Гость
Статьи
Не могу забыть парня …

Не могу забыть парня с которым ничего не было.

Уже 2 года, не получается забыть парня с которым даже не было отношений, ничего подобного раньше и не чувствовала, на данный момент мне 18, отношении серьезных не было , нравилась парням но длилось это не долго, я прочитала многое на этом сайте и не одной у меня похожая ситуация, только все пишут что стоит забыть и заняться каким то делом, я все это пробовала и не получается, пыталась строить отношения с другим человеком но не получилось только хуже стало так как этот парень в меня влюбился за неделю отношений, а мне все равно, тот парень кого я 2 года уже забыть не могу, но оочень хочу и незнаю как это сделать, не понимаю почему то чувство что я испытываю каждый день растет всё больше, было что загоняла себя, с кровати не вставала, не ела, только плакала, вижу я его редко, прекрасно понимаю что у нас нечего никогда не получится, никаких отношении мне с ним не светит,сама я не сделаю первый шаг, не мечтаю и стараюсь не думать о нем за день, но только как что услышу о нем или увижу, трясти начинает, всё больше становлюсь эгоисткой и думаю о суициде, что делать дальше незнаю, понимаю что у него своя жизнь уже и обо мне он не вспоминает, для меня всегда суицид это не выход, я это прекрасно понимаю, слезы тоже ничего не дадут, а это чувство терпеть я тоже не могу уже и игнорировать это чувство тоже не получается, он просто не смотрит на меня, а меня ломает внутри не могу с этим справиться, хочу быть только с ним и всё, только он нужен. Как быть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Аффтар а вы экономите на точках? Это выгодно? Или вы просто тупень?

Sonya
#2

автор, вам сейчас нужно концентрироваться на учебе и саморазвитии, а то так и останетесь глупенькой. в 18 лет это простительно, а в 25 уже будет совсем печально

#3
Sonya

автор, вам сейчас нужно концентрироваться на учебе и саморазвитии, а то так и останетесь глупенькой. в 18 лет это простительно, а в 25 уже будет совсем печально

Как вы поняли что она "глупенькая"?

Sonya
#4
Aufabz_111

Как вы поняли что она "глупенькая"?

на основе написаного автором поста, а какие есть еще варианты?

#5

Я виду два варианта: попробовать с кем-то другим отношения, и возможно, другой мужчина поможет забыть; либо ждать чуда, надеяться что судьба сведет еще раз и все получится как надо.

Гость
#6

Возможно всё дела в вас, вы нафантазировали себе его и не можете забыть свои чувства, а не его. Это уже другой вопрос. Поймите что это иллюзия. Постарайтесь с ним не пересекаться в первое время, или заметить какие нибудь недостатки,и они у него есть, это точно

#7
Гость

Возможно всё дела в вас, вы нафантазировали себе его и не можете забыть свои чувства, а не его. Это уже другой вопрос. Поймите что это иллюзия. Постарайтесь с ним не пересекаться в первое время, или заметить какие нибудь недостатки,и они у него есть, это точно

Вы правы, но недостатки не придумаешь, их надо видеть. Это именно то что она сказала - нужно быть рядом с этим человеком. Возможно недолго, но достаточно чтобы понять в чем причина ее болезненной привязанности.

Я
#8

Автор, займитесь чем-то по жизни.
А почему говорите, что не получится с ним ничего?
Он занят, прямо сказал вам, что Вы ему не нравитесь?

Я
#9

Если этого не было, то улыбнитесь ему, дайте понять, что он вам интересен.
Если Вы ему интересна, то он не будет мямлить и проявит себя.
А если не проявит, то не ваш это человек, не нужно убиваться. Ваш ходит где-то и ждёт вас и с ним будет взаимное счастье.

Я
#10

Вообще относитесь к мужикам скептически без эмоций, это помогает не влюбляться самой, а наоборот им проявить к вам интерес.
Ну да, прекрасен и что-то там есть, но и плохое тоже есть.
Даже самый охрененный мч , в другом может быть плохим.
Не нужно входить в депрессию

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: