Гость
Статьи
лев украл мое сердце

лев украл мое сердце

Наверное это были самые лучшие в моей жизни 1,5 года...я сильно любила...льва..
Были чувства,страсть...или любовь...он до сих пор не может понять...
Тогда мы летели на встречу друг к другу считая минуты...но у него была девушка и он начал к ней остывать...из-за меня...
В итоге он ее бросил..спустя время исчез из моей жизни тоже...Больно...я не находила места...Я пыталась вернуть его..звонила,писала слезные смс..вообщем унижалась как ненормальная...но он был хооден и неприступен...Я не понимала...почему? Что происходит...
Спустя время я стала понимать,что он просто наслаждается свободой...и решив как-то его забыть,переключилась..на овна...)) С овном было весело,романтично...но не хватало его..моего любимого льва..так прошло 3 года...я постепенно стала забывать моего львенка...а непоседа овен постоянно вытаскивал меня в клубы и рестораны...
И однажды я встретила Его ВЕЛИЧЕСТВО ))) Наши глаза встретились...и в сердце что-то сжалось...он был не один,я тоже...Клуб,много людей...а я как буд-то никого не вижу...кроме него..Прошло время...я не переставала думать о нем,рассталась со своим овном..и пришла в этот же клуб...и снова он там...на этот раз один...мы говорили,шутили как давние друзья,он сказал,тоже расстался со своей девушкой..и тоже с ней встречался почти 3 года...Но мы ничего не вернули назад..я не сделала первый шаг и он тоже..но я чувствовала,как у него горели глаза,как он счастлив рядом со мной..и меня видеть..мы остались друзьями..как это не больно,но все же лучше,чем никто...Мы видимся в этом клубе теперь по субботам..я сижу одна за столиком,он тоже..мы шутим с ротив.полом,смеемся,общаемся..но наши глаза встречаются постоянно...и мы не можем сделать шаг...я боюсь,что он скажет нет..и тогда я потеряю с ним дружбу...а он не знаю...почему...может потому-что такой гордый...ЛЕВ

кисуля
8 ответов
Последний — Перейти
Давно все придумано
#1

Зато не напрягает. Пришел - ушел. Свобода!

Я это
#2

Бред какой-то пафосный и очень противный.

Surfer Girl
#3

авно ваш лев. я таких давлю как блошек

#4

Та же фигня с львом.Чем больше бегаю, тем меньше толку.

Гость
#5

ээээээ.... и что вы хотите от нас?

Аня
#6

Если мужик что то хочет никакие овны его не остановят,отбил бы да и все,тем более наверное предпологает что вы от него тащитесь))))Это все элюзии у вас что он не может сделать первый шаг гордость,просто вы ему не нужны как девушка!

Аня
#7

И вообще,я бы на вашем месте взяла инициативу в свои руки,если нет,то и фиг с ним)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кисуля
#8

все так сложно на самом деле...я уже много раз пыталась не возвращаться в это заведение,чтоб его не видеть..но не могу..правда не могу,ведь это единственный шанс его встретить..и просто видеть...но все заканчивается дружеским рукопожатием.....и мы расходимся кто куда....я не могу ему сказать о чувствах,он просто может меня сторониться..я этого не перенесу....я с надеждой прихожу в это место,что может когда-нибудь он позовет...он приходит всегда один и я одна....я с надеждой,он не знаю...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем