Гость
Статьи
Все бросить и уйти

Все бросить и уйти

Девочки, у кого то были в жизни ситуации, когда уходили буквально в никуда с узелком на палочке, неважно, от родственников, работодателя или от мужа. Когда хватило смелости и самообладания выкарабкаться, все бросить и уйти, не имея запасной двери. Неважно в своём городе или в другом.. Короче, интересует опыт тех, кто осмелился на такие кардинальные шаги.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйти можно всегда, а вот вернуться не всегда, тут у каждого свои факторы этого поступка, рассчитывать придётся только на себя, если справитесь то вперёд, но будет трудно, это только в кино находится добрый фей(фея).

Гость
#2

Не цепляйся за прошлое.
Если ушла ,то не возвращайся.
Иди смело вперед и помни ,что лучшее еще впереди.
Никогда не жалей о содеянном.

Гость
#3

Было такое много раз, каждый раз я росла все выше, сложности заставляют нас расти. Ни о чем не жалею

Автор
#4

Все это общие фразы и нет конкретных ситуаций.

Гость
#5
Гость

Было такое много раз, каждый раз я росла все выше, сложности заставляют нас расти. Ни о чем не жалею

Да конечно.
Жила жила, деньги, квартиры, машины. Потом хоп и ушла с палочкой.
А потом ещё в 10 раз больше заработала?
Ну ну

Гость
#6
Автор

Все это общие фразы и нет конкретных ситуаций.

А ты книгу решила написать?

Гость
#7
Гость

Да конечно.
Жила жила, деньги, квартиры, машины. Потом хоп и ушла с палочкой.
А потом ещё в 10 раз больше заработала?
Ну ну

Да так и было

Гость
#8

Уходила с работы в никуда. Какое-то время, около трех лет, приходила в себя. На работу устраивала несколько раз. Поняла, что, в принципе, коллектив на прошлой работе был неплохой. В шоке была от людей на следующих работах. Более-менее устроилась. Денег больше не заработала, но стала свободнее. Свобода для меня очень важна. О том, что уволилась ни разу не жалела и вернуться желания не было.

Автор
#9
Гость

Да конечно.
Жила жила, деньги, квартиры, машины. Потом хоп и ушла с палочкой.
А потом ещё в 10 раз больше заработала?
Ну ну

У меня соседка была, на пенсии была. Ушла от мужа, который изменял с 3-мя детьми. Ещё в СССР ушла. Третий ребёнок был грудной.

Автор
#10
Гость

Да конечно.
Жила жила, деньги, квартиры, машины. Потом хоп и ушла с палочкой.
А потом ещё в 10 раз больше заработала?
Ну ну

На я так от родителей ушла. С ребёнком. Давно. Сейчас все есть. Но кое что надо снова кардинально менять

Автор
#11
Гость

Уходила с работы в никуда. Какое-то время, около трех лет, приходила в себя. На работу устраивала несколько раз. Поняла, что, в принципе, коллектив на прошлой работе был неплохой. В шоке была от людей на следующих работах. Более-менее устроилась. Денег больше не заработала, но стала свободнее. Свобода для меня очень важна. О том, что уволилась ни разу не жалела и вернуться желания не было.

А касательно людей. Можно поподробнее? Подставы, сплетни, козни, зависть?

Гость
#12
Автор

А касательно людей. Можно поподробнее? Подставы, сплетни, козни, зависть?

А вам зачем?

Автор
#13
Гость

А вам зачем?

Легче учиться на чужих ошибках, дурак на своих учиться.

Автор
#14
Гость

Уходила с работы в никуда. Какое-то время, около трех лет, приходила в себя. На работу устраивала несколько раз. Поняла, что, в принципе, коллектив на прошлой работе был неплохой. В шоке была от людей на следующих работах. Более-менее устроилась. Денег больше не заработала, но стала свободнее. Свобода для меня очень важна. О том, что уволилась ни разу не жалела и вернуться желания не было.

Я так, кстати, ушла с одной работы через 4 дня. Из за начальницы. Просто в никуда. В трудовой 4 дня работы. Достоинство дороже.

Гадя Ляшков
#15

У меня было такое на работах в коллективе не пруха тетки недолюбливают

Гадя Ляшков
#16
Гадя Ляшков

У меня было такое на работах в коллективе не пруха тетки недолюбливают

Есть нормальные женщины а есть взрослые бабы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: