Гость
Статьи
Парень меня обманывает

Парень меня обманывает

Встречаемся с парнем год. Ловила его за это время на лжи, раза 3. Ни о чем страшном он не лгал, но я ему сказала, что не терплю ложь в отношениях, он тоже так говорит, но все равно врет.
Объясняет он это так, будто не хотел меня волновать и тревожить. Я ему рассказываю обо всем, даже если ко мне подходит кто-то познакомиться, я ему рассказываю. А он говорит что ему ревностно это слышать и что он не хотел, чтобы я испытывала такие чувства.
Сказала, еще хоть один раз вранье повториться, то все. И этот раз повторилось. Я его люблю, и не знаю как быть.
Пугает еще что его отец изменил матери, беспокоюсь о том, что он тоже так способен поступить потому что он его сын.
Еще подливают масло в огонь прошлые отношения. Были вместе 4 года, парень врал, а потом изменил. Помогите советом, как мне быть #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Приветствую, автор!
Не бывает людей, которые никогда не обманывают. Всегда человек врет/утаивает/недоговаривает/манипулирует понятиями/так или иначе искажает истину. Если вам солгали лишь трижды за год, то у него скоро нимб светиться начнет. Люди вообще лгут тогда, когда боятся противодействовать реальности. Вот и подумайте, почему он боялся: из-за вас или себя? У вас чудовищно строгие критерии, если парень не сбежал - держитесь за него.
А насчет измен - мужчины в большинстве случаев изменяют, когда им становится некомфортно с партнершей. Задумайтесь...

Гость
#2

Про что хоть врет то? Можно примеры в студию?

Гость
#4

А причем здесь его отец и его мать? Причем здесь ваши прошлые отношения? Зачем вы из себя психолога доморощенного строите, вместо того, чтобы отношениями либо наслаждаться либо закончить их, если они вас не устраивают. Ультиматумы эти дурацкие... ну вот он соврал (еще вопрос про что именно речь идет, сейчас выяснится, что про какую-то ерунду), вы обещали его бросить после этого -ну и бросайте тогда, раз обещали и вранья не выносите, что вы не знаете как быть? Сами то кристальная и идеальная, что ли? Зачем ему ваши излияния о том, что к вам кто-то подошел, вам делать больше нечего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: