Гость
Статьи
Бросил из-за того,что …

Бросил из-за того,что хочу замуж

Бросил из-за того,что хочу замуж.Привязалась к мужчине.С ним весело,хорошо.Но....Он не хочет жениться воообще.Мне35,Ему 42г,было уже 3 брака у него.2 детей у него.Так же жит вместе не хочет.Только в гости.Наше общение ,так сказать,доилось 3,5года.Послкдний год было много ссор по поводу того,что я предлагала съехаться ,что хочу замуж.А он ни в какую.И что я виновата ,мозг вскрываю этим всем.Говорил,что в гости пожалуйста ,жить вместе нет.И как итог он нашёл другую мадам ,которая пока(именно пока) не говорит,что хочет замуж.Да,и ещё она не просит денег,кормит его.Что ему выгодно.За 3,5 года подарки были только на др и нг.И то если он что-то подарил мне за 5000,то и я ему на такую же сумму .Бывало что в кафе приходим,а он:ты платишь.Именно когла счёт большой .Он же только когда маленький.И ругались в основном из-за денег(Ведь я не привыкла платить за мужчину) и из-за свадьбы.В последний мой приезд в гости я вообще ничего не делала по дому,сказала что я не прислуга ,что паспорт пустой и пусть ищет другую дуру ,которая за бесплатно будет давать,убирать и готовить.Еще и его кормить.Ведь вкладываешь душу в человека,делаешь ему приятное,а в ответ вот такое .Потом изменил мне на 8-е марта.И ещё меня во всем обвинил.
Конечно понимаю,что он даже и дня не стоит моих переживаний,но такой осадок неприятный на душе.И гложет ещё,что в его дом,в который я вложила душу пришла новая на все готовое.Ведь был дом с нуля,я там мыла стены,кухню таскали ,да многое....
Вот это все обидно .....
Так же он обмолвился,что если я залечу,то денег давать не будет.Потому что 2 -м детям отдаёт алименты.

Marina
20 ответов
Последний — Перейти

Марина, здравствуйте!
Вы верно написали, не стоит переживаний этот человек. Почему так долго ждали и не расставались с ним? Что удерживало с мужчиной, который не вкалывается в отношения?
Вы рядом с ним чувствовали себя как-то по особенному? Было ощущение счастья или же что Вы любимая, ценная, женственная? Если это или что-то другое, приятное было, значит, вы тоскуете по этим ощущениям
А если же этого не было, тогда Вы тоскуете по своим надеждам, по своим фантазиям , по ому, что надеялись, что мужчина оценит ваш вклад, примет, поймет, женится.

Но он не сделал ничего, вы расстались и теперь негативный осадок. Нужно ли держаться за негативный осадок? Я думаю, что нет, Вам это пользу точно не принесет.

А вот найти причину, по которой так долго оказывались в отношениях с мужчиной, который не был заинтересован в отношениях, очень желательно.
Чтобы в дальнейшем не повторить ошибки.

С уважением,
Елена

Гость
#1

Хахахаха))
Мужик красавчик! Неприятно когда тобой пользуются?))

Гость
#2

Вам надо было поверить сразу его словам, про нежелание жениться, а вы решили что сможете изменить его. Так не бывает, обычно к 42 годам мужчина знает уже чего хочет. Да и вы уже не девочка. Узнавайте намерения на берегу и не тратьте годы женские. Я с мужем познакомилась когда ему было чуть больше, чем вашему, после двух браков, но он чётко хотел семью, не только говорил, но и делал это.

Гость
#3

Автор, то, что мужчина после трех развалившихся браков не хочет жениться вы знали еще вначале отношений.
Вы на что надеялись? Перевоспитать, переубедить изменить решение? Серьезно?
Потраченные годы, силы и эмоции - это ваш выбор.

Гость
#4
Гость

Автор, то, что мужчина после трех развалившихся браков не хочет жениться вы знали еще вначале отношений.
Вы на что надеялись? Перевоспитать, переубедить изменить решение? Серьезно?
Потраченные годы, силы и эмоции - это ваш выбор.

Первый год я и сама не хотела ничего серьёзного с ним.
Да ,сама виновата винить некого)

Андрей
#5

До мужика хоть после трёх браков наконец-то дошло что брак это не для него)

Гость
#6

Автор, смешная вы)

Разве это мужчина? Это трясушееся за копейку, трусливые, жалкое существо.

Зачем вам все это, этот гемор на голову, непонятно. Да и как хотеть его можно? Все, что вы описали, либидо нафиг сворачивает. Как можно хотеть такое жалкое, мелкое существо? Фу

Гость
#7

У вас жизненные цели не совпадают. Вы хотите замуж, он не хочет жениться. О чем тут вообще разговаривать?

Гость
#8
Гость

Автор, смешная вы)

Разве это мужчина? Это трясушееся за копейку, трусливые, жалкое существо.

Зачем вам все это, этот гемор на голову, непонятно. Да и как хотеть его можно? Все, что вы описали, либидо нафиг сворачивает. Как можно хотеть такое жалкое, мелкое существо? Фу

Полное неприятие чужого мнения. Человек имеет право жить так как ему хочется.

Гость
#9

Ну так он и не скрывал своих намерений.Это вы жили в мире иллюзий. Так что здесь честно, это вы на что то надеялись.

Гость
#10
Гость

Полное неприятие чужого мнения. Человек имеет право жить так как ему хочется.

Пусть живёт как он хочет, кто мешает

Вопрос ей: тебе это зачем? Один гемор, нервы. Надо просто отсеивать сразу неликвид. Чтобы по тотом не мучиться, а жить

Гость
#11
Гость

Вам надо было поверить сразу его словам, про нежелание жениться, а вы решили что сможете изменить его. Так не бывает, обычно к 42 годам мужчина знает уже чего хочет. Да и вы уже не девочка. Узнавайте намерения на берегу и не тратьте годы женские. Я с мужем познакомилась когда ему было чуть больше, чем вашему, после двух браков, но он чётко хотел семью, не только говорил, но и делал это.

Согласна полностью

Надо ему должное отдать - он сразу честно сказал, не юлил, не врал. Непонятно зачем соваться в отношения, если цели у вас совершенно разные.

Время потеряли, нервы убили, самооценку тоже. Вот результат. Сделайте выводы, автор. Зачем свою жизнь тратить на все это? И самооценку убивать. Надо быть с тем, кто любит тебя и с кем цели одинаковые

Гость
#12

Из за таких мадам как автор,потом и появляются вопросы у парней,типо " почему девушки любят мудаков,а нормальных парней избегают". Потому что таких недомужиков любят только те,кому нравится быть униженной по жизни. Обратите внимание,она не жалуется на то что он вытирает об нее ноги. Её не устраивает лишь тот факт что он не хочет на ней жениться. Я думаю так,если человек сам по себе "терпила" по жизни,то и тяни эту лямку молча. Ведь зачем жаловаться на то что приносит тебе кайф!?( Риторический вопрос)

Гость
#13
Пустовойтова Елена Юрьевна

Марина, здравствуйте!
Вы верно написали, не стоит переживаний этот человек. Почему так долго ждали и не расставались с ним? Что удерживало с мужчиной, который не вкалывается в отношения?
Вы рядом с ним чувствовали себя как-то по особенному? Было ощущение счастья или же что Вы любимая, ценная, женственная? Если это или что-то другое, приятное было, значит, вы тоскуете по этим ощущениям
А если же этого не было, тогда Вы тоскуете по своим надеждам, по своим фантазиям , по ому, что надеялись, что мужчина оценит ваш вклад, примет, поймет, женится.

Но он не сделал ничего, вы расстались и теперь негативный осадок. Нужно ли держаться за негативный осадок? Я думаю, что нет, Вам это пользу точно не принесет.

А вот найти причину, по которой так долго оказывались в отношениях с мужчиной, который не был заинтересован в отношениях, очень желательно.
Чтобы в дальнейшем не повторить ошибки.

С уважением,
Елена

Все правильно описали.Просто он такой человек,что можно было не притворяться ,быть сама собой.Многое делает сам,например как готовка,уборка.Как это объяснить....Что-то вроде проявления заботы.А на деле потом выяснилось,что он со всеми так девушками.Что им это нравится.Сказался ещё наверное такой фактор,что я 3 года была без отношений.Жила для себя .И тут,когда уже задумалась о семье и захотелось уде мужчину рядом,встретила его.И вот вся вот эта его забота повлияла на меня.Все предыдущие мои отношения приходили к предложению замуж.А тут такое.Так он ещё постоянно названивал,писал смс.Потом на вопрос зачем все это было,он ответил :я так хотел .Хотел общаться вот и писал и звонил.Уже после выяснила,что оказывается всех девушек потом так посылал ,когда хотели свадьбу или жить вместе .И обидно какие слова говорил в конце:вот ты продержалась дольше всех.Ты виновата ,все было хорошо пока ты не стала говорить о свадьбе

Гость
#14
Гость

Автор, смешная вы)

Разве это мужчина? Это трясушееся за копейку, трусливые, жалкое существо.

Зачем вам все это, этот гемор на голову, непонятно. Да и как хотеть его можно? Все, что вы описали, либидо нафиг сворачивает. Как можно хотеть такое жалкое, мелкое существо? Фу

Вы правы.Он уже пробил дно,сейчас я уже его ни капли не уважаю .Вскрылось много мёрзлостей с его стороны.Тут скорее большой удар по самооценке моей.Так как все мои отношения всегда заканчивались предложением выйти замуж.И меня никто не бросал.

Гость
#15
Гость

Вы правы.Он уже пробил дно,сейчас я уже его ни капли не уважаю .Вскрылось много мёрзлостей с его стороны.Тут скорее большой удар по самооценке моей.Так как все мои отношения всегда заканчивались предложением выйти замуж.И меня никто не бросал.

Ну так чего ты не вышла?? Если цель отношений семья.

Гость
#16

Ключевые слова: не заплатил, платить НЕ ПРИВЫКЛА ахаха, не привыкла - привыкай, подарки не дарит, сумма небольшая, отдает алименты и далее по списку. В каждом предложении твоя душа орет на всю планету: НЕДОПЛАТИЛ! Что бы закрыть твой гештальт - зарегистрируй услугу на сити. Если красивая - 5к, если так себе 2-3к. По Мск. Ну по регионам сама посмотри.

Для семьи ты более, чем непригодна, он это чувствует как что-то не то, хотя вроде бы. И сливается как может.

Гость
#17

Все правильно. Спасибо, что сейчас разошлись а не через 5 лет. Тогда было бы ещё обиднее.
А у вас все ещё сложится с другим более адекватным мужчиной.

Гость
#20

Марина ... как мужчина ... где вы такого дегенерата наши ? Нормальные мужнины найти пару не могут пока нормальные женщины тратят время на вся кое ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: