Гость
Статьи
Забыть парня

Забыть парня

Как забыть парня если до сих пор люблю, а он устал от отношений и ничего не хочет . Встречались 2года сделал предложение но свадьбу не хотел вообще никакой , рассписаться и посидеть в огороде ! С другими я не хочу встречаться да и дальше , боюсь. Отпускать не хочу, но ему ничего не нужно он устал как говорит
Подскажите помогите словом ? Поддержите((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не могу забыть одного парня, незнакомца! Сегодня увидела его на улице, и... потекла! Извиняюсь за подробности! На ватных ногах я зашла в подворотню, в кусты, выхватила из рядом стоящего мусорного бака какую-то жердь, и пихнула себе в вагину! Я насаживалась на эту палку и только несколько раз выкончив оргазмы, смогла успокоиться и пошла дальше по делам! Я шла вся красная от похоти и вожделения, и мне казалось, что все прохожие понимали, что я только что себя удовлетворяла в кустах!

Носорог.
#2

Не будут тебя поддерживать то что ты капризная королевишна. Иди спи.

Гость
#3

хосспидя рассписаться он захател, вот писссун!

Носорог.
#4

У него денег на шикарную свадьбу не было. А так расписаться она не захотела. Ей бал нужен был.

Гость
#5
Носорог.

У него денег на шикарную свадьбу не было. А так расписаться она не захотела. Ей бал нужен был.

Деньги были . Вдвоем за год накопили на скромную свадьбу как я и хотела а БЫЛ Мне он нафиг не нужен , хотела чтобы день запомнился . Вдвоем смогли ,только он стал деньги кидать на другое русло

Гость
#6

Деньги были . Вдвоем за год накопили на скромную свадьбу как я и хотела а БЫЛ Мне он нафиг не нужен , хотела чтобы день запомнился . Вдвоем смогли ,только он стал деньги кидать на другое русло

Форум: Отношения
Всего: 368 154 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 917 тем