Гость
Статьи
Я все испортила. …

Я все испортила. Теперь он снова со мной холодно общается

Мы с моим парнем живём почти 2 года вместе. Ругаемся, да. Я обидчивая, но быстро отходчивая, тк не могу долго не общаться с ним. Он же может не общаться неделями, отталкивать меня. Я всегда прошу прощения, когда виновата, но никак на это не реагирует.
С последней нашей ссоры прошло месяца полтора, мы даже чуть не разъехались. Но потом все было идеально, обнимашки, постоянно приезжал домой пораньше, брал меня с собою, смотрели фильмы (раньше этого не делали).
И вот вчера я все испортила, он решил мне помочь, попросил маму распечатать мне курсовую работу, чтобы я деньги не тратила, а я отказалась, очень сильно поругались из-за этого, не разговаривали какое-то время. Потом я попросила прощения дважды, но никакой реакции не увидела, просто холодное "Я не хочу с тобой разговаривать, ты меня раздражаешь".
И сегодня так же холодно мне отвечает на мои вопросы. Уехал, меня не позвал, хотя когда все было хорошо, постоянно звал с собой. Я понимаю, что я сама виновата в этом, но как теперь это исправить? Может кто сталкивался с такой проблемой...

Кира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина отказа распечатать работу в чем?

Гость
#2

Не люблю обидчивых, но отходчивых. Собачатся с тобой из-за каждой ерунды, а ты терпи, ведь он отошел.

#3

Вам хоть стыдно, что вы позволяете к себе такое отношение? По-моему тут всё очевидно.

Гость
#4

В чем вы виноваты то,ну отказались от помощи его мамы,что здесь криминального,имели право,ваш мч видимо любит навешивать на вас чувство вины.

Гость
#5
Гость

Не люблю обидчивых, но отходчивых. Собачатся с тобой из-за каждой ерунды, а ты терпи, ведь он отошел.

Типичная токсичная личность.
С такими сближаться нельзя: малейший шаг ни в ту сторону, истерика и месть обеспечены.

Гость
#6

Потом занимает позицию жертвы , делает из тебя тирана и занимается любимым делом-ноет.

Гость
#7

А попроси сделать так как хочется тебе- уйма отмазок, то звонки не принимаю, то корону на ТО отдала.

На фига таких людей в окружении иметь ?!

Кира
#8
Гость

Причина отказа распечатать работу в чем?

Я не просила его о помощи. Я пришла домой с учёбы, принесла папку, сказала, что завтра распечатаю свой курсач. Он в эту же минуту позвонил на работу своей маме, и попросил распечатать. Не очень люблю озадачивать людей. И поругались из-за этого. Ужасно себя чувствую теперь

Гость
#9
Гость

А попроси сделать так как хочется тебе- уйма отмазок, то звонки не принимаю, то корону на ТО отдала.

На фига таких людей в окружении иметь ?!

Не умеешь уговаривать , видимо
Не убедительно унижаешься.

Кира
#10
Milana

Вам хоть стыдно, что вы позволяете к себе такое отношение? По-моему тут всё очевидно.

Какое такое отношение?

Гость
#11
Кира

Какое такое отношение?

Дура ты.
И Мне тебя даже не жалко.

Кира
#12
Гость

Потом занимает позицию жертвы , делает из тебя тирана и занимается любимым делом-ноет.

Каждый человек имеет право на какую-то ошибку. Я не пили ему мозги целыми сутками. Когда я не права, я признаю свою ошибку, прошу у человека прощения. Но человек отказывается слушать меня, видимо, его очень задел мой отказ от помощи..

Гость
#13
Кира

Каждый человек имеет право на какую-то ошибку. Я не пили ему мозги целыми сутками. Когда я не права, я признаю свою ошибку, прошу у человека прощения. Но человек отказывается слушать меня, видимо, его очень задел мой отказ от помощи..

Так и не нужно извинений.
У вас биополярка или что-то в этом роде, будете его периодически истериками добивать.
Чел понял это и самоустранился.

Гость
#14

Зачем вы постоянно извиняетесь? Лучше быть бессовестной сволочью, чем истеричной тряпкой

#15
Кира

Какое такое отношение?

То что ему плевать на ваши чувства, не хочет обсуждать отношения; по несколько недель не общаетесь друг с другом, я даже не представляю как это. По факту, вы сожители и секс-партнёры, отношениями это сложно назвать. Если поймёте, то и жизнь ваша наладиться. А нет, так и продолжите просир*ть молодость на человека, которому на вас плевать, пока он не влюбится по-настоящему и не уйдёт.

Гость
#16

Были у меня один единственный раз отношения, в которых я пару раз "просила прощение".
А еще в этих отношениях парень меня постоянно "наказывал": сказала что-то не так, приревновала - свидание вечером отменяется, не подняла трубку/позвонила пару раз подряд - звонки отменяются, звонить мог только он сам, человек вообще все эти отношения будто раздумывал в слух достояна я его или нет. Закончилось все печально - он истрепал и вымотал мне нервы так, что я чуть с ума не сошла.
Это классический абъюзер - делает специально очень хорошие встречи/свидания/нежности, а потом подстраивает ссору/обижается на мелочь и смотрит, как ты будешь унижаться и до чего дойдешь.
п.с. я уже давно замужем, в нашей семье никто не делает ничего такого, чтобы потом вымаливать какое-то ****ское прощение.

Гость
#17

У меня есть подруга одна, она очень хороший человек, но жуткий псих, даже я ее местами не выношу, потому что я прежде, чем сказать что-то думаю, а она постоянно на эмоциях.
Неудивительно лично для меня, что ни с кем она отношения выстроить не может, мужики не терпят психушек

Гость
#18
Гость

У меня есть подруга одна, она очень хороший человек, но жуткий псих, даже я ее местами не выношу, потому что я прежде, чем сказать что-то думаю, а она постоянно на эмоциях.
Неудивительно лично для меня, что ни с кем она отношения выстроить не может, мужики не терпят психушек

Я такую подруженцию недавно послала подальше. Задолбало контролировать каждое слово и параноить, что она там себе придумала и на что обиделась в очередной раз. Такие люди очень выматывают - и в дружбе, и в близких отношениях. И они не меняются.

Гость
#19

Тут два токсика, одна "отходчивая"© "белка-истеричка"™, которую пальцем не тронь, и один "дрессировщик", который будет теперь на неё демонстративно как мышь на крупу, пока не вобьёт рефлексы.

Гость
#20

Автор, он просто специально так делает, кровь вам пьет. Это у него развлечение такое. Если бы не курсовая, он бы к чему то другому придрался. Это ненормальный человек, скорей всего с расстройством личности и поведения. Нарцисс, социопат. Бегите.

Гость
#21

" попросил маму распечатать мне курсовую работу, чтобы я деньги не тратила, а я отказалась, очень сильно поругались из-за этого, не разговаривали какое-то время. Потом я попросила прощения дважды," а в чем вы виновата что ах прощения просила) Дура)

Гость
#22
Кира

Каждый человек имеет право на какую-то ошибку. Я не пили ему мозги целыми сутками. Когда я не права, я признаю свою ошибку, прошу у человека прощения. Но человек отказывается слушать меня, видимо, его очень задел мой отказ от помощи..

Он псих, если его задел отказ от помощи. Вы и не обязаны принимать ненужную помощь. Ваш парень истеричка и абьюзер. Нормальный человек на это не обидится, прям облагодетельствовал, тьху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: