Гость
Статьи
Зациклен на чистоте

Зациклен на чистоте

Ситуация такая. У меня большая квартира, но я пока учусь в мед.вузе и живу с родителями. У моего молодого человека однушка своя, он выплачивает ипотеку. Чтоб было понятней, мы живём в Питере, недвижимость очень дорогая. Недавно я переехала к нему. Он только покупает продукты на свои деньги, я готовлю, убираю, мою посуду. Недавно ездили в Тайланд, до короновируса, траты пополам. Недавно пришел с работы, а забыла помыть посуду, была занята по учебе, он молча все убрал и начал мне высказывать, какая я плохая , неряха и лентяйка. Я сказала, что все делаю в меру своих возможностей, я тебе не жена и здесь просто в гостях, ты меня не содержишь, подарки не даришь, хочешь бесплатный с**с и в добавок уборщицу, если тебя не устраивает моя уборка , найми уборщицу, если не можешь, будь благодарен за то что я для тебя делаю и ушла . Как думаете, нужен ли такой, правильно ли я сделала, что ушла?

Гостья
70 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Разводка, но попытка хорошая

Капитан Очевидность
#2

Сказочница 🤣.

Гость
#3

Мед ВУЗ и вумен не сочетаемое

Гость
#4

Почему все шкурятины требуют оплаты за секс, то есть, живя с парнем не хочешь его и не желаешь, а ждешь оплаты

Гость
#5

Садись два

Гость
#6
Гость

Почему все шкурятины требуют оплаты за секс, то есть, живя с парнем не хочешь его и не желаешь, а ждешь оплаты

Почему все обрыганы требуют от женщины вести хозяйство, то есть, живя с ней не хочешь и не желаешь ее, а ждёшь от неё уборку и наведения чистоты

Гость
#7
Гость

Почему все обрыганы требуют от женщины вести хозяйство, то есть, живя с ней не хочешь и не желаешь ее, а ждёшь от неё уборку и наведения чистоты

иди к своей мамашка обратно

Гостья
#8
Наташа

Разводка, но попытка хорошая

Почему разводка. Разве так не бывает?

Гостья
#9
Капитан Очевидность

Сказочница 🤣.

Что здесь сказочного? Обычная ситуация.

Капитан Очевидность
#10
Гостья

Что здесь сказочного? Обычная ситуация.

Ситуация, возможно и обычная, но не твоя...

Гостья
#11
Капитан Очевидность

Ситуация, возможно и обычная, но не твоя...

Почему?

#12

Правильно сделали, что ушли. Он не должен Вас этим попрекать

Гость
#13

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#14
Гость

Почему все обрыганы требуют от женщины вести хозяйство, то есть, живя с ней не хочешь и не желаешь ее, а ждёшь от неё уборку и наведения чистоты

баба нужна для интима и для обслуги. если ты мужика обслуживать не желаешь, тогда живи с ним раздельно. приходи только на случку.

Гость
#15

Правильно всё высказала. И нефиг убирать. Ты с такой самооценкой получше найдешь пацана.

Гость
#16
Гость

Ты там на халяву живешь, чувырла, иди к своей мамашка обратно

И что, теперь за совместное проживание надо расплачиваться? Типо он с ней живет не потому, что она ему нравится, а для того, что бы она порядок дома поддерживала у него? Что за политика двойных стандартов?

Гость
#17

Не знаю у кого как, я всегда жила у своих парней и НИКОГДА не убирала и не готовила. Я им что, жена??? С какого ×ера? Если мне так можно, значит и всем так можно.

Алинка
#18

Это он должен приходить и наводить порядок у себя дома,а она в гостях! Он должен ее обслуживать! А то зачем тогда мужик нужен? Тем более она ему не жена! Все правильно сделала!

Капитан Очевидность
#19
Алинка

Это он должен приходить и наводить порядок у себя дома,а она в гостях! Он должен ее обслуживать! А то зачем тогда мужик нужен? Тем более она ему не жена! Все правильно сделала!

Ну дык и мужику, по твоей же логике, приживалка не нужна )))
Отсюда делаем вывод, не нужно жить вместе, каждый живёт и обеспечивает себя отдельно, втречаются только для общения и секса.

Алинка
#20
Капитан Очевидность

Ну дык и мужику, по твоей же логике, приживалка не нужна )))
Отсюда делаем вывод, не нужно жить вместе, каждый живёт и обеспечивает себя отдельно, втречаются только для общения и секса.

Женщинам даже удобнее жить без мужчины, так что да! Лучше раздельно!

Гость
#21
Алинка

Это он должен приходить и наводить порядок у себя дома,а она в гостях! Он должен ее обслуживать! А то зачем тогда мужик нужен? Тем более она ему не жена! Все правильно сделала!

это, если они раздельно живут, тогда у каждого свой быт и тогда она в гостях. но если она у мужика живет, тогда она ОБЯЗАНА обслуживать мужика, стирать ему носки, зашивать трусы, готовить разносолы и мыть унитаз. она ДОЛЖНА отрабатывать проживание с мужиком. но если она не хочет сама это делать, тогда она может нанять домашнюю прислугу, которая будет делать все это за нее.

Гость
#22
Гость

И что, теперь за совместное проживание надо расплачиваться? Типо он с ней живет не потому, что она ему нравится, а для того, что бы она порядок дома поддерживала у него? Что за политика двойных стандартов?

она выполняет свои женские обязанности по дому. а он с ней живет потому, что ему удобно с ней жить. но если она ничего не делает по дому, тогда на кой черт она вообще в доме нужна?

#23

Я бы тоже ушла.
Я бы с удовольствием делила быт, если бы любимый заполнял холодильник , а я готовила вкусняшки и мыла посуду. Но если бы мне кто-то начал на что-то указывать, то не стала бы терпеть.

Гость
#24
Гость

И что, теперь за совместное проживание надо расплачиваться? Типо он с ней живет не потому, что она ему нравится, а для того, что бы она порядок дома поддерживала у него? Что за политика двойных стандартов?

Каждый вносит вклад в совместные отношения, от авторши кроме давай подарки и содержание, а то пыску не дам я так ничего и не услышала

🐝
#25

Очень грамотно ответила. Так поступает девушка со здоровой самооценкой.

Гость
#26
Вау🖤

Я бы тоже ушла.
Я бы с удовольствием делила быт, если бы любимый заполнял холодильник , а я готовила вкусняшки и мыла посуду. Но если бы мне кто-то начал на что-то указывать, то не стала бы терпеть.

заполняет холодильник женщина, посуду моет женщина, готовит вкусняшки женщина. это женские обязанности. не можешь исполнять женских обязанностей по дому, тогда нанимай прислугу, которая будет исполнять эти обязанности за тебя, либо одна живи без мужика, если ты НИЩАЯ.

Алинка
#27
Гость

заполняет холодильник женщина, посуду моет женщина, готовит вкусняшки женщина. это женские обязанности. не можешь исполнять женских обязанностей по дому, тогда нанимай прислугу, которая будет исполнять эти обязанности за тебя, либо одна живи без мужика, если ты НИЩАЯ.

Ахах,мечты ***

Алинка
#28
Гость

заполняет холодильник женщина, посуду моет женщина, готовит вкусняшки женщина. это женские обязанности. не можешь исполнять женских обязанностей по дому, тогда нанимай прислугу, которая будет исполнять эти обязанности за тебя, либо одна живи без мужика, если ты НИЩАЯ.

Нет,*** все должен делать! Он у себя дома,вот пусть и нанимает служанку! Женщина должна пользоватся благами ,а раз *** неможет нанять служанку,то он нищей! Фу таким быть!

Гость
#29
Алинка

Ахах,мечты ***

так того требуют правила хорошего тона, по которым живет ВСЕ приличны люди, жители коттеджей и особняков. а ты, судя по всему, живешь по понятиям в бесплатном государственном жилье барачного типа под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными, которые тоже живут по понятиям, как и ты. но как может один человек ужиться с другим человеком, если они не живут по общим правилам, а живут каждый по своим понятиям? вот ты сейчас говоришь о понятиях. ты хочешь, чтобы все было так, как ты того хочешь, а не так, как того требуют правила хорошего тона. по понятиям ни один приличный мужчина с тобой жить не станет. он вообще с тобой общаться даже не станет и отношений с тобой не будет заводить, потому что вид у тебя бомжеватый и ведешь ты себя вульгарно, как хаба-лка с рынка. остаются в твоем распоряжении только бомжи и алкаши из бараков. но алкаши с бомжами тоже, как и ты, живут по понятиям. не будешь исполнять обязанности те, которые будет велит тебя исполнять мужик бомжеватого вида, живущий по понятиям, мужик этот тебя все зубы выбьет. видела, наверняка, как тетки без зубов ходят. вот это те самые тетки, которые по понятия живут с мужиками бомжеватого вида.

Гостья
#30
Гость

Автор, сколько тебе лет?

23

Гость
#31
Алинка

Нет,*** все должен делать! Он у себя дома,вот пусть и нанимает служанку! Женщина должна пользоватся благами ,а раз *** неможет нанять служанку,то он нищей! Фу таким быть!

служанку мужик может себя нанять, если испытывает в том необходимость. нынче служанок заменяет современная бытовая техника, потому бабы остаются без работы и получают жалования от мужиков за обслугу. но если у мужика в доме есть баба, тогда на кой черт ему служанка нужна? баба - это и есть служанка. так что служи мужику своему, либо проваливай. не занимай место вакантное.

Гостья
#32
Гость

Правильно всё высказала. И нефиг убирать. Ты с такой самооценкой получше найдешь пацана.

Я тоже так считаю. Если он хочет, чтобы его обслуживали, пусть найдет постарше и с детьми, вот глядишь, она будет стараться ему угодить.

Гостья
#33
Гость

Не знаю у кого как, я всегда жила у своих парней и НИКОГДА не убирала и не готовила. Я им что, жена??? С какого ×ера? Если мне так можно, значит и всем так можно.

Вот у меня подруги тоже, те которые живут у мужчины, либо вообще ничего не делают, либо когда есть желание

Алинка
#34
Гость

служанку мужик может себя нанять, если испытывает в том необходимость. нынче служанок заменяет современная бытовая техника, потому бабы остаются без работы и получают жалования от мужиков за обслугу. но если у мужика в доме есть баба, тогда на кой черт ему служанка нужна? баба - это и есть служанка. так что служи мужику своему, либо проваливай. не занимай место вакантное.

Ой не вопи ***,21 век на дворе! Баба давно поумнели и живут для себя!

#35
Гость

заполняет холодильник женщина, посуду моет женщина, готовит вкусняшки женщина. это женские обязанности. не можешь исполнять женских обязанностей по дому, тогда нанимай прислугу, которая будет исполнять эти обязанности за тебя, либо одна живи без мужика, если ты НИЩАЯ.

Слушай, барачник в зашитых (❗❗❗) трусах, мне неинтересно как вы с мамкой живёте. Ок ?)

Гостья
#36
Алинка

Это он должен приходить и наводить порядок у себя дома,а она в гостях! Он должен ее обслуживать! А то зачем тогда мужик нужен? Тем более она ему не жена! Все правильно сделала!

Плюс ко всему, я готовлю ему еду. Он приходит с работы, ужин готов. Видимо я его разбаловала. Не достаточно чисто убираю!

Гость
#37

Это 100% разводка, никуда эта девушка не ушла, а молча всё готовит, убирает, главное, что он не пьёт, не бьёт и еду покупает, чистоплотен, не знаю, как с остальным. Таких не бросают, особенно в России, где с мужчинами в стране напряжёнка.

Гость
#38
Гостья

Я тоже так считаю. Если он хочет, чтобы его обслуживали, пусть найдет постарше и с детьми, вот глядишь, она будет стараться ему угодить.

конечно, будет. только мужику это не надо. на старуху у него не встанет + старуха эта дырявая, а дети ее будут напоминать мужику этому о том, что баба ему его изменяла с другими мужиками и по губам ее текла сперма других мужиков. так что такой вариант не годится ни для кого. ну разве, что для бомжа какого-нибудь. но бомжа этого бабе нужно самой содержать, иначе он сбежит от бабы этой.
баба должна мужику отдать самое дорогое, что у нее есть: красоту, молодость, девственность. если у тебя чего-то из этого нет, значит ты неликвид. а если ты неликвид, тогда и мужика ищи себе среди неликвида - среди бомжей и алкашей. но в таком случае тебе придется свою неликвидность чем-то компенсировать. обычно баба неликвидная мужика содержит, покупает ему дорогую машину, дорогое жилье, дорогие украшения, оплачивает мужику путешествия + каждую неделю снимает мужику красивую молодую про-ститутку. мужик должен быть доволен бабой, а если баба удовольствия мужику не приносит, тогда на кой черт она вообще ему нужна?

Гость
#39
Алинка

Ой не вопи ***,21 век на дворе! Баба давно поумнели и живут для себя!

для себя живут только те бабы, от которых родители отказались, выставив из за дверь. вот такие бабы идут работяжками работать, чтобы прокормить себя. это высшая степень унижения для любой бабы.

Алинка
#40
Гость

для себя живут только те бабы, от которых родители отказались, выставив из за дверь. вот такие бабы идут работяжками работать, чтобы прокормить себя. это высшая степень унижения для любой бабы.

Высшая степень унижения,прислуживать мужлу! А женщина которая способна сама себя обеспечивать,имеет выбор того,что она хочет! У нее больше свободы в жизни! От *** одни проблемы..зачем он нужен,еще и нищей? Это как надо себя не любить,чтоб у него дома еще порядок наводить,обслугой ему быть? Зачем?

Гость
#41
Алинка

Высшая степень унижения,прислуживать мужлу! А женщина которая способна сама себя обеспечивать,имеет выбор того,что она хочет! У нее больше свободы в жизни! От *** одни проблемы..зачем он нужен,еще и нищей? Это как надо себя не любить,чтоб у него дома еще порядок наводить,обслугой ему быть? Зачем?

чем ты собираешься себя обеспечивать, если не прислуживанием кому-то?
женщина, которая продает себя за деньги, сродни пр-оститут-ке.

Гость
#42
Алинка

Высшая степень унижения,прислуживать мужлу! А женщина которая способна сама себя обеспечивать,имеет выбор того,что она хочет! У нее больше свободы в жизни! От *** одни проблемы..зачем он нужен,еще и нищей? Это как надо себя не любить,чтоб у него дома еще порядок наводить,обслугой ему быть? Зачем?

так не наводи порядок. для того есть домашняя прислуга. но ты сама этой прислугой и являешься, прислуживая богачам за скромное жалование, которое идет на твое содержание. тебе приходится унижаться перед богатыми мужчинами и женщинами, живущими в дорогих господских домах.

Алинка
#43
Гость

чем ты собираешься себя обеспечивать, если не прислуживанием кому-то?
женщина, которая продает себя за деньги, сродни пр-оститут-ке.

Ахах,по твоей логике тогда и *** которое собирается себя обеспечивать,сродни про_сти_тутке!))))

Гость
#44
Алинка

Ахах,по твоей логике тогда и *** которое собирается себя обеспечивать,сродни про_сти_тутке!))))

мужчина служит на благо обществу. женщина служит на благо семьи. женщина, которая начинает прислуживать другим мужиками, и есть про-ститутка, которая своим поведением наносит вред семье. семья теряет честь и достоинство в глазах общества. женщина, которая вынуждена работать на работе, - это женщина, которая опозорила свою семью, своего отца и свою мать. родители отказались от такой женщины и перестали ее содержать. вот такая женщина и идет работать "прости-туткой" и-за нужды. а причина всех ее бед - жизнь по понятиям. женщина пошла против воли отца и матери и потому все от нее отказались. ни один порядочный мужчина не возьмет в жены женщину-работяжку, потому что работяжка - это женщина, которая опозорила свою семью своим недостойным поведением.

Капитан Очевидность
#45
Алинка

Женщинам даже удобнее жить без мужчины, так что да! Лучше раздельно!

Верю, мне без женщины на много удобнее жить, почему женщине должно быть по другому)

Гость
#46

Автор,ты эгоистка и неряха. Ты не любишь своего парня!

Гость
#47

Обнаглела девочка. Телепередач давай поженимся с Гузеевой насмотрелась? Перебирайся в общагу или к родителям, в чем проблема. Он покупает продукты, ты только готовишь, убираешь и моешь посуду. А ипотеку кто выплачивает, коммунальные, в Тайланд за что ездили? Молодо-зелено, в жизни еще не жила, на шее у родителей сидишь а выпедриваться наглости хватает. Нет, это не он тебе такой не нужен, а ты ему такая не нужна. Оставь его в покое, он достойную себе найдет.

Гость
#48

Автор все сделала правильно, парень уж больно хорошо устроился. У автора есть где жить, но она переехала к любимому, который оказался с дефектом

VeryMe
#49

Барачник сегодня в ударе))))))

Гость
#50
Гость

Каждый вносит вклад в совместные отношения, от авторши кроме давай подарки и содержание, а то пыску не дам я так ничего и не услышала

Абсолютно согласна. Но вообще, автор, мне кажется, что Вы тупо разные люди в плане быта. Есть люди (я такая, и муж), для которых не помыть тарелку смерти подобно).