Гость
Статьи
Чувствую себя никаму …

Чувствую себя никаму ненужной

Вот у меня вродебы все клево, но ест одна проблемма: я чувствую себя абсолютно ненужной! Мне почти 13, у большинства моих ровестниц уже ест бойфренд, и намного старше, а у меня даже груди нету и изза этого я никому ненужна! Мать всевремя подкалывает по этому поводу, говоря что на мне можно вещи стирать и гладить, не снимая! А

СуперКита
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и классно! у всех этих девиц в 20 уже будут уши спаниэля, а у вас грудь:)

#2

У меня в твоём возрасте тоже не было её, вырастет не переживай, да и по-поводу мальчишек, зачем они тебе сейчас нужны, в твоём юном возрасте, тебе должно быть и без них хорошо сейчас.

Сеня
#3

А я в 13 лет о Ламборжини Диабло мечтал, девочки в эту картину не вписывались.

Гость
#4

у меня до 16 вообще парня не было. потом меняла как перчатки. сейчас 3 года живу с любимым. И грудь не показатель крутости и так далее. не забивай голову, серьёзно!

Гость
#5

оспади, почти 13! а что уже должна быть грудь? у меня до 14 вообще никаких признаков не было, а сейчас 4размер. И все, уже не побегаешь.

СуперКита
#6

еще проблем; мама наднях собирается повести меня к генику!

Нея
#7

В таком возрасте у многих еще ничего нет,не переживай скоро все вырастет) а маме скажи ,что так доченькам не говорят,а то комплесы могут быть)

Shocking!
#8

У меня была грудь плоской в 13 (и в 14). В 15 я с гордостью надела мой первый в жизни нулевого размера лифчик (он даже был слегка великоват). Потом, со временем и грудь выросла.

SuperKita
#9

Delo v tom, chto mama schitaet menja bolьnoj i taskaet po bolьnicam! Mne nadoelo uzhe zakatyvatь isteriki, ja nehochu razdevatьsja pered chuzhimi ljudьmi!!

СуперКита
#10

Дело в том, что мама считает меня больной и таскает по больницам! Мне надоело уже закатывать истерики, я нехочу раздеваться перед чужими людьми!!

Тимоха
#11

"собирается повести меня к генику!"-а это,простите,ХТО?

девушка-технарь
#12

автор,у вас всееще впереди,вот мне 19,я постоянно в депресняке,хотя все нормально.Гораздо хуже,когда тебе кажется,что ты своей семье не нужен.

девушка-технарь
#13

а мать ваша-просто бестактная дура(прошу прощения).советую не обращать внимания.Меня до сих пор вв инсте спрашивают,какого черта я делала в женском туалете))))))))))))))

Нея
#14
СуперКита

Дело в том, что мама считает меня больной и таскает по больницам! Мне надоело уже закатывать истерики, я нехочу раздеваться перед чужими людьми!!

Сиси хочешь ,а к генеку не хочешь? Все женщины с сисями к генику ходят,Так что слушайся маму и не истери по пустякам)

Mona
#15

опять разводка...

Гость
#16

Пока грудь отращиваешь, поучи русский, а то из школы выпрут. Твоя мама этим тебя не подкалывает?

Мона
#17

15, ты дура.

Гость
#18

Стань нужной сама себе. Да, сейчас ты немного угловатая, безгрудая и т.д. Фигня ! Это ТЫ !!! Другой такой нет и не будет. Тебе дан уникальный шанс проявить себя в этой жизни.Выкинь всякую фигню из головы и начни себя любить. Как только ты этого достигнешь, отношение окружающих сразу изменится.

Малышка
#19

Ужас, как же ты живешь то без груди в 13 лет(

Светик
#20

У меня тоже грудь поздно начала расти!Меня из-за этого в классе Чернобыльской звали.Я специально лифчик надевала и подворачивала(так как большой был!!!), чтобы все думали,что у меня что-то есть)))(Даже смешно сейчас!)Выросла только к 15 годам!!И сейчас у меня 3 размер-мужу оч. нравится!!Ну а Ваша мама немного глупо ведет себя-моя всегда меня поддерживала,когда я переживала по этому поводу!Успокаивала,что у нее тоже поздно грудь расти начала!Не переживайте-будет и грудь и мальчик!!!

Angel-a
#21

не переживай ты так))))) Мы с тобой ровесницы)) у меня тож почти такие же проблемы))) только разница в том что я в общем целом худющая и высокая(рост 172см)воть, и меня в классе как только не обсирали))) а сейчас я не знаю как отделаться от пацана!!! он меня закалебал!!!

Груди кстати так и нет!!!

СуперКита
#22

Люди, да отсутствие груди - пол беды! А вот эти походы к гинекологу каждый месяц меня просто выматывают! Мама переживает, что у меня еще до сих пор нету месячных!

#23

Миленькая, мне 27 лет и у меня до сих пор размер груди не достигает 1, не смотря на это у меня парней было достаточно и муж есть и даже ребеночек!)У тебя всё будет отлично, ничего не стесняйся, будь собой и на мамкины подколы не обращай внимания (меня с этим до сих пор подкалывает), а когда совсем печально лучше придумай чем заняться, например, попробуй что-нибудь вкусное приготовить, а потом рассказывай в компании. Можт кто-нить из ребят попросит тебя приготовить для него)))

Настсья
#24

Господи Боже мой! Я конечно прошу прощения,но у твоей мамаши все с головой в порядке? Даже если у тебя и в 15 не будет месячных это ничего не значит..А на счет груди не переживай,а наоборот радуйся,что у тебя в 12 её нет,она и не должна быть в таком возрасте.Мне 14 у меня вообще нулевушечка,я вообще не парюсь,и мальчиков у меня предостаточно,даже устаю от их ухаживаний х)

Гость
#25

ну мамаша блин дает! я б разорвала такую маму на части уже и скандал закотила, какого хрена лезть в жизнь дочери, не всем же в 13 лет ходить сиськи вываливать 5-го размера и трахаться со всеми под ряд, извеняюсь но мама тупая какаято!ребенку еще 13 даже нету, у всех нормальных девочек именно в 13 ато и позже начинаються месячные, ато что некоторые такие быстро созревшие в 11, как твоя мама может, дак так же быстро и увянут, пусть хотя бы до 13,5---14 лет оставит тебя в покое!терпеть не могу когда нос свой родители суют когда не надо, вот когда надо от них хрен что добьешься, у меня щас приступ бешенства случиться изза этой мамы!моя не лучше!

Катюша
#26

Ну и что??? У меня в 13 вапще ничего не было, Т.К. я очень худенькая, зато сейчас(16) грудь норм)) побольше, чем у одноклассниц, у которых в 11 грудь была) не расстраивайся, всё будет))))

Катюша
#27

Ну и что??? У меня в 13 вапще ничего не было, Т.К. я очень худенькая, зато сейчас(16) грудь норм)) побольше, чем у одноклассниц, у которых в 11 грудь была) не расстраивайся, всё будет))))

хахахахаха
#28

Это же здорово, что вы в 13 лет выглядите, как нормальная девочка-девушка, а не как тетка с выменем (простите). Да где же это сказано, что в 13 лет надо парнями увлекаться? Мало ли, что у кого-то что-то есть, а у вас нет! Все со временем придет, надо просто это понять, тем более уверена, что не у всех в почти 13 лет есть грудь и МЧ старше их, многи в этом возрасте еще в куклы играют!

Д-те
#29
СуперКита

Вот у меня вродебы все клево, но ест одна проблемма: я чувствую себя абсолютно ненужной! Мне почти 13, у большинства моих ровестниц уже ест бойфренд, и намного старше, а у меня даже груди нету и изза этого я никому ненужна! Мать всевремя подкалывает по этому поводу, говоря что на мне можно вещи стирать и гладить, не снимая! А

Да, 13 лет и еще не замужем - невостреб, однако)) Шо ж вы так подзадержались, дорогая, кто пошустрее уже в 12 вовсю романы крутит, в пионерском лагере))

Гостья Суперакула
#30

Чувствую себя никаму ненужной СуперКита

Мне почти 13, у большинства моих ровестниц уже ест бойфренд, и намного старше, а у меня даже груди нету и изза этого я никому ненужна!

Дура чё-ли? У меня хоть и были сисяндры в 13 лет, а я была тоже никому не нужна. Думаешь дело в них чё-ли? Дело в моське лица. Вот она главный камень преткновения. Если ты *** или просто еще несимпатишная, то до 18 на тебя точно никто не клюнет. Смирись. Читай пока книжки, чтобы потом умной фразой блеснуть. А сиськи вырастут, не беспокойся.

jaja
#31

ну хоть у меня в 12 и был почти 2ой,это меня особо не радовало.

девочка,ты чего?! маленькая грудь - это же очень сексуально!..всё вырастет - не переживай)

а маме скажи,что быть телкой с дойками переразвитой в 13 лет ведущей яркую половую жизнь - хреново!..потом эти "телки" будут страдать воспалительными всю жизнь..из -за свое половой гиперактивности!

jaja
#32

свое=своей

Оленька
#33

Расслабся, поиграй http://bananawars.ru/?ref=140115 тебе понравится

БлаБлаБЛаБЛА
#34

Мне 13 лет.сисек нет. я сама по этому поводу не особо переживаю-всему свое время.но меня не радует отношение одноклассников ко мне.все мои одноклассницы бабы с выменем* 2 размер рост под 170 и это в 7 классе. и на меня все смотрят как будто я меленькая девочка и со мной не нужно общаться.у меня есть друзья но мне не нравиться такое отношение.как будто сиськи самое главное в этом мире!!

Гость
#35
БлаБлаБЛаБЛА

Мне 13 лет.сисек нет. я сама по этому поводу не особо переживаю-всему свое время.но меня не радует отношение одноклассников ко мне.все мои одноклассницы бабы с выменем* 2 размер рост под 170 и это в 7 классе. и на меня все смотрят как будто я меленькая девочка и со мной не нужно общаться.у меня есть друзья но мне не нравиться такое отношение.как будто сиськи самое главное в этом мире!!

Ясновидящая
#36
СуперКита

Вот у меня вродебы все клево, но ест одна проблемма: я чувствую себя абсолютно ненужной! Мне почти 13, у большинства моих ровестниц уже ест бойфренд, и намного старше, а у меня даже груди нету и изза этого я никому ненужна! Мать всевремя подкалывает по этому поводу, говоря что на мне можно вещи стирать и гладить, не снимая! А

Здравствуй. Дело совсем не в груди, не в том какая у тебя внешность (фигура, лицо) . Ты просто как и многие подростки хочешь побыстрее вырости:) Скажу тебе одно. Всему свое время! И не спеши со всем этим, ведь по сути Ты еще ребенок. Просто наслождайся тем, что у тебя сейчас есть. Играй, гуляй. Грудь выростет, парней будет еще миллион и не только. Все это приходит само собой с возростом, не спеши торопить время, из 26 летнего опыта тебе говорю) А мама твоя либо пытается преободрить тебя так или она еще застряла в детстве:), а может сказывается наша взрослая нервная жизнь. Поверь, все у тебя будет хорошо! Ты увидешь это и вспомнишь когда чуток подростешь лет так 10 :) Удачи тебе!

ТанЮшкА()
#37

я Таня, мне 14 лет. я не кому не нужна..(( моя мама (Ольга), у меня есть старшая сестра Аня, ей 18.у Ани, есть дочка маленькая, моя племянница и мамина внучка. её зовут "Диана", племяннице 6 месяцев. вот Аня с Дианой живёт с нами...

Игорь, муж Ани, ушёл от неё, детей он не хочет иметь, а когда узнал что Аня беременна, сбежал в другой город.... я не кому не нужна...((((( просто все с Дианой время проводят, а про меня забыли....(((( как быть?

(=Юляфка=(
#38

Таня не переживай, просто дианке твоей 6 месяцев, а не лет. она мелкая ещё сильно. вот они с ней и сидят......... а тебе уже 15 скоро будет... а кстате ты гулять сёдня пойдёшь подруга?

ТанЮшкА()
#39

Юля., спасибо за поддержку, на счёт гулек ещё не знаю

Анна
#40
СуперКита

Люди, да отсутствие груди - пол беды! А вот эти походы к гинекологу каждый месяц меня просто выматывают! Мама переживает, что у меня еще до сих пор нету месячных!

то что нету месячных, это не проблема, у меня в 16 лет начались.. походила по врачам, пила витамины всякие (А, В, С, D, Е), начались.. теперь все хорошо) не переживай)

Юля
#41

С ума сойти! Что за проблемы! Вот лет этак 15 назад, когда наоборот у меня и у некоторых девочек в классе в 12 лет появлялась грудь даже нулевка или первый размер, как было у меня, так на физре мальчики ржали и показывали пальцем, мне было стыдно, я комплексовала, у некоторых в 13 лет-грудь 3 размера была, они оооочень стеснялись. Я тоже стеснялась. Во время поменялось! А сейчас все наоборот! Не парьтесь! У вас она наверное уже выросла! Теперьто вам лет 15.

Арина
#42

Бред собачий, ты еще в окно из за такой херни сигани или вены перережь. И пострашнее проблемы бывают, дай Бог ситуации по плачевней этой у тебя в жизни не представится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: