Гость
Статьи
Не могу забыть парня, …

Не могу забыть парня, с которым толком ничего не было

Есть один парень, который меня чем-то зацепил и мы с ним как-то даже пытались общаться, но толком ничего не вышло и просто все сошло на нет. Он уехал в другой город, и я думала, что забуду его, тк не буду видеть и все такое, но ошиблась. Уже 2 года прошло после его отъезда, а я все думаю о нем. Он приезжал несколько раз обратно к родным, я его видела и снова вспоминала о нем, было даже такое, что я плакала. Я не понимаю что такое. Может это привязанность какая-то. Такое ощущение, будто мне не хватает его. У меня были отношения, я думала, что отвлекусь и забуду про него, но довольно часто я думала о нем и из-за этого рассталась с парнем, с которым были отношения. Я не знаю что делать и как забыть про него, отвлечься от этого у меня не получается. Я не понимаю, почему я так чувствую себя, ведь толком то нтчего не было.

Джем
14 ответов
Последний — Перейти
Конфктка
#1

Как я понимаю. У самой есть такой парень . 2 года не общались. Вот начали снова общаться в соц сети. Хочу его это просто не выносимо. Но понимаю, что с ним ничего не будет. У нас разные дороги и много преград

Гость
#2

Такая же фигня была. Но есть хорошая новость - это пройдет. В таких случаях мы влюбляемся не в самого человека, а в образ, который у нас в голове. А человека-то самого мы толком и не знаем. Вот и получается, что мы хотим видеть этот образ в этом человеке. А по сути, если бы мы узнали его поближе, то может он нам и разонравился бы сразу. Потому что настоящие люди (не образы) со своими недостатками долго нравится просто не могут)) Только в начале отношений. А потом уже просто привычка и обустроенный быт держат людей в отношениях. Так что не переживайте, знакомьтесь, общайтесь, занимайтесь чем-нибудь и все забудется.

Али- баба
#3

Мираж, фантазии, детки- погодки, дом полная чаша... В какие дебри вас помутненное сознание толкает? Живите в реале, не кормите химеру ...а вот вдруг?... Ебабельная девка, ни себе, ни парням шанса не даёт.

Гость
#4

У меня очень долго было такое состояние.
Лет десять назад знакомый свел со своим другом. Провстречались мы всего-навсего три месяца, затем он признался, что это была попытка забыть свои прошлые отношения. Мы расстались.
Но я долго держала его образ у себя в голове, писала, звонила, выдумывала различные проблемы, чтобы он непременно помог решить их.
Он мне казался идеальным во всем. Но правильно ответили выше - никто не идеален. И будь Вы (или я) с тем парнем подольше - не факт что так бы и встречались и были влюблены. Это ведь называется конфетно-букетным периодом. И вот если расстаться на такой ноте, где еще свежа новизна чувств - будете очень долго вспоминать и идеализировать человека.
Просто приймите как факт, что вы с ним не пара. Ничего трагичного не произошло. Это жизненный ход событий. Люди встречаются, расстаются, заводят новые знакомства.
"Ваш" парень обязательно появится

Гость
#5

У меня тоже так было, в 17 лет я познакомилась с парнем, он за мной ухаживал, но реальные шаги не делал, вроде ухаживает, но потом в кусты. Потом у меня появился парень который пришёл увидел победил, я и про того забыла. Позже уже в 22 года я вышла замуж, родила, и мне начал снится тот самый парень, во сне он предлагал встречатся, мы гуляли, целовались, причём сны были очень яркие как на Яву, живьём мы не виделись лет 7, я понять не могла почему он мне снится, пыталась его искать в контакте и не нашла, а сны продолжались и я просто сходила с ума и влюблялась все больше, у нас прям была своя жизнь во сне. Я даже ходила к гадалке, и она сказала что он моя судьба и мы будем вместе. Я конечно не поверила, прошло ещё лет 5, я тогда уже развелась и чисто случайно на улице мы встретились)))) Короче говоря, мы поженились на мой юбилей (30лет))через пару месяцев отношений.
Когда я спрашивала его, вспоминал ли он меня, он говорил да, думал часто, даже когда был с другими, ему казалось что я рядом, "видел" меня на улицах (хотя тогда жил в другой стране) где я никогда не была и не мог забыть))) Вот так. Незнаю как обьяснить что это, возможно на каком-то уровне души и он мой племенной близнец (почитайте об этом)

Гость
#6

познакомилась с парнем полтора года назад на др у однокурсницы. всю ночь обнимались, за руки держались, танцевали. После этого на связь вышел через неделю, но отношения развития не получили. не виделись больше, но думаю постоянно. летом поздравила его с др, его реакция была типо "ну и какого хрена". головой понимаю, что человека совершенно не знаю, что не нужна ему вообще. максимум могу неделю не вспоминать, а потом как-будто ломка. даже не могу обратить внимание на другого парня, потому что "а вдруг напишет!" (приходит из армии через месяц) проснулась сегодня ночью и думала о нем. так люди сходят с ума?

verapamil
#7

у меня 20 лет прошло, до сих пор снится, вспоминаю

надо увидеться

Гость
#8

Ситуация аналогичная и думаю что надо встретиться и поговорить. А вдруг там совсем другой человек. И ваша душа его не примет.

Гость
#10
Гость

У меня тоже так было, в 17 лет я познакомилась с парнем, он за мной ухаживал, но реальные шаги не делал, вроде ухаживает, но потом в кусты. Потом у меня появился парень который пришёл увидел победил, я и про того забыла. Позже уже в 22 года я вышла замуж, родила, и мне начал снится тот самый парень, во сне он предлагал встречатся, мы гуляли, целовались, причём сны были очень яркие как на Яву, живьём мы не виделись лет 7, я понять не могла почему он мне снится, пыталась его искать в контакте и не нашла, а сны продолжались и я просто сходила с ума и влюблялась все больше, у нас прям была своя жизнь во сне. Я даже ходила к гадалке, и она сказала что он моя судьба и мы будем вместе. Я конечно не поверила, прошло ещё лет 5, я тогда уже развелась и чисто случайно на улице мы встретились)))) Короче говоря, мы поженились на мой юбилей (30лет))через пару месяцев отношений.
Когда я спрашивала его, вспоминал ли он меня, он говорил да, думал часто, даже когда был с другими, ему казалось что я рядом, "видел" меня на улицах (хотя тогда жил в другой стране) где я никогда не была и не мог забыть))) Вот так. Незнаю как обьяснить что это, возможно на каком-то уровне души и он мой племенной близнец (почитайте об этом)

Зря я это прочитала))и так не могла забыть теперь буду тешить себя недеждой,а вдруг у меня тоже так будет

Гость
#11

Тема смотрю давняя, но ответов маловато, может кому-то будет полезно моё сообщение, по крайней мере, не будете чувствовать себя наедине со своей проблемой. Начать надо с того, что я довольно-таки впечатлительная, чувствительная. И в какой-то степени это является проблемой, потому что я рисую себе в голове образ человека. Этот парень не был незнакомцем, я знала его заочно, он был выпускником моего института, главой студсовета, красавчиком, активным, умным, его все хвалили... И я сразу подумала - вот было бы классно с ним встречаться, но жаль что выпустился, так что надо забыть об этой мысли. Но через пару лет после моего поступления он подошел ко мне на улице, сам. Попросил ***, мы поболтали немного, потом приехало его такси и он позвал меня на кофе. Как я была счастлива - это не передать. Но через 2-3 дня он не написал, я решила сделать это сама. В инстаграме - не читает, хотя смотрит сторис. В другом месенджере пишу - тоже не читает. В третьем написала - наконец-то прочитал, я там уже написала, что волноваться начала. Он убеждал, что у него много работы и наверное время будет ближе к выходным. Но на выходных так от него ничего и не было. В конце концов после 3 недель такой тянучки я уже разозлилась, наговорила много лишнего, поблокировали друг друга... Потом месяца через 4 я снова написала ему, там где не была заблокирована, он согласился пообщаться, но когда я на следующий день после этого предложила встретиться - снова игнор. Я сама не знаю, каким образом и почему, но так из мужчин на меня ещё никто не влиял. Наверное потому, что у него были черты того самого главного красавчика школы/института, как в сериалах., а ещё старше меня Даже уехав в другую страну, я о нём думала, на время забыла во время первых отношений, а потом через месяца 3 после расставания снова вспомнила, ещё через время не выдержала и подписалась в инсте, он подписался в ответ, но моё сообщение снова прочитал и оставил без ответа. Я думаю, мозгу просто скучно. Надо найти себе занятие...

Гость
#12
Али- баба

Мираж, фантазии, детки- погодки, дом полная чаша... В какие дебри вас помутненное сознание толкает? Живите в реале, не кормите химеру ...а вот вдруг?... Ебабельная девка, ни себе, ни парням шанса не даёт.

Последнее предложение - что это за ***?)

Гость
#13
Гость

У меня очень долго было такое состояние.
Лет десять назад знакомый свел со своим другом. Провстречались мы всего-навсего три месяца, затем он признался, что это была попытка забыть свои прошлые отношения. Мы расстались.
Но я долго держала его образ у себя в голове, писала, звонила, выдумывала различные проблемы, чтобы он непременно помог решить их.
Он мне казался идеальным во всем. Но правильно ответили выше - никто не идеален. И будь Вы (или я) с тем парнем подольше - не факт что так бы и встречались и были влюблены. Это ведь называется конфетно-букетным периодом. И вот если расстаться на такой ноте, где еще свежа новизна чувств - будете очень долго вспоминать и идеализировать человека.
Просто приймите как факт, что вы с ним не пара. Ничего трагичного не произошло. Это жизненный ход событий. Люди встречаются, расстаются, заводят новые знакомства.
"Ваш" парень обязательно появится

Но и скотина, так использовать девушку и влюбить в себя.

Гость
#14
Гость

У меня тоже так было, в 17 лет я познакомилась с парнем, он за мной ухаживал, но реальные шаги не делал, вроде ухаживает, но потом в кусты. Потом у меня появился парень который пришёл увидел победил, я и про того забыла. Позже уже в 22 года я вышла замуж, родила, и мне начал снится тот самый парень, во сне он предлагал встречатся, мы гуляли, целовались, причём сны были очень яркие как на Яву, живьём мы не виделись лет 7, я понять не могла почему он мне снится, пыталась его искать в контакте и не нашла, а сны продолжались и я просто сходила с ума и влюблялась все больше, у нас прям была своя жизнь во сне. Я даже ходила к гадалке, и она сказала что он моя судьба и мы будем вместе. Я конечно не поверила, прошло ещё лет 5, я тогда уже развелась и чисто случайно на улице мы встретились)))) Короче говоря, мы поженились на мой юбилей (30лет))через пару месяцев отношений.
Когда я спрашивала его, вспоминал ли он меня, он говорил да, думал часто, даже когда был с другими, ему казалось что я рядом, "видел" меня на улицах (хотя тогда жил в другой стране) где я никогда не была и не мог забыть))) Вот так. Незнаю как обьяснить что это, возможно на каком-то уровне души и он мой племенной близнец (почитайте об этом)

Что такое племенные близнецы? Стало интересно, можете ссылку отправить? В интернете ничего не нашел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: