Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Здравствуйте. 3 месяца как рассталась с парнем. Инициатором был он, обвинил меня в том что я истеричка и тд. Но я знаю, что тогда он начал гулять с другой девочкой(подругой его бывшей) Очень мучаюсь, …

лиза33
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ой спасибо вам за советы, буду перечитывать сидеть! Меня бросил вот как 3ий месяц пошёл , волнами накрывает ( то думаешь, что вот в душе уже нормально стало, ну и фиг с ним, то встаёшь и ноет в груди, дышать тяжело и кажется не переживу этого ((

Теперь у вас все будет хорошо,вы теперь знаете главный секрет))
Хочешь вернуть бывшего будь счастлива в гармонии,наслаждении,хочешь найти новую любовь,тоже самое быть в гармонии.😘
Чтобы увас в жизни во многом было хорошо,тоже самое
Счастье притягивает в вашу жизнь хорошие события.
Да не за,что я ж понимаю,как вам плохо.
Тоже самое у меня было как у вас то легчежто накрыаает и на ночь легче
А поспишь встанет и накрывает,душу боль раздирает.
Меня бросил из за расстояния
Ну я пока временно далеко
Не знаю,скорее не вернется
Но мне сейчас главное,что бы не было страдания на душе
Не хочу я быть в боли
Это уже есть не страдаю
Но пока и не летаю от счастья
Тут сложнее от счастья летаю если влюблюсь
Но я искать никого больше не хочу.
Но я вам честно говорю если хотите его вернуть вам прям надо летать от счастья и не думать о нем.

Гость
#52
Гость

Ой спасибо вам за советы, буду перечитывать сидеть! Меня бросил вот как 3ий месяц пошёл , волнами накрывает ( то думаешь, что вот в душе уже нормально стало, ну и фиг с ним, то встаёшь и ноет в груди, дышать тяжело и кажется не переживу этого ((

Бывает не думать мало, могут не вернутся
А вот когда в другого влюбляешься,автоматически излучаешь счастье
Сияешь изнутри,вот они тут как тут.
Я про бывших сразу ты им нужна
Это пишу из личного опыта
.
Счастье это энергия
А к нам они на энергию тянутся
Счастье,влюбленность наслаждение,это женская энергия.
Да и не в наших интересах долго страдать,первое из за боли
Второе если пол года сидеть убиваться, он за это время другую найдет.

Хотите еще это почитайте тут в старых темах

Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Мурррашка 1. Мурррашка | 11.08.2016, 17:20:58 [1051051543]
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

Гость
#53
Гость

Ой спасибо вам за советы, буду перечитывать сидеть! Меня бросил вот как 3ий месяц пошёл , волнами накрывает ( то думаешь, что вот в душе уже нормально стало, ну и фиг с ним, то встаёшь и ноет в груди, дышать тяжело и кажется не переживу этого ((

45. Гость | 12.08.2016, 10:01:17 [282912085]
Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины "подкатывать".А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))

33. Гость | 11.08.2016, 22:28:37 [3985100780]
А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.
Это энергетика, которую излучает женщина

А это из других тем тут

Внутренние изменения после похудения и преображения

Ира
Вы почувствовали разницу до и после похудения? Вообще окружение как среагировало? Вы стали другим человеком?

Гость

Никакого толку. Я похудела и все равно никому не нужна была. Реальное преображение у меня было, когда я занялась восточными танцами. Теперь у меня поклонников куча. Причём начали знакомиться и на улице. Мне преподаватель объяснила это тем, что появилась женственность, мягкость и нежность в движениях. Глаза засияли

Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

Гость
#54

Автор, какой национальности парень? Потом обьясню почему спрашиваю.

Гость
#55
Гость

Ой спасибо вам за советы, буду перечитывать сидеть! Меня бросил вот как 3ий месяц пошёл , волнами накрывает ( то думаешь, что вот в душе уже нормально стало, ну и фиг с ним, то встаёшь и ноет в груди, дышать тяжело и кажется не переживу этого ((

Внутренний свет

19 Гость

Надо в себе культивировать состояние счастья и довольства собой. Прям осознанно. И такое состояние должно стать для вас нормой и не зависеть от внешних обстоятельств, мужчины рядом, погоды и т.д. Вы - источник света, энергии, надо просто научиться его запускать, удерживать и пребывать в нём.

20. Гость

это особенности душевного состояния, чем вам лучше и вас прет (я не про наркоту и алкоголь) тем больше шансов начать светиться изнутри.

21. Гость

Я свечусь когда влюбляюсь. Люди со стороны говорят, вся светишься.

Любое из состояний - мысль.
Не нравится состояние? - Поменяй мысль.

Автор, психологи говорят, что единственный способ забыть бывшего это начать переживать яркие сочные эмоциональные моменты - без него!
Вам нужны эмоции. Пока не будет новых эмоций - вы будете тосковать по их старому источнику.

Ты слишком много об этом думаешь. Иногда когда проблема кажется нерешенной нужно ее выбросить из головы на некоторое время. Нужно от нее отдохнуть. Если получится не думать об этом с большой степенью вероятности она сама собой решится. Спонтанно.

Марго080-
#56

Лиза, понимаю. Самой было сложно забыть парня, полгода мучалась, но это ни к чему)
Пока вижу 2 варианта:
Сходите к психологу - если вы не можете решить проблему самостоятельно, и как показывает ваше сообщение близкие тоже не помогают, то обратитесь к профессионалу, думаю он точно поможет.

Если хотите решить проблему сама - заблокируйте его и ее. Выкладывайте свои фотографии и своё времяпровождение, а не следите за прошлым.Живите своей жизнью, покажите всем как ВАМ хорошо, и на сколько прекрасна ВЫ❤️ Люди к вам потянутся, правда.
в мире столько мужчин... а вы цепляетесь за одного, который вас уже забыл и отпустил)

Мне ещё рано для таких слов, но: жизнь и правда слишком коротка для всего. Тем более чтобы думать об одном человеке) 3 месяца! Задумайтесь! Это же капец как много🤪
Это целое лето, это срок обучения на стюардессу, это просто большая часть времени, за которое вы ТААК можете изменить свою жизнь. Очень сильно. Думаю у вас все ещё впереди, не зависимо от возраста💜💜💜

Пы.сы. Как говорила моя мама, бабушка и прабабушка: этих парней как ***, забей на него и живи дальше детка)

Марго080-
#57

Лиза, а мы можем где-нибудь списаться и пообщаться? Вк, ватсап или ***? Я просто первый день на форуме и не знаю: существуют ли тут отдельные чаты)

Автор
#58
Гость

Вот все говорят, наполняйся счастьем и тд. А у меня вопрос как, если тебя бросили? Как вот быть счастливой, когда все плохо ?

Не сразу конечно, не на следующий день. Выплакать надо. У меня на это ушло несколько месяцев. Нельзя приказать себе, не думать и все, но и зацикливаться на этом бесконечно тоже нельзя. Научитесь отвлекаться, ловите себя на мысли о нем, так, сразу переключайтесь, на что угодно, идите в магазин, промойте посуду, музыку послушайте. Со временем станет легче. На себе проверено. Год прошёл, а мне ещё и видеть его приходится, он к детям приходит, к себе берет. Представьте как тяжело? Сейчас все лучше, я отделила его от себя, не хочеться его обнять, он стал чужим. Время лечит, но только если вы идёте ему навстречу

лиза33
#59
Гость

Автор, какой национальности парень? Потом обьясню почему спрашиваю.

украинец

Гость
#60

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: