Гость
Статьи
Как забыть парня с …

Как забыть парня с которым ничего не было даже

Я рассталась с парнем 3,5 месяца назад. После этого я очень по нему скучала хотела все вернуть, но не вышло. И в первые 2-3 недели я начала знакомиться с разными парнями, но встречаясь с ними я расстраивалась и понимала что они все не те. Но вот после пары встреч с одним парнем, я влюбилась в него. Он много со мной не общался, я первое время не обращала на него внимание, на первой встрече он мне совсем не понравился, но у нас похожий вкус в музыке (зацепило) и у него тогда был бизнес, а я сама хочу позже открыть бизнес, в общем он предстал передо мной как успешный человек с биснесом, похожими интересами, но все равно по внешности меня отталкивал. Я сходила с ним на вторую встречу и влюбилась… мы очень хорошо поговорили, мне понравился его юмор, он меня поддержал узнал что я вышла из отношений недавно. честно сказать я даже забыла о бывшем парне и у меня появилась тяга к жизни, до этого мне вообще ничего делать не хотелось. Но он тормоз, мы общались не много, виделись тоже не много, но между нами так ничего и не было. Я у него спрашивала что между нами. Он говорил что стесняется меня и почему то ведет себя как подросток, но хочет отношений и что не стал бы время другого человека тратить. Но даже после этих разговоров никаких действий не было. Я решила для себя что мы точно не подходим друг другу (оказалось что он бухает каждые выходные, это не мой стиль жизни). Но как только отпускаю его из головы , мне становится пусто. Я вижу в соц сетях что ему и без меня хорошо. Это общение пора заканчивать, но я не могу смотреть на других парней, мне тошно и тяга к жизни снова пропадает. Хотя между нами даже поцелуя не было. Что делать? Он помог мне забыть бывшего , я ему за это благодарна очень, но нужно выкинуть его из головы #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е после его заявлений, что он тебя стесняется, ты ещё не поняла, что вы не подходите друг другу и на что-то надеялась? Ну если тебя устраивает, то в чём вопрос?

Гость
#2
Гость

Т.е после его заявлений, что он тебя стесняется, ты ещё не поняла, что вы не подходите друг другу и на что-то надеялась? Ну если тебя устраивает, то в чём вопрос?

Вопрос в том, как его забыть? Я поняла что мы не подходим друг другу, но все равно он в моей голове, а когда не общаемся , мне очень грустно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: