Гость
Статьи
Откуда у девочек «из …

Откуда у девочек «из грязи в князи» столько гонора?

Есть у меня две такие знакомые - из бедных и неблагополучных семей, сами по себе самые обычные девочки, не писаные красавицы, не гении какие-нибудь. Я с ними знакома буквально с детства и знаю всю, так сказать, подноготную. Одна в итоге вышла замуж «по залету» за обеспеченного парня, у второй в один год умерли две бабушки и оставили по квартире. И обе, ещё вчера собиравшие по добрым людям вещи, внезапно стали строить из себя «успешных» и «всего добившихся» и поучать остальных, как и где правильно надо жить, отдыхать, на чем ездить, куда тратить. На таких же бедолаг, какими сами были, теперь смотрят свысока и презрительно. А самое смешное - они на полном серьезе кичатся тем, что для нас остальных всегда было обычным и привычным. Вот откуда у них это берётся?
П.С. Недавно встретила одну из них (она ещё как-то хвасталась, что парень ей новый айфон подарил), уже без айфона. Пожаловалась, что случайно разбила, а на новый муж денег не дал, купил ей «дешевый андроид». Так нелепо все это… #гонор #успех

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Если не секрет, почему некоторые носятся с айфонами? В чём их преимущество перед Андроид?

Яяя
#2
Fantomas

Если не секрет, почему некоторые носятся с айфонами? В чём их преимущество перед Андроид?

Камера лучше, пока нет аналогов

Гость
#3

Нелепы ваши пристальные наблюдения за чужой жизнью, видимо совсем своей нет

Гость
#4
Fantomas

Если не секрет, почему некоторые носятся с айфонами? В чём их преимущество перед Андроид?

Хз, но как-то слышала ответ на аналогичный вопрос «ну это же айфон»))

Гость
#5
Гость

Нелепы ваши пристальные наблюдения за чужой жизнью, видимо совсем своей нет

Вот уж не знала, что факт знакомства и общения является «пристальным наблюдением»)

Гость
#6

Добрались до хорошей жизни и выпендриваются перед всеми, кто там остался и не повезло как им.

Гость
#7
Гость

Вот уж не знала, что факт знакомства и общения является «пристальным наблюдением»)

Сами написали что знаете все об их жизни, "всю подноготную". Это ваши слова, не мои. Отвечать за них будете?

Гость
#8

тоже знаю таких.
Не зря говорят, что деньги портят человека. Хотя не полностью с этим согласна, считаю, что они раскрывают все что было спрятано внутри.
Просто раньше особо кичиться было нечем.

Бабкины трусы
#9

Знаем таких. Хабалки. Их браки и аферы примитивные. Затыкать рот таким, они любят красивых девушек выставлять в нехорошем свете, неумехами. Это зависть и досада,что на ней отдохнула природа. Коллега такая была, тащила под себе всё, даже ручки на работе:) вот такая жажда чем то обладать. А лицо .... Дитя маргиналов. Вкуса нет. Мужик у неё быдловатые и гуляет. Зато он приносит зарплату. Боже .... Она с ним в клубе познакомились, он был женат и она решила отбить от жены залетом, особенно узнав, что у его мамы 2 квартиры. Сейчас грызется со свекровью и свекровь ей принципиально не помогает с ребенком и квартиры свекровь оформила на родню. Коллега обиженно сопела, что свекровь квартиры оформила на родню "лишь бы мне не досталось". Я так понимаю,что свекровь женщина с опытом и видит её нутро нахрапистое.

Да просто не водится с такими маргиналами. Манер там ноль. Показывай, где её место.

Гость
#10

Из грязи может человек вытащиться но гряз из человека сложнее вытащить

Гость
#11

Автор читай про деструктивное поведение про делинкветивное поведения людей

Гость
#12
Гость

Сами написали что знаете все об их жизни, "всю подноготную". Это ваши слова, не мои. Отвечать за них будете?

Вы разве не знали, что знание подноготной - вполне логичное и естественное следствие давнего общения с детства? Или Вы волк-одиночка и о своих знакомых (если они у Вас есть) знаете только их имя?

Гость
#13
Бабкины трусы

Знаем таких. Хабалки. Их браки и аферы примитивные. Затыкать рот таким, они любят красивых девушек выставлять в нехорошем свете, неумехами. Это зависть и досада,что на ней отдохнула природа. Коллега такая была, тащила под себе всё, даже ручки на работе:) вот такая жажда чем то обладать. А лицо .... Дитя маргиналов. Вкуса нет. Мужик у неё быдловатые и гуляет. Зато он приносит зарплату. Боже .... Она с ним в клубе познакомились, он был женат и она решила отбить от жены залетом, особенно узнав, что у его мамы 2 квартиры. Сейчас грызется со свекровью и свекровь ей принципиально не помогает с ребенком и квартиры свекровь оформила на родню. Коллега обиженно сопела, что свекровь квартиры оформила на родню "лишь бы мне не досталось". Я так понимаю,что свекровь женщина с опытом и видит её нутро нахрапистое.

Да просто не водится с такими маргиналами. Манер там ноль. Показывай, где её место.

Не водиться - самое правильное. Одна из знакомых (залетная) сама отвалилась, когда я однажды в каком-то разговоре в ответ на ее выпендрёж порадовалась, что ее детская мечта о принце с деньгами и квартирой сбылась. С тех пор не общаемся по ее инициативе. Она знает, что я ее насквозь вижу)

Гость
#14
Fantomas

Если не секрет, почему некоторые носятся с айфонами? В чём их преимущество перед Андроид?

Удобно, меньше косяков, приложения лучше работают. Камера неплохая, но в сумерках топовые Самсунги лучше снимают.

Гость
#15

Не встречала таких людей, возможно, это их какие то комплексы.

Гость
#16

А вы сами к каким относитесь? К успешным или к бедолагам?

Гость
#17

Из грязи берется.

Продавшица из Пятёрочки
#18

Товарищи! Гиркина арестовали!

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Товарищи! Гиркина арестовали!

Так ему и надо) не захотел в Гаагу посидеть пусть на бутылке посидит.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Автор, а кто нах "князи?
Ты подсттлка олигархов?
Я ненавижу королевский род! Я ненавижу дэбылов гордящихся своим пооисхождением.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Так ему и надо) не захотел в Гаагу посидеть пусть на бутылке посидит.

Не тебе решать это.
Признаю, я не против была его ареста. Но это ...надо бы подумать.

Продавшица из Пятёрочки
#22

Не тебе решать это.
Признаю, я не против была его ареста. Но это ...надо бы подумать.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Не тебе решать это.
Признаю, я не против была его ареста. Но это ...надо бы подумать.

Так я и не решаю, констатирую факт. Все предсказуемо)

Продавшица из Пятёрочки
#24
Продавшица из Пятёрочки

Не тебе решать это.
Признаю, я не против была его ареста. Но это ...надо бы подумать.

Блтьйобанный форум

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Не тебе решать это.
Признаю, я не против была его ареста. Но это ...надо бы подумать.

Блтьйобанный форум

Гость
#26

А когда ты выберешься из грязи? Почему у тебя нет обеспечуна?

Гость
#27
Гость

Вот уж не знала, что факт знакомства и общения является «пристальным наблюдением»)

А что у тебя в жизни? Кто твой парень?

Гость
#28

любая баба такая,как эти шкурки

Гость
#29

а где здесь гонор?
возможно они просто рады и оценили что уровень жизни получше

гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Товарищи! Гиркина арестовали!

Это игра. Наперстночники. Следите за руками.

Гость
#31

Потому что сейчас она бохатая и ведет себя соответствующе. Понты - наше все.

Лиза Принцесса ПМСа
#32

Потому, что сверху грязь прикрыли деньгами, а внутри грязь не вымыть ничем.

#33

А вы недалеко от этих девочек ушли, сплетничая о них на форуме.
Гонора не увидела, поднялись на другой уровень, костыли не нужны больше.

#34
Гость

Удобно, меньше косяков, приложения лучше работают. Камера неплохая, но в сумерках топовые Самсунги лучше снимают.

У меня Motorola на Андроид 12, всё работает быстро, каких-либо зависаний не наблюдаю.

Гость
#35
Гость

А вы сами к каким относитесь? К успешным или к бедолагам?

Сложно сказать. Никогда не мерила успех деньгами, возможно, потому, что они у меня всегда были.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Автор, а кто нах "князи?
Ты подсттлка олигархов?
Я ненавижу королевский род! Я ненавижу дэбылов гордящихся своим пооисхождением.

Это поговорка такая) вестимо, князи - те, у кого есть деньги.

Гость
#37
Гость

А когда ты выберешься из грязи? Почему у тебя нет обеспечуна?

Зачем мне обеспечун, если у меня и так деньги есть?)

Гость
#38
Гость

А что у тебя в жизни? Кто твой парень?

У меня все хорошо. Муж - такой же как и я.

Гость
#39
Гость

любая баба такая,как эти шкурки

Ну не любая)

Гость
#40
Камелия

А вы недалеко от этих девочек ушли, сплетничая о них на форуме.
Гонора не увидела, поднялись на другой уровень, костыли не нужны больше.

Сплетничать - это распространять слухи и перемывать кости. Я всего лишь задаю вопрос, почему так.

Гость
#41
Гость

У меня все хорошо. Муж - такой же как и я.

Вот зачем сейчас соврала? Когда есть муж, то *** на всяких князей и грязь.
Нет у тебя никого.

Гость
#42
Гость

Вот зачем сейчас соврала? Когда есть муж, то *** на всяких князей и грязь.
Нет у тебя никого.

*** насратьь

НоЫВоигура
#43

Самые нищие становятся самыми чванливыми,если у них изначально был низкий культурный и интеллектуальный уровень.

#44
Гость

тоже знаю таких.
Не зря говорят, что деньги портят человека. Хотя не полностью с этим согласна, считаю, что они раскрывают все что было спрятано внутри.
Просто раньше особо кичиться было нечем.

Да, деньги не портят человека никогда. Просто раскрывают истинную суть.

Гость
#45
Гость

Вот уж не знала, что факт знакомства и общения является «пристальным наблюдением»)

Ну если бы они зазнались, они бы с вами не общались наверное, логично?

Гость
#46

Знаю таких. Только потом, лет в 40, как правило у разбитого корыта, без профессии, здоровья и хороших внешних данных. Потому что весь мозг утек в порты дешёвые, вместо того, чтобы делать капитал, бизнес, карьеру или семью

Ваш терапевт
#47
Яяя

Камера лучше, пока нет аналогов

Айфон даже не в тройке лучших камерофонов.

Гость
#48
Гость

Вот зачем сейчас соврала? Когда есть муж, то *** на всяких князей и грязь.
Нет у тебя никого.

Ну, если Вам с появлением мужа стало пох на окружение - то у Вас нездоровые созависимые отношения. Я например общаюсь со знакомыми, несмотря на наличие мужа.

Гость
#49
Гость

Ну если бы они зазнались, они бы с вами не общались наверное, логично?

Почему?

Гость
#50
Яяя

Камера лучше, пока нет аналогов

Фотоаппараты продаются, телефон, это связь