Гость
Статьи
Почему овнов все …

Почему овнов все считают сильным зз?

Почему все считаю зз Овны самым сильным знаком зодиака? В окружении Овны, ничего сильного в их характера не видела. Лень, депрессии из которых годами не могут выбраться, заедая сладким и жирным. Не умеют нормально общаться, постоянно агрессируют, оскорбляют просто так, не за что, не понимают шуток. К примеру даже, я хожу в спортзал, 5 дней в неделю, после работы, звонит мне овен - подруга, безработная и говорит, что она тоже хочет похудеть, будет заниматься со мной. Окей, звоню ей перед тренировкой, так тут отмазки - мол, извини, я забыла, ладно, я тут форму не собрала, как - нибудь в следующий раз уж. Но следующего раза не бывает. Или мой бывший, у которого был итак умирающий бизнес, ленился рано вставать, порой даже не приходил на раьоту, забивал. Вот в чем их сила характера? А разрушительность в чем? Тех, кто не интересуется зз мимо, мне плевать на ваши ответы.

Ззшница
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг меня много овнов. Это мощные и жесткие люди, авторитарные, обидчивые, злопамятные, мстительные, энергичные. Для семьи надежные и на работе исполнительные. Вообще с ними тяжело и постоянное ощущение, что на пороховой бочке, чуть что не так -- сразу Хиросима и Нагасаки, а потом ядерная зима. При разговоре надо взвешивать каждое слово и каждый жест.

Ззшница
#2
Гость

Вокруг меня много овнов. Это мощные и жесткие люди, авторитарные, обидчивые, злопамятные, мстительные, энергичные. Для семьи надежные и на работе исполнительные. Вообще с ними тяжело и постоянное ощущение, что на пороховой бочке, чуть что не так -- сразу Хиросима и Нагасаки, а потом ядерная зима. При разговоре надо взвешивать каждое слово и каждый жест.

Да, обижаться и скандалить они умеют, ну очень вспылчивые. Но вспылчивость, неконтролируюмую агрессию я не считаю проявлением силы. Видела много сильных и хитрых личностей среди скорпионов, водолев, рыб, близнецов,дев, но не овны. Сила - умение держать свою агрессию под контролем, это тактика, это добивание своих целей, это энергетика - которая собирает вокруг себя много людей и удерживает их рядом, но никак не истерия.

Гость
#3
Ззшница

Да, обижаться и скандалить они умеют, ну очень вспылчивые. Но вспылчивость, неконтролируюмую агрессию я не считаю проявлением силы. Видела много сильных и хитрых личностей среди скорпионов, водолев, рыб, близнецов,дев, но не овны. Сила - умение держать свою агрессию под контролем, это тактика, это добивание своих целей, это энергетика - которая собирает вокруг себя много людей и удерживает их рядом, но никак не истерия.

Перечитайте еще мой ответ. Там не только об истерии. А истерия у них -- это один из рычагов воздействия на окружающих с целью получения нужных результатов, это не пустая истерия, а продуманная. Я живу в окружении овнов во всех сферах жизни. И дни рождения у всех прямо рядом. И энергетика есть. Не сделаешь так, как хочет овен, потом костей не соберешь.
"Меня не надо любить, меня надо бояться" -- девиз овна. И уважение должно быть, основанное на страхе, а не на розовых соплях. Это мои личные наблюдения из жизни.

Гость
#4

Согласна, мы пытаемся под гороскопы человека загнать, а он не такой вообще. Моя знакомая овен, вечно в мыльных пузырях, депрессиях, попробуй не с той интонацией сказать что то, обижается, очень любит строить из себя беспомощную и лжёт как раки и рыбы. Думала не овен, даже в паспорт посмотрела. И знаю такого же парня, бросил семью, живет на деньги отца, любит только развлекаться, а и ещё одного вспомнила, работать не любят вообще

Гость
#5

То что овны обидчивые и злопамятные это да, но депрессивного и ленивого овна надо ещё поискать.

Гость
#6

Так есть ещё лунный знак, он на характер сильнее влияет.

Ззшница
#7
Гость

Согласна, мы пытаемся под гороскопы человека загнать, а он не такой вообще. Моя знакомая овен, вечно в мыльных пузырях, депрессиях, попробуй не с той интонацией сказать что то, обижается, очень любит строить из себя беспомощную и лжёт как раки и рыбы. Думала не овен, даже в паспорт посмотрела. И знаю такого же парня, бросил семью, живет на деньги отца, любит только развлекаться, а и ещё одного вспомнила, работать не любят вообще

Даа, розовые сопли постоянно. Делай только то, что она хочет. Но никто не делает так как она хочет. Осталась одна, подруги, знакомые отворачиваются от неё. Хотя я вижу, что хочет она быть в центре внимания, хочет много друзей, хочет гулять, но не получается. Потому что энергетика не мощная, только отталкивает от себя всех и все. Верно заметили, все как на подбор бездельники. Даже один из них есть знакомый, который работает, постоянно ноет и говорит, что купит он себе машину и пойдёт охранником после этого работать, чтобы спать можно было на работе 🤦‍♂️

Ззшница
#8
Гость

Перечитайте еще мой ответ. Там не только об истерии. А истерия у них -- это один из рычагов воздействия на окружающих с целью получения нужных результатов, это не пустая истерия, а продуманная. Я живу в окружении овнов во всех сферах жизни. И дни рождения у всех прямо рядом. И энергетика есть. Не сделаешь так, как хочет овен, потом костей не соберешь.
"Меня не надо любить, меня надо бояться" -- девиз овна. И уважение должно быть, основанное на страхе, а не на розовых соплях. Это мои личные наблюдения из жизни.

Хорошо, но по моему опыту, у этих людей( моих знакомых) нет никакого уважения. Люди отворачивается от них, хотя, я вижу, что хотят они быть центром вселенной. Да, пытается манипулировать, в том числе истериками, но не получается у неё это, всем просто плевать. Дела бросают на полпути. Или это я только таких никчёмных встречаю, притом овны окружают меня постоянно: на работе, соседи, подруги, бывшие парни.

Гость
#9

Девушка вас подружка овен задела? По комментария вашим кажется, что всё именно так.
Я овен, у меня образование заграницей по стипендии было без чей либо помощи. Работала и жила в нескольких странах, на высоких должностях достаточно. В 22 своя квартира, в 24 уже генеральный директор. Мне сейчас 26 для справки. Все мои друзья мне под стать, и овны в том числе. В личной жизни тоже всё хорошо, не всегда гладко конечно. Мой мужчина считает меня самой заботливой, ласковой и любимой. И я не катаю ему истерики, если мне нужно катать истерики - то это не мой мужчина и не мои люди. По другому быть не может. Возможно у вас такое окружение и прежде всего видимо что-то не так именно с вами.

Ззшница
#10
Гость

Девушка вас подружка овен задела? По комментария вашим кажется, что всё именно так.
Я овен, у меня образование заграницей по стипендии было без чей либо помощи. Работала и жила в нескольких странах, на высоких должностях достаточно. В 22 своя квартира, в 24 уже генеральный директор. Мне сейчас 26 для справки. Все мои друзья мне под стать, и овны в том числе. В личной жизни тоже всё хорошо, не всегда гладко конечно. Мой мужчина считает меня самой заботливой, ласковой и любимой. И я не катаю ему истерики, если мне нужно катать истерики - то это не мой мужчина и не мои люди. По другому быть не может. Возможно у вас такое окружение и прежде всего видимо что-то не так именно с вами.

Ну вот вы овен и так говорите) почитайте внимательно, не только подружка, а бывший парень, сосед - безынициативные ленивые люди. Не встречала среди овнов действительно деловых и держащих слова людей, не встречала сильных

Ззшница
#11
Гость

Девушка вас подружка овен задела? По комментария вашим кажется, что всё именно так.
Я овен, у меня образование заграницей по стипендии было без чей либо помощи. Работала и жила в нескольких странах, на высоких должностях достаточно. В 22 своя квартира, в 24 уже генеральный директор. Мне сейчас 26 для справки. Все мои друзья мне под стать, и овны в том числе. В личной жизни тоже всё хорошо, не всегда гладко конечно. Мой мужчина считает меня самой заботливой, ласковой и любимой. И я не катаю ему истерики, если мне нужно катать истерики - то это не мой мужчина и не мои люди. По другому быть не может. Возможно у вас такое окружение и прежде всего видимо что-то не так именно с вами.

И да, с о мной все в порядке

Гость
#12

А вы автор кто по зз? По ощущениям рак/телец. По моим наблюдения овны достаточно сильный знак, особенно женщины

Ззшница
#13
Гость

А вы автор кто по зз? По ощущениям рак/телец. По моим наблюдения овны достаточно сильный знак, особенно женщины

Я скорпион. И всегда добиваюсь своих целей, как бы тяжело мне не было. Без лени и нытья.

Гость
#14
Ззшница

Я скорпион. И всегда добиваюсь своих целей, как бы тяжело мне не было. Без лени и нытья.

Ох был у меня такой поклонник скорпия. Просто истерика на истерике по всем фронтам. Помочь предлагаешь истерики. Нытьё и жалобы постоянно. Вроде мужик взрослый с успешным бизнесом, а тут вот такая фигня.
Подружки тоже были истерички и ныли порой, а там просто *** нужно было поднять и делать.
Зато все амбициозны это да, думаю со мной как овном только на этом наше общение и держалось. Мне тоже всегда было не понятно нытьё без остановки и сидение на ***. Зато мечт выше крыши, причём не все из них реальны.

#15
Гость

Вокруг меня много овнов. Это мощные и жесткие люди, авторитарные, обидчивые, злопамятные, мстительные, энергичные. Для семьи надежные и на работе исполнительные. Вообще с ними тяжело и постоянное ощущение, что на пороховой бочке, чуть что не так -- сразу Хиросима и Нагасаки, а потом ядерная зима. При разговоре надо взвешивать каждое слово и каждый жест.

Вокруг меня овны,хамы,бестактно лезут,куда их не просят,вечно суют свой нос куда не стоит.Вначале делают,попадают в проблемы,потом жалеют,ноют.Слишком громкие,обидить могут,но не признают,всегда правы...:)Если хочешь доказать обратное,крики,истерики.Далее,любят выпить,погулять на все 100,женщин обожают,кабелирующие натуры))))
Я разочаровалась ими,поэтому на расстоянии держу.

Ззшница
#16

Вокруг меня овны,хамы,бестактно лезут,куда их не просят,вечно суют свой нос куда не стоит.Вначале делают,попадают в проблемы,потом жалеют,ноют.Слишком громкие,обидить могут,но не признают,всегда правы...:)Если хочешь доказать обратное,крики,истерики.Далее,любят выпить,погулять на все 100,женщин обожают,кабелирующие натуры))))
Я разочаровалась ими,поэтому на расстоянии держу.

Да, очень шумные, в компаниях слово на дают вставить. Помню пригласила как-то в гости, так напилась и стало её ещё больше. Друзья попросили её больше не звать. Любят в долг брать и не отдавать. Любят обещать и забывать про свое обещание. Да так потом удивляюсь, с детской наивностью оправдываться. Рассеяные очень. В общем сколько встречаю - все на подбор. Мужчин овнов вообще не подпускаю больше к себе, чувствую сразу при общении, ради прикола спрашиваю про зз и оказываюсь права.

Ззшница
#17

Вокруг меня овны,хамы,бестактно лезут,куда их не просят,вечно суют свой нос куда не стоит.Вначале делают,попадают в проблемы,потом жалеют,ноют.Слишком громкие,обидить могут,но не признают,всегда правы...:)Если хочешь доказать обратное,крики,истерики.Далее,любят выпить,погулять на все 100,женщин обожают,кабелирующие натуры))))
Я разочаровалась ими,поэтому на расстоянии держу.

Кстати, насчёт женщин и мужчин овнов - любители погулять. Не ценят своих партнёров. Очущение, что в постоянном поиске идеального

#18
Ззшница

Да, очень шумные, в компаниях слово на дают вставить. Помню пригласила как-то в гости, так напилась и стало её ещё больше. Друзья попросили её больше не звать. Любят в долг брать и не отдавать. Любят обещать и забывать про свое обещание. Да так потом удивляюсь, с детской наивностью оправдываться. Рассеяные очень. В общем сколько встречаю - все на подбор. Мужчин овнов вообще не подпускаю больше к себе, чувствую сразу при общении, ради прикола спрашиваю про зз и оказываюсь права.

Полностью согласна с вами,мой бывший поклонник,Овен.Прикидывался мягким и пушистым.На деле оказался балаболом,нытиком и жутким бабником.Буэээээ...:(

#19
Ззшница

Да, очень шумные, в компаниях слово на дают вставить. Помню пригласила как-то в гости, так напилась и стало её ещё больше. Друзья попросили её больше не звать. Любят в долг брать и не отдавать. Любят обещать и забывать про свое обещание. Да так потом удивляюсь, с детской наивностью оправдываться. Рассеяные очень. В общем сколько встречаю - все на подбор. Мужчин овнов вообще не подпускаю больше к себе, чувствую сразу при общении, ради прикола спрашиваю про зз и оказываюсь права.

Вспыльчивые, огненные,много говорят,мало,делают.Любят мнения менять, сегодня одно,завтра другое,за базар не отвечают.Трусоваты,в лицо жим жим,а за спиной любители обсуждать,почесать языком.Они, конечно же,себя себя считают,самые лучшими и вечно их не понимают:::)Люди чуют,их нутро, поэтому на расстоянии держут).

#20

Кто все то? Я их сильными не считаю🤣 Наверно ты сама гОвен ,и как говорится себя не похвалишь так никто не похвалит

Ззшница
#21
TanyaTanyusha26

Кто все то? Я их сильными не считаю🤣 Наверно ты сама гОвен ,и как говорится себя не похвалишь так никто не похвалит

К счастью не говен 👌😉

Гость
#22

Опа сборище обиженок которых задели овны 🤣
Толпа неудачниц

Ззшница
#23
Гость

Опа сборище обиженок которых задели овны 🤣
Толпа неудачниц

Дай угадаю, овен?)

#24
Гость

Опа сборище обиженок которых задели овны 🤣
Толпа неудачниц

От неудачница слышим!:)
Нам покуй,видали овнов и как они ведут себя,так что расслабьтесь:::)

#25

От неудачница слышим!:)
Нам покуй,видали овнов и как они ведут себя,так что расслабьтесь:::)

От НеудачницЫ.

#26
Ззшница

Дай угадаю, овен?)

Аххххааа, конечно,кто ещё)))
Овны не любят критику))))😂😂😂

Ззшница
#27

Аххххааа, конечно,кто ещё)))
Овны не любят критику))))😂😂😂

Да знаю, они всегда правы во всем. Оскорблять и критиковать - умею, практикую. А критику не слушают даже, агрессировать начинают

Гость
#28

Я всегда считала, что овны действительно сильные и авторитетные как тут писали, на деле унылые *** простите)

Гость
#29
Ззшница

Да знаю, они всегда правы во всем. Оскорблять и критиковать - умею, практикую. А критику не слушают даже, агрессировать начинают

И что мне с твой критикой делать?) не нравится иди лесом) фонтан 💩 тут не я)

Ззшница
#30
Гость

И что мне с твой критикой делать?) не нравится иди лесом) фонтан 💩 тут не я)

Да мне покуй, делай что хочешь с ней, веришь нет?

Гость
#31
Ззшница

Я скорпион. И всегда добиваюсь своих целей, как бы тяжело мне не было. Без лени и нытья.

Я овен и не могу без нытья. И ещё я ленивая.

Последователь Пути Голоса Борри
#32

Хз я водолей. По молодости знал одного овна. Бяла для меня старшим на районе. В те времена когда возраст имел вес. Из необычного увидел стремление к авторитету. Вниманию. Постоянно в движении. Что то куда то надо. Повышенное чсв. Говорил красиво. Пользовался интересом у девушек. Из минусов балабол. Нечего из его слов нельзя воспринимать как правду тк в большинстве случаев он врет. В соц сетях постоянные нытье о "той самой" и "верности" когда в реалиях он своим же бабам изменял. О чем были на слуху все. Но это был апрельский овен. В каких то моментах он был схож с моим апрельским другом тельцом по части внимания компании. Девушек и постоянного движняка. Это лично мой опыт общения с 1 представителем этого зз. Может бывают и другие но таких еще не встречал.

Гость
#33

Ну ЗЗ не может быть сильным или слабым, каждый зз просто силен в чем-то своем и проводит свою уникальную энергию. Сильными могут быть люди.
А так Овном управляет Марс (второй управитель Плутон, Солнце в Овне в экзальтации) - а это все о борьбе, преодолении, энергичности, деянии, активности, воле, рождении (смерти). Скорпион с Овном проводят непростые энергии.

Ззшница
#34
Гость

Ну ЗЗ не может быть сильным или слабым, каждый зз просто силен в чем-то своем и проводит свою уникальную энергию. Сильными могут быть люди.
А так Овном управляет Марс (второй управитель Плутон, Солнце в Овне в экзальтации) - а это все о борьбе, преодолении, энергичности, деянии, активности, воле, рождении (смерти). Скорпион с Овном проводят непростые энергии.

Так здорово написали 👌а что о близнецах и рыьах можете сказать?

Гость
#35
Ззшница

Я скорпион. И всегда добиваюсь своих целей, как бы тяжело мне не было. Без лени и нытья.

Скорпиона задело, что кого-то сильным зз называют, кроме него

Гость
#36

Вспыльчивые, огненные,много говорят,мало,делают.Любят мнения менять, сегодня одно,завтра другое,за базар не отвечают.Трусоваты,в лицо жим жим,а за спиной любители обсуждать,почесать языком.Они, конечно же,себя себя считают,самые лучшими и вечно их не понимают:::)Люди чуют,их нутро, поэтому на расстоянии держут).

Огонь, как раз, про действия, а кардинальные знаки (Овен, Рак, Весы, Козерог) про начинание, сдвигание с мертвой точки. Марс - управитель Овна - это по сути всё о действиях, деяниях, решимости, лидерстве, воле, борьбе. Вопрос в том, что астрология - это не поп-гороскопы, а индивидуальная карта. Смысла нет по солнечному знаку всех людей судить, это уже оговорено "стописят"тысяч раз. Человек может быть не Овном по Солнцу, но с сильным Марсом, с выделенным первым домом, тогда он проявляться во многом, как Овен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

А вообще скорпионы больше всех любят соревноваться одними местами, считая себя чуть ли не сильнее всех, хотя это далеко не так. Прям не могут они принять, что разные виды энергий есть, разные виды силы и борьбы. Для кого-то сила - это только честное прямое противостояние, честь, достоинство, для кого-то - и нашим и вашим, для кого-то - изощренность и подлость, для кого-то - делать все чужими руками и сосать чужие ресурсы, сохраняя себя в ленном состоянии. В конечном итоге, все решает индивидуальность и сила конкретного человека, а зз описывают лишь определенные архетипы и привязаны к определенным планетам. Скорпион вообще в астрологии связан с чужими ресурсами, поэтому манипулировать, сталкивать лбами, дожидаясь чужих ошибок, делать по-хитрому, имея с этого ресурс - это часто про них. Поэтому, Скорпионы, не обесценивайте чужую силу, научитесь не брызгать ядом, считая всех вокруг идиотами, поверхностными, коими вы сами часто являетесь, примите уже, что в зодиакальном круге все взаимосвязано, как в теле человека, одно без другого существовать не может.