Гость
Статьи
Люди, которые не …

Люди, которые не ругаются матом! Как вы отвечаете на вопрос «ты где?»

Люди, которые не ругаются матом! Как вы отвечаете на вопрос «ты где?» #вопрос

В активном поиске
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В *** е говорю я им в душе. А так отвечаю....
Скоро подъеду

Гость
#2

У тебя на бороде

Гость
#3

На планете земля

Гость
#4

В Караганде ! 😄

Гость
#5

В Караганде, или- я уже скоро буду,или-называю конкретное место нахождения в данный момент. Смотря,кто спрашивает.

Яяя
#6

Отвечаю на вопрос где))

Гость
#7

Для меня это самый тупейший вопрос. И я принципиально на него никогда не отвечаю.

Гость
#8

Везде.
Нигде.
В гнезде.
В делах.
У тебя в телефоне.
В интернете (если вопрос по Сети).
«Там, за туманами, вечными, пьяными» (Любэ).
Между небом и землёй.
Вне времени и пространства.
Всегда рядом.
То тут, то там.
Пока ещё с вами.
Впереди, я за главного.

Куй в пальто
#9
Гость

Везде.
Нигде.
В гнезде.
В делах.
У тебя в телефоне.
В интернете (если вопрос по Сети).
«Там, за туманами, вечными, пьяными» (Любэ).
Между небом и землёй.
Вне времени и пространства.
Всегда рядом.
То тут, то там.
Пока ещё с вами.
Впереди, я за главного.

Молоток!
Прям как моя бывшая сокамерница Степанида на допросе...

#10

Мысленно с тобой.
Только из душа вышла.
В процессе.
Обернись.
На пути к себе.
«Там, на самом на краю земли» (Пикник)
Скоро буду.
Прекрати!

Гость
#11

Там, где связь есть.
Приближаюсь / иду / на пути к успеху.
В центре событий.
Там, куда жизнь занесла.
В лучах славы.
Близко и далеко.
На самом интересном месте.
У тебя в контактах / друзьях.
На поверхности.

Лиза Принцесса ПМСа
#12

Здесь.

Гость
#13

В Караганде. На другом конце телефона. В орлином гнезде. Я то здесь, а вот ты где? В Тавде. На море- на речке, в теплой воде.

Гость
#14

Я из Караганды) нам всем легче ответить на этот вопрос

#15

В звезде!

Худорба
#16
Гость

Там, где связь есть.
Приближаюсь / иду / на пути к успеху.
В центре событий.
Там, куда жизнь занесла.
В лучах славы.
Близко и далеко.
На самом интересном месте.
У тебя в контактах / друзьях.
На поверхности.

Вы лучше скажите как отвечать идиотам на вопрос или утверждение- ты такая худая/худенькая.?
Да!'я худая и ноги и руки худые. И что???? Все разные. На то мы и рождены разными мамками из разных влагалищ. Почему б*л*я *дь эти идиоты думают что я не в курсе своего веса и внешнего вида??

Гость
#17
Яяя

Отвечаю на вопрос где))

Некоторым людям не понять, что такой вариант ответа существует

Гость
#18

а зачем на вопрос ты где отвечать матом? у взрослых людей просто так не спрашиваю ты где. но если вам нужно заменить мат используйте классическое в караганде.

Гость
#19
Гость

а зачем на вопрос ты где отвечать матом? у взрослых людей просто так не спрашиваю ты где. но если вам нужно заменить мат используйте классическое в караганде.

Обычно вопрос "ты где", (кроме хамского посыла), задают по телефону, когда кого-то ждут

Гость
#20
Худорба

Вы лучше скажите как отвечать идиотам на вопрос или утверждение- ты такая худая/худенькая.?
Да!'я худая и ноги и руки худые. И что???? Все разные. На то мы и рождены разными мамками из разных влагалищ. Почему б*л*я *дь эти идиоты думают что я не в курсе своего веса и внешнего вида??

Создай новую тему и спроси. А людя́м отвечай: «С вас худею. Это вы толстые / толстенькие. Весь жир на вас ушёл. Не худая, а нормальная / не жирная. Так модно, я в тренде. Не жру как не в себя».

Гость
#21
Гость

Обычно вопрос "ты где", (кроме хамского посыла), задают по телефону, когда кого-то ждут

Именно. Это надоедливый и глупый телефонный/интернетный вопрос, сродни дурацкому «что ты сейчас делаешь?». Уже по одному нему обычно ясно, что звонят/пишут тебе просто так, от нечего делать, без темы для разговора.

#22

Где? Где? - В Караганде. Вчера прикол был .Я в Израиле живу. Думал потерял органайзер, иду злой всех подряд на улице спрашиваю не видели ли. Идут 2 подростка, видно что социализация неврастеников. Я тихо говорю, как альфач - хотя походу я мужчина омега.они делают вид не услышали - я хамлю " я с вами разговариваю". По ходу неврастеников стопудовый, на мой вопрос про органайзер тинейджеров делает мне "А?" - я же ему так же тихо отвечаю: *** На! Органайзер не видели?"

Эээ
#23
User User

Где? Где? - В Караганде. Вчера прикол был .Я в Израиле живу. Думал потерял органайзер, иду злой всех подряд на улице спрашиваю не видели ли. Идут 2 подростка, видно что социализация неврастеников. Я тихо говорю, как альфач - хотя походу я мужчина омега.они делают вид не услышали - я хамлю " я с вами разговариваю". По ходу неврастеников стопудовый, на мой вопрос про органайзер тинейджеров делает мне "А?" - я же ему так же тихо отвечаю: *** На! Органайзер не видели?"

Прикольный рассказец.... а еще чтонить расскажи))

#24
Эээ

Прикольный рассказец.... а еще чтонить расскажи))

Знаете как на иврите будет " Дефрагментация отсроченным чеком"? ,,Ихуй бе чек дахуй"

Эээ
#25
User User

Знаете как на иврите будет " Дефрагментация отсроченным чеком"? ,,Ихуй бе чек дахуй"

Ну никкуя себе!! Весело в Израиле😂😂
А я живу в Германии. У меня тоже докуища весёлых историй. Рассказать?

#26
Эээ

Ну никкуя себе!! Весело в Израиле😂😂
А я живу в Германии. У меня тоже докуища весёлых историй. Рассказать?

Не обессудьте, камрад. Любое упоминание немецкого и польского сеттинга вызывает у меня лютое отторжение. По понятным причинам. Дело доходит до того что когда начал играть в "Ведьмака 3" - через пол часа удалил игру.

#27
Эээ

Ну никкуя себе!! Весело в Израиле😂😂
А я живу в Германии. У меня тоже докуища весёлых историй. Рассказать?

Я из Мск, рассказывайте) Моя еврейская школа таки меня простит. Надеюсь.

#28
Эээ

Ну никкуя себе!! Весело в Израиле😂😂
А я живу в Германии. У меня тоже докуища весёлых историй. Рассказать?

Люблю игру слов.
Ждём!

Гость
#29

в караганде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема