Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько требований к женщинам?

Откуда у мужчин столько требований к женщинам? И зачем женщины должны и обязаны всё это выполнять?
Тут уже мужик на форуме извелся, почему нет красивых? почему не ходят как раньше в облегающей одежде, в мини и с декольте и на шпильках?
Какие то нелепые требования к фигуре, что женщина должна быть стройной? кому она это должна и зачем? Чтобы какой то мужик на нее своим липким похотливым взглядом на улице оценивающе посмотрел?
Все орут, что должна быть красотка с минимумом косметики. Только когда не красится, тут же осуждают за то, что она какая то неяркая, не следит за собой.
А кто это всё женщинам предъявляет? - пузатые мужики с гнилыми зубами.
Вот молодёжь уже лишена этих предрассудков. Там мальчики и полных девочек за ручку держат и целуют. И девушки молодые в мешковатой одежде ходят и всё равно парни их любят.
Только отсталое поколение 40-50+ до сих пор по привычке что то требует от женщин. Хотя взамен дать ничего не могут.

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, у молодежи запросы еще кучерявее - там и бабло, и чтоб эмпатия и безусловная лябофф к мужичку в штаниках в облипочку.

Гость
#3

Мужчин разбаловали мужерабки и бастардородки

Гость
#4

Есть вариант хуже- когда ты не куришь не пьешь не гуляешь образование работа блондинка красивая высокая модная не приезжая москвичка и тд и тп- а вот достойного нет! Пишут соответствовать надо- ок, соответствую. А они не тянут. И если мужик с квартирой- говорят принца хочешь???
Ахаха.
Ну я же еще и с квартирой- значит принцесса. И денег вбухиваю в себя. Конечно принца. А они не тянут и выбирают мешковатых пополамщиц.
Где мужики с зп от миллиона?

Гость
#5

Это где у молодежи меньше требоваенй?если прящавому юнцу не дают,тут понятно он за толстожопую подержится,но как то не видно нормальных ребят с убодествами.Это как взросоые могут делать скидки на тот или иной косяк за счет опыта.А молодежи нафига это надо?она красив он платит.....так еше чудовище лесное,в чем смысл то

Гость
#6

а мужики ничего не требуют от женщин?

Гость
#7

Нет, женщина дает детей, которые позарез нужны мужикам. Они обожают орущий свой приплод. А вот мужик- это деньги. Всего лишь. И даже это они не могут

Гость
#8
Гость

Это где у молодежи меньше требоваенй?если прящавому юнцу не дают,тут понятно он за толстожопую подержится,но как то не видно нормальных ребят с убодествами.Это как взросоые могут делать скидки на тот или иной косяк за счет опыта.А молодежи нафига это надо?она красив он платит.....так еше чудовище лесное,в чем смысл то

В том то и дело, что не прыщавые, а очень даже милые и симпатичные мальчики. Потому что у них нет комплексов, поэтому они выбирают ту, с кем комфортно. А комфортно и нравится может, разрыв шаблона старого пердуна, и полненькая девочка.
А у мужика куча комплексов, вот он и хочет их возместить красоточкой рядом.

🧡🧡💛
#9

А самое интересное, что наши клушки то ведутся. Типа чего я буду прятать опец под балахон, пусть сосед Васятка вздpoчнёт
И стараются, стараются на шпилях мусор выносить.

Гость
#10
Гость

а мужики ничего не требуют от женщин?

у мужла все равно запросы намного скромней

🧡🧡💛
#11
Гость

а мужики ничего не требуют от женщин?

Они только этим всю жизнь и занимаются

Гость
#12
Гость

у мужла все равно запросы намного скромней

богатая фотомодель юная - это "скромней"?

🧡🧡💛
#13
Гость

Мужчин разбаловали мужерабки и бастардородки

У мужла всегда баба виновата, мы поняли))

🧡🧡💛
#14
Гость

богатая фотомодель юная - это "скромней"?

На сз сплошные запросы на дам до 29, без детей и без спонсорства от мужла в 40+
Прям сама скромность))

Гость
#15
Гость

В том то и дело, что не прыщавые, а очень даже милые и симпатичные мальчики. Потому что у них нет комплексов, поэтому они выбирают ту, с кем комфортно. А комфортно и нравится может, разрыв шаблона старого пердуна, и полненькая девочка.
А у мужика куча комплексов, вот он и хочет их возместить красоточкой рядом.

Наоборот. У них даже у богатых- кишка тонка подойти к красотке, слова моего бывшего- топ- менеджера. Сказал- сам бы никогда к тебе не подошел, а вдруг бы отказала? А я потом бы самооценку поднимал долго. Проще подойти к той, что попроще.
И это так.
На красавиц смотрят, сигналят, а сами домой к убогой серой мышке бегут. Оглянитесь.
Не тянут они морально. А с мышками они короли, а с красавицей- они прислуга. Вот так

Гость
#17
Гость

богатая фотомодель юная - это "скромней"?

так живи с подругой.как я .

🧡🧡💛
#18

Какой то новый вид вампиризма

Гость
#19
🧡🧡💛

Какой то новый вид вампиризма

Пхахахахахах

Гость
#20
🧡🧡💛

На сз сплошные запросы на дам до 29, без детей и без спонсорства от мужла в 40+
Прям сама скромность))

40+ сами алиментщики и/или с нервами проблемы. дрыщи или пузатые с гнилыми зубами и в дешевой некачественной одежде

Гость
#21
Гость

так живи с подругой.как я .

почему я должна с кем то жить?

Гость
#22
🧡🧡💛

У мужла всегда баба виновата, мы поняли))

Не поняли. Если бы женщины были к мужчинам строже то и запросы у них бы были меньше. Но бастардородки готовы на бомжа залезть и отсоссать ему вот мужчины и разбалованы.

Вика
#23

фу

Гость
#25
🧡🧡💛

На сз сплошные запросы на дам до 29, без детей и без спонсорства от мужла в 40+
Прям сама скромность))

У них такие высокие запросы потому что они не торопятся выбрать себе жену ведь в это время им отсассывают бастардородка из деревни за возможность переночевать в городе. Поэтому они лениво перебирают.

Гость
#26
Гость

почему я должна с кем то жить?

Потому что *** не может жить одно. Поэтому женщин они судят по себе

Гость
#27
Гость

40+ сами алиментщики и/или с нервами проблемы. дрыщи или пузатые с гнилыми зубами и в дешевой некачественной одежде

Потому что бастардородки из деревень им соссут и говорят жирдяям с калом между булок что они самые красивые лишь бы жирдяи не выгнали бастардородку обратно в деревеню

Гость
#28
Гость

а изначально в чем причина, что женщины готовы бомжу отсосать?

Потому что мужерабки. Это психическое расстройство

Гость
#29
Гость

богатая фотомодель юная - это "скромней"?

мы же без мужла жить не можем! 90% тем форума это о штанах! как им то приготовиь, как правильно им посасать. женщины ведь независимы но тут же мч должен за меня заплатить, должен меня содержать. и т .д.

Гость
#30

У мужерабок считается высшей привилегией и смыслом их жизни соссать мужчине и лизать ему анус и давать во все дыры. Их рожали для интимного обслуживания мужчин. Они созданы для этого. Это они годами готовят хрючево и соссут беззубым жирдяям и заставляют девушек которые не соссут уродам тоже стать мужерабками.

Гость
#31

Не хочешь быть одна - соответствуй требованиям, вот и всех делов

Гость
#32
Гость

Потому что бастардородки из деревень им соссут и говорят жирдяям с калом между булок что они самые красивые лишь бы жирдяи не выгнали бастардородку обратно в деревеню

только вот свои квартиры есть у очень маленького кол-ва мужла. остальные с женой ипотеку на 50 лет тянут или с мамками живут

Гость
#33

Be a lady, they say

Гость
#34
Гость

Не хочешь быть одна - соответствуй требованиям, вот и всех делов

вы так говорите, как будто быть одной это что то плохое

Гость
#35
Гость

мы же без мужла жить не можем! 90% тем форума это о штанах! как им то приготовиь, как правильно им посасать. женщины ведь независимы но тут же мч должен за меня заплатить, должен меня содержать. и т .д.

Как приготовить и как поссосать это обсуждают бастардородки за бутылкой дешевого алко с такими же бастардородками. Из за постоянной алкогольной интоксикации они не могут писать на форуме и возможно вообще не знают о них. Да и полистайте форум. Тут нет таких тем. А если и есть то это от случайно затесавшейся будущей бастардородки. Если ее конечно форумские комрадки не направят на путь истинный. Бастардородки не считают что мужчина должен им платить. Они сами готовы мужикам приплачивать и готовить им ведра хрючева лишь бы мужик дал помусолить им в рот свой немытый пэнис.

Гость
#36
Гость

только вот свои квартиры есть у очень маленького кол-ва мужла. остальные с женой ипотеку на 50 лет тянут или с мамками живут

Так бастардородкам из деревень все равно где мужик живет и с кем. Хоть с женой)) они все равно наровят у мужика в рот взять лишь бы переночевать пустил чтоб бастардородке в деревню на родину не ехать

Гость
#37
Гость

Так бастардородкам из деревень все равно где мужик живет и с кем. Хоть с женой)) они все равно наровят у мужика в рот взять лишь бы переночевать пустил чтоб бастардородке в деревню на родину не ехать

нелогично. там же жена живет

Гость
#38
Гость

только вот свои квартиры есть у очень маленького кол-ва мужла. остальные с женой ипотеку на 50 лет тянут или с мамками живут

зато прям все женщины у нас с квартирами?

Гость
#39

"Взять в рот немытый пэнис и полизать анус это максимум полчаса а трястись в маршрутке в деревню 2 часа минимум. Выбор очевиден." Вот девиз бастардородки. Если у бастардородки есть свое жилье что редкость то она приводит немытого вонючего безработного бомжа к себе и всем рассказывает какой у нее золотой мужик хозяин и борец в доме гордость нации спермобанк елдак до луны и обратно!

Гость
#40
Гость

богатая фотомодель юная - это "скромней"?

Даже богатая юная фотомодель будет поскромнее ваших "хочу"

Гость
#41
Гость

нелогично. там же жена живет

Вполне логично. Кто обычно уводит мужиков из семей? Немытые кровожадные до спэрмы колхозанки. Они берут в рот у мужика и с пэнисом во рту уводят его.

Гость
#42
Гость

зато прям все женщины у нас с квартирами?

а при чем тут женщины? создайте тему про женщин, их требования и их квартиры. контекст был такой, что бабы из деревни сосут за проживание. я уточнила, что свои квартиры у малого кол-ва мужиков, да и то не факт что они пристраивают деревенских к себе. не всех такие дурачки, тем более квартирные.
вот когда тут женщины будут писать, что им парни из деревни лижут за проживание, то тогда ваш комент про баб и их квартиры еще был бы уместен. но женщины такой чуши не пишут, так как умнее.

Гость
#43
Гость

Даже богатая юная фотомодель будет поскромнее ваших "хочу"

хаха так богатая юная фотомодель даже не посмотрит в сторону такого "требовательного" мужичонки
а что там про "хочу". можно поподробнее? не стесняйся. с примерами пиши

Гость
#44
Гость

Вполне логично. Кто обычно уводит мужиков из семей? Немытые кровожадные до спэрмы колхозанки. Они берут в рот у мужика и с пэнисом во рту уводят его.

ну тогда тем более не вижу смысла "соответствовать требованиям" мужчинок, которые только пенисом думают и настолько ведомы

Гость
#45

На моей прошлой работе одна колхозанка которая ездит на электричке на работу все время нахваливала своего мужа и говорила что на него соседка порчу хотела навести от зависти. Когда он пришел к нам наработу я сказала пойду на него посмотрю. Колхозница притихла и говорит да там обычным мужик что на него смотреть то. А сама до этого нахваливала что у него *** до колен и олигарх он и еббет ее круглые сутки. Короче оказалось там худенький забитый мужичишка в заношенной добрачной одежонке которую купил лет 30 назад с признаками тяжелого алкоголизма на лице

Гость
#46
Гость

Мужчин разбаловали мужерабки и бастардородки

Ну мужерабки, это ещё понятно. А вот бастардородки? Вы хоть знаете кто такой бастард? Это ребёнок, царя, короля, принца, нахудоцй канец, графа, незаконорожденый. У нас в стране, все короли, и царицы? Смешно ей богу.

Гость
#47
Гость

Вполне логично. Кто обычно уводит мужиков из семей? Немытые кровожадные до спэрмы колхозанки. Они берут в рот у мужика и с пэнисом во рту уводят его.

а потом колхозанка с ним будет ипотеку тянуть?

Гость
#48
Гость

Есть вариант хуже- когда ты не куришь не пьешь не гуляешь образование работа блондинка красивая высокая модная не приезжая москвичка и тд и тп- а вот достойного нет! Пишут соответствовать надо- ок, соответствую. А они не тянут. И если мужик с квартирой- говорят принца хочешь???
Ахаха.
Ну я же еще и с квартирой- значит принцесса. И денег вбухиваю в себя. Конечно принца. А они не тянут и выбирают мешковатых пополамщиц.
Где мужики с зп от миллиона?

Врешь значит. У высоких стройных блондинок выбор огромный, только свистни

Гость
#49
Гость

ну тогда тем более не вижу смысла "соответствовать требованиям" мужчинок, которые только пенисом думают и настолько ведомы

Никто и не просит им соответствовать.

Гость
#50
Гость

зато прям все женщины у нас с квартирами?

С женщины квартира не требуется.