Гость
Статьи
Замужем, но хочу все …

Замужем, но хочу все бросить и уйти

Мужа сократили на работе, я работаю в двух местах, у меня всего два выходных в месяц. Домой прихожу уставшая и злая. Дома свекровь хозяйничает, переставляет вещи как ей вздумается. Мы с ней не разговариваем и избегаем друг друга. Муж спит в другой комнате. Дети подростки тоже ушли в себя, избегают меня. Есть малыш, ему скоро 4 года. Но и он начал меня раздражать. Вечное мама, мама, хочу то, хочу это. Дома вечный срач и бардак. Дочке 15 лет, убирает тяп ляп. Зациклена на своей внешке и шмотках. Не понимаю, зачем мне вообще эта семья, хочу найти работу рядом с работой и уйти от них. От них никакой отдачи и тепла Так будет меньше расходов, уборки и прочего. Ни от кого не чувствую тепла, заботы. Зачем мне такой холодный муж неудачник? Ни поцелуев, ни объятий. Вечно пытается замутить бизнес, но у него ничего не выходит. Старшие двое выросли, младшего буду навещать по выходным.

Каролина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хорошо что будет условия, когда женщина одна не сможет жить хорошо, но станет изгоем и отверженой. Это спасёт многих женщин даст им смысл жизни и семейные ценности. А тех, моральных калек, не жалко, они илюстрация.
Гость
#2
Видимо, вы выгорели, автор.
Не осуждаю вас, поступайте как считаете нужным.

Но о что вас бесит младший и со старшими нет диалога- это не есть хорошо.
Гость
#3
Автор,от нас чего ждете,благословения? П..и..з..д..у..й!!!
Гость
#4
Ты сама в этом виновата, не научила элементарно дочь свою прибирать и тебя это бесит, значит твоя дочь видела, что у тебя дома срачь и вещи у тебя самой валяются не на своих местах. все тебя избегают, даже дети, то есть все виноваты кроме тебя! А че ты сделала для того чтобы в твоей собственной семье было всем хорошо, нихрена я тебе скажу.
Гость
#5
А на работе Вас случайно не возбуждает какй-нибуть невзрачный коллега? До состояния урчания в животе?
Гость
#6
Гость
Ты сама в этом виновата, не научила элементарно дочь свою прибирать и тебя это бесит, значит твоя дочь видела, что у тебя дома срачь и вещи у тебя самой валяются не на своих местах. все тебя избегают, даже дети, то есть все виноваты кроме тебя! А че ты сделала для того чтобы в твоей собственной семье было всем хорошо, нихрена я тебе скажу.
Ага. Женщина ишачит на двух работах, муж - неработающий лентяй и неудачник, и она в одно лицо тянет семью из пяти человек.
Кошмар!!!
К автору только один вопрос: нах.ера вы третьего рожали???
Вы что, не видели, с каким никчемушником живёте: какие дети в такой ситуации?
Вы сами себя загнали в угол.
Я никогда не понимала и не пойму, зачем женщины так поступают.
В моих глазах это - преступление против самой себя.
Поступайте, как считаете нужным.
Вы - загнанная лошадь.
Если сил нет - спасайте себя.
Муж не перетрудился. Пусть теперь он семью посодержит.
Гость
#7
Каролина, держите нас пожалуйста в курсе.
Форум: Семья
Всего: 480 031 тема
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти