Гость
Статьи
Все считают что я не …

Все считают что я не могу за себя постоять

Почему все считают что я не могу за себя постоять? Ведь я отвечаю людям нормально, но этого никто не замечает, а стоит только, на кого либо накричать, или сказать, то что думаю на самом деле, так на меня сразу же обижаются и говорят о том какая же я хамка. Где логика? Двойные стандарты, если я скажу, то на меня обидятся, а если промолчу, то скажут что я не могу за себя постоят. Почему ведь я знаю, что лучше промолчать потому что за умную сойду, иначе испорчу отношения с человеком и мы будем сорится всегда. Ведь я же не могу залезть в голову к человеку и понять почему он так думает, как будто мои слова что-то изменят, скорее наоборот еще больше все испортят. Антипатия либо есть к человеку либо нет, как ты не отвечай ему, всеравно достанут. И что это вообще за модный тренд такой "ты не можешь за себя постоять" Очень обидно, но говорю же, антипатия либо есть к человеку либо нет, и все методы залезть к человеку в голову и поменять отношение к себе бессмысленны, хоть как не стой за себя всеравно достанут. Я что одна такая?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Ты не такая, ты ждёшь трамвая

Гость
#2

Антипатия либо есть к человеку, либо нету, совершенно верно, нужно просто уметь отсеивать плохих людей, и не нарыватся на скандалы с теми, кто невзлюбил. Это есть та самая знаменитая фраза, "промолчишь за умного сойдешь"

Гость
#3

Потому что эти люди только себе позволяют хамство, другим с собой такое сразу пресекают и сразу стыдят/ обвиняют вас. Как говорится "в собственном глазу (...)". Забейте. Имейте собственные ценности и пусть самым важным мнением о вас будет ваше!

Важная Пися
#4

Просто примите как факт - люди долбанутые. И живите своей жизнью.

Гость
#5

да не все ли вам равно, что все считают.

Гость
#6

Прежде всего никогда не повышайте голоса - этим вы только ухудшите ситуацию. Лучше всего говорить я в этом вопросе не разбираюсь а если человек никак не отстает скажите извините но меня ждут всего хорошего и немедленно уходите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: