Гость
Статьи
Мама молодого человека …

Мама молодого человека не даёт нам спокойно жить.

После того как я закончу обучение мы решили съехаться и не мучать друг друга расстоянием. Родителей поставили в известность. До переезда были знакомы, часто виделись и общались, но уже тогда родители вытворяли не понятно что.
Начали жить вместе. Он учился и помогал мне, я искала работу и тоже помогала ему. Было идеальное взаимопонимание. Никаких ссор и скандалов. Но не тут то было. Через 2 недели его родители приехали в гости. Перед их приездом сделали уборку, хотя времени на неё было не так и много, постоянно было много других дел. Сначала всё было очень даже хорошо, но через какое-то время его мама начала искать грязь за унитазом. У нас глаза на лоб вылезли. Увидела разводики и начала орать и всё мыть. Ладно, перетерпели. Через какое-то время они уехали домой. Приехав в следующий раз мы вымыли всё за этим чёртовым унитазом до самых дыр. Нас очень похвалили за уборку и стало как-то спокойнее. Третий их рейд состоялся через месяц. Тут был просто настоящий кошмар. Снова увидела что-то в ванной и начала орать, потом пошла переворачивать всю мебель. На меня вылилось столько шлака.Причём пока она это вытворяла, то начала громко плакать. Ни разу не видела такого поведения со стороны взрослой женщины. Еле сдерживала слёзы. Мч держал за руку, пытался поддержать, но а толку. Не могли понять, с чем снова связан её триггер, но чуть позже всё стало ясно. Всё он нежелания, чтобы её сын учился на заочке. Незадолго до их приезда был разговор о том, что лучше перевестись на заочку и начинать получать опыт. К слову,он объяснил им что в университете ничему не учат, тупо нет преподавателей на занятиях. Ну и какой смысл платить 50 тысяч раз в 6 месяцев, если легче перевестись на заочное отделение и платить те же деньги за весь учебный год. Не ходить каждый день и втухать там просто так, когда можно заняться делом. Эту его идею они засрали и запретили ему работать. Обосновывают это всё тем, что сами могут дать ему денег. Ну-ну. Потом каждый рублём его попрекают.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты работу нашла все-таки или нет?

Гость
#2

А на что вы живете и кто оплачивает аренду, если вы оба не работаете? Или живете в квартире родителей МЧ?

Гость
#3

Авторша, вы что, припёрлись жить в квартиру родителей парня, тратите на себя денежки, которые его родители дают ему, а теперь еще склоняет его перейти с очного факультета на заочный?

Таких как вы нужно просто уничтожать.

Гость
#4

Святая женщина мать парня! Она всего лишь истерит время от времени , я бы прибила авторшу нафиг!
Любовь любовью, но 1) вы оба не работаете и живете на деньги его родителей 2) лично ВЫ, автор, сейчас подбиваете парня бросить нормальное обучение за которое на минуточку родители уже кучу денег вбухали. Заочка + работа это тяжело и велика вероятность что плюнет на учебу не доучившись 3) парню 27 есть? армия не грозит если с дневного уйдет?
Прикиньте что это ВАШ сын( понимаю тяжело. но когда нибудь у Вас же будут свои дети) и он гробит свое будущее ради какой то девицы которых у него еще будет вагон! Сейчас не получит образование- потом вряд ли шанс будет.
Автор, если бы Вы реально любили своего парня то не стали бы портить ему жизнь. Какая нафиг заочка?
А истерики по поводу чистоты это просто повод. У матери сердце болит за сына и его будущее.

#5

А вы вообще какого фига съехались, если прокормить себя сами не можете? Я бы на месте его матери вообще бы категорически запретила это мероприятие! а твоя мать куда смотрит? Ты что с помойки? Как отпустить можно дочь к мужику жить, если она сама ни на что не способна и без штампа ко всему прочему? Ты за чей счет живешь вообще?

Гость
#6

Непонятно кто оплачивает еду и проживание в квартире. Автор, уточните этот вопрос. Если вы с парнем сами платите за все, то непонятно с какого перепуга вы соглашаетесь каждый месяц впускать к себе цирковое представление в виде неадекватной мамаши

Гость
#7
Гость

Авторша, вы что, припёрлись жить в квартиру родителей парня, тратите на себя денежки, которые его родители дают ему, а теперь еще склоняет его перейти с очного факультета на заочный? Таких как вы нужно просто уничтожать.

+++ ОДНОЗНАЧНО! У меня и сын, и дочь. Если б моя такое отчудила - выдрала бы как сидорову козу, и на возраст бы не посмотрела! Устроила бы скандал не хуже мальчиковой мамы из топика Автора. даже если разводка - ситуация жизненная.

Гость.
#8

Да уж. Сын год с барышней жил. Он работает, она мешает. Ей скучно. Нужно все бросить, идти с ней гулять. Завела кошку. Потом задела собаку. Потом заявила, что технолог рыбной промышленности, это ей надоело. А она великий художник. И сын должен ей обучение оплатить. При этом в квартире бардак, едят в ресторане или домой заказывают. Об одном молилась. Чтобы она ребенка не родила. Потому, что растить его не будет. А я бабушкой готова быть, но мамой уже не очень хочется. Денег ей на обучение не дали, так она хлопнула дверью и ушла. Раз сын такой жмот. Хотя год он ее полностью содержал. Через две недели вернулась, но тут уж сын сказал, что ему эти танцы надоели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: