Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Недавно познакомилась с парнем, хотя как недавно, нравился он мне ещё с ноября, но мы не гуляли, у него была девушка
Месяц назад он позвал меня гулять, я долго думала, несколько раз отказала, потому что было страшно, у нас разница 7 лет мне 18 ему 25, думала вдруг тем для разговора не будет
Мы погуляли, мне очень понравилось, на следущий день он опять меня позвал мы уехали в другой город гуляли просто как друзья, погуляли ещё так 3 раза
Последний раз он захотел меня поцеловать, но я отказала, не знаю почему хотя я хотела
После этого он сказал что теряет интерес к человеку если ему отказывают в итоге мы гуляли молча
На следущий день я сама решила позвать его и поговорить, он сказал зачем опять сидеть молчать
В итоге вот уже прошло 2 недели с нашей последней встречи
Я просто не могу нормально гулять с подругами, я всегда думаю вот бы он проехал( у нас маленький город) я теперь не испытываю никакого кайфа от прогулки с подругами, у меня одна лишь цель увидеть его. Я понимаю что ему наверное сейчас на меня пофиг, потому что он до этого гулял со многими девушками, и вспоминать он меня не вспоминает, это я прекрасно все понимаю, но как мне начать нормально жить, не думать постоянно о нем. Я захожу постоянно на его страницу проверяю все, я вроде пытаюсь изо всех сил не думать, но ничего не помогает, пытаюсь отвлечь себя учебой, но не знаю как быть

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сомнительно все это.. парень своей фразой "я теряю интерес, если мне отказывают" явно показал, что вы ему нужны только для с**са. Были бы у него чувства, он бы вас зауважал за отказ, во-первых, учитывая ваш возраст - до 18 лет как бы по закону вообще всяким там парням вас лучше не трогать, а во-вторых, бережней бы относился. А так, одни только проблемы себе заработаете с ним.

Капитан Очевидность
#2

Если девственница - ищи хорошего парня. Если не девственница - чего было ломаться, что ты потеряешь.

Черный принц
#3
NaNiTa

сомнительно все это.. парень своей фразой "я теряю интерес, если мне отказывают" явно показал, что вы ему нужны только для с**са. Были бы у него чувства, он бы вас зауважал за отказ, во-первых, учитывая ваш возраст - до 18 лет как бы по закону вообще всяким там парням вас лучше не трогать, а во-вторых, бережней бы относился. А так, одни только проблемы себе заработаете с ним.

Не выдумывайте. Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет.

Гость
#4

Нормальный парень не будет бегать за куском звизды, он ставит свои условия и если звизду это не устраивает - она просто посылается на х ер. Так что он молодец, красавчик. все правильно сделал. А ты, звизда самоходная, др о чи или лижи подружкам.

Гость
#5

Кроме секса ему ничего не нужно. Он просто хотел тебя тpaxнуть как последнюю шaлаву. Как человека он тебя не воспринимает.
Ищи того кто тебя полюбит. И увидит в тебе жену, а не куклу для секса.

Гость
#6
Черный принц

Не выдумывайте. Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет.

Для шaлав. А порядочные женщины выходят замуж чистыми. За это их любят и уважают.

Гость
#7

Забудьте его, Вы явно нужны были ему для половых утех. А то что Вам хотелось, но все равно его не поцеловали, то скорей это инстинкт Вам сказал, что с этим парнем что-то не так. Встретите еще отличного мужчину, а сейчас заниматься и поступать учится нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: