Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Встречались с парнем почти 9 лет, жили вместе 5. Теперь он ушёл к до другой, которая старше его, с двумя детьми (13, 7лет). Я не могу этого принять, он мне пишите открыто, что не любит меня, нет чувств больше, а я не верю этому. Психолог не помогает. Я убеждена, что мы помиримся, хотя сама и не понимаю зачем он мне нужен, но нужен и всё. Не могу без него по какой то причине. Не боюсь одиночество, не думаю, что никого не встречу, но уверена, что нужен мне именно он. Дикая привязанность. Я тянула наши отношения и не ожидала от него такого. Теперь не могу с этим смириться и принять. Не думаю, что у них будет будущее, но ко мне он возвращаться не хочет пока. Думаю, что поймёт как было нам хорошо, но позже. Убедила себя, что буду ждать его сколько нужно. Но на себя сейчас забила, забила вообще на все, ничего не хочется. Банально, но даже от еды не получаю никакого наслаждения. Радовать себя покупками тоже не хочется. Как все это пережить и полюбить себя сильнее, чем его? Вспышка и начаинаю ему все равно писать, хотя и понимаю, что лучше не лезть и дать ему время подумать. На мой вопрос "скучаешь" говорит "не знаю". Но я чувствую, что он меня не отпускает. Или я слишком сильно за него держусь!? Сама запуталась и не могу прийти в себя. Хочется жизни радоваться, а радости никакой. Осознаю, что он меня не достоин, но нужен мне. Без него все не так. Чтобы просто рядом был. Не получается принять, что ему где то без меня хорошо. Каждый раз захожу и проверяю, когда был в сети, когда она заходила и понимаю, что они общаются, переписываться. А меня ревность разрушает. Надо внушить, что он уже не мой, а я считаю его своим все равно. #жизнь #отношения #расставание #боль 

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам нужно его отпустить и заняться собой. У меня есть знакомый специалист, занимающийся подобными вопросами, если хотите может помочь (общаться можно по смс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: