Гость
Статьи
Вроде бы все хорошо, …

Вроде бы все хорошо, но сердце ищет другого

Дорогие девушки, женщины, всем привет! Хочу обратиться к вам за советом. С мч вместе уже 4 года. Живем вместе. Он во всем вроде положительный, не пьет (только по праздникам), не курит, не бабник, хозяйственный, семьянин по натуре, все для дома старается, заботливый, денег на меня не жалеет, любящий, любит детей, хочет крепкую семью и прожить вместе долго, равняется на своих родителей (которые живут уже 25 лет вместе). Но вот что то меня смущает последние года 2.5. Сердце ищет другого кого-то, что ли.. Я все время думаю о том, как встречу свою любовь.., своего любимого мужчину..представляю, каким он будет..И мне так противно от самой себя..получается, я не люблю своего МЧ, если у меня такие мысли? Разумом я понимаю, что такой , как у меня- отличный вариант для брака, для семьи, что многие женщины хотят такого мужа.. Кстати, секса у нас тоже почти нет, мне не хочется, уже больше полугода, наверное.... Вопрос в том , как быть? уйти, чтоб встретить другого, но я боюсь, что другие бабники, или несерьезные и я буду жалеть, что ушла и профукала хорошего семьянина или жить с ним, но сердце будет искать другого..это же тоже не правильно будет?

Халва Казинакова
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поживите раздельно. в разлуке будет легче понять, что Вы чувствуете к Вашему мужчине...

Халва Казинакова
#2

...Продолжу.. Я просто насмотрелась на тех, кто вроде бы вышел по любви большой.. но многие вскоре развелись, любовь прошла, страсть прошла, девочки остались одни с ребенком и тд.. , а те, кто выходил замуж по расчету не по меркантильному, а с точки зрения там хороший отец детям, хозяйственный, не пьющий, заботливый и тд..,-живут спокойно, хорошо, добротная такая семья. Потом еще слышала, что главное, чтоб мужчина любил, тогда будто и брак хороший будет. Он меня устраивает как человек, как друг, как родственник..но мечтаю о другом( Если что, мне 24. Ему 30

#3
Халва Казинакова

...Продолжу.. Я просто насмотрелась на тех, кто вроде бы вышел по любви большой.. но многие вскоре развелись, любовь прошла, страсть прошла, девочки остались одни с ребенком и тд.. , а те, кто выходил замуж по расчету не по меркантильному, а с точки зрения там хороший отец детям, хозяйственный, не пьющий, заботливый и тд..,-живут спокойно, хорошо, добротная такая семья. Потом еще слышала, что главное, чтоб мужчина любил, тогда будто и брак хороший будет. Он меня устраивает как человек, как друг, как родственник..но мечтаю о другом( Если что, мне 24. Ему 30

Дык не по любви выходили ;)
Чаще всего гормональный всплеск конфетно - букетного периода принимают за ЛЮБОФФ.
Ну и ребенка успевают забацать.
Ну а потом гормончики схлынули - а кроме них ничего и нет.

В частности поэтому надо сначала определиться с чуйставами - а уж потом в постельку прыгать.

Халва Казинакова
#4
Гость

поживите раздельно. в разлуке будет легче понять, что Вы чувствуете к Вашему мужчине...

Жили несколько раз. Максимум 3 месяца было. Я грустила пару недель, потом с глаз долой-из сердца вон, как говориться, почти не вспоминала. Не было такого чувства, что не могу жить без него. Потом снова начали общаться и снова сошлись.. не знаю даже, почему я пошла на это снова.. может потому что больше никого не было.. я не знаю.. а сейчас я боюсь уйти, боюсь его ранить, боюсь, что из-за меня он потратил 4 года, хотя мечтал переехать в др город, но жил тут, ждал меня, пока я закончу универ. Сказал, что сделает предложение, когда закончу универ. Вот мне осталось учиться 3 месяца, до 31 декабря и все. Я боюсь, не знаю что делать, то ли с ним оставаться, то ли переезжать в другой город и жить своей жизнью без него.

#5
Халва Казинакова

Жили несколько раз. Максимум 3 месяца было. Я грустила пару недель, потом с глаз долой-из сердца вон, как говориться, почти не вспоминала. Не было такого чувства, что не могу жить без него. Потом снова начали общаться и снова сошлись.. не знаю даже, почему я пошла на это снова.. может потому что больше никого не было.. я не знаю.. а сейчас я боюсь уйти, боюсь его ранить, боюсь, что из-за меня он потратил 4 года, хотя мечтал переехать в др город, но жил тут, ждал меня, пока я закончу универ. Сказал, что сделает предложение, когда закончу универ. Вот мне осталось учиться 3 месяца, до 31 декабря и все. Я боюсь, не знаю что делать, то ли с ним оставаться, то ли переезжать в другой город и жить своей жизнью без него.

Да, ситуация непростая. ;(

Халва Казинакова
#6

Он , бывает, мечтает какой у НАС будет свой дом..рисует интерьер, мне показывает, советуется, Я вижу, что он меня любит, и то, что денег на меня не жалеет (хоть мы и не шикуем, а довольно среднестатически живем) тоже говорит о чем -то. Получается, я ему все эти годы давала напрасные надежды? Еще, я всегда мечтала о семье, где будут животные, собака в доме или кошка.. А с ним у меня не будет такого.. ему запрещено иметь животных(сильнейшая аллергия).. А вдруг я никогда вообще не встречу свою любовь? А его уже не вернуть, если уйду. Я бы хотела остаться друзьями в случае расставания, он мне давно как друг, как заботливый брат..но он сказал либо вместе, либо никак.

#7
Халва Казинакова

Он , бывает, мечтает какой у НАС будет свой дом..рисует интерьер, мне показывает, советуется, Я вижу, что он меня любит, и то, что денег на меня не жалеет (хоть мы и не шикуем, а довольно среднестатически живем) тоже говорит о чем -то. Получается, я ему все эти годы давала напрасные надежды? Еще, я всегда мечтала о семье, где будут животные, собака в доме или кошка.. А с ним у меня не будет такого.. ему запрещено иметь животных(сильнейшая аллергия).. А вдруг я никогда вообще не встречу свою любовь? А его уже не вернуть, если уйду. Я бы хотела остаться друзьями в случае расставания, он мне давно как друг, как заботливый брат..но он сказал либо вместе, либо никак.

То есть вы считаете, что вы должны жизнь прожить так, чтобы ЕМУ было удобно?

Халва Казинакова
#8

Блин, так непонятно написала..но, может быть, у кого-то было похожее, когда вроде вот он -добротный , любящий МЧ/муж, отличный человек, но сердце ищет другого? как быть в такой ситуации?

Халва Казинакова
#9
Baileys the Original

То есть вы считаете, что вы должны жизнь прожить так, чтобы ЕМУ было удобно?

Нет, не считаю, но совесть не позволяет, что ли вот так вот бросить хорошего человека. Он , получается, для меня все, а я , как последняя ***, его кину и уйду. Как будто поматросила и бросила, попользовалась , поиграла и выкинула(( Гадко от такого(

#10
Халва Казинакова

Блин, так непонятно написала..но, может быть, у кого-то было похожее, когда вроде вот он -добротный , любящий МЧ/муж, отличный человек, но сердце ищет другого? как быть в такой ситуации?

Очень тонкие материи ;(
Надо совсем на кончиках пальцев разбирать.

#11
Халва Казинакова

Нет, не считаю, но совесть не позволяет, что ли вот так вот бросить хорошего человека. Он , получается, для меня все, а я , как последняя ***, его кину и уйду. Как будто поматросила и бросила, попользовалась , поиграла и выкинула(( Гадко от такого(

Да уж.
Может вам реально к психологу сходить?

Халва Казинакова
#11
Baileys the Original

Очень тонкие материи ;(
Надо совсем на кончиках пальцев разбирать.

Да, в этом и сложность(

))
#13

Есть риск, что со временем вы его просто тихо возненавидите. Если уже сейчас вы его не хотите, то что будет дальше? Лучше расстаться сейчас, пока дальше всё не зашло.

))
#14
Baileys the Original

Да уж.
Может вам реально к психологу сходить?

А при чем тут психолог?? Автор просто порядочный человек с наличием элементарной совести, вот и всё. Чего к психологу-то сразу отправлять?

#15
Халва Казинакова

Baileys the OriginalОчень тонкие материи ;(

Надо совсем на кончиках пальцев разбирать.

Да, в этом и сложность(

Сходите к психологу.
Вряд ли он скажет вам то, что вы сами не знаете.
Скорее всего просто структуризует ваши мысли.

Лично я в вашем отношении вижу только чувство вины.

#16
))

Baileys the OriginalДа уж.

Может вам реально к психологу сходить?

А при чем тут психолог?? Автор просто порядочный человек с наличием элементарной совести, вот и всё. Чего к психологу-то сразу отправлять?

Ой, ну вы так сказали, как будто я ее в лагеря ссылаю.

Халва Казинакова
#17
Baileys the Original

Халва КазинаковаBaileys the OriginalОчень тонкие материи ;(

Спасибо, как вариант.. если сама не смогу разрешить ситуацию

Надо совсем на кончиках пальцев разбирать.



Да, в этом и сложность(

Сходите к психологу.
Вряд ли он скажет вам то, что вы сами не знаете.
Скорее всего просто структуризует ваши мысли.

Лично я в вашем отношении вижу только чувство вины.

Халва Казинакова
#18
Халва Казинакова

Baileys the OriginalХалва КазинаковаBaileys the OriginalОчень тонкие материи ;(



Спасибо, как вариант.. если сама не смогу разрешить ситуацию



Надо совсем на кончиках пальцев разбирать.







Да, в этом и сложность(



Сходите к психологу.

Вряд ли он скажет вам то, что вы сами не знаете.

Скорее всего просто структуризует ваши мысли.



Лично я в вашем отношении вижу только чувство вины.

Спасибо, как вариант.. если сама не смогу разрешить ситуацию

))
#19
Baileys the Original

))Baileys the OriginalДа уж.



Может вам реально к психологу сходить?



А при чем тут психолог?? Автор просто порядочный человек с наличием элементарной совести, вот и всё. Чего к психологу-то сразу отправлять?

Ой, ну вы так сказали, как будто я ее в лагеря ссылаю.

Нет, ну если, конечно, автор действительно сама пожелает сходить к специалисту этого профиля, то это другой вопрос..

Гость
#20

Автор, все упирается в секс, как ни грустно. Просто есть такие, которые под любого могут подстроиться, вот и живут крепкими семьями с нелюбимыми мужьями. Я не могу, например. Мне любить нужно, чтобы кого-то подлпускать так близко. Тоже жили вместе, планировали будущее, а потом с моей стороны чувства угасли. Сначала пропал интим полностью, а потом решили расстаться. Ну, а зачем мучить и себя и другого человека? Он, кстати, без вас не пропадет, вот по этому поводу вам точно можно не загоняться. Его такого быстро к рукам приберут, даже если вначале он немножко пострадает.А в вместе будете потом только мучаться. Спросите себя честно - сможете вы с ним в постель ложиться многие-многие годы и с ума не сойти? Правильно вам выше сказали, вы его постепенно ненавидеть начнете. Н, или он вас, - за постоянные отказы. Кстати, я вовреяя со своим рассталась, мы сейчас очень хорошие друзья.

#21
Гость

Автор, все упирается в секс, как ни грустно. Просто есть такие, которые под любого могут подстроиться, вот и живут крепкими семьями с нелюбимыми мужьями. Я не могу, например. Мне любить нужно, чтобы кого-то подлпускать так близко. Тоже жили вместе, планировали будущее, а потом с моей стороны чувства угасли. Сначала пропал интим полностью, а потом решили расстаться. Ну, а зачем мучить и себя и другого человека? Он, кстати, без вас не пропадет, вот по этому поводу вам точно можно не загоняться. Его такого быстро к рукам приберут, даже если вначале он немножко пострадает.А в вместе будете потом только мучаться. Спросите себя честно - сможете вы с ним в постель ложиться многие-многие годы и с ума не сойти? Правильно вам выше сказали, вы его постепенно ненавидеть начнете. Н, или он вас, - за постоянные отказы. Кстати, я вовреяя со своим рассталась, мы сейчас очень хорошие друзья.

Интим - это следствие.
Того или иного.

#22
Халва Казинакова

Спасибо, как вариант.. если сама не смогу разрешить ситуацию

У вас сейчас очень хорошее время - вы можете еще принять решение "на берегу". А потом узел будет только затягиваться.
Уж про детей я молчу.

#23
))

Baileys the Original))Baileys the OriginalДа уж.

Может вам реально к психологу сходить?

А при чем тут психолог?? Автор просто порядочный человек с наличием элементарной совести, вот и всё. Чего к психологу-то сразу отправлять?

Ой, ну вы так сказали, как будто я ее в лагеря ссылаю.

Нет, ну если, конечно, автор действительно сама пожелает сходить к специалисту этого профиля, то это другой вопрос..

Просто вряд ли найдется человек, которому автор сможет все искренне рассказать.
Если человек близкий - то она так или иначе будет стесняться или утаивать факты. Картинка смазывается.

То есть нужен чужой человек. Но как такого найти? При каких обстоятельствах?
Весьма своеобразный сценарий и может быть даже небезопасный.

А так - психолог - чужой человек, которому можно все рассказать. И если что - повернуться и уйти ;)

Гость
#24

Автор, не вздумай его бросать, будешь жалеть потом всю жизнь

Гость
#25

У меня была похожая ситуация, только я своего любила до ужаса, потом разлюбила и бросила. Жалею, попыталась вернуться. Принял но вижу что разлюбил или обижен что пнула его тогда, короче любви нет больше, я не разрушила сама

Гелла
#26

Автор да не переживайте вы так! Встретите вы Своего Единственного и совершенно неважно- одна вы будете или с нынешним, замужем, дети и тд! Вы его чувствуете, вы его знаете, а главное вы Знаете, что он будет. Вы его прчувствуете и еще будут знаки

Бывает
#27

Автор. Сейчас будет многобукв - но может, Вам что-то поможет..
Ваша ситуация (кстати, не такая уж редчайшая) сложна тем, что для нее не существует ни одного готового решения. И способа наверняка узнать, как будет правильно. Это все равно что пытаться будущее посмотреть, сравнить и выбрать лучший вариант:) Так могут отдельные люди, наверное, - но таких единицы. Никто Вам не поможет ничего решить. Ни психолог, ни бабушка с волшебной палочкой. Вы хотите "рассчитать счастье". Нет для этого реальной формулы. Но есть реальная формула жизни: за все - абсолютно за все! - нужно платить. Если Вы выбираете спокойствие - Вы заплатите частью эмоций, которые дают непредсказуемость и риск. Если Вы выбираете безграничную свободу действий и право только самой принимать решения, не оборачиваясь ни на кого, - Вы заплатите частью стабильности, которую предпочитает большинство людей. Ну. и так далее... Вы меня поняли, я думаю. И в конце концов, счастье (не минутное, а такое... жизненное) заключается в том, чтобы создать свой мир таким, как он ТЕБЕ больше всего подходит. Вот и представьте себе ВАШ идеальный мир. Не в смысле "дом с кошками и собаками", а проникните глубже...

Бывает
#28

Подумайте, какие чувства сделают Вас счастливой. Острота ощущений? Тогда надо решаться на поиск Волшебного Принца. Гарантированные, стабильные отношения и предсказуемость событий? Тогда успокойтесь и шейте свадебное платье. В общем, чтобы что-то получить - надо что-то отдать. Подумайте, что Вы готовы отдать - а что нет. Внутри себя самой. Хорошо подумайте. Уезжайте на недельку-другую куда-нибудь на природу, и там хорошо подумайте. Все получится. Каждая из нас делает выбор. Слава Богу, что у Вас он в таком виде, у многих все гораздо сложнее, хотя бы в смысле свободы для маневра:)

SugarDaddy
#29

Уходи и не делай несчастными себя и его. При таком настрое любовник - дело времени, и разрыв будет гораздо более болезненным. Мужчине вашему будет удар по самооценке, а вам , возможно - удар по мор де)))
Лучше сказать как есть - любовь прошла, заявил помидоры. А сами потом спокойно знакомитесь, ходите на свидания, ищите любовь, ведь это сложно делать сейчас , живя с другим.

Я так думаю
#30
Халва Казинакова

Блин, так непонятно написала..но, может быть, у кого-то было похожее, когда вроде вот он -добротный , любящий МЧ/муж, отличный человек, но сердце ищет другого? как быть в такой ситуации?

Я живу с таким чувством уже 2 года (4 года в отношениях, 2 мес женаты). Будучи еще в отношениях со своим теперь уже мужем, спустя 2 года, почувствовала, что сердце ищет другого...муж очень положительный, добрый, любит меня, а мне дуре нужно еще "что-то". Он у меня слишком спокойный. И в постели, к сожалению, тоже. К чему я все это...нашло мое сердце то, чего не хватало. На прошлой работе встретила парня, жизнерадостный, беззаботный, внимательный. Влюбилась. Мы 2 года с ним. Он для меня как глоток свежего воздуха. Понимаете, если бы соединить 2-х этих людей, то получился бы мой идеал. Надежный, добрый, любящий муж и яркий, страстный, сводящий меня с ума любовник. Я почти ушла к нему, уже собирала вещи, но вовремя одумалась. Мой муж идеален для спокойной и счастливой жизни, только нет страсти. Для многих подобные ситуации аморальны, но я смогла испытать полное счастье и удовлетворение только так. У любовника 3 мес. назад появилась девушка, но он все еще со мной...я же стремлюсь отпустить его. Это нечестная, затянувшаяся игра, которая просто однажды не доведет до добра. Мы оба это понимаем, но...
Поэтому, автор, либо вам нужна временная встряска либо новые отношения. Все встанет на места, вот увидите.

Я так думаю
#31
Бывает

Автор. Сейчас будет многобукв - но может, Вам что-то поможет..
Ваша ситуация (кстати, не такая уж редчайшая) сложна тем, что для нее не существует ни одного готового решения. И способа наверняка узнать, как будет правильно. Это все равно что пытаться будущее посмотреть, сравнить и выбрать лучший вариант:) Так могут отдельные люди, наверное, - но таких единицы. Никто Вам не поможет ничего решить. Ни психолог, ни бабушка с волшебной палочкой. Вы хотите "рассчитать счастье". Нет для этого реальной формулы. Но есть реальная формула жизни: за все - абсолютно за все! - нужно платить. Если Вы выбираете спокойствие - Вы заплатите частью эмоций, которые дают непредсказуемость и риск. Если Вы выбираете безграничную свободу действий и право только самой принимать решения, не оборачиваясь ни на кого, - Вы заплатите частью стабильности, которую предпочитает большинство людей. Ну. и так далее... Вы меня поняли, я думаю. И в конце концов, счастье (не минутное, а такое... жизненное) заключается в том, чтобы создать свой мир таким, как он ТЕБЕ больше всего подходит. Вот и представьте себе ВАШ идеальный мир. Не в смысле "дом с кошками и собаками", а проникните глубже...

Очень глубокая мысль. Подписываюсь под каждым словом

Я так думаю
#32
Бывает

Подумайте, какие чувства сделают Вас счастливой. Острота ощущений? Тогда надо решаться на поиск Волшебного Принца. Гарантированные, стабильные отношения и предсказуемость событий? Тогда успокойтесь и шейте свадебное платье. В общем, чтобы что-то получить - надо что-то отдать. Подумайте, что Вы готовы отдать - а что нет. Внутри себя самой. Хорошо подумайте. Уезжайте на недельку-другую куда-нибудь на природу, и там хорошо подумайте. Все получится. Каждая из нас делает выбор. Слава Богу, что у Вас он в таком виде, у многих все гораздо сложнее, хотя бы в смысле свободы для маневра:)

+++
только выбор

Гость
#33

кстати жалось у мужчине это самое последнее что вы должны испытывать.не переживайте особо сильно за него.ему всего 30 -для мужчины это вообще не возраст,за ним еще очередь выстроится. Погрустит пару месяцев и другую найдет.

Гость
#34

Нерешительность - бич многих. Буриданов осел всегда будет голоден.
Не надо выгадывать, так и жизнь пройдет в метаниях и мечтаниях.
Надо выбрать одно, и следовать этому до конца.

Гость
#35

Я тоже вышла замуж за "тихую гавань", даже люблю его, все хорошо. Но такой страсти как в кино нет и не было никогда. У нас были моменты когда мы расходились, я уходила, он уходил, но в итоге все равно вместе. С ним можно дожить до старости и умереть в один день.
Но мне не хватает выхода эмоций! Я влюбляюсь в разных знаменитостей, вешаю их плакаты на стены и ставлю на заставки телефонов, ну чего в этом такого?
А недавно с парнем познакомилась и сорвало крышу. Но разве стоят эти временные страсти надежных стабильных отношений? Нет. Поэтому я не ищу никого. Цените то, что имеете.

Гость
#36
Халва Казинакова

...Продолжу.. Я просто насмотрелась на тех, кто вроде бы вышел по любви большой.. но многие вскоре развелись, любовь прошла, страсть прошла, девочки остались одни с ребенком и тд.. , а те, кто выходил замуж по расчету не по меркантильному, а с точки зрения там хороший отец детям, хозяйственный, не пьющий, заботливый и тд..,-живут спокойно, хорошо, добротная такая семья. Потом еще слышала, что главное, чтоб мужчина любил, тогда будто и брак хороший будет. Он меня устраивает как человек, как друг, как родственник..но мечтаю о другом( Если что, мне 24. Ему 30

люди все разные , кто-то выходит замуж по расчету(любому) и живет себе спокойно ,не думая ни о какой любви, но вы другая , уже сейчас задумываетесь , дальше будет хуже , по себе знаю о чем говорю.Не спешите с решением.

Баба Ира
#37

Спокойно выходите замуж, живите. Это Вам никак не помешает ждать своей любви (не отменять же из-за этого жизнь), может Вы встретите её в 50 лет (и может не очень удачную). Как бы не сложилось, но у детей (если их планируете) должен быть нормальный отец (с хорошими генами).

Гость
#38

Не прочитала все, но своей интуиции нужно доверять. За алергика лучше не выходить, будет у детей аллергия замучаетесь

Гость
#39

У меня была такая же ситуация... встречались с 18 до 23 моих лет.. Он любил, а я привыкла. Дело шло к свадьбе, а я переживала, что не мое. В итоге, когда уже была запланирована на лето свадьба, я весной влюбилась. Да так, что крышу снесло. Благодарна, что все случилось вовремя! и он молодой, нашел себе другую. Тяжело было расставаться именно из-за чувства стыда за свою нелюбовь к нему.. Чувство вины было жуткое. Но со временем все выровнялось. Мне сейчас 27. Были моменты, когда жалела о том, что так уже больше не будет, особенно, когда появлялись трудности в новых отношениях..)) Но это нормально, я думаю) Так, легкая грусть) Поэтому мой вам совет - не торопитесь замуж за него выходить. Потяните время еще.. Судьба сама все разрешит. Ни одна ситуация не может длиться вечно! все равно будет какое-то разрешение у этой ситуации, а по-живому резать не торопитесь. Если вы были бы готовы с ним порвать - вы бы на форуме не спрашивали совета

Гость
#40

Автор, может случиться так, что он вас разлюбит... я такой случай наблюдала у родственников - прожили 30 лет, вырастили двоих сыновей, внуки уже появились, он был прекрасным семьянином, все для жены и детей. В общем, идеальный муж и отец.
А потом - раз, и разлюбил, потому что другая женщина появилась (кстати, не молодуха, а ровесница, почти пенсионерка). И с детьми и внуками перестал общаться. Официально развелся и женился на той женщине. Уже 5 лет живут. Говорит, что чувствует - вторая жена его любит, а первой было с ним просто хорошо и удобно.
Вот такая история... В жизни никто никому гарантий не дает. Живите здесь и сейчас. И будьте готовы ни о чем не жалеть, какое решение бы вы не приняли.

лина
#41

эх, у меня тоже самое.. мне 25, живём вместе 4 месяца.. страсти не хватает и импульсивности от мч, секс пока почти каждый день но так себе, кайфа особого нет.. в остальном золотой человек, почитала комментарии и тааааак грустно стало..

#42
Бывает

Подумайте, какие чувства сделают Вас счастливой. Острота ощущений? Тогда надо решаться на поиск Волшебного Принца. Гарантированные, стабильные отношения и предсказуемость событий? Тогда успокойтесь и шейте свадебное платье. В общем, чтобы что-то получить - надо что-то отдать. Подумайте, что Вы готовы отдать - а что нет. Внутри себя самой. Хорошо подумайте. Уезжайте на недельку-другую куда-нибудь на природу, и там хорошо подумайте. Все получится. Каждая из нас делает выбор. Слава Богу, что у Вас он в таком виде, у многих все гораздо сложнее, хотя бы в смысле свободы для маневра:)

У вас оба поста такие хорошие/продуманные.
Плюсую.

#43

Автор, вот еще подумала, что вы боитесь своими руками жар загрести.

Вы как-будто уже приняли решение, но............. ваши аргументы вам же самой кажутся глупыми.
И как-будто вы ждете, что вам другие скажут правильные и сильные аргументы.

Гость
#44

Счастливая вы. Я даже вам завидуют. Такие мужчины на весь золото, бросите его другая возьмёт быстренько. Я вышла замуж за своего потому что добрый и хороший. Как мне классно, он не кричит, делает, что ему скажу. Такой ласковый, хоть к ране прикладывай. А в семье любовь приходит. Не зря говорят.
Просто вы не были никогда одинокой, несчастной, поэтому жиру беситесь, хорошими мужиками разбрасываетесь.

Гость
#45
Халва Казинакова

Вопрос в том , как быть? уйти, чтоб встретить другого, но я боюсь, что другие бабники, или несерьезные и я буду жалеть, что ушла и профукала хорошего семьянина или жить с ним, но сердце будет искать другого..это же тоже не правильно будет?

Жить с ним. Ваше от Вас не уйдет. Когда оно появится это "Ваше", вот тогда и уходить. Мимо своего не пройдешь. А вокруг реально полно неадеквата мужского пола, один краше другого. Но если единственной эмоцией по отношению к мужу станет раздражение, то это повод задуматься.

#46

не в эту тему,но все же..моя история....встречалась я с парнем теперь мужем стал,2 года скоро будит как поженились,есть ребенок маленький девочка1 год,тоже не могу одни скандалы,я живу хорошо,живу в частном доме в своем с родителями есть машина(купила я) а вот зарегистрировал он на себя,но к у него тоже есть машина есть работа (в декрете).говорит мне что добилась я за счет его,но это не так купила и заработа все сама!не уважает меня и моих родителей,постоянно матом кричит, спокойно не разговаривает,даже ударил меня,!!!!вот это не все я ему изменила на протяжении 2 х лет( с мужем в общеи) 4 года,,и рассказала ему он простил,решил измениться но не получаеться у него!!С другим я вижусь до сих пор дочке подарки покупает да и мне деньги дает,и самое главное что ребенок я не знаю от кого толи от мужа толи нет,но похожа очень на любовника,он ее любит очень и меня ждет меня постоянно хочет чтоб с ним была,вот и с мужем разводиться не разводиться незнаю,я и хочу и боюсь,боюсь что родители не поймут,Дорогие читательницы не судите строго,просто хочеться совета

Гость
#47

Я бы на вашем месте ушла, но для начала экспертизу сделайте. Жизнь то одна! Вам конечно решать быть загнанным в угол (причём в который сами себя загнали) куском нервов или радостной СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ. К тому же сами подумайте, где лучше будет ребёнку, тк дети всё очень чувствуют в какой обстановке они живут и какие эмоции их окружают. Я от мужа ушла, когда сыну было два года, он меня любил, а я разлюбила, и чем дальше тем хуже про секс вообще молчу, это как каторга, начало тошнить даже от поцелуев. Ах да за родителей-это же ваши родители они примут любой ваш выбор, ну и к тому же если останетесь, то будете в душе их обвинять, тк пожертвовали своим счастьем ради их спокойствия. Ну как то так со стороны это всё видется.

несчастливавбраке
#48

начало тошнить даже от поцелуев.

вот и у меня так стало,не могу целовать прям,он спрашивает почему,я молчу.Это значит прошла любовь?! Но у нас двое детей.......

Гость
#49
несчастливавбраке

начало тошнить даже от поцелуев.

вот и у меня так стало,не могу целовать прям,он спрашивает почему,я молчу.Это значит прошла любовь?! Но у нас двое детей.......

Я его просто перестала воспоинимать как мужчину, был близкий родной человечек-как брат. А как дальше то вы собираетесь с ним жить?? Из за детей? Одна женщина в своё время мне сказала: дети это гости в нашей жизни обогрей, накорми, обучи и выпусти. И какую дети любовь получат если каждый день будут видеть, что мама не навидет папу, а в конце концов это так и будет, и по этому же подобию построят свои семьи. А мужчина если любит, то примет и с кучей детей и будет лучшим папой для них....

Гость
#50

Т

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: