Гость
Статьи
Парень приходит ни с …

Парень приходит ни с чем

Приветик всем. У меня крик души!!!! Общаюсь довольно доверительно с парнем некоторое время, он дал понять,что я для него много значу и он влюблён. Но как доходит до дел каких-то, он не особо любит тратиться. Если ему вздумается увидеть меня в 22 часа, он приезжает и чтобы не стоять зимой на улице мне приходится звать его к себе. Обычно он ничего не приносит. Вчера пришёл с каким-то букетом вонючих полевых цветов,типа для галочки. Сказал,что очень хочет пить и есть.
У меня понимания хватает, что откармливать его нет смысла. Налила чай без всего. Он увидел конфеты и попросил их съесть . Потом долго не хотел уходить, сидел обнимал. Я опять не выспалась. И в итоге решила уже окончательно поставить с ним точку. На мой взгляд,это ненормальная ситуация. Он сам находится в отпуске сейчас, прибарахлился сходил в тц. А принести когда идёт в гости,что сам же и будет есть, это не в его стиле (( очень жаль. Парень то хороший. Общаться интересно. Но когда происходит подобное,мне начинает казаться,что ему просто удобно. Эконо вариант .

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Гость
#2

Толсто, точно. Ну, примем за чистую монету - автор, выстави ему ценник на общение с собой.

Бяка
#3

Составте прайс. Сразу отвалит😁

#4

Нормальные люди, когда идут в гости, приносят хотя бы шоколадину.

Бяка
#5

Был у меня такой ухажор:пришёл с х*уем и проводила с ним же. Жмоты, пиявки мужского пола.

Гость
#6
Гость

Толсто, точно. Ну, примем за чистую монету - автор, выстави ему ценник на общение с собой.

Просто я до этого ужк показала свое отношение к нему. И большой пакет всякого разного,и полный контейнере салата. И 31 декабря он пришел ни с чем. Так что....

Гость
#7
Гость

Просто я до этого ужк показала свое отношение к нему. И большой пакет всякого разного,и полный контейнере салата. И 31 декабря он пришел ни с чем. Так что....

Так что... ЧТО так что? Ноги в любом случае раздвигаешь перед ним, а что еще человеку нужно? Не, нужно пожрать еще, конечно, но он и жрет у тебя, никаких проблем.

Анна
#8

Не идите у него на поводу. Не приглашайте домой - пусть мерзнет на улице, не отвечайте поздно на звонки - если хотите спать, просто выключите телефон. Думайте о себе в первую очередь.

Гость
#9

Автор, это ваша личная квартира или на съеме кормите хитрожопого?
И всё за ваш счет?

Гость
#10
Гость

Автор, это ваша личная квартира или на съеме кормите хитрожопого?
И всё за ваш счет?

Квартира моя.

Капитан Очевидность
#11

Как это ни с чем. Он приходит с членом. 🤣

Гость
#12

Он вами пользуется. А вы терпите почему-то.

Гость
#13
Анна

Не идите у него на поводу. Не приглашайте домой - пусть мерзнет на улице, не отвечайте поздно на звонки - если хотите спать, просто выключите телефон. Думайте о себе в первую очередь.

Всё идет к тому, что бедному голодному нужно выставить пожрать, потом ему переночевать негде и далее влезет с вещами.

Карлос Апельсинов
#14

бросай его
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#15
Анна

Не идите у него на поводу. Не приглашайте домой - пусть мерзнет на улице, не отвечайте поздно на звонки - если хотите спать, просто выключите телефон. Думайте о себе в первую очередь.

Ну так она и думает о себе в первую очередь. Перестанет приглашать его домой, не будет отвечать на звонки в вечернее время и... и доведёт ситуацию до того, что он её бросит. А с учетом того, что внешность у ней, толерантно говоря, как у нас с вами, то другого просто не найдет. Вот и держится за того, кто хоть как-то с ней общается. Правильно делает, между прочим.

#16

А зачем пускать домой нищего?)
Кто что принес тот и будет есть)

Гость
#17
lenatsiklovskaya

А зачем пускать домой нищего?)
Кто что принес тот и будет есть)

ну так он ей свой член принёс, она и рада... Не все же такие фригидки, как ты.

Гость
#18
Гость

Просто я до этого ужк показала свое отношение к нему. И большой пакет всякого разного,и полный контейнере салата. И 31 декабря он пришел ни с чем. Так что....

Вы ему не мамочка! У вас приоритеты неверно.

#19
Гость

Ну так она и думает о себе в первую очередь. Перестанет приглашать его домой, не будет отвечать на звонки в вечернее время и... и доведёт ситуацию до того, что он её бросит. А с учетом того, что внешность у ней, толерантно говоря, как у нас с вами, то другого просто не найдет. Вот и держится за того, кто хоть как-то с ней общается. Правильно делает, между прочим.

Зачем оскорбляете автора? Вы же не знаете как она выглядит.

Анна
#20
Гость

Ну так она и думает о себе в первую очередь. Перестанет приглашать его домой, не будет отвечать на звонки в вечернее время и... и доведёт ситуацию до того, что он её бросит. А с учетом того, что внешность у ней, толерантно говоря, как у нас с вами, то другого просто не найдет. Вот и держится за того, кто хоть как-то с ней общается. Правильно делает, между прочим.

Фу..быть "абы с кем". Ну кому как, но это не мое точно.

Гость
#21

Что это за контроль, приход в 22 часа "срочно", а потом за стол дай пожрать? Сложно расставить границы, что в это время в гости не ходят внезапно? Он вас проверяет, а вдруг там другой кто ? Застолбил уже себе вариант? Накормят, обогреют?

#22

Я считаю, что ваш мужчина ведёт себя некультурно, неуважительно по отношению к вам и не особо влюблён. Вы должны с ним поговорить начистоту, рассказать о своих чувствах. Ни в коем случае не замалчивайте, не глотайте безмолвно обиды, как бы не было страшно говорить. Любящий парень поймёт и исправится. Заодно по его реакции и проверите как он к вам относится на самом деле и есть ли с ним будущее.

Гость
#23
Milana

Зачем оскорбляете автора? Вы же не знаете как она выглядит.

так ведь не трудно догадаться
и это не оскорбление, а констатация факта
а на факты обижаются только дураки и Милана... хотя... это ведь одно и тоже

Гость
#24
Milana

Я считаю, что ваш мужчина ведёт себя некультурно, неуважительно по отношению к вам и не особо влюблён. Вы должны с ним поговорить начистоту, рассказать о своих чувствах. Ни в коем случае не замалчивайте, не глотайте безмолвно обиды, как бы не было страшно говорить. Любящий парень поймёт и исправится. Заодно по его реакции и проверите как он к вам относится на самом деле и есть ли с ним будущее.

Я уже говорила с ним на эту тему. Принес пару букетов. Типа исправился уже. Манипуляции идут ,что я у меня ж типа чувства к нему. Поэтому нечего думать о материальном

#25
Гость

так ведь не трудно догадаться
и это не оскорбление, а констатация факта
а на факты обижаются только дураки и Милана... хотя... это ведь одно и тоже

Это вообще может никак не коррелировать. Можешь оскорблять меня сколько хочешь, в жизни такие как ты никто, хоть здесь блестнёшь в лучах го*на.

#26
Гость

Я уже говорила с ним на эту тему. Принес пару букетов. Типа исправился уже. Манипуляции идут ,что я у меня ж типа чувства к нему. Поэтому нечего думать о материальном

Лучше уже не будет. Так что решайте сами кто вы такая в этой жизни и чего достойны, и в соответствии с этим принимайте решение.

Гость
#27
Milana

Это вообще может никак не коррелировать. Можешь оскорблять меня сколько хочешь, в жизни такие как ты никто, хоть здесь блестнёшь в лучах го*на.

Это как - в лучахᅠговна??? Разве у говнаᅠесть лучи? А, или ты срёшьᅠтак художественно, что твоёᅠговно красиво выглядит? А ты его фотографируешь и в Инстаграмм выкладываешь?

#28
Гость

Это как - в лучахᅠговна??? Разве у говнаᅠесть лучи? А, или ты срёшьᅠтак художественно, что твоёᅠговно красиво выглядит? А ты его фотографируешь и в Инстаграмм выкладываешь?

Я даже не читаю твою писанину, можешь не стараться.

Гость
#29

Полевые цветы в январе это дорогого стоит! Может он в лес по пояс в снегу пробирается, надев шубейку. А там сидят 12 месяцев у костра. Вот вас в собаку превратят , потому что вы шубу запросите.

Гость
#30
Гость

Я уже говорила с ним на эту тему. Принес пару букетов. Типа исправился уже. Манипуляции идут ,что я у меня ж типа чувства к нему. Поэтому нечего думать о материальном

Манипуляции идут, потому что вами манипулирует манипулятор)))
О материальном думать же не надо, у вас и так всё есть. Жилье и этому пожрать в любое ему удобное время. А мыться он тоже к вам заходит и обстираться?

Гость
#31

Зашел после 22 и сразу заявил, что очень хочет пить и есть). А ещё сррать приспичило.
😁

Ума
#32

Был у меня парень который ухаживал цветы походы в ресторан все как пологается. И вот приходит впервый раз ко мне в гости и с пустыми руками. На второй раз я ему по телефону прямо сказала, что мне хочется сладкого и типа пожалуйста купи чего-нибудь к чаю. Так после этого всегда с пакетами приходил. Автор не закрывайте на это глаза, говорить об этом сразу парню ведь может он не из за жадности а просто так воспитан неполучен ходить в гости с чем

Ума
#33

Неприучен ходить в гости с чем-нибудь

#34
Гость

Так что... ЧТО так что? Ноги в любом случае раздвигаешь перед ним, а что еще человеку нужно? Не, нужно пожрать еще, конечно, но он и жрет у тебя, никаких проблем.

Хорошо устроился!

Гость
#35
Ума

Неприучен ходить в гости с чем-нибудь

В гости не ходят после 22 для забегать на кухню и рассказывать, что ужасно хочет есть и пить. Он кто, студентик из общаги и пристроился на время учебы у автора харчеваться?

Гость
#36

Так ему и так достаётся всё что надо, автор. Зачем ему тратиться на вас. Нормальные девушки серьезных отношений не начинают, пока мужчина не проставиться))

Гость
#37
Кэт

Хорошо устроился!

Разумеется. А вы знаете человека, который бы стремился устроиться плохо?

Гость
#38
Milana

Я даже не читаю твою писанину, можешь не стараться.

:)) тогда откудова знаешь, что это я тебе написал? И вообще знаешь, что я что-либо тебе написал...

Гость
#39

Гоните в шею, рестораны что отменили чтоли...сидеть развлекать его еще

Гость
#40
Гость

Разумеется. А вы знаете человека, который бы стремился устроиться плохо?

Вот и автор не хочет, прикиньте🙄😏

Гость
#41

Нагло,нужно было ответить"а ты ничего не купил поесть"а вы и в дом и конфет и целовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: