Гость
Статьи
сердце любит и ищет …

сердце любит и ищет оправдания

Как быть?
Привет, помогите советом. Как бы глупо это не звучало, не знаю как быть?! В голове тысячу мыслей и не знаю что правильно. У вас бывало что вы кого-то любите больше всего на свете, души в нем не чаете. Думаешь что он самый лучший и никогда не сделает больно, не предаст. Говорит что любит, а спустя долгое время узнаешь что он с левой страницы писал другим девушкам, говорил комплименты как они прекрасны, хотел встречи не важно куда нужно будет приехать. Просил эротические фотки. Спустя время я про это узнаю а он оправдывается тем что это было просто так чтобы по угарать с другом. Ничего с ними не было и он не изменял мне. Что он же со мной а не с кем то из них, и из женщин он любит только маму и меня. Что это все не важно, я его и только я его «маленькая». Совершенно не понимаю как быть, сердце любит и ищет оправдания и мозг говорит что это конец.

Тами1212
10 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. вы сильно затронуты, и в таком остром состоянии решать вопрос сложно. привести свои чувства и мысли в порядок, и потом уже подумать, если такое будет продолжаться, сможете ли вы быть вместе. взвесьте все за и против.

Гость
#1

Когда-то давно была в такой же ситуации,простила человека.Сейчас мы муж и жена,но теперь у нас наоборот.У меня нет чувств к нему,а он всеми силами пытается меня удержать.

Гость
#2
Гость

Когда-то давно была в такой же ситуации,простила человека.Сейчас мы муж и жена,но теперь у нас наоборот.У меня нет чувств к нему,а он всеми силами пытается меня удержать.

Было очень больно,очень переживала тогда,но со временем просто отпустила ситуацию.

Гость
#3

Да, к сожалению когда любишь, пытаешься во всем оправдать. Больно признать что взаимности нет. Есть моральное предательство, он вас предал как не крути. Спуститесь уже с небес на землю, что за быдлона вы полюбили : поугорать. Мне кажется такая личность не умеет любить, то что он за впшей спиной общался с другими, говорит о том что он может пойти на обман. Короче, снимите розовые очки и решите любите ли вы его таким, каким увидите без них?

Тами1212
#4
Гость

Было очень больно,очень переживала тогда,но со временем просто отпустила ситуацию.

И как дальше обстоят ваши отношения, вы попрежнему его любите? И он больше не делал ничего подобного

Гость
#5

Тоже пережила нечто подобное, хотела уйти, умолял, клялся, что ничего не было. Через некоторое время выяснилось, что изменял. У всех по-разному, автор, никто не знает правды на все 100.

#6

Было конечно, поэтому сейчас живу с тем расчетом, что предать может каждый, вечного ничего не бывает, и стараюсь особо не привязываться.

#7

Если любите его, то говорите один раз - если еще раз такое повторится, то я ухожу и живете себе спокойно, а если узнаете, что он опять это делает, то уходите.

Гость
#8

Н-да, автор, вы такая трепетная лань, судя по тексту (русский язык бы вам подтянуть, кстати), которая живёт в мире розовых пони и радуги. Спуститесь на землю, очевидно же всё. Вам тупо врут, потому что пока стесняются сказать правду. Будут отношения продолжаться, ваш МЧ устанет подстраиваться под вас, ему надоест, и вы хлебнёте реальности возможно в самой грубой форме. Пока ваше достоинство не размазали по полу, задумайтесь.

Гость
#9

Да, в молодости все так остро кажется, близко к сердцу воспринимается. А в действительности он нужен, весь этот опыт и ошибок и боли, что бы понять как для тебя норм, а как неприемлемо. Вот и решай сама, что ты готова простить, а что уже не допускается. С одной стороны, мне немного печально, что я уже не могу так потерять голову, расствориться в ком-то, переживать и с ума сходить. А с другой стороны мне очень комфортно жить с ощущением абсолютной стабильности, мой самый любимый человек всегда со мной, до самой смерти - это я сама. А на счет мужчин я теперь прекрасно знаю, любая космическая любовь пройдет, я переработаю любую потерю и без проблем найду нового мужчину, который будет лучше всех предыдущих. Теперь-то я точно знаю, что расставание с возлюбленным - это потенциально новый, более крутой, более яркий роман.
Это я все к чему. Пробуйте, ошибайтесь, страдайте, трепещите, учитесь жить, чувствовать. Но постарайтесь найти самую главную свою любовь, любовь к себе. Это дорогого стоит. После того как вы найдете себя, вас больше никогда не будет волновать верность партнера. Да и качество партнеров улучшится в разы, вы не допустите к себе изменников и лгунов, научитесь отличать искренность. После того, как глубоко познаете себя, недостойные будут отсеиваться сами собой, любая фальшь сразу будет резать ухо, и вам уже будет неинтересно в поверхностных, лживых отношениях.

#10

У меня была проблема, мой муж завел себе любовницу. Думала перебесится и успокоится. Но в один из вечеров, он пришел домой, молча собрал вещи и ушел к ней. Я рыдала всю ночь. Потом стала искать совет, что же делать в такой ситуации. Наткнулась на статью, где девушка рассказывала, что обратилась к Глории и та ей помогла. Я тоже незамедлительно написала Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Она сделала приворот. И мой муж вернулся домой. Просил прощения и обещал, что такое больше никогда не повторится! Теперь мы вместе! И счастливы как раньше! Спасибо Глории! Обращайтесь, девочки к ней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: