Гость
Статьи
Замужем, хочу уйти с …

Замужем, хочу уйти с утра до вечера в собственную квартиру

с детьми, и вечером только прихожу в общую к мужу. Замужем 6 лет, из них муж только последний год начал работать и то дома, всё эти годы я ругалась с ним только по причине того что он не работал(жили на аренду свёкра) и кв тоже свёкра. Родители мужа всё устроили так что муж стал лентяем, не хочет вообще выходить из дома, постоянно ругается, бесится и находит причины для ссор. Сколько я его уговаривала найти работу чтобы с утра уходил и до вечера, но он ссылается на то что дома намного больше зарабатывает. Финансово я от него не завишу, у меня свой доход и помогает мама. Т. К я вышла замуж в другую страну маленьких двое детей пока не могу работать. Младшей год, мама приехала помогает мне, этим он тоже недоволен, были даже скандалы, его родные мне вообще не помогают. Раньше приходили табором по 10 человек пожрать посрать и уходили. Сейчас я это устаканила! Из-за того что постоянные ссоры с мужем,24/7 нет сил видеть уже его морду, нет личного пространства,постоянный контроль, всё это бесит. Решила купить отдельную квартиру рядом с домом переселить маму и с утра до вечера находиться там, гулять и т д. Лишь бы весь день не сидеть дома. Это нереально, кто в похожей ситуации те поймут. Не хочу обслуживать мужа абьюзера целыми днями, а это завтрак, обед, ужин, стирка, уборка, прогулка с 2мя детьми и уход за детьми. На себя совсем не остаётся времени. Уже несколько раз подумывала о разводе но он грозится отсудить детей, у него связи, город маленький. Да и дети пока маленькие. У кого похожая ситуация, отзовитесь. #брак

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вам хочется , чтобы дети были с вашей мамой , вы там тоже как то, чего то
А на ночь вы к мужу как к любовнику? Потому что у вас к нему страсть как к любовнику?
Так?
Это было бы в идеале?
Или вы считаете, что ночевки с ним вас обезопасят от " раздела детей"?

Гость
#2

Тоже хотелось бы жену выселить, её правда нет ещё.
Но, понимаю. По мне идеал, когда она живёт одна, а я только трхт прихожу иногда для взаимного удовольствия. И ни в чём себе в остальном не отказываю.

Нормальная реакция совершенно, вопрос только в другом - нужно оно нафик или нет ... даже не знаю. Мне и одному хорошо, чтобы терпеть кого-то рядом 24/7.

Гость
#3

Рожайте третьего

Гость
#4

Не понятно ваше нытье. Раз вы родили аж двоих детей от этого человека, значит, вас все устраивает.
Выше верно говорят - рожайте третьего.

Гость
#5
Захария

вам хочется , чтобы дети были с вашей мамой , вы там тоже как то, чего то
А на ночь вы к мужу как к любовнику? Потому что у вас к нему страсть как к любовнику?
Так?
Это было бы в идеале?
Или вы считаете, что ночевки с ним вас обезопасят от " раздела детей"?

К мужу давно угасли страсти, я его скорее вижу как отца своих детей и не более. Я не хочу чтобы дети были с моей мамой. Если бы моя мама смогла смотреть за моими детьми я бы давно устроилась на работу. Я просто хочу чтобы муж ушел с утра и приходил вечером с работы как все нормальные, чтобы и у меня время оставалось на себя. А когда он дома лезет до всех. Поэтому я хочу хоть какое то уединение. А ему понравилось сидеть дома чтобы его круглыми сутками обслуживали. Если бы сидел да молчал не лез ни до мамы ни до меня ни до детей, тогда пусть сидел бы. А тут полный абьюз. Насчет не делить детей то может вы и правы изза этого возвращаться вечером к мужу.

Гость
#6
Гость

Тоже хотелось бы жену выселить, её правда нет ещё.
Но, понимаю. По мне идеал, когда она живёт одна, а я только трхт прихожу иногда для взаимного удовольствия. И ни в чём себе в остальном не отказываю.

Нормальная реакция совершенно, вопрос только в другом - нужно оно нафик или нет ... даже не знаю. Мне и одному хорошо, чтобы терпеть кого-то рядом 24/7.

Тогда вам гостевой брак.

Захария
#7
Гость

К мужу давно угасли страсти, я его скорее вижу как отца своих детей и не более. Я не хочу чтобы дети были с моей мамой. Если бы моя мама смогла смотреть за моими детьми я бы давно устроилась на работу. Я просто хочу чтобы муж ушел с утра и приходил вечером с работы как все нормальные, чтобы и у меня время оставалось на себя. А когда он дома лезет до всех. Поэтому я хочу хоть какое то уединение. А ему понравилось сидеть дома чтобы его круглыми сутками обслуживали. Если бы сидел да молчал не лез ни до мамы ни до меня ни до детей, тогда пусть сидел бы. А тут полный абьюз. Насчет не делить детей то может вы и правы изза этого возвращаться вечером к мужу.

Отца детей?
Но в идеале вы их расселили. И как тогда его родительство будет?
"Если бы сидел да молчал не лез ни до мамы ни до меня ни до детей, тогда пусть ..."
Что значит " не лез до телей"? Если вы видите его отцом детей?
И "Насчет не делить детей то может вы и правы изза этого возвращаться вечером к мужу". Если бы вы развелись, то он назло отсудил бы себе детей?
Вы где?

Гость
#8
Гость

Рожайте третьего

Муж хочет третьего. Но у меня для этого нет ни возраста, ни желания, ни здоровья. Если тебя муж не слушает не обеспечивает и не уважает о каком 3тьем ребенке может идти речь. Я итак с младшей привязана к дому. Зачем третьего рожать то?!

Гость
#9
Гость

Не понятно ваше нытье. Раз вы родили аж двоих детей от этого человека, значит, вас все устраивает.
Выше верно говорят - рожайте третьего.

Не понятно мое нытье потому что не оказались в моем случае. Устраивало немного раньше, думала обговорим думала изменится но нет. Сейчас не устраивает. Посидите с мужем абьюзером 24/7 в течении 6 лет +дети, может тогда было бы понятно мое нытье.

Захария
#10
Гость

К мужу давно угасли страсти, я его скорее вижу как отца своих детей и не более. Я не хочу чтобы дети были с моей мамой. Если бы моя мама смогла смотреть за моими детьми я бы давно устроилась на работу. Я просто хочу чтобы муж ушел с утра и приходил вечером с работы как все нормальные, чтобы и у меня время оставалось на себя. А когда он дома лезет до всех. Поэтому я хочу хоть какое то уединение. А ему понравилось сидеть дома чтобы его круглыми сутками обслуживали. Если бы сидел да молчал не лез ни до мамы ни до меня ни до детей, тогда пусть сидел бы. А тут полный абьюз. Насчет не делить детей то может вы и правы изза этого возвращаться вечером к мужу.

Если он дома сидит, то идите и работайте
Если мама к вам приехала, то она и с детьми
Зачем вам мама, если вы оба дома?

Гость
#11
Захария

Отца детей?
Но в идеале вы их расселили. И как тогда его родительство будет?
"Если бы сидел да молчал не лез ни до мамы ни до меня ни до детей, тогда пусть ..."
Что значит " не лез до телей"? Если вы видите его отцом детей?
И "Насчет не делить детей то может вы и правы изза этого возвращаться вечером к мужу". Если бы вы развелись, то он назло отсудил бы себе детей?
Вы где?

Он работает удаленно, и растягивает работу на весь день и вечер. поэтому когда он на звонках ему нужен покой чтобы дети не шумели. Поэтому он орет на них и бесится. Я несколько раз говорила ему-иди снимай офис рас нужна тишина, он все тянет... Да и не хочет, конечно дома хорошо и комфортно почти весь день лежать и отдыхать на диване и смотреть фильмы да и обслуживание есть.

Гость
#12
Захария

Отца детей?
Но в идеале вы их расселили. И как тогда его родительство будет?
"Если бы сидел да молчал не лез ни до мамы ни до меня ни до детей, тогда пусть ..."
Что значит " не лез до телей"? Если вы видите его отцом детей?
И "Насчет не делить детей то может вы и правы изза этого возвращаться вечером к мужу". Если бы вы развелись, то он назло отсудил бы себе детей?
Вы где?

Да назло отсудил бы, и пугает этим, хотя адвокат говорит чтобы такие сказки я не слушала...

Захария
#13
Гость

Он работает удаленно, и растягивает работу на весь день и вечер. поэтому когда он на звонках ему нужен покой чтобы дети не шумели. Поэтому он орет на них и бесится. Я несколько раз говорила ему-иди снимай офис рас нужна тишина, он все тянет... Да и не хочет, конечно дома хорошо и комфортно почти весь день лежать и отдыхать на диване и смотреть фильмы да и обслуживание есть.

Ну так раз вы финансово независимы, есть деньги на квартиру, так вперед
А это квартира мужем воспринимается как его офис
Детьми он не занимается
Каким еще отцом детей вы его воспринимаете?

Захария
#14
Гость

Да назло отсудил бы, и пугает этим, хотя адвокат говорит чтобы такие сказки я не слушала...

Ну так зачем вы тогда слушаете сказки???

Гость
#15

я троих мужей бросила , причина : стали лентяями

Гость
#16
Захария

Если он дома сидит, то идите и работайте
Если мама к вам приехала, то она и с детьми
Зачем вам мама, если вы оба дома?

Муж потому что не помогает ни в быту ни с детьми, если я пойду работать мама не сможет смотреть за двумя,т.к.всю жизнь работала без мужа,не привыкла она так..младшая еще на ГВ. Да и в возрасте, как то зачем мне мама потому что она хоть морально поддержет, кроме нее здесь у меня нет родных. Да и на лечение приехала.

Захария
#17
Гость

Муж потому что не помогает ни в быту ни с детьми, если я пойду работать мама не сможет смотреть за двумя,т.к.всю жизнь работала без мужа,не привыкла она так..младшая еще на ГВ. Да и в возрасте, как то зачем мне мама потому что она хоть морально поддержет, кроме нее здесь у меня нет родных. Да и на лечение приехала.

Ну то есть, вы и маму втянули в эту ***
Мама лечиться приехала, а ей младенцев, да зятя, который к ней цепляется
Зашибись
Разводитесь србе
Вы не зависеть финансово, муж никакой не отец, все разговоры про дележку детей глупые байки
В чем проблема то?

Гость
#18
Захария

Ну так раз вы финансово независимы, есть деньги на квартиру, так вперед
А это квартира мужем воспринимается как его офис
Детьми он не занимается
Каким еще отцом детей вы его воспринимаете?

Не занимается, но играется с ними и иногда может погулять. А так чтобы покормить переодеть или памперсы поменять, никогда.

Гость
#19
Захария

Ну так зачем вы тогда слушаете сказки???

Потому что было дело... Невозможное по связям делал возможным....

Захария
#20
Гость

Не занимается, но играется с ними и иногда может погулять. А так чтобы покормить переодеть или памперсы поменять, никогда.

Играет
Ок
Разведетесь, будете жить в своей квартире. Это не помешает ему поиграть, погулять
В принципе, можете и не разводиться, и не приходить к нему ночевать, просто жить отдельно. Это тоже играм, прогулкам не помеха

Захария
#21
Гость

Потому что было дело... Невозможное по связям делал возможным....

Было, да сплыло
Ничего он не отсудит
Вы где? Что за швамбрания?

Гость
#22

А почему вы боитесь, что он отсудит детей? Вы выпиваете? Уходите в дом женщин, прекращайте любой контакт, подавайте на алименты.

Гость
#23
Гость

я троих мужей бросила , причина : стали лентяями

Дети есть?

Гость
#24
Гость

я троих мужей бросила , причина : стали лентяями

а дети были и жилье общее?

Гость
#25
Захария

Ну то есть, вы и маму втянули в эту ***
Мама лечиться приехала, а ей младенцев, да зятя, который к ней цепляется
Зашибись
Разводитесь србе
Вы не зависеть финансово, муж никакой не отец, все разговоры про дележку детей глупые байки
В чем проблема то?

Жду пока дети вырастут немного, получу гражданство второе и будут в суде хоть равные права, у него и отец влиятельный, он его и перетягивает на свою сторону, чтобы меня не слушал, и его отцу удобно что он на работу не ходит постоянно приходит... Чтобы обслуживали... Со свекром тоже терки были... Маму я не втягивала, она сама рада ближе ко мне и внукам, там она одна а здесь у нее хоть мы есть.

Захария
#26
Гость

Жду пока дети вырастут немного, получу гражданство второе и будут в суде хоть равные права, у него и отец влиятельный, он его и перетягивает на свою сторону, чтобы меня не слушал, и его отцу удобно что он на работу не ходит постоянно приходит... Чтобы обслуживали... Со свекром тоже терки были... Маму я не втягивала, она сама рада ближе ко мне и внукам, там она одна а здесь у нее хоть мы есть.

Опять швамбрания... Да что ж такое.. Гонделупа
Ок
Снимите квартиру
Скажите мужу, что это детская. Вот его квартирам- рабочий кабинет.
Ваша - детская для детей. Ну и место для мамы, чтобы зять не худел
Снимите себе гарем. Женскую половину.
Почему нет то

Гость
#27
Захария

Играет
Ок
Разведетесь, будете жить в своей квартире. Это не помешает ему поиграть, погулять
В принципе, можете и не разводиться, и не приходить к нему ночевать, просто жить отдельно. Это тоже играм, прогулкам не помеха

Он не согласится на эти условия

Захария
#28
Гость

Он не согласится на эти условия

А что сделает?
Отсудит детей?
Сказка про белого бычка уже....

Гость
#29
Гость

А почему вы боитесь, что он отсудит детей? Вы выпиваете? Уходите в дом женщин, прекращайте любой контакт, подавайте на алименты.

Это в России все проще, а когда ты в чужой стране не так то и просто так размышлять

Гость
#30
Захария

А что сделает?
Отсудит детей?
Сказка про белого бычка уже....

Возможно, не могу рисковать детьми

Захария
#31
Гость

Возможно, не могу рисковать детьми

А если для мамы снять квартиру?
И ходить туда с детьми в гости? Глядишь и спокойно воспримет?
И маме хорошо, зять не цепляется. И вам есть место для отдыха
А там может и рисков никаких..
Не?

Гость
#32
Захария

А если для мамы снять квартиру?
И ходить туда с детьми в гости? Глядишь и спокойно воспримет?
И маме хорошо, зять не цепляется. И вам есть место для отдыха
А там может и рисков никаких..
Не?

Вот об этом я и пишу что хочу купить а не снять, вижу тоже только такое решение на данный момент.

Гость
#33
Гость

а дети были и жилье общее?

А что с детьми и жильем?

Захария
#34
Гость

Вот об этом я и пишу что хочу купить а не снять, вижу тоже только такое решение на данный момент.

Ну если вы убеждены, что детей при разъезде даже, не то что при разводе, у вас отберут, то конечно

Гость
#35

Если мама приехала и квартиру сняли, и деньги есть купить квартиру, значит не так всё плохо.Перед тем как ехать в чужую страну долго думают, изучают законы, планируют.
В чужую страну не переносятся как в сказке по урагану, не рожают детей в попыхах пока не устроятся. В наше время всё узнаётся до переезда, вопрос гражданства, судопроизводства. Замуж за рубеж и счастье до небес.

Гость
#36
Гость

Если мама приехала и квартиру сняли, и деньги есть купить квартиру, значит не так всё плохо.Перед тем как ехать в чужую страну долго думают, изучают законы, планируют.
В чужую страну не переносятся как в сказке по урагану, не рожают детей в попыхах пока не устроятся. В наше время всё узнаётся до переезда, вопрос гражданства, судопроизводства. Замуж за рубеж и счастье до небес.

К сожалению не у всех есть мудрость и не все идет по плану. Были бы все знающие и мудрые никто в жизни не делал бы ошибок... (

Гость
#37
Гость

Дети есть?

от них нет , родила от четвёртого - он нормальный

Гость
#38
Гость

от них нет , родила от четвёртого - он нормальный

Вот поэтому и легче уйти когда нет детей...

Гость
#39

а вы что в этой квартире делаете? врете, что работаете? дети где в это время?

Гость
#40
Гость

а вы что в этой квартире делаете? врете, что работаете? дети где в это время?

Непонятен вопрос все мы живем в общей квартире пока. Не работаю но доход есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: