Гость
Статьи
Чувствую себя ненужной

Чувствую себя ненужной

чувствую себя ненужной, мне 20,учусь в вузе,
живу у бабушки, она этому не рада, но непоказывает это напрямую,
постоянно приходит в дом без предупреждения, оправдывая это тем, что это ее собственость(я это понимаю, но не могу принять нарушение своих личных границ)
постноянно не высыпаюсь из-за ее храпа, поэтому постоянно проявляется агрессия, сдерживая которую, я замыкаюсь в себе, когда приходят ее гости и тд
злость вымещаю только в нытье родителям, сестре и парню, которые никак не могут мне помочь, снять квартиру и так далее
с парнем встречаюсь 3 года, он обещает, что через +-8 месяцев будем жить вместе, но я ему не верю, потому что он уже обещал подобное
работать не могу, пострадает учёба
как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй просто тупо услышать бабушку, а не только себя! И второе!- самая твоя большая ошибка будет тогда, когда ты переедешь жить в одну квартирку со своим парнем! До замужества стать подстилкой и предметом осуждения! Это не жизнь!

Гость
#2

будь сильной

#3

Если вы приезжая, попробуйте подать заявдение на проживание в общежитие. Можете попробовать найти работу на пол ставки.

#4

Ну это бабушкина квартира и тут больше вы нарушаете ее границы. у нее в доме свои правила, она в праве храпеть и приглашать друзей. Не нравится - идите подрабатывайте и снимайте комнату или квартиру.

Гость
#5

Представьте себя на месте бабушки. Вы воспитали детей, хотите наконец то уже пожить для себя, а вам на голову скидывают взрослую кабылу, которая свои личные границы строит и что то требует от вас в вашем же доме!!!
Извините конечно,но я бы на месте бабушки вас не пустила бы к себе. Вы слишком наглая,вам одолжение сделали,пустив жить к себе,а вы ещё и не довольны. И что что учёба пострадает, вам уже 20 лет. Если вы закончили учиться в 18, то уже по любому на 2 курсеч может быть и на 3. На этих курсах половина студентов работает. Со мной училась девочка в Макдональдсе в ночную смену работала и по 30 тысяч зарабатывала, жила одна и ни от кого не зависила. Мы её спросили, почему тебе родители не оплачивают жильё? Она сказала, что хочет сама и не хочет ни от кого зависеть. А вы так и будете ныть всю жизнь,что вам не сняли жильё, не купили квартиру и т.д и т.п

Гость
#6
Гость

Представьте себя на месте бабушки. Вы воспитали детей, хотите наконец то уже пожить для себя, а вам на голову скидывают взрослую кабылу, которая свои личные границы строит и что то требует от вас в вашем же доме!!!
Извините конечно,но я бы на месте бабушки вас не пустила бы к себе. Вы слишком наглая,вам одолжение сделали,пустив жить к себе,а вы ещё и не довольны. И что что учёба пострадает, вам уже 20 лет. Если вы закончили учиться в 18, то уже по любому на 2 курсеч может быть и на 3. На этих курсах половина студентов работает. Со мной училась девочка в Макдональдсе в ночную смену работала и по 30 тысяч зарабатывала, жила одна и ни от кого не зависила. Мы её спросили, почему тебе родители не оплачивают жильё? Она сказала, что хочет сама и не хочет ни от кого зависеть. А вы так и будете ныть всю жизнь,что вам не сняли жильё, не купили квартиру и т.д и т.п

возможно, вы и правы

#7

Начните с себя. Юношеский максимализм - долой! У вас такой прекрасный возраст и замыкаться в себе из за "ХРАПА" не простительно. Учитесь, радуйтесь, что у вас есть близкий человек. Временные неудобства никто не отменял. А с молодым человеком поговорите и решите проблему вместе. не нужно надеяться только на своего партнера.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема