Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ненужной..

Почему я никому не нужна? Никто мне не пишет, никаких знаков внимания от противоположного пола..старею? Мне 19, раньше всегда было много внимания и комплиментов, а сейчас со мной никто не знакомится. Хотя раньше все говорили что я оч красивая, но если реально так , то почему парни в моем окружении смотрят на средненьких девушек т.е в них нет ничего такого прям

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы очень красивая, скорее всего срабатывает стереотип, что вам нужно только бабло.

Парни из твоего окружения
#2

Ты нас достала. Скучная.

Карлос Апельсинов
#3

ты жырная

Гость
#4

В смысле, чувствуешь??? Ты ТОЧНО никому не нужна, это факт, а не чувство.

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Если вы очень красивая, скорее всего срабатывает стереотип, что вам нужно только бабло.

тетка весом 120кг и кривыми ногами не может быть красивой

Дарья
#6
Карлос Апельсинов

тетка весом 120кг и кривыми ногами не может быть красивой

Сам ты жирный

Гость
#7
Дарья

Сам ты жирный

вполне возможно, что он тоже жирный, как и ты, но как это отменяет твою жирность?

Карлос Апельсинов
#8
Гость

вполне возможно, что он тоже жирный, как и ты, но как это отменяет твою жирность?

не, я стройный
я ненавижу жырных теток

Гость
#9
Карлос Апельсинов

не, я стройный
я ненавижу жырных теток

ну вот, автор, видишь, напрасно на человека напраслину возвела, себе его уподобила

Гость
#10

Здесь тоже ненужные все собрались . Посмотри что тебе советуют и сделай выводы что ты не одна такая.

Гость
#11

возможно вы скучная, жеманная, неприятная, несмотря на параметры. Займитесь интеллектуальным развитием, хватит разглядывать себя в зеркало. Получите профессию хорошую. Чтоб вас уважали. В детстве конечно можно быть красивой дурочкой, все тебе делают утю-тю... а с возрастом надо что то из себя представлять. Быть интересной в общении. Быть интересным человеком.

Гость
#12

Возьми кредит , будешь всегда нужной, аж под дрерями искать встречи будут. А так да- никто никому не нужен сейчас. Времена такие гордые все, глупые и алчные

Гость
#13

будь попроще

Гость
#14

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: