учат как раскручивать клиента.Это первое.Второе-все эти процедуры бесполезны.Я имею в виду не элементарные,а процедуры от морщин и целлюлита.Нам сразу сказали,что помочь может только хирургия,а задача косметолога вытянуть как можно больше денег.Ну не помогают крема и маски,а чистки-это вобще вред.если их начать делать,то придется делать постоянно.Лицо вообще нужно трогать как можно меньше,если хочешь его сохранить в приличном виде.

Конечно,сейчас набегут косметологи и скажут.что это не правда.Ведь им надо денег срубать с дур.Но я то знаю как все обстоит на самом деле.Бабы-не ходите в салоны,не поддерживайте эту индустрию лжи.

#22
Ева

Вот я представляю как вы выглядите - я так не хочу.

Многого дома не сделаешь, элементарно из-за отсутствия приборов. А те кто тут орет нафиг салоны можно дома делать выглядят как кикиморы болотные.

Брови я делаю исключительно сама, потому что форму лучше чувствую, и прокрашиваю аккуратнее, не задевая кожу вокруг.

#23
Рыжуля

Девочки, если у вас нет средств на посещения косметологов и салонов красоты, то не надо делать дур из тех у кого есть. Я не могу себе позволить сплонный уход, но мне хватает мозгов не орать про то, что косметолог и аппаратный уход не нужны. Женщину посещающую салоны видно, хоть вы и брызжите слюной. Огурцом и овсянкой можно обходится в 20, а вот в 30 разница уже очень и очень заметна между теми кто ходит и кто за "естественность".

Я хожу к косметологу в медицинский кабинет, а не во всякие шарашки, которые гордо именуются салонами. Но туда я хожу именно на процедуры, а такую фигню, как брови и прочие волоски, я делаю сама, потому что сам себе всегда делаешь тщательнее и аккуратнее.

Гость
#24
плавали-знаем

Я выучилась на косметолога сама и элементарные вещи сама себе делаю.Хочу сказать вам всем,что всех косметолог учат как раскручивать клиента.Это первое.Второе-все эти процедуры бесполезны.Я имею в виду не элементарные,а процедуры от морщин и целлюлита.Нам сразу сказали,что помочь может только хирургия,а задача косметолога вытянуть как можно больше денег.Ну не помогают крема и маски,а чистки-это вобще вред.если их начать делать,то придется делать постоянно.Лицо вообще нужно трогать как можно меньше,если хочешь его сохранить в приличном виде.

Конечно,сейчас набегут косметологи и скажут.что это не правда.Ведь им надо денег срубать с дур.Но я то знаю как все обстоит на самом деле.Бабы-не ходите в салоны,не поддерживайте эту индустрию лжи.

Тупой пост. Значит ничего не поможет кроме хирургии? А ботокс, а филеры, а вообще вся контурная пластика? И чистки не нужны ,ходите с угрями и прыщи тоже не лечите? Живите просто со своими рожами лет до 40, а потом - под нож? Отлично вас научили, косметолог)))

плавали-знаем
#25

24 так иньекции относятся к разряду кардинальных средств,это же не маски и кремы,о последствиях промолчу.И да,угри и прыщи должен лечить дерматолог,а не ковырять косметолог,это внутрение проблемы организма-ими должен заниматься врач,а не косметолог.Жаль что Вы это не понимаете.

У меня кстати до моих 40 лет ни прыщей ни угрей не было,а молодые девушки,которые постояно по косметологам бегают их имеют.Уловите связь.

плавали-знаем
#26

24 Гость-Вы тоже жертва обмана индустрии красоты.И таких много.Вы даже понимать не хотите как вас дурят.

Коллагеновые маски-три ха ха.Молекула коллагена физически не может проникнут в кожу вашего лица ибо имеет большой размер(простым языком говоря)А бабы платят кучу денег за это.

Вы платите за солярии бабки,а любой косметолог и дерматолог знает.что старение в осном зависит от загара.Но ваш косметолог мило улыбается отправляя вас на загар,а потом дерет бабки за терапию от морщин.

Вас дурят на процедурах по похудению-это отличный трюк-замеряют до процедуры и после,а механизм действия такой как например если вы повесили тяжелую сумку на руку и у вас потом долго остается след от сжатия.Так и тут-вам показали что талия стала меньше,а то что через несколько часов придет в обычное состояние-не сказали.А вы радуетесь и платите.

Гость
#27
Гость

плавали-знаемЯ выучилась на косметолога сама и элементарные вещи сама себе делаю.Хочу сказать вам всем,что всех косметолог учат как раскручивать клиента.Это первое.Второе-все эти процедуры бесполезны.Я имею в виду не элементарные,а процедуры от морщин и целлюлита.Нам сразу сказали,что помочь может только хирургия,а задача косметолога вытянуть как можно больше денег.Ну не помогают крема и маски,а чистки-это вобще вред.если их начать делать,то придется делать постоянно.Лицо вообще нужно трогать как можно меньше,если хочешь его сохранить в приличном виде.

Конечно,сейчас набегут косметологи и скажут.что это не правда.Ведь им надо денег срубать с дур.Но я то знаю как все обстоит на самом деле.Бабы-не ходите в салоны,не поддерживайте эту индустрию лжи.Тупой пост. Значит ничего не поможет кроме хирургии? А ботокс, а филеры, а вообще вся контурная пластика? И чистки не нужны ,ходите с угрями и прыщи тоже не лечите? Живите просто со своими рожами лет до 40, а потом - под нож? Отлично вас научили, косметолог)))

согласна полностью.я не набежавший косметолог,я им не работаю(нет мед.обр),училась исключительно для себя.и первое про что нам говорили,это про очищение-тонизирование-увлажнение(да-да,"бесполезным&qu​ot; кремом)).а вот разводить..не было такого пункта в программе.наверное не очень хорошие мне курсы попались))

неведомаяхрень
#28

у меня отличная косметолог, лишнего никогда не навязывает, а по купонам ходить- исход ясен, кто вы ей? косметолог это как гинеколог, должен стать родным)

#29
звезда мишлен

это все праилтно вы пишете, но но луше нарыяду со спа и массажистом еще и для морды то-то сделать. а то поздно потом будет.

Я покупаю хорошую израильскую уходовую косметику. мне пока хватает. и если мне нужен будет хороший косметолог.я пойду к нему не в России, а поеду. например, на Мертвое море, там отличные клиники.

неведомаяхрень
#30

плавали-знаем ,кстати, как вы на косметолога выучились? у вас высшее медицинское образование?

Автор
#31
Запретная Эйфория

звезда мишлен

это все праилтно вы пишете, но но луше нарыяду со спа и массажистом еще и для морды то-то сделать. а то поздно потом будет.

Я покупаю хорошую израильскую уходовую косметику. мне пока хватает. и если мне нужен будет хороший косметолог.я пойду к нему не в России, а поеду. например, на Мертвое море, там отличные клиники.

Я тоже в повседневной жизни пользуюсь израильской - Ahava и Doctor Nature, на мертвом море нет нормальных косметологических центров (только в центре страны). На Мертвом море одни лечебные дерматологические отели. Вы видать или вообще в Израиле не были или были с однодневной экскурсией из Египта.

манюня
#32

автор, а что конкретно вы из косметики покупаете из этих фирм? а то я в израиле живу, а прошу приезжающих из россии мне глину привозить)

Гость
#33
плавали-знаем

24 так иньекции относятся к разряду кардинальных средств,это же не маски и кремы,о последствиях промолчу.И да,угри и прыщи должен лечить дерматолог,а не ковырять косметолог,это внутрение проблемы организма-ими должен заниматься врач,а не косметолог.Жаль что Вы это не понимаете. У меня кстати до моих 40 лет ни прыщей ни угрей не было,а молодые девушки,которые постояно по косметологам бегают их имеют.Уловите связь.

Вам 40 и мыслите таким образом? Ума не нажили за эти годы? т.е. вы думаете, что прыщи это как раз потому что к косметлогам ходят? Если у вас их не было, это не значит что и у других не должно быть. Как же вас учили, если вы так считаете?

В том-то и дело, что вас научили делать масочки и чистки а на это все. А пилинги? а ботокс, филлеры, аппаратная косметлогия? лазер? И кому-то это нужно уже с 20 лет. И какие последствия вы пророчите? не позорьтесь своей писаниной.

#34
Автор

Запретная Эйфориязвезда мишлен

это все праилтно вы пишете, но но луше нарыяду со спа и массажистом еще и для морды то-то сделать. а то поздно потом будет.

Я покупаю хорошую израильскую уходовую косметику. мне пока хватает. и если мне нужен будет хороший косметолог.я пойду к нему не в России, а поеду. например, на Мертвое море, там отличные клиники.Я тоже в повседневной жизни пользуюсь израильской - Ahava и Doctor Nature, на мертвом море нет нормальных косметологических центров (только в центре страны). На Мертвом море одни лечебные дерматологические отели. Вы видать или вообще в Израиле не были или были с однодневной экскурсией из Египта.

ну да, мы не были!))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

согласна ,автор, я вот тоже лошара перед свадьбой пошла к косметологу, она мне чистку сделала и еще раскрутила на покупку ее дерьмового профессионального дом.ухода за лицом...в день свадьбы она меня красила какой-то проф маркой alissi bronte- туфта, тонак поры не скрыл, тушь склеила ресницы, до этого я их нарастила в другом салоне и тоже зря, помада сьелась за минуту, укладка распалась ,из-за использования сомнительных укладочных средств, Итак все это чудесное чудо мне обошлось в 550 евро, а результат -что я сама накрасилась бы и уложила волосы лучше в 1000раз .Сейчас вот купила шанелевскую декоративку- тени, румяна, помады тушь, уход сислей, тональник в стекле просто шик, все обошлось в 500евро, и крашусь сама и уходом пользуюсь сама , и выгляжу отлично, и думаю, вот балда ивановна, что потратила на жопорукого мастера столько денег, а могла бы сама накупить люксовой косметики и вуаля-шикарней не придумаешь

Гость
#36
Рыжуля

Девочки, если у вас нет средств на посещения косметологов и салонов красоты, то не надо делать дур из тех у кого есть. Я не могу себе позволить сплонный уход, но мне хватает мозгов не орать про то, что косметолог и аппаратный уход не нужны. Женщину посещающую салоны видно, хоть вы и брызжите слюной. Огурцом и овсянкой можно обходится в 20, а вот в 30 разница уже очень и очень заметна между теми кто ходит и кто за "естественность".

Ну если вы в 30лет выглядите как жoпa ,что без салона не обойтись, страшно вас представить в 40

Гость
#37
плавали-знаем

Я выучилась на косметолога сама и элементарные вещи сама себе делаю.Хочу сказать вам всем,что всех косметолог учат как раскручивать клиента.Это первое.Второе-все эти процедуры бесполезны.Я имею в виду не элементарные,а процедуры от морщин и целлюлита.Нам сразу сказали,что помочь может только хирургия,а задача косметолога вытянуть как можно больше денег.Ну не помогают крема и маски,а чистки-это вобще вред.если их начать делать,то придется делать постоянно.Лицо вообще нужно трогать как можно меньше,если хочешь его сохранить в приличном виде.

Конечно,сейчас набегут косметологи и скажут.что это не правда.Ведь им надо денег срубать с дур.Но я то знаю как все обстоит на самом деле.Бабы-не ходите в салоны,не поддерживайте эту индустрию лжи.

похоже на правду, так как одна знакомая мужа ,работающая в салоне красоты обмолвилась когда-то, что больше зарабатывает на впаривании домашнего ухода для клиентки, чем на самих процедурах. На этом же попалась и я, дом.уход, который мне навязали, стоил в 3 раза дороже самой чистки,плюс маски. Посмотрела я дома составы этих средств одна голимая химия и гормоны, и гадость типа эмбриональной и околоплодной жидкости, маску выбросила, а эта сволочь даже не предупредила, что там такой состав. Сейчас пользуюсь маской сислей, кремами кумлауд лаб и svr-лабораторис,умывалками и лосьонами авене и кожа реально стала лучше, поры посветлели и без всяких там чисток в салонах надувательства и спекулянтства

Гость
#39

Я врач косметолог, но клиентов разводить меня не учили ни где! Просто на всех тренингах у разных фирм есть цель посадить косметолога на свои препараты! Но умные косметологи поробуют на себе и уж потом решают надо покупать ту или иную линию а так же тот или иной препарат! По поводу мезо для похудения - на всех тренингах звучит 1. Детокс( нет курению и алкоголю)'2. Кофе не более одной чашки в день' 3. Газированные напитки не Пить!, 4 правильное питание и тогда совместно с мезотерапией вы достигли те потрясающих результатов ! Но клиент как правило после двух процедур ( две недели) начинает видетьрезульта и нарушает. Либо один пункт либо все сразу . А сколько звонков после ботокса- Можно мне выпить бокал вина? Девочки найдите своего косметолога и отстраивайте то что вам делали . Коррекция действительно дешевле, но если вы синей проходили более трех- четырех недель это уже форма. Даже если вы меняете форму и ходите раз в неделю то это то же коррекция! А вот по поводу тоника вы не правы действительно даже пройдя 50 метров кожа уже обременена бактериями и косметолог должен (обязан) ее очистить! Будте молоды красивы худы и умны и ищите правильных косметологов! Но хорошее дешевым не бывает!

#40
Гость

Я врач косметолог, но клиентов разводить меня не учили ни где! Просто на всех тренингах у разных фирм есть цель посадить косметолога на свои препараты! Но умные косметологи поробуют на себе и уж потом решают надо покупать ту или иную линию а так же тот или иной препарат! По поводу мезо для похудения - на всех тренингах звучит 1. Детокс( нет курению и алкоголю)'2. Кофе не более одной чашки в день' 3. Газированные напитки не Пить!, 4 правильное питание и тогда совместно с мезотерапией вы достигли те потрясающих результатов ! Но клиент как правило после двух процедур ( две недели) начинает видетьрезульта и нарушает. Либо один пункт либо все сразу . А сколько звонков после ботокса- Можно мне выпить бокал вина? Девочки найдите своего косметолога и отстраивайте то что вам делали . Коррекция действительно дешевле, но если вы синей проходили более трех- четырех недель это уже форма. Даже если вы меняете форму и ходите раз в неделю то это то же коррекция! А вот по поводу тоника вы не правы действительно даже пройдя 50 метров кожа уже обременена бактериями и косметолог должен (обязан) ее очистить! Будте молоды красивы худы и умны и ищите правильных косметологов! Но хорошее дешевым не бывает!

ага, на себе пробуют, не верю.

Лера
#41
плавали-знаем

24 Гость-Вы тоже жертва обмана индустрии красоты.И таких много.Вы даже понимать не хотите как вас дурят.

Коллагеновые маски-три ха ха.Молекула коллагена физически не может проникнут в кожу вашего лица ибо имеет большой размер(простым языком говоря)А бабы платят кучу денег за это.

Вы платите за солярии бабки,а любой косметолог и дерматолог знает.что старение в осном зависит от загара.Но ваш косметолог мило улыбается отправляя вас на загар,а потом дерет бабки за терапию от морщин.

Вас дурят на процедурах по похудению-это отличный трюк-замеряют до процедуры и после,а механизм действия такой как например если вы повесили тяжелую сумку на руку и у вас потом долго остается след от сжатия.Так и тут-вам показали что талия стала меньше,а то что через несколько часов придет в обычное состояние-не сказали.А вы радуетесь и платите.

Ляля

ооох уж эти косметологи, часто такое бывало, либо процедуру небрежно и второпях делали и на прямые претензии начинали такую дурь гнать, больше никогда к ним не возвращалась, то элементарно некомпетентные, хотя работают в дорогих салонах и им уже за 40, то разводят, до сих пор ищу профессионала...

Мария
#42

Вообще бред! Что бы стать косметологом нужно 6 лет получать вышку после 2 года ординатуры в кож-вене пройти первичку по косметологии!
и если после такого пути на курсах говорили что все то что 9 лет учили это для того чтобы разводить дамочек на ботокс?

Вероника
#43

сходите в студию красоты "крем брюле" на комендантском! не пожалеете
я сама очень плохо к ним всегда относилась,а тут мне сделали идеальную чистку,и даже со скидкой на первое посещение.получилось качественно и экономично

вера
#44

косметолог это врач дерматолог прошедший обучение и получивший диплом врача косметолога и сертификат на 5 лет и еще штук 30 сертификатов по разным методикам в том числе обязательно по онкодермаскопии назначает процедуры врач что связано спластикой тоесть филлеры нити ботокс это врачебные процедуры другие выполняет медсестра прошедшая обучение по сестринской косметологии получившая диплом исертификат на 5лет без медобразования в косметологии сейчас нельзя работать можно загреметь на 8лет в места не столь отдаленные у нас еще много липовых курсов которые якобы готовят косметологов так что не слушайте липовых горе косметологов это даже не косметички косметология это медицинская специальность

Анна Орлова
#45

Настоятельно советую ни в коем случае не ходить даже на такие безобидные процедуры, как ботулинотерапия, к московскому косметологу ПУТИЛОВОЙ НАТАЛЬИ, которая работает в клинике "Госпиталь мира" на ВДНХ. Точно знаю, что от ПУТИЛОВОЙ пострадала не только я. но ещё как минимум 4 человека. У неё в инстаграме очень активная реклама, выложено много фотографий якобы своих достижений (хотя на самом деле, Путилова просто неплохо владеет программой фотошопа, сама она явно мнит себя несостоявшимся великим художником.) В действительности же она безобразный, безответственный врач, который не только откровенно уродует лицо пациента и при этом получает удовольствие, но ещё и не желает отвечать за последствия своей работы. Вспухший, огромный, бордово-красный нос, который мне пришлось 16 октября 2020 года срочно оперировать в другой клинике, абсолютно разные брови и положение глаз как осложнение босле ботокса, значительное потемнение пигментных пятен - это далеко не полный список её "достижений" в кавычках только с моим лицом. Точно знаю, что некоторые пострадали ещё больше. Хотельсь бы предостеречь её потенциальных клиенток и клиентов. Очень опасная женщина! Под видимой благожелательностью и очень приветливой улыбкой кроится чудовище, самая настоящая садистка. У меня создалось стойкое впечатление, что ПУТИЛОВА так делает свою работу (впрочем. для её работы более уместен термин "преступное деяние") не только потому, что является некомпетентным, безграмотным, профнепригодным врачом, но и от того, что её манипуляции приводят к лишению красоты у пациенток.

Гость
#46
Первая встречная

нет, у меня классная косметолог

Лысый чёрт. Нет, не остановлюсь. Вам тут делать нечего. Вон отсюда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: