Гость
Статьи
Откуда столько гонора?

Откуда столько гонора?

Помню, работала в школе какое-то время учителем английского. И подошла как-то ко мне одна мамаша с претензиями, мол почему ее ребёнок ничего не знает. А ее ребёнок, на минуточку, на уроках ничего не делал, отказывался даже просто записать дату в тетради, не выполнял вообще домашних заданий и баловался, мешая остальным. Те ученики, которые слушают и занимаются все у меня знают. Но претензии она предъявляет ко мне, сама при этом никак не контролируя ребёнка, не следит за выполнением домашних заданий, за поведением. Причём опишу вам эту дамочку: малообразованная, училась на тройки (мои старшие коллеги, которые у неё преподавали в своё время рассказали), с нарощенными колхозными ресницами, татуажем бровей и прямой челкой «привет из 2010го», любитель посидеть с подружками на лавочке с пивом и сигаретой, речь косноязычная, а гонора, а понтов! И стою перед ней я: образованная девушка, знающая три иностранных языка, ухоженная, стильная, пахнущая дорогим парфюмом, одета элегантно, с грамотной речью, не курящая, спокойная. И МНЕ вот она предъявляет претензии и указывает, как учить) Мир сошёл с ума 😅 Как вам ситуация? И какие случаи были у вас?)

7 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Сказала бы ей: У вас ус, сорри, ресница отклеилась. Полотном.

Гость
#2

Я бы прикинулась инвалидом по слуху. Как Никулин в знаменитом фильме. Меня эта фишка не раз выручала.

Евгеша
#3

Вы правы, чем меньше человек из себя представляет, тем больше его самомнение, это закономерно. Я не учитель, но ваше мнение связи успеваемости детей и участия в этом родителей полностью разделяю.

Гость
#4

Лен, ну вы обычно одеты (да, не дешево), с нормальным средним образованием, высокая, приятная внешне, если не знать что из себя представляете, на описание свое слабо как-то тянете.
Правда, она такая.

#5
Гость

Лен, ну вы обычно одеты (да, не дешево), с нормальным средним образованием, высокая, приятная внешне, если не знать что из себя представляете, на описание свое слабо как-то тянете.
Правда, она такая.

Вы к кому обращаетесь?

Гость
#6
Гость

Лен, ну вы обычно одеты (да, не дешево), с нормальным средним образованием, высокая, приятная внешне, если не знать что из себя представляете, на описание свое слабо как-то тянете.
Правда, она такая.

***, заткнись со своей правдой,блть!

Гость
#7
Гость

***, заткнись со своей правдой,блть!

***-c_y_k_a

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: