Гость
Статьи
Раздражают вопросы …

Раздражают вопросы "Когда замуж"? Как реагировать?

Мне 20 лет и я всю жизнь стараюсь вывозить сама, работаю, зарабатываю себе на все сама, айфон сама купила, сейчас коплю на то чтобы свозить бабушку в Дубай и тут меня родственники подначивают мол "ой, когда себе жениха найдет" или "вот найдешь себе мужа и будешь с ним и то и это", "на твоей свадьбе погуляем, кто у нас там следующий", я прям не могу, правила форума не позволяют ругаться матом, но очень хочется. Я прям завожусь, у меня агрессия, сразу морально дискомфортно, неприятно, все в штыки. Я не хочу на родственников негативить, но так получается, что это случается. Почему всех так удивляет позиция быть одной и без мужа, без детей и без ипотеки, почему все сразу глаза округляют и спрашивают "а как так без мужа то и без детей?". И как таких людей вразумить как им отвечать без агрессии? Это настолько утомительно. Почему каждая девушка должна хотя бы раз жизни пошпехаться, полизаться с кем-то и повстречаться. ДОЛЖНА. С фига ли? Это непосредственная миссия всего человечества или я не пойму в чем сам прикол. Как мне разговаривать с такими людьми и донести мысль что я хочу быть одна и мне никто не нужен, максимум кота или собаку заведу и мне достаточно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особо если не учишься, толком работы нет то да - логичный вопрос. Уже как бы тётя молодая.

#2

"Завтра". Со своей версии не сезжайьк, повторяйте ее в ответ на а любые попытки переформулировать вопрос. И отвечайте это же на все вопросы про "когда замуж", "когда за либенаськом" первым, вторым и т.д.

Над вами издеваются - ну и вы тоже, да.

#4

Я просто поддакиваю и всё, мне 23. Вообще не бесят такие вопросы, абсолютно всё равно. Парня нет, да и не до него мне пока

Гость
#5

"Да кто ж его знает"
"Посмотрим"
"Как получится"
"Соберусь - скажу"
"Завтра"
"А вот сейчас кофе допью и сразу выйду"

Гость
#6

Говори - в пятницу. Спросят - в какую. Говори - еще не решила.

Гость
#7

Ой да забей на них. Сама такая. Говорю, что жду "принца" (парня из Швейцарии,обеспеченного с Бэнтли), как будто завышенные требования, хотя я даже и не планирую, просто повод чтобы отстали

Гость
#8

Ну у этих людей больше ничего нет в жизни и не интересует. Это я конкретно не за ваших родных а за левых людей , которым есть дело до вашей жизни . Делайте выводы )

Елена
#9

"как только, так сразу", "когда захочу", "скоро", "не ваше дело" - я так отвечала, когда в студенческом возрасте доставали соседи, знакомые и родня, по сути вы и отвечать то на подобные вопросы не обязаны, можно вообще сделать вид, что не расслышал вопрос, и задать свой, какой нибудь каверзный)

Гость
#10

Отвечай правду - никому нафиг не сдалась и прекрасно это понимаю, потому что рожей не вышла и фигурой, скучная, фригидная заучка. Адекватные бабы все хотят замуж, а унылое г, считает себя самодостаточными, а потом на пенсии с ума сходят от ненужности никому, потому что кроме помершей родни они никому не нужны остались.

Ихний
#11

Ну такие темы в основном пожилой люд задвигает а они безнадежно застряли в своей устаревшей парадигме жизни. Или же люд молодой который не обременен особой способностью мыслить и продавился под тех пожилых. Не судите их строго просто заряжайте им в рожок какую нибудь лютую дичь чтобы у них винда подвисла, например что вы мечтаете жить в Антарктиде и изучать пингвинов и вам нужен мужчина готовый месяцами жить с вами там в палатке но никто не хочет

Гость
#12
Ихний

Ну такие темы в основном пожилой люд задвигает а они безнадежно застряли в своей устаревшей парадигме жизни. Или же люд молодой который не обременен особой способностью мыслить и продавился под тех пожилых. Не судите их строго просто заряжайте им в рожок какую нибудь лютую дичь чтобы у них винда подвисла, например что вы мечтаете жить в Антарктиде и изучать пингвинов и вам нужен мужчина готовый месяцами жить с вами там в палатке но никто не хочет

Можно сколько угодно умничать, но по факту, если баба не замужем или не встречается, то она никому не уперлась. Неликвидка в общем. Замуж то не обязательно в 20 лет выходить, но так категорично вижать, что якобы никто не нужен может только уродина.

Гость
#13
Гость

Можно сколько угодно умничать, но по факту, если баба не замужем или не встречается, то она никому не уперлась. Неликвидка в общем. Замуж то не обязательно в 20 лет выходить, но так категорично вижать, что якобы никто не нужен может только уродина.

С чего бы это? Если красивая, обязана хотеть быть с парнем, причем с любым? А какой ей-то с этого профит?

Гость
#14

Все норм описала, но бабушку в дубай-это лишнее.

Гость
#15
meow meow

Я просто поддакиваю и всё, мне 23. Вообще не бесят такие вопросы, абсолютно всё равно. Парня нет, да и не до него мне пока

Именно. Автора бесят, потому что она в какой-то степени с этим согласна, не до конца уверена, что родственники не правы.

Ихний
#16
Гость

Можно сколько угодно умничать, но по факту, если баба не замужем или не встречается, то она никому не уперлась. Неликвидка в общем. Замуж то не обязательно в 20 лет выходить, но так категорично вижать, что якобы никто не нужен может только уродина.

Не факт но в любом случае автору нужно посочувствовать(

Гость
#17
Гость

Можно сколько угодно умничать, но по факту, если баба не замужем или не встречается, то она никому не уперлась. Неликвидка в общем. Замуж то не обязательно в 20 лет выходить, но так категорично вижать, что якобы никто не нужен может только уродина.

А если нетрадиционной ориентации (я не про автора), и при этом, что характерно, СЧАСТЛИВА?! Не имеет права? Или должна себе это на лбу написать?

Гость
#19
Ихний

Ну такие темы в основном пожилой люд задвигает а они безнадежно застряли в своей устаревшей парадигме жизни. Или же люд молодой который не обременен особой способностью мыслить и продавился под тех пожилых. Не судите их строго просто заряжайте им в рожок какую нибудь лютую дичь чтобы у них винда подвисла, например что вы мечтаете жить в Антарктиде и изучать пингвинов и вам нужен мужчина готовый месяцами жить с вами там в палатке но никто не хочет

😂 Прикольно, можно еще сказать, что мужики много жрут, что денег много надо на мужа тратить, поэтому как только заработает, так сразу.

Бабкины трусы
#20

Улыбаться и отвечать хитро "посмотрим, есть варианты". Распросы будут. Хитри. Вся загадочная. Знакомая так жила, потом бац и замуж вышла неожиданно для всех.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема