Гость
Статьи
Откуда столько гулящих …

Откуда столько гулящих женщин?

Откуда столько гулящих женщин? Ведь все были милыми детишками. Были мама, папа. Воспитывали. Почему из девочки припевочки вырастают потом любовницы? Вырастают женщины легкого поведения? Ведь все были маленькими и хорошими

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Природа!животные самочьи инстинкты!

Катя мраморная
#2

Оттуда же, откуда и беспринципных гулящих мужчин

Гость
#3

Даже вот из моего класса. До сих пор помню девчонок из 1 класса своего. Все дети наивные. Милые хорошие. А сейчас всем уже по 25 лет. Слышала про одну что любовница женатого. Вторая работает стриптизершей. Третья гуляет по мужикам сильно. Еще одну знаю стала наркотики употреблять. Откуда потом все это?

Гость
#4
Гость

Даже вот из моего класса. До сих пор помню девчонок из 1 класса своего. Все дети наивные. Милые хорошие. А сейчас всем уже по 25 лет. Слышала про одну что любовница женатого. Вторая работает стриптизершей. Третья гуляет по мужикам сильно. Еще одну знаю стала наркотики употреблять. Откуда потом все это?

А такие сплетницы как ты откуда берутся?

Гость
#5
Гость

А такие сплетницы как ты откуда берутся?

А чем вас задела моя тема? Вы узнали в чем то себя? И про кого я сплетничаю? Тут же все анонимно. Вы не знаю откуда я кто я и тем более мой класс про который я говорю.

дрю
#6

завидно, что другие гуляют пока сидишь дома и никому не нужен?)

Аня
#7
Гость

А такие сплетницы как ты откуда берутся?

А вам лишь бы не осуждали? Сами что ли из подобных?

Гость
#8

Сколько еще тем про любовниц вы напишите? Хотите тайну? Если вам изменили, 99% проблема в вас. Либо вы с самого начала выбрали кобеля, но решили, что с вами-то он изменится. Либо вы достали своего мужчину.
Если что, это работает в обе стороны. Если изменяют мужчине, то и ему надо было смотреть, на ком жениться. И ему надо было вести себя так, чтобы жена не захотела посмотреть налево.

Гость
#9
дрю

завидно, что другие гуляют пока сидишь дома и никому не нужен?)

Почему когда пишешь про какой то разврат и т.д. люди сразу пишут что завидуешь? Я понимаю еще завидовать красивой внешности. Завидовать можно материальному богатству. Завидовать можно даже молодости например. Но как можно завидовать разврату какому то или падшим женщинам? Как можно завидовать тем кто наркотики употребляет или алкашам?

Гость
#10
Аня

А вам лишь бы не осуждали? Сами что ли из подобных?

А что, осуждать и сплетничать это нормально? У всех есть грешок какой-то, автор вон собирает слухи про одноклассниц, ни чем не лучше и она. тоже была маленькой девочкой, а вот как повернулось всё.

Гость
#11
Гость

А чем вас задела моя тема? Вы узнали в чем то себя? И про кого я сплетничаю? Тут же все анонимно. Вы не знаю откуда я кто я и тем более мой класс про который я говорю.

Меня не задела, я просто констатирую факт, что вы тоже не без греха, хотя были когда-то маленькой милахой. Так почему вас удивляют пороки других людей?

Гость
#12

Брак лишь фиксирует имущественные вопросы на деньги, недвижимость и т.п. А так по законам - разрешено то, что не запрещено. Женщина даже замужняя по закону имеет право спать с кем хочет.

Гость
#13

По той же причине. что из мальчиков-зайчиков вырастают изменщики, альфонсы. насильники и убийцы.

Даром дам
#14
Гость

Сколько еще тем про любовниц вы напишите? Хотите тайну? Если вам изменили, 99% проблема в вас. Либо вы с самого начала выбрали кобеля, но решили, что с вами-то он изменится. Либо вы достали своего мужчину.
Если что, это работает в обе стороны. Если изменяют мужчине, то и ему надо было смотреть, на ком жениться. И ему надо было вести себя так, чтобы жена не захотела посмотреть налево.

Неверно.
Зачастую выходят за более опытных мужчин, которые уже научились шифроваться. Если девушка негулящая, она запросто ошибется в распознании похотуна. У нее и мыслей даже гадких не будет, поскольку она сама еще неиспорчена.

Гость
#15
дрю

завидно, что другие гуляют пока сидишь дома и никому не нужен?)

Не дерзи, красавчик ...

Гость
#16

оттуда же откуда и столько гулящих парней

Гость
#17
Гость

оттуда же откуда и столько гулящих парней

Правильно все выпрыгивают из мамкиной вагины😄

Гость
#18
Гость

Даже вот из моего класса. До сих пор помню девчонок из 1 класса своего. Все дети наивные. Милые хорошие. А сейчас всем уже по 25 лет. Слышала про одну что любовница женатого. Вторая работает стриптизершей. Третья гуляет по мужикам сильно. Еще одну знаю стала наркотики употреблять. Откуда потом все это?

А ты один на диване сидишь дрочишь и ноешь. Они забыли как тебя звать, а ты все про них думаешь так как своей жизни нет.

Гость
#19
Даром дам

Неверно.
Зачастую выходят за более опытных мужчин, которые уже научились шифроваться. Если девушка негулящая, она запросто ошибется в распознании похотуна. У нее и мыслей даже гадких не будет, поскольку она сама еще неиспорчена.

Нет, я верно написала.
На самом деле, мужчины не особо стараются шифроваться. Просто женщины закрывают глаза на "звоночки" и тянут в загс того, кого не надо туда тащить. Даже на этом форуме миллион тем, когда женщине очевидно не подходит мужчина, а она "спасает отношения". Если мужчина изначально не особо настроен на брак, а она его туда тащит, то само собой, что в какой-то момент его нутро захочет свободы.

Гость
#20

Эти женщины гуляют с мужчинами непригодными для брака, не сберегшими свой бутончик для жены и сорвавшими его с другой, которая его не взяла в мужья. Такие мужчины подходят только для разврата. В мужья их брать стыдно. Женщина должна быть опытной, а мужчина скромным и невинным.

#21

Мужчин меньше чем женщин. Уберите ещё из их числа миллион, кто служит в армии, полмиллиона тех кто сидит по тюрьмам, а также пeдикoв, наркоманов, алкашей , бомжей, больных и убогих. Получается, что на одного мужчину выходит две женщины детородного возраста. От этого все проблемы и неурядицы. Мужчин не хватает на всех, приходится делиться.

Гость
#22

Было бы странно наоборот если они остались маленькими. Человек растёт как личность, проходя разные пути, по своим возможностям. Пройдя через ошибки и испытания, глупости быть такими.. так женщины вырастают

#23

чёт Автор слился быстро. Слабак. фу!

Гость
#24

Опять собрались любители в чужих трусах полазить? 😁

Сеня кипятильник
#25
Ɐльма 🖤

чёт Автор слился быстро. Слабак. фу!

иди_на_хуй

Даром дам
#26
Гость

Нет, я верно написала.
На самом деле, мужчины не особо стараются шифроваться. Просто женщины закрывают глаза на "звоночки" и тянут в загс того, кого не надо туда тащить. Даже на этом форуме миллион тем, когда женщине очевидно не подходит мужчина, а она "спасает отношения". Если мужчина изначально не особо настроен на брак, а она его туда тащит, то само собой, что в какой-то момент его нутро захочет свободы.

Это те, которые пишут. Множество из этой писанины- разводки.
А в реальной жизни многие по молодости выскакивают, еще не разбираясь в людях.

Домохозяйка
#27

А откуда столько шлюханов? Ведь все были милыми детишками. Были мама, папа. Воспитывали. Почему из мальчиков зайчиков вырастают потом шлюханы? Вырастают гулящие мужчины? Ведь все были маленькими и хорошими

Гость
#28

Значит,и мужики должны гулять,все должно быть взаимно.

Эй!!
#29

Во первых, следите за собой.
Во вторых, я бы сама не стала бы женой ибо 80% в русских семьях это эскплуатация женщин в бытовых и сексуальных целях со стороны мужчин. Лучше уж раком стоять с разными и получать деньги и подарки чем опять же стоять раком но ничего не получать кроме упреков. Делайте выводы.

#30
Домохозяйка

А откуда столько шлюханов? Ведь все были милыми детишками. Были мама, папа. Воспитывали. Почему из мальчиков зайчиков вырастают потом шлюханы? Вырастают гулящие мужчины? Ведь все были маленькими и хорошими

Мне женщин реально жалко. Ну не всем ведь хватает мужчин, правда. Я стараюсь за троих. Женщина должна любить и быть любима, хотя бы периодически. Милые дамы, я Вас реально люблю. Не будьте эгоистичны, всем женщинам нужен мужчина. Где же ваша женская солидарность!? Даже та девушка, которая поставит дизлайк, мне симпатична.

#31
Гость

Даже вот из моего класса. До сих пор помню девчонок из 1 класса своего. Все дети наивные. Милые хорошие. А сейчас всем уже по 25 лет. Слышала про одну что любовница женатого. Вторая работает стриптизершей. Третья гуляет по мужикам сильно. Еще одну знаю стала наркотики употреблять. Откуда потом все это?

Вы же не знаете, как у них дома дела обстояли )

Гость
#32
Поросёнок Нах-Нах

Мне женщин реально жалко. Ну не всем ведь хватает мужчин, правда. Я стараюсь за троих. Женщина должна любить и быть любима, хотя бы периодически. Милые дамы, я Вас реально люблю. Не будьте эгоистичны, всем женщинам нужен мужчина. Где же ваша женская солидарность!? Даже та девушка, которая поставит дизлайк, мне симпатична.

Внимание, вопрос. Поделитесь женой и другими двумя с другими мужчинами? Не всем же мужчинам хватает женщин, которые уют в доме создают, вкусно готовят, умело слушают и поддерживают. А ещё есть умелицы ублажать. Будете солидарны с другими мужчинамм? Им ведь тоже хочется любви и уюта.

#33
Гость

Внимание, вопрос. Поделитесь женой и другими двумя с другими мужчинами? Не всем же мужчинам хватает женщин, которые уют в доме создают, вкусно готовят, умело слушают и поддерживают. А ещё есть умелицы ублажать. Будете солидарны с другими мужчинамм? Им ведь тоже хочется любви и уюта.

Не хватает женщин? Я вас умоляю. У меня три бывших жены, замуж вышла только одна. Есть ещё две, надо кому?

Гость
#34
Поросёнок Нах-Нах

Не хватает женщин? Я вас умоляю. У меня три бывших жены, замуж вышла только одна. Есть ещё две, надо кому?

Не написано в предыдущем посте о том, что не хватает женщин вообще. Давайте более точечно смотреть. Не хватает, например, вашему другу именно такой, как ваша нынешняя. Поделитесь? Человек ведь должен быть счастлив, хоть иногда

#35
Гость

Не написано в предыдущем посте о том, что не хватает женщин вообще. Давайте более точечно смотреть. Не хватает, например, вашему другу именно такой, как ваша нынешняя. Поделитесь? Человек ведь должен быть счастлив, хоть иногда

Я к ноге никого не привязываю, если жена не против, да ради Бога.

Гость
#36
Поросёнок Нах-Нах

Я к ноге никого не привязываю, если жена не против, да ради Бога.

Т.е. не возражаете, если она так же, как и вы, будет делать кого-то счастливым, не разрывая отношения с вами?
Я сейчас не тролю, не пытаюсь задеть. Понять пытаюсь, при этом осознаю, что вам ничего не мешает тролить :D

#37
Поросёнок Нах-Нах

Не хватает женщин? Я вас умоляю. У меня три бывших жены, замуж вышла только одна. Есть ещё две, надо кому?

Неее,мусор не подбираем,спасибо!

#38
Гость

Т.е. не возражаете, если она так же, как и вы, будет делать кого-то счастливым, не разрывая отношения с вами?
Я сейчас не тролю, не пытаюсь задеть. Понять пытаюсь, при этом осознаю, что вам ничего не мешает тролить :D

Тихо надо делать. И всем будет хорошо.

Гость
#39
Поросёнок Нах-Нах

Тихо надо делать. И всем будет хорошо.

Т.е. не возражаете, если по-тихому будет периодически делать другого мужика счастливым?

#40
Гость

Т.е. не возражаете, если по-тихому будет периодически делать другого мужика счастливым?

Сложный вопрос, на самом деле. Но повлиять на это я не могу. Женщина ведь человек, а не собственность, верно?

Гость
#41
Поросёнок Нах-Нах

Сложный вопрос, на самом деле. Но повлиять на это я не могу. Женщина ведь человек, а не собственность, верно?

Спасибо за, как мне кажется, честный ответ.

Гость
#42

Что за тупость? Я понимаю, автор, ты инцел, тебя просто душит зависть, женщинам секс достается бесплатно и нам же ещё дарят подарки и деньги. А мы любим секс. Я с 16 лет им занимаюсь.
Секс - это космический, божественный процесс, нас господь создал такими, какие мы есть. А вот у тебя проблемы с головой, с логикой, с психикой. Ты лучше ∆рочи почаще или заведи любовницу себе, вместо того что б чужими трусами пытаться командовать. Какая нелепость!

Гость
#43

Откуда столько гуляющих мужчин??? С кем-то ж эти женщины спят. Где осуждение бл.я.дунов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: