Гость
Статьи
Сердце и разум. Кого …

Сердце и разум. Кого послушать?

Хочу услышать совет - как быть- может кто-то испытал подобное. В общем история вкратце-около 4-***** мес. назад я познакомилась с молодым человеком. После знакомства он сам настоял на встрече-звонил, предлагал встретиться-я встретилась. В общей сложности мы встречались всего 4 раза. Были у него- всё у нас было-и для меня было супер- мы до 5-ти утра не спали-мне было очень хорошо с ним-я поняла, что безумно влюбилась в него-один его взгляд сводил с ума. И ВСЁ! После этого он пропал-классическая история....прошло несколько дней- я уже забыла про гордость- сама позвонила ему - не ответил. Прошло ещё несколько дней-звоню- телефон отключён-и так было несколько раз-всё ясно- симка отключена- звонила с разных номеров. Казалось бы- ну...поматросил и бросил-выплюни, забудь, отвлекись. Ан нет- не могу и всё тут- всё-время думаю о нём- умом понимаю-использовал, бросил, ещё и симку сменил, а в сердце всё-равно какая-то надежда... Как не пыталась себя заставить не думать о нём-не получается....вроде уже и в жизни некие перемены, и съездила отдохнула на море-получила новые эмоции.....а всё то же....Так вот вчера у меня возникла идея- съездить к нему и просто поговорить-спросить -зачем он так поступил, и чтобы сам в глаза сказал мне-что не люблю и не нужна- а не шкерился как трус и менял симки!!!Умом понимаю-зачем ехать, унижаться-ведь и так всё ясно, а сердце говорит- езжай, поговори! Нет, я не собираюсь скандалить, кричать, материться, плюваться (я даже уверена, что не застану его), я просто спокойно хочу высказать ему то, что у меня на уме, то как больно он мне сделал, и уйти, пообещав больше никогда не беспокоить. Я считаю, что нет ничего унизительного в чувствах человека.....ведь оскорблять я его ни в коем случае не собираюсь. Подскажите что делать- может это надежда в сердце пустая, мною раздутая, а он уже давно счастлив с другой...

Лёля
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман слушай - тут плохого не посоветуют)

Гость
#2

так он пикапер небось

Гость
#3

Конечно, увидев Вас он поймет, что Вы - именно та, которую он всю жизнь ждал и что смена симки - это безумная ошибка, схватит Вас в охапку и понесет на руках в загс, рыдая по дороге от счастья и размазывая розовые сопли рукавами.

Ага! Щаз! Вы губенки-то закатайте, ведь все уже даже Вам должно быть понятно: развлекся парниша, а на следующий день и думать о Вас забыл, не лезьте Вы к нему со своими разговорами, зачем хотите клоуном-то выглядеть!

flake-praline
#4

Не смешите Вуман и мужчину.

Не ездите никуда.

Смешно, бессмысленно.

#5

Сочувствую, искренне. Это все тяжело, конечно, но лучше перетерпеть.

Гость
#6

Позориться только. Да пшел он в пень, забудете... переболит и пройдет, не надо никуда ездить.

~haram~
#7

не надо было так быстро давать. так бы и не влюбились. какое там ездить?))) я бы даже и после секса звонить не стала бы первая-это дело мужчины. автор, не дурите и не смешите никого. и себя не позорьте.

Стр@нный
#8

слушайте Маму

Лёля
#9
Гость

Конечно, увидев Вас он поймет, что Вы - именно та, которую он всю жизнь ждал и что смена симки - это безумная ошибка, схватит Вас в охапку и понесет на руках в загс, рыдая по дороге от счастья и размазывая розовые сопли рукавами.

Ага! Щаз! Вы губенки-то закатайте, ведь все уже даже Вам должно быть понятно: развлекся парниша, а на следующий день и думать о Вас забыл, не лезьте Вы к нему со своими разговорами, зачем хотите клоуном-то выглядеть!

Почему вы такой (или такая) злобный??? Можно было просто сказать- не стоит этого делать- и всё тут...

Гость
#10
Лёля

ГостьКонечно, увидев Вас он поймет, что Вы - именно та, которую он всю жизнь ждал и что смена симки - это безумная ошибка, схватит Вас в охапку и понесет на руках в загс, рыдая по дороге от счастья и размазывая розовые сопли рукавами.

Ага! Щаз! Вы губенки-то закатайте, ведь все уже даже Вам должно быть понятно: развлекся парниша, а на следующий день и думать о Вас забыл, не лезьте Вы к нему со своими разговорами, зачем хотите клоуном-то выглядеть!Почему вы такой (или такая) злобный??? Можно было просто сказать- не стоит этого делать- и всё тут...

Это не злость.Это видимо для наглядности.

Гость
#11
Гость

Почему вы такой (или такая) злобный??? Можно было просто сказать- не стоит этого делать- и всё тут...

Это не злость.Это видимо для наглядности.

Правда Ваша. Это доведение ситуации до абсурда, чтобы автор прониклась ненужностью поездки к парню и разговора с ним. Просто сказать - не всегда помогает. Автор, не обижайтесь! Хирург тоже пациенту ногу не со зла отрезает, а чтобы гангрена на здоровые органы не перекинулась!

Гость
#12

Вы просто еще юная и неопытная и немножко наивная, извините )

Все пройдет. Не бегайте больше и не унижайтесь. Так будет лучше, проверено опытом 100%.

Гость
#13

А может с ним случилось что?почему сразу позориться?я тоже когда то е3дила правда у нас секса не было)зато легче стало

я
#14

не бегай и не унижайся. и названивать ему не нужно было. он оттрахал - и бросил. займись собой. отвлекись. и будет тебе счастье. на нем жизнь не заканчивается. удачи тебе

Света
#15

Кошмар, есть же такие липучки. Идите, в ноги ему упадите, ога.

Я тоже терпеть не могла выяснять отношения, когда решала их закончить.

Бессмысленно и стремно - зачем мне оправдываться.

Не хочу встречаться и все.

Гость
#16

Эм... а вдруг он телефон потерял, а?) Я понимаю, не звонил, но симку-то зачем выкидывать? Либо он пикапер, либо редиска, либо потерял телефон. А Вы найдите его где-нибудь в сети и посмотрите, жив он, может, в больнице? =)

Анекдот:

Жена в слезах звонит маме:

- Мама, двенадцать часов уже, а мужа то нет, он у любовницы!

- Ну, что ты, детка! зачем предполагать самое плохое! Может, он просто попал под машину! =)

Гость
#17
Гость

А может с ним случилось что?почему сразу позориться?я тоже когда то е3дила правда у нас секса не было)зато легче стало

Ага, его захватили марсиане и держат в заложниках, и только внезапное появление прекрасной принцессы (=автора) заставит их изменить свои коварные планы относительно прекрасного же юноши!

Гость
#18

Да пусть едет! Что вы все её отговариваете! В говне искупается и успокоится наконец то. А то и вдруг правда что случилось.

Лёля
#19
Гость

Эм... а вдруг он телефон потерял, а?) Я понимаю, не звонил, но симку-то зачем выкидывать? Либо он пикапер, либо редиска, либо потерял телефон. А Вы найдите его где-нибудь в сети и посмотрите, жив он, может, в больнице? =)

Анекдот:

Жена в слезах звонит маме:

- Мама, двенадцать часов уже, а мужа то нет, он у любовницы!

- Ну, что ты, детка! зачем предполагать самое плохое! Может, он просто попал под машину! =)

Спасибо Вам большое за сочувствие- я вот просто тоже подумала-вдруг что с телефоном- и тут сразу же другой вопрос- А если даже и так-то симку можно восстановить- тем более он сам говорил, что у него 2 симки...Вот все говорять про унижение-а что я потеряю, если съезжу?? униженной я себя не буду считать-он это итак уже сделал...

Лёля
#20
Гость

А может с ним случилось что?почему сразу позориться?я тоже когда то е3дила правда у нас секса не было)зато легче стало

Спасибо большое за понимание....думала получить здесь поддержку- а все ещё больнее хортят сделать- что за нация- сделал гадость-сердцу радость!!!

Гость
#21

Лёля, почему бы и не съездить, я бы, пожалуй и съездила, прекрасно понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но есть такая маленькая и вредная вероятность, что что-то случилось, и я бы предпочла точно знать, что это не так.

Я бы подошла, сказала, что рада, что он жив-здоров, сразу попрощалась и уехала. И ничего бы не стала говорить больше, потому что все и так будет понятно и мне, и ему.

Она
#22

как у моей лучшей подруги ситуация. Прямо один в один. Тоже сначала мучалась,потом забила,тут он сам объявился,правда просто общаются

Лёля
#23
Гость

Да пусть едет! Что вы все её отговариваете! В говне искупается и успокоится наконец то. А то и вдруг правда что случилось.

Не судите о людях своими низхкопробными мерками- а будьте добрее и человечнее. Такие как вы раньше людей до смерти камнями закидывали

Гость
#24

А если он будет останавливать и настаивать на встрече, то Вы должны взять себя в руки и понимать, что на этот раз будет большая, но вредная вероятность, что он Вас снова попытается использовать. И если захотите дать ему шанс, то он должен доказать, что он стоит того, и даже тогда помнить, что все может снова обернуться тем же.

Гость
#25

Автор, не стоит ехать.

Гость
#26

Надо слушать свое сердце и себя всегда, а не людишек с неудавшейся личной жизнью и оттого сидящих эдесь)))))

uehe
#27

автор , ты же сама знаешь правильный ответ. Не нужно этого делать , пожалеете только- мое мнение

Гость
#28

Если бы я слушала все, что мне советовали, то не была бы замужем и не была бы так счастлива сейчас)

uehe
#29
Лёля

Спасибо большое за понимание....думала получить здесь поддержку- а все ещё больнее хортят сделать- что за нация- сделал гадость-сердцу радость!!!

Леля, вот вы и нашли виноватых-вумен...ну вот позлитесь на нас и успокойтесь. а к парню ехать не надо. ничего у него не случилось , еще более унизительно хотите себя почувствовать? Но вы же все равно к нему поедете, никого слушать не будете...ну езжайте

,ваша психика

Гость
#30

Похоже, автор изначально не хотела адекватных советов, очень уж хочется, как в кино, "спокойно высказать ему то, что у меня на уме, то как больно он мне сделал, и уйти, пообещав больше никогда не беспокоить". Да езжайте, милая, выставите себя на посмешище, тем дело и закончится! И не получится у вас с ним никакого высказывания, не будет он Вас слушать, а уж тем более не выйде картинно уйти, гордо выпрямив спину! Ну раз так хотите унижения - да ради бога, езжайте! Постоите перед закрытой дверью - вспомните нас.

uehe
#31
Лёля

ГостьЭм... а вдруг он телефон потерял, а?) Я понимаю, не звонил, но симку-то зачем выкидывать? Либо он пикапер, либо редиска, либо потерял телефон. А Вы найдите его где-нибудь в сети и посмотрите, жив он, может, в больнице? =)

Анекдот:

Жена в слезах звонит маме:

- Мама, двенадцать часов уже, а мужа то нет, он у любовницы!

- Ну, что ты, детка! зачем предполагать самое плохое! Может, он просто попал под машину! =)Спасибо Вам большое за сочувствие- я вот просто тоже подумала-вдруг что с телефоном- и тут сразу же другой вопрос- А если даже и так-то симку можно восстановить- тем более он сам говорил, что у него 2 симки...Вот все говорять про унижение-а что я потеряю, если съезжу?? униженной я себя не буду считать-он это итак уже сделал...

вы потеряете ...я уверена в этом. он вас пнул .как щенка-а вы все лезете,еще пинка хотите? вам только грубо надо -может ушат холодной воды подействует

Дева
#32

Автор, я была в подобной ситуации. Расстались с мч, но я думала, мож я чего не договорила, может чего не так донесла, может он недопонял. В итоге вызвала его на разговор, он откликнулся, тра..л и слился под видом того, что типа он такой благородный не хочет мне жизнь портить.

В общем, противно конечно. Но!!! по себе знаю, если бы я этого не сделала, я бы еще долго себя мучала на предмет "а может быть все бы еще наладилось".

Дак что, чтобы не мучаться, сделайте то, что хотите. Как говориться "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".

Zzz...
#33

Лёля, ты сама для себя уже решила съездить. И что бы тебе тут не насоветовали результат будет один - поедешь. жизнь твоя, ты вправе делать так, как считаешь нужным... Раз решила-езжай, потом расскажешь как все прошло ;)) Удачи!

#34

Лёля
#35
Гость

Надо слушать свое сердце и себя всегда, а не людишек с неудавшейся личной жизнью и оттого сидящих эдесь)))))

Согласна с Вами.

Лёля
#36
Zzz...

Лёля, ты сама для себя уже решила съездить. И что бы тебе тут не насоветовали результат будет один - поедешь. жизнь твоя, ты вправе делать так, как считаешь нужным... Раз решила-езжай, потом расскажешь как все прошло ;)) Удачи!

Спасибо за совет_ я то конечно хочу съездить- но не уверена,что всё же решусь...

Гость
#37

20-да не за что!прекрасно вас понимаю,сама такая же не люблю неизвестность)на вумене да многие жестоко высказываются но по существу верно в основном)

Лёля
#38
Дева

Автор, я была в подобной ситуации. Расстались с мч, но я думала, мож я чего не договорила, может чего не так донесла, может он недопонял. В итоге вызвала его на разговор, он откликнулся, тра..л и слился под видом того, что типа он такой благородный не хочет мне жизнь портить.





В общем, противно конечно. Но!!! по себе знаю, если бы я этого не сделала, я бы еще долго себя мучала на предмет "а может быть все бы еще наладилось".



Дак что, чтобы не мучаться, сделайте то, что хотите. Как говориться "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".

Я вот тоже так считаю...и кому какое дело до моих унижений...как будто все так об этом беспокоятся и переживают...

Лира
#39

зачем к нему ехать, он вас, простите, на х** послал, но нет, вы хотите, чтобы он в глаза вам это сказал. Зачем? поверьте, были у меня такие ситуации, теперь сидишь, думаешь: "от дура была", - ну хотя, каждый наверное хоть раз должен в это де**мо вляпаться, чтобы прочувствовать.

Лира
#40
Лёля

Я вот тоже так считаю...и кому какое дело до моих унижений...как будто все так об этом беспокоятся и переживают...

а потом ещё хуже будет, чем есть сейчас, имхо.

эх
#41

я не читала комменты но вам посоветую съездить. я сама такая как вы, для собственного успокоения съездить, но быть к тому что разбередишь заживающие раны, и какое то время будет хуже. конечно 1 процент из ста есть что он потерял телефон а вашегго наизусть не помнит. едьте и никого не слушайте. иногда гордость нужно засунуть подальше, и испробовать все шансы. в любом случае вы ничего не теряете

Фимоз
#42

Автор, непонятно какой реакции ты от него ждешь?

Ему глубоко наплевать на тебя, неужели непонятно что он ни слушать ни понимать ни извиняться не будет.

Лёля
#43
эх

я не читала комменты но вам посоветую съездить. я сама такая как вы, для собственного успокоения съездить, но быть к тому что разбередишь заживающие раны, и какое то время будет хуже. конечно 1 процент из ста есть что он потерял телефон а вашегго наизусть не помнит. едьте и никого не слушайте. иногда гордость нужно засунуть подальше, и испробовать все шансы. в любом случае вы ничего не теряете

Спасибо за адекватный и разумный совет....и поддержку...понимаю-что может быть ещё хуже.....но надежда умирает последней

Бойцовская бабочка
#44

Леля, вы слабая,вы несчастная, вы обиженная девушка. Этот парень очень сильно ранил вас. И чувства, и гордость, и сердце и тд. И вы думаете, как он мог со мной так поступить? Но ведь вы просто одна из многих. Я вижу, как быстро парни "имеют"и бросают девушек, поэтому так говорю. И, скорее всего, у него есть девушка,в которую он влюблен, которую будет добиваться...Ну, не нужны вы ему оказались. Или хуже предыдущей. Я не знаю. Знает только МЧ.

И вас жаль. Но я бы в жизни НЕ ПОЕХАЛА !!! НИ ЗА ЧТО!!! Это была бы и моя ошибка,мой промах, то, что случилось. Забилась бы в свою комнату, зализывала бы раны, никому виду бы не показала , но это такой позор- ехать...Для меня.

Гость
#45

Еще скажу-те кто сомной так поступал в итоге обьявлялись через время но мне уже не нужны были)и судьба их печально сложилась.может я ведьма,но любая боль вернется втройне

Гость
#46

Еще скажу-те кто сомной так поступал в итоге обьявлялись через время но мне уже не нужны были)и судьба их печально сложилась.может я ведьма,но любая боль вернется втройне

СЖО
#47

Леля, вы совершили одну ошибку, быстро очутившисть у него в постели.

А он только таких и ищет. Собираетесь совершить вторую - вы к себе только

имеете вопросы, он вам на них не ответит. О чем вы его собираетесь спрашивать?

Он получил все , что ему надо.

А вам что надо?

Гость
#48

автор еще в надежде, что его замучают муки совести и он кинется ей в ноги с прощениями. На самом деле, он поржет над ней и пошлет на ***

Лёля
#49
СЖО

Леля, вы совершили одну ошибку, быстро очутившисть у него в постели.

А он только таких и ищет. Собираетесь совершить вторую - вы к себе только

имеете вопросы, он вам на них не ответит. О чем вы его собираетесь спрашивать?

Он получил все , что ему надо.

А вам что надо?

Хочу чтоб в лицо мне сказал- использовал, не нужна....твои чувства не взаимны

Лёля
#50
Гость

автор еще в надежде, что его замучают муки совести и он кинется ей в ноги с прощениями. На самом деле, он поржет над ней и пошлет на ***

ВЫ очень ошибаетесь насчёт моих надежд. Да..и...идите вы сами на ***

Предыдущая тема