Гость
Статьи
Чувство ненужности

Чувство ненужности

Дурдом у меня дома!
У меня просто руки уже опускаются! Мама болеет рассеянным склерозом (это не нарушение памяти, а множественный паралич тела). Отец военный пенсионер. Брат от их "воспитания" шизанулся и не выходит из дома. Атмосфера очень нездоровая, папа ко всему прочему еще и постоянно все моет дома, дезинфицирует, у него конкретная паранойя, да что там, у всех троих.
Меня просто игнорируют, затыкали в детстве и сейчас затыкают мне рот, хотя я несколько лет уже работаю в госучреждении и веду приличный образ жизни.
Молодого человека привести в гости нельзя. Все вертится вокруг мамы, она несмотря на болезнь, всеми повелевает и меня обижает. Родители не интересуются моей жизнью, если болею, если проблемы какие-то. Очень долго пыталась наладить отношения, покупала вкусняшки, везде ходила по всяким инстанциям, пыталась быть полезной.
Никакого эффекта! Переехала к парню, теперь каждый раз как я приезжаю - всем плевать, игнор. Но стучать в стену больше не могу! Когда говорю что-то маме, она просто молчит. Отец теперь за мной дезинфицирует, протирает дверные ручки. У меня депрессия! Мне плохо от этой ненужности. Молодой человек говорит: хорошо, что ты переехала из плохой среды, но это моя семья и мне больно. Как я могла просмотреть, что все это время я бвла ненужна

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как не дезинфицировать? если ты постоянно тащишь в дом сифилис всякий

Гость
#2
Гость

А как не дезинфицировать? если ты постоянно тащишь в дом сифилис всякий

У меня только одни отношения с этим парнем. За вами наверно тоже дезинфицировали. В любом случае, ваши 5 копеек забирайте назад, вам не в эту тему.

Александр
#3

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
http://rabotawebcammodel.ru

Гость
#4

Ну Ваши родители поехали кукухой уже в зрелом возрасте, а брат чё сейчас из дома не выходит?и дезинфекция лишней не бывает

Гость
#5

Хорошо, что вы переехали. Почему вы пишете что дурдом у вас дома? А что у вас с парнем?

Гость
#6
Гость

Ну Ваши родители поехали кукухой уже в зрелом возрасте, а брат чё сейчас из дома не выходит?и дезинфекция лишней не бывает

Не выходит, только оплатить ком.услуги

Гость
#7
Гость

Хорошо, что вы переехали. Почему вы пишете что дурдом у вас дома? А что у вас с парнем?

В каком плане? Пожениться собираемся, вот что, если вы об этом.

Гость
#8
Гость

В каком плане? Пожениться собираемся, вот что, если вы об этом.

Значит у вас будет свой дом. А родители будут жить как умеют, по своим правилам.

Гость
#9

может быть это всё от страхов у них... лечение соответствующее им нужно...

Гостья
#10
Александр

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
http://rabotawebcammodel.ru

Александр, попробуйте моделью себя, и валите отсюда лесом!

Гостья
#11
Александр

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
http://rabotawebcammodel.ru

Дочь свою и мать пошли работать моделью и сиди глазей на них. Дно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: