Гость
Статьи
как забыть парня.

как забыть парня.

Как забыть парня?.
Понравился и не взаимно.

Очень плохо сейчас. Апатия такая. Даже слез нет

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт через пару дней, понимаю если бы отношения у вас были, а так фигня

Гость
#2
Гость

Пройдёт через пару дней, понимаю если бы отношения у вас были, а так фигня

Пару дней уже прошло, а я влюбилась даже, сказать можно , мы общались. Теперь он пропал, а я уже напридумывала себе отношения

Гость
#3

Ну с глаз долой - из сердца вон. Со временем забудете.

Гость
#4
Гость

Ну с глаз долой - из сердца вон. Со временем забудете.

Да я все это знаю((( но сецсас то что делать. Очень тяжело мне.

Гость
#5

Ну терпите, страдайте. Я вот так же попала, уже полгода мучаюсь. Но я не вижу в этом ничего плохого!

Гость
#6

Хотя не ***** далеко, а видимо не зацепила.

Да и он зажрался, парень красивый видный

Гость
#7
Гость

Пару дней уже прошло, а я влюбилась даже, сказать можно , мы общались. Теперь он пропал, а я уже напридумывала себе отношения

будет раз в месяц вам писать, бередить раны))) Относитесь к нему, как к кинозвезде, любите себе тихо и все. Лучше так, чем никак.

Гость
#8

**не с.трашная
под звездочками

Гость
#9
Гость

Ну терпите, страдайте. Я вот так же попала, уже полгода мучаюсь. Но я не вижу в этом ничего плохого!

как ничего плохого? Я пью валерьянку очень переживаю.
И удар по самолюбию еще...,

Какая у вас история.?

Гость
#10
Гость

будет раз в месяц вам писать, бередить раны))) Относитесь к нему, как к кинозвезде, любите себе тихо и все. Лучше так, чем никак.

Не могу так ( вы бы смогли?



Девок у него куча знакомых еще

Гость
#11
Гость

как ничего плохого? Я пью валерьянку очень переживаю.И удар по самолюбию еще...,Какая у вас история.?

Я свою историю держу при себе, а то ***** начнется на этом форуме =)Я же не виновата, что мне случайно встретился идеальный мужчина. Но не судьба. Самолюбие пусть не страдает, дело не в том, что вы какая-то не такая, а в том, что вы не его тип, вот и все.

Гость
#12
Гость

Не могу так ( вы бы смогли?Девок у него куча знакомых еще

Мы иногда переписываемся, но я инициативу не проявляю. А так мне достаточно смотреть его фотки, я же осознаю, что все равно ничего не выйдет.

Гость
#13
Гость

Мы иногда переписываемся, но я инициативу не проявляю. А так мне достаточно смотреть его фотки, я же осознаю, что все равно ничего не выйдет.

Я так не смогла бы.мне или все или ничего

Гость
#14
Гость

Я свою историю держу при себе, а то ***** начнется на этом форуме =)Я же не виновата, что мне случайно встретился идеальный мужчина. Но не судьба. Самолюбие пусть не страдает, дело не в том, что вы какая-то не такая, а в том, что вы не его тип, вот и все.

Так вроде нравилась ему, а потом как интерес потерял что ли

Сообщения игнорирует. Я как поняла на этом все

Гость
#15

Ну я еще не теряю надежды.... Пока поддерживаю тлеющие угольки. Посмотрим, или потухнет, или разгорится

Гость
#16
Гость

Я свою историю держу при себе, а то ***** начнется на этом форуме =)Я же не виновата, что мне случайно встретился идеальный мужчина. Но не судьба. Самолюбие пусть не страдает, дело не в том, что вы какая-то не такая, а в том, что вы не его тип, вот и все.

Думаете будет *****? там все так остро?)


Да , пернключание на других не помогает!!!
Перед глазами его лицо и все((((

Гость
#17
Гость

Так вроде нравилась ему, а потом как интерес потерял что ли Сообщения игнорирует. Я как поняла на этом все

Вот мой тоже игнорировал сообщения, я перестала ему писать, а потом через месяц его как прорвало. Что делаешь, с кем ты сейчас, ах я бы хотел сейчас к тебе, хаха, хихи. Я не готова была к такому тону и свернула тот диалог. И с тех пор общаемся на уровне привет-привет.

Гость
#18
Гость

Ну я еще не теряю надежды.... Пока поддерживаю тлеющие угольки. Посмотрим, или потухнет, или разгорится

Ну видите у вас какое общения хотя бы..
И надежда есть все равно)

Гость
#19
Гость

Ну видите у вас какое общения хотя бы..И надежда есть все равно)

за последние 3 месяца парой фраз перекинулись=) Общение оно такое=) Ладно, поживем увидим. Никакие другие сейчас не интересуют.

Гость
#20
Гость

Вот мой тоже игнорировал сообщения, я перестала ему писать, а потом через месяц его как прорвало. Что делаешь, с кем ты сейчас, ах я бы хотел сейчас к тебе, хаха, хихи. Я не готова была к такому тону и свернула тот диалог. И с тех пор общаемся на уровне привет-привет.

Да уж...может извините секса захотел?

Гость
#21

Та же фигня. Два года скоро как страдаЮ( периодически видимся, но ни к чему не ведет. Как зыбыть - не представляю(

Гость
#22
Гость

Да уж...может извините секса захотел?

не, далеко живет

Гость
#23
Гость

Та же фигня. Два года скоро как страдаЮ( периодически видимся, но ни к чему не ведет. Как зыбыть - не представляю(

Понимаю , а у вас кроме общения , отношения какие? Он пропадает

Гость
#24
Гость

Понимаю , а у вас кроме общения , отношения какие? Он пропадает

Ну сейчас уже, получается, что и никакие. Сначала встречались, потом все как то разваливаться стало, потом после перерыва снова сошлись, но как то к сексу все свелось( потом опять перерыв - и снова повстречались, теперь перерыв был снова ПОЛГОДА по моей инициативу, просила уйти с горизонта, чтобы дать возможность забыть его. ну и не получилось. Вот теперь снова встретились, ему просто не лажово - компания приятная+секс. Пообщались и свалил.
А я так и кукую, страдаю( И отказаться не могу, хотя и понимаю, что все очень плохо((((Вот такие вот у нас отношения. Никакие(

Гость
#25

И как вот забыть???
Полгода сейчас не общались, и вроде даже нормально было, привыкла чтоли...Но все равно каждый день вспоминала... А сейчас он написал - и я решила встретиться. Вот такая я *****

Гость
#26
Гость

Ну сейчас уже, получается, что и никакие. Сначала встречались, потом все как то разваливаться стало, потом после перерыва снова сошлись, но как то к сексу все свелось( потом опять перерыв - и снова повстречались, теперь перерыв был снова ПОЛГОДА по моей инициативу, просила уйти с горизонта, чтобы дать возможность забыть его. ну и не получилось. Вот теперь снова встретились, ему просто не лажово - компания приятная+секс. Пообщались и свалил. А я так и кукую, страдаю( И отказаться не могу, хотя и понимаю, что все очень плохо((((Вот такие вот у нас отношения. Никакие(

Неплохо он пристороился....

Отказаться пресилить себя от встреч и секса.


У нас секса не было с ним, не дошло...
Но блин ничего не меняет все такде не приятно.

Да я и была бы рада если бы и секс был периодечески у нас! Только он сам незает что ему надо !

Гость
#27
Гость

Неплохо он пристороился....Отказаться пресилить себя от встреч и секса.У нас секса не было с ним, не дошло...Но блин ничего не меняет все такде не приятно.Да я и была бы рада если бы и секс был периодечески у нас! Только он сам незает что ему надо !

Нет нет! Это все затягивает, поэтому хорошо, что секса у вас не было, это облегчает ситуацию. нужно просто потерпеть, перестрадать. А чем меньше вас связывает, тем быстрее забудете.
У нас столько всего было за это время, и хорошего и плохого, что я просто напросто не могу представить себе даже, что вот когда-то мы станем чужими навсегда. Вот так я привыкла)
Ну пересилила себя - на полгода хватило. И все)
Короче, мы встряли))) Хоть плачь, хоть смейся.
А вобще, самое правильное - это клин клином. У меня вот правда не появилось за это время ни одного клина, который бы мне понравился. Вот так

Гость
#28
Гость

Нет нет! Это все затягивает, поэтому хорошо, что секса у вас не было, это облегчает ситуацию. нужно просто потерпеть, перестрадать. А чем меньше вас связывает, тем быстрее забудете.У нас столько всего было за это время, и хорошего и плохого, что я просто напросто не могу представить себе даже, что вот когда-то мы станем чужими навсегда. Вот так я привыкла)Ну пересилила себя - на полгода хватило. И все)Короче, мы встряли))) Хоть плачь, хоть смейся.А вобще, самое правильное - это клин клином. У меня в


Яот правда не появилось за это время ни одного клина, который бы мне понравился. Вот так

Да вы правы, но опять же не легче от этого.
Насчет клин клином , выше писала , что не могу все бесят, перед глазами он

Гость
#29

Но парень конечно стоит того))))
Но он и знает это.

а вам скажу, что все же пытайтись найти клин

Гость
#30

Девчонки написал)))!
как почувствовал!!

Как тебя все не испортить ? И не ответить грубо?!!
А так хочется!!!

Гость
#31

Чет я в шоке, не ожидала

Гость
#32

Спокойствииие))
Сильно радость не выражайте лучше, а уж грубить и подавно не надо:)))

Гость
#33
Гость

Спокойствииие))Сильно радость не выражайте лучше, а уж грубить и подавно не надо:)))

Я так и сделала) еле сдержалась)у меня эмоции сами понимаете.


Спеуиально поставила аву на контакт достаточно откроаенную проверить , и тут же клюнул . Или может нет?

Написал что пропал мол выходные.

Ага, а я так, подождать типа могу...

Гость
#34

Просто к чему я, и теме моя. Что скорей всего такие качели и будут с пропаданиями.

И будет снова невыносимо.



Есть тут кто , кто сразу забыл кпким то методом, новая любовь может? Или еще что

Гость
#35
Гость

Девчонки написал)))!
как почувствовал!!

Как тебя все не испортить ? И не ответить грубо?!!
А так хочется!!!

я тоже когда то тему сделала мол парень не пишет, он написал в тот же день))) Но в итоге все так тухло и осталось. Я гость из первых сообщений.

Гость
#36

И я тоже аватарками баловалась. поставила ту которая его заденет. сразу отреагировал) блин но не понятно то ли играет, то ли ему по барабану. Вы говорите "качели". А я на них уже полгода. и никак не слезу

Гость
#37

У меня болтается в Подписчиках бывшая

Не догоняет-нтереса нет.
По чесноку, даже объяснять лень,пусть болтается дальше.

Досвидосы

Гость
#38
Гость

И я тоже аватарками баловалась. поставила ту которая его заденет. сразу отреагировал) блин но не понятно то ли играет, то ли ему по барабану. Вы говорите "качели". А я на них уже полгода. и никак не слезу

И мне также не понятно.

Вчера написала что сплю,ничего у не спросила.

И все седня опять не пишет.

Гость
#39
Гость

И я тоже аватарками баловалась. поставила ту которая его заденет. сразу отреагировал) блин но не понятно то ли играет, то ли ему по барабану. Вы говорите "качели". А я на них уже полгода. и никак не слезу

переключится на другого тоже не получается?

Гость
#40

щас думаю может стоило было пообщаться.
А я зеркалила. И это показалось лучше мне

Света
#41

сама влюбилась в парня по уши просто, пол года уже не могу его забыть, каждый день о нем думаю..
он никакой инициативы не проявляет, скорпион кстати)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: