Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Здравствуйте. 3 месяца как рассталась с парнем. Инициатором был он, обвинил меня в том что я истеричка и тд. Но я знаю, что тогда он начал гулять с другой девочкой(подругой его бывшей) Очень мучаюсь, плачу, не могу нормально учиться и работать. Всё время захожу на страницу к ней. У меня уже зависимость, просто каждый день проверяю её инсту, она постоянно с ним, он ей дарит цветы, ездит заграницу, но в анонимных вопросах она отвечает, что у неё нет парня, он ей друг. Я не понимаю, или она просто не хочет говорить или у них свободные отношения. Я всё пытаюсь его забыть, простить, отпустить, но не получается, очень сильно засел в душу. Я знаю, что он уже не вернётся, мы были слишком разные, но очень больно и обидно. Прошу совета

лиза33
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы бесполезны. Через это просто надо пройти

Гость
#2

Перестаньте заходить на страницу ее и его. Нет их !! Поможет ,вот увидите

Гость
#3

Не ходите по соцсетям. Это пакость.)))
Всё, что ни делается, делается к лучшему. И научитесь смотреть на мир правильно. Зачем Вам врун и бабник?

Гость
#4

Не вспоминайте о нем, тогда и забудется.

Автор
#5

Так и будет пока ты будешь жить "их жизнью". Просматривая её страницу. Пока он живёт реальной жизнью с реальной девушкой, ты лишаешь себя возможности встретить нового парня. Бросил, ну и пусть. Значит это к лучшему, это не твой человек. Запрети себе заходить на её страницу. Через неделю,, незаходов,, будет легче. Свои красивые выставляй, и без подписей типа,, без тебя жизнь стало пустой,,.... Везде улыбайся. Краситься не забывай, купи новую шмотку... Увлеклись чемпнибудь танцами, картами, спортом, бисероплетение, в общем, по интересам... Все будет хорошо, не вешай нос, это временно!

лиза33
#6
Гость

Не ходите по соцсетям. Это пакость.)))
Всё, что ни делается, делается к лучшему. И научитесь смотреть на мир правильно. Зачем Вам врун и бабник?

мне просто интересно, сделает ли он тоже самое с ней, что и со мной или у них там любовь до конца жизни

Гость
#7
лиза33

мне просто интересно, сделает ли он тоже самое с ней, что и со мной или у них там любовь до конца жизни

Вот скажите мне, что может быть интересного в бабнике? Неужели охота заниматься всякой какешкой? Тратить время?

Гость
#8

Как расцветете душой так он назад сам к вам прибежит,когда думать про него перестанете,станете счастливой сама по себе и он вернется.
Вы должны стать цельной,не должно зависеть ваше счастье от парня
А счастлива сама,наслажлаетесь собой и наслаждаетесь жизнью
Делайте сейчас то,что приносит вам радость.
Чем больше начнете быть в состоянии счастья тем быстрее и он вернется.
Ему начнет вас не хватать бывшему и другие парни вас атаковать начнут,знакомиться,будете магнитом для парней.
А чтобы больно не было надо не бегать к ним на страничку,а наоборот мысли о них гнать.
Начинаете про него думать,переносите свои мысли сразу на другое,думайте о приятном,о море, о себе
Да о чем угодно,только не о нем.
И нужны чувства наслаждение в свое тело
Идите или на массаж и там кайфуйте,ледите и кайфуете,лежите на массаде без мыслей,просто ощущения,ощущения кайфа.
Или сами перед сном в кровати лежа представляйте вы на массаже и кайфуйте
Или кайфуйте в ванной с пеной
Или предтавьте мымленно вану с пеной и в мыслях кайфуйте
Чем меньше мыслей о нем тем быстрее страдание пройдет.
А вы сами продляете себе страдания
Заходите к ним на страничку сами себе о нем напоминаете,потом плачете
Ешьте сейчас больше шоколада,мороженого,бананов
Это будет вырабатывать в вашем организме серотонин,гормон радости.

лиза33
#9
Гость

Вот скажите мне, что может быть интересного в бабнике? Неужели охота заниматься всякой какешкой? Тратить время?

я понимаю что это не правильно, но очень привязана к нему, обидно очень, ещё и он когда бросал, сказал, что всё было в моих руках, а я своими истериками его сама оттолкнула. Ну да, я закатывала истерики так как знала, что он не откажется от флирта на стороне и эта его «подруга» сама к нему прицепилась. Я боялась быть навязчивой, держала его на расстоянии что бы интерес не угас, старалась да перестаралась. А эта свесилась сама ему на шею.Неужели мужчинам интересно то,что само идет в руки?? я уже не понимаю

Иван
#10

Возьми машину в кредит

Гость
#11

Автор и еще пока вы думаете о нем и о ней с кем он сейчас,вы их наполняете своей энергией.
Мысли это наша энергия куда направлены ваши мысли,о ком думаете, туда и отдаете вы свою энергию.
и чем вы больше мониторите их страничку думая о них.
То их отношения будут только из за этого улучшаться,их будет еще больше тянуть к другу.
Мало того,что они друг друга наполняют,они в отношениях
Так вы им еще помогаете с наполнением,собой кормите.
А сами вы себя опустошаете,думая о них.
Вот вам и больно,страдаете,вы энергию отдаете им
А парни тянутся к наполненым счастьем
А не тянутся к той кто пустая ,энергетически.
А вы сейчас энергетически пустая и потухшая
Вы думаете оних и не летаете от счастья.
Вы не сияете изнутри,а на свет этот и тянутся парни и бывшие тоже.
А вы потухшая,плачете,страдаете
Поэтому,я вам и написала не думать оних не мониторить их страничку.
Переносить свое внимание с них на себя
А наполняться самой счастьем,наслаждением,гармонией.
Если хотите другие отношения или бывшего вернуть.

Гость
#12

Вот все говорят, наполняйся счастьем и тд. А у меня вопрос как, если тебя бросили? Как вот быть счастливой, когда все плохо ?

Гость393775
#13
лиза33

мне просто интересно, сделает ли он тоже самое с ней, что и со мной или у них там любовь до конца жизни

Да,там любовь до конца жизни
Проглоти

лиза33
#14
Гость

Автор и еще пока вы думаете о нем и о ней с кем он сейчас,вы их наполняете своей энергией.
Мысли это наша энергия куда направлены ваши мысли,о ком думаете, туда и отдаете вы свою энергию.
и чем вы больше мониторите их страничку думая о них.
То их отношения будут только из за этого улучшаться,их будет еще больше тянуть к другу.
Мало того,что они друг друга наполняют,они в отношениях
Так вы им еще помогаете с наполнением,собой кормите.
А сами вы себя опустошаете,думая о них.
Вот вам и больно,страдаете,вы энергию отдаете им
А парни тянутся к наполненым счастьем
А не тянутся к той кто пустая ,энергетически.
А вы сейчас энергетически пустая и потухшая
Вы думаете оних и не летаете от счастья.
Вы не сияете изнутри,а на свет этот и тянутся парни и бывшие тоже.
А вы потухшая,плачете,страдаете
Поэтому,я вам и написала не думать оних не мониторить их страничку.
Переносить свое внимание с них на себя
А наполняться самой счастьем,наслаждением,гармонией.
Если хотите другие отношения или бывшего вернуть.

Вы правы. Но как перестать думать о них?

Гость
#15
Гость

Вот все говорят, наполняйся счастьем и тд. А у меня вопрос как, если тебя бросили? Как вот быть счастливой, когда все плохо ?

Тоже не понимаю. А когда в жизни еще и другие печали, так и вообще.

Гость
#16
лиза33

Вы правы. Но как перестать думать о них?

Да о них то как раз легко, я не понимаю зачем ты вообще так много думаешь о нем и о ней и следишь за ними. А вот о том, что верила, надеялась и любила, и оказалось, что тебя не любили и предали так легко не думать трудно.
Но нужно пережить это и отпустить.

Гость
#17
Гость393775

Да,там любовь до конца жизни
Проглоти

Да всем пофиг. Что там у той пары. То автор от нечего делать заморачивается этим.

Гость
#18
лиза33

я понимаю что это не правильно, но очень привязана к нему, обидно очень, ещё и он когда бросал, сказал, что всё было в моих руках, а я своими истериками его сама оттолкнула. Ну да, я закатывала истерики так как знала, что он не откажется от флирта на стороне и эта его «подруга» сама к нему прицепилась. Я боялась быть навязчивой, держала его на расстоянии что бы интерес не угас, старалась да перестаралась. А эта свесилась сама ему на шею.Неужели мужчинам интересно то,что само идет в руки?? я уже не понимаю

Мужчинам, то есть нам, интересны те, с кем нам комфортно. Истериками в оттолкнёте любого мужчину.

Гость
#19
Гость

Да о них то как раз легко, я не понимаю зачем ты вообще так много думаешь о нем и о ней и следишь за ними. А вот о том, что верила, надеялась и любила, и оказалось, что тебя не любили и предали так легко не думать трудно. Но нужно пережить это и отпустить.

Никто её не предавал. Она переиграла сама себя.
Но он бы всё равно ушёл от неё. Мне кажется. Она лишь ускорила процесс.

Гость
#20
лиза33

Вы правы. Но как перестать думать о них?

Подумать о себе.

лиза33
#21
Гость

Никто её не предавал. Она переиграла сама себя.
Но он бы всё равно ушёл от неё. Мне кажется. Она лишь ускорила процесс.

почему бы ушёл?

Гость
#22
лиза33

почему бы ушёл?

Ну как почему. Потому что он ещё никого не выбрал. Он в поиске. Когда мужчина сделал выбор - он женится.

Гость
#23
Гость

Никто её не предавал. Она переиграла сама себя.
Но он бы всё равно ушёл от неё. Мне кажется. Она лишь ускорила процесс.

Никому неинтересно, когда и почему он ушел бы. Этого мужика нет в ее жизни. Волнует только как восстановиться после этого.

Гость
#24
Гость

Подумать о себе.

А это верно.

Гость
#25

Теперь истеричка? Ты сильно палишься, когда разводки пишешь.

Гость
#26
Гость

Никому неинтересно, когда и почему он ушел бы. Этого мужика нет в ее жизни. Волнует только как восстановиться после этого.

Ну почему же. Полезно извлечь опыт, чтобы в будущем не наступать на эти грабли.

Гость
#27
Гость

Ну почему же. Полезно извлечь опыт, чтобы в будущем не наступать на эти грабли.

Какие грабли? Она же не встретит его клона и не начнет с ним снова отношения. А с другим мужчиной будет все по-другому же.

Гость
#28
Гость

Какие грабли? Она же не встретит его клона и не начнет с ним снова отношения. А с другим мужчиной будет все по-другому же.

Нельзя сближаться с мужчиной, который тебя не выбрал. Ведь он может свалить в любой момент. Это и есть ваши грабли. Вы почти все на них встаёте, кроме самых умных из вас.

Гость
#29
Гость

Нельзя сближаться с мужчиной, который тебя не выбрал. Ведь он может свалить в любой момент. Это и есть ваши грабли. Вы почти все на них встаёте, кроме самых умных из вас.

Ну нет. Я не встаю. У меня критерий покруче, если жениться не собирается - давай до свиданья. Никакого сближения без серьезного отношения.

Гость393775
#30
Гость

Да всем пофиг. Что там у той пары. То автор от нечего делать заморачивается этим.

Мненько тваё не спрашивали,в будку пшла

Гость
#31
Гость

Ну нет. Я не встаю. У меня критерий покруче, если жениться не собирается - давай до свиданья. Никакого сближения без серьезного отношения.

Значит вы относитесь к самым умным девушкам. Респект.)
Вот на такой как вы я бы с радостью женился. Мне нравятся уважающие себя девушки.)

Гость393775
#32
Гость

Значит вы относитесь к самым умным девушкам. Респект.)
Вот на такой как вы я бы с радостью женился. Мне нравятся уважающие себя девушки.)

Покажешь?

Гость
#33
Гость393775

Мненько тваё не спрашивали,в будку пшла

Эмм, ты нормальный? Сам туда иди. Чо такой дерзкий, а, пацанчик?

Гость
#34
Гость

Значит вы относитесь к самым умным девушкам. Респект.)
Вот на такой как вы я бы с радостью женился. Мне нравятся уважающие себя девушки.)

С жениться на мне это Вы погорячились, у меня много других недостатков. Например, я люблю кусаться. А еще я люблю извращения в еде, ну там макароны с кетчупом и горчицей или есть во время чтения.

Гость
#35
Гость

С жениться на мне это Вы погорячились, у меня много других недостатков. Например, я люблю кусаться. А еще я люблю извращения в еде, ну там макароны с кетчупом и горчицей или есть во время чтения.

Это всё мелочи. Просто для женитьбы мы ищем равную себе девушку. А я не могу никак принять вот такую как автор равной себе. Ну с какого угара моя жена должна вот так унижаться перед другими мужиками. Это отвратительно.

Гость
#36
Гость

Это всё мелочи. Просто для женитьбы мы ищем равную себе девушку. А я не могу никак принять вот такую как автор равной себе. Ну с какого угара моя жена должна вот так унижаться перед другими мужиками. Это отвратительно.

А равная это какая?

Гость
#37
Гость

Вот все говорят, наполняйся счастьем и тд. А у меня вопрос как, если тебя бросили? Как вот быть счастливой, когда все плохо ?

Ну меня тоже бросили месяц назад,это я про счастье написала
Я уже восстановилась эмоционально.
Но я советую не просто так про счастье,что бывшие на счастье бегут назад,проверено не раз на себе.Поэтому только в
моих интересах если меня бросили не страдать,а искать как быть в счастье.
Пока тебе плохо и ты в страдании не возвращаются
Я немного автору написала
Так когда тебе плохо что делать перед сном представляете массаж и кайф в ощущениях получайте.
Лежать просто не думать ни о чем,а главное чувство наслаждения в свое тело
Утром можете проснуться снова накрыть,плохо мысли о нем,а вы старайтесь
переключать мысли на другое и главное наслаждение
Почему и по бывшему страдания когда с ним вы были было наслаждении в счастье.
А сейчас вас этого лишили,лишили этой энергии
Но в вас это есть самой внутри он то вас зажег счастьем,любовью,когда был он с вами
Теперь самой придется это доставать из себя
Можете вот так пробовать
Сейчас скину,но в кафе можно не ходить можно и дома пить кофе и от этого кайф получать.
Вот это дальше скину
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро.

Гость
#38
Гость

Вот все говорят, наполняйся счастьем и тд. А у меня вопрос как, если тебя бросили? Как вот быть счастливой, когда все плохо ?

Еще я как молитву вот это читала ответы в теме тут на форуме
12 и 29 ответ
Как только плохо накрывает иду и читаю
Не для того,чтобы найти другого,а чтобы боль из души ушла
И старалась так делать
Тема называется
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Я себе повторяла страдать проще,а над счастьем работать надо
Вот еще на ютубе ролик посмотрите
Тоже от ее голоса и слов легче когда лежишь расслабленная
Это тоже вам скидываю не найти парня,а в душе снова зажечь гармонию.

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

Потом что я еще делала смотрела мультфильм 3 части
Панда Кунфу
Мультфильм и расслабляющий и про гармонию внутри

Смотрела сериал Однажды в сказке

Гость
#39
Гость

А равная это какая?

Которую я бы мог уважать. Которая была бы не ниже меня по достоинству. Семья ведь это одно целое. Не может принц жениться на кухарке. Надо же соответствовать. Моя половинка должна соответствовать мне. Значит тоже быть принцессой.)

Гость
#40

Вот еще читала

Если ваше то обязательно вернется . Если нет - лучше отпустить , потому что тогда не придет Ваш .)))
Не держитесь энергетически , отпустите . Все станет на свои места .

Как отпустить ситуацию? Ваши методы

Я знаю, что если ситуацию не отпустить - она только усугубится. Чем больше паники и шумихи - тем более непредвиденные последствия. Поэтому расслабляюсь - и чему быть, того не миновать.

говорю себе, что подумаю об этом завтра) и так до тех пор, пока само не отпустится. моя подруга говорит, если не решается дело, нужно его оставить в покое, оно само решится так, как должно быть)

Отпустить ситуацию - реально помогает? Прийдет все самое лучшее?

Когда мне удалось отпустить, помощь пришла буквально на следующий день.. Но так бывает не всегда!

практика показывает, чем меньше вы о нем будете думать...и чем больше вы будете наслаждаться своей личной жизнью- тем быстрее он вернётся. а дальше каждый сам выбирает- нужен ли этот человек вам в вашей жизни!

49. Kate
[742828916] – 01.03.2016, 16:03

Ну я тебе скажу. Работает когда ты вопреки всему радуешься жизни, смеешься, веселишься с друзьями, подругами, целыми днями занята и забываешь про него. И тут он и нарисуется (это если у него не сложатся вдруг отношения новые). Но скорее всего он уже не будет тебе нужен. Но конечно ты можешь молится, всякие книжки читать, колдовать и прочее, но человек не будет о тебе думать, т.к. ты будешь продолжать обеспечивать его энергией своих мыслей о нем. Поэтому самое верное - отвлечься и жить так как будто он умер. Так и скажи себе. И да, никаких звонков, смс. Ты должна отлично выглядеть, сиять. Можно подстроить случайную встречу, не более того. При встрече ты должна излучать счастье и не подпускать его. Улыбаться и быть равнодушной. Он должен захотеть добиться тебя снова.

Гость
#41
Гость

Вот все говорят, наполняйся счастьем и тд. А у меня вопрос как, если тебя бросили? Как вот быть счастливой, когда все плохо ?

50. Kate
[742828916] – 01.03.2016, 16:04

Посмотри фильм Французский поцелуй, там все есть), весь алгоритм

Погуглите статью психолога Фредерики Келлеровой по Вашей теме (там целый ряд статей и сайт ксюшин клуб). Еще погуглите "санчас художника" и "инверсия баланса значимости" - метод из пикапа, но механизм один (сравните со статьями психолога) и он работает безотказно - законы человеческой психики. Другой вопрос, что все кто, правильно проходят этот путь к его концу - то есть к возврату парня уже возврата то и не хотят, тк и сами "прокачались" и привязанность прошла. Но там уж сами будете решать.

И сейчас мне кстати 20 лет. Еще пример из моей жизни: никогда до этого парня у меня небыло серьезных отношений, я от них бежала как таракан от дихлофоса, я гуляла с парнями, но без интима. Лето 2010 я запомнила не только из-за жары... Были очень тяжелые отношения с парнем, который использовал меня как психолога (я всегда готова помогать людям но с этим перешло все границы, даже шантажировал своей смертью..) Мне не надо было ничего серьезного от парней, просто общение, а они как назло (это не хвастовство, мне сейчас стыдно что я так с ними) все как один делали мне предложения, и этот не без исключения, а я хотела свободы, когда очередные отношения себя изжили - я впервые в полнейшей мере восхищалась и наслаждалась своим одиночеством)) Мне это было в кайф. И как уже известно предложения начались просто оптом - мне не надо, а они тут как тут. Так я стала встречаться с тем, с кем до сих пор встречаюсь, заметив, что когда я мечтала об отношениях, пыталась быть все время на людях, была поглощена мыслью "Ой хоть бы сегодня закадрить какого-нить" внимания в мою сторону было меньше. Вот так вот)))

Гость
#42
Гость

Вот все говорят, наполняйся счастьем и тд. А у меня вопрос как, если тебя бросили? Как вот быть счастливой, когда все плохо ?

Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

Гость
#43
Гость

Вот все говорят, наполняйся счастьем и тд. А у меня вопрос как, если тебя бросили? Как вот быть счастливой, когда все плохо ?

Art
Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#44
Гость

Которую я бы мог уважать. Которая была бы не ниже меня по достоинству. Семья ведь это одно целое. Не может принц жениться на кухарке. Надо же соответствовать. Моя половинка должна соответствовать мне. Значит тоже быть принцессой.)

Успешная целеустремленная богатая и амбициозная?

Гость
#45
Гость

Успешная целеустремленная богатая и амбициозная?

Уверенная в себе, исполненная чувства собственного достоинства, а потому добрая весёлая, тактичная. Как королева в общем.)
Про богатство и амбиции не понял. Причём тут это? Амбиции вообще показатель глупости по моему. Типа "всё моё, всё мне". Это что ли?
Я бы сказал не богатая, а гармоничная. То есть радующаяся жизни и тому что есть. Зачем хотеть большего если оно тебе не нужно?

Гость
#46
Гость

Уверенная в себе, исполненная чувства собственного достоинства, а потому добрая весёлая, тактичная. Как королева в общем.)
Про богатство и амбиции не понял. Причём тут это? Амбиции вообще показатель глупости по моему. Типа "всё моё, всё мне". Это что ли?
Я бы сказал не богатая, а гармоничная. То есть радующаяся жизни и тому что есть. Зачем хотеть большего если оно тебе не нужно?

Я поняла. Но некоторые качества редко сочетаются в одном человеке. Например, добрая, веселая и тактичная это скорее три разных женщины.

Гость
#47
Гость

Я поняла. Но некоторые качества редко сочетаются в одном человеке. Например, добрая, веселая и тактичная это скорее три разных женщины.

Они все сочетаются в уверенной в себе девушке.

Гость
#48
Гость

Они все сочетаются в уверенной в себе девушке.

Сомневаюсь, что все уверенные в себе - веселые или добрые. Часто совсем наоборот

Гость
#49
Гость

Сомневаюсь, что все уверенные в себе - веселые или добрые. Часто совсем наоборот

Тогда это не уверенность, а что то другое.)
Уверенные в себе знают, что солнце светит для них.)

Гость
#50
Гость

Art
Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды



Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Ой спасибо вам за советы, буду перечитывать сидеть! Меня бросил вот как 3ий месяц пошёл , волнами накрывает ( то думаешь, что вот в душе уже нормально стало, ну и фиг с ним, то встаёшь и ноет в груди, дышать тяжело и кажется не переживу этого ((